Автор Тема: АТО. Слов"янськ  (Прочитано 140468 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #180 : Червня 01, 2014, 10:07:24 22:07 »
У нас в пиквик-клубе флешмоб. Валим вот этого урода: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=307666196059063&set=a.103809129778105.9782.100004470548951&type=1 У кого есть аккаунт на ФБ и он желает присоединиться, жамкайте на кнопочку справа под фото: "Мне не нравится эта фотография"и ставьте где надо галочки.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #181 : Червня 01, 2014, 10:16:00 22:16 »
В ФБ поддержка очень тупорылая и завалить не получится, увы. Максимум пришлют отписку, что фотка никаких правил не нарушает.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #182 : Червня 01, 2014, 10:17:21 22:17 »
В ФБ поддержка очень тупорылая и завалить не получится, увы. Максимум пришлют отписку, что фотка никаких правил не нарушает.
Под лежачий камень вода не течет.

Offline Shvonderskis

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 122
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #183 : Червня 01, 2014, 10:18:43 22:18 »
+1 :Razom:
http://www.stopfake.org/
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #184 : Червня 01, 2014, 10:32:08 22:32 »
В ФБ поддержка очень тупорылая и завалить не получится, увы. Максимум пришлют отписку, что фотка никаких правил не нарушает.
Под лежачий камень вода не течет.

Не будьте наивными. Соцсети - очень большое зло, где каждый может высказывать свою точку зрения и за это ничего не будет. Даже если мнение нарушает 100500 законов.
Если бы все было так просто, группы типа "Антимайдан" сносились бы в два счета. Думаете, на такие группы не поступают жалобы от нормальных людей?

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #185 : Червня 01, 2014, 10:37:33 22:37 »
В ФБ поддержка очень тупорылая и завалить не получится, увы. Максимум пришлют отписку, что фотка никаких правил не нарушает.
Под лежачий камень вода не течет.

Не будьте наивными. Соцсети - очень большое зло, где каждый может высказывать свою точку зрения и за это ничего не будет. Даже если мнение нарушает 100500 законов.
Если бы все было так просто, группы типа "Антимайдан" сносились бы в два счета. Думаете, на такие группы не поступают жалобы от нормальных людей?
Не будем. Нет, так нет.
ЗЫ: Кто желает - присоединяйтесь.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #186 : Червня 01, 2014, 11:03:57 23:03 »

Offline Vyacheslav

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 337
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #187 : Червня 02, 2014, 06:43:26 18:43 »
http://inforesist.org/na-odnom-iz-blokpostov-sily-ato-obnaruzhili-detali-rossijskogo-oruzhiya/
Оплін.. Наші там ще щось захоплюють

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #188 : Червня 02, 2014, 09:28:34 21:28 »






 Славянск. Местные жители подтверждают, что стреляют террористы по центру города!
 С Карачуна НЕ стреляли!
Вот такие дела....
 
 
ігнор Квант

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #189 : Червня 02, 2014, 09:32:09 21:32 »
В ФБ поддержка очень тупорылая и завалить не получится, увы. Максимум пришлют отписку, что фотка никаких правил не нарушает.
Под лежачий камень вода не течет.

+1


ЗІ: приєднався
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #190 : Червня 02, 2014, 09:33:34 21:33 »
В ФБ поддержка очень тупорылая и завалить не получится, увы. Максимум пришлют отписку, что фотка никаких правил не нарушает.
Под лежачий камень вода не течет.

+1


ЗІ: приєднався
Мы пошли дальше, накатали петицию на англ. Цукрбергу.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #191 : Червня 02, 2014, 09:34:29 21:34 »
В ФБ поддержка очень тупорылая и завалить не получится, увы. Максимум пришлют отписку, что фотка никаких правил не нарушает.
Под лежачий камень вода не течет.

+1


ЗІ: приєднався
Мы пошли дальше, накатали петицию на англ. Цукрбергу.

 :smiley24:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #192 : Червня 02, 2014, 11:07:51 23:07 »
Цитувати
В Краматорске ***ачат так, что аж окна дрожат, разрыв в районе 28 училища
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #193 : Червня 03, 2014, 12:45:15 00:45 »

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #194 : Червня 03, 2014, 12:49:46 00:49 »


сумніваюся, що бойовики намагаються прорватися з "оточення", бо якби хотіли вийти, змогли це зробити, бо там нема щільного кільця.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #195 : Червня 03, 2014, 12:55:13 00:55 »


сумніваюся, що бойовики намагаються прорватися з "оточення", бо якби хотіли вийти, змогли це зробити, бо там нема щільного кільця.
Думаю, що вони окопуються в Лугандоні і кожної ночі отримують підкріплення з московії. Намагання захопити аеродром, вивіз вибухівки з шахт.. стратегія рашистів зрозуміла,  а наша ні, тільки про якісь успіхи брешуть, начебто від цього усім легше стане

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #196 : Червня 03, 2014, 12:58:30 00:58 »
сумніваюся, що бойовики намагаються прорватися з "оточення", бо якби хотіли вийти, змогли це зробити, бо там нема щільного кільця.

Так, вони просто хочуть випхати наших з захоплених плацдармів. Там буквально вільна дорога є для підвозу в Слов'янськ чого завгодно.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #197 : Червня 03, 2014, 01:00:55 01:00 »
Roman Burko
ЧИТАТЬ ВСЕМ!
"Рассказ жительницы Славянска - вынужденного
свидетеля великих потрясений"
(Без правок и дополнений)

"Это очень сложно все описать. Никакие буквы на мониторе не смогут убедить тех, кто не хочет верить в правдивость моих слов.
Я попытаюсь, при помощи некоторых событий, и логики этих событий пояснить.

#АТО в Славянске проходит уже много дней. Сколько точно я не помню, потому что я не могу толком вспомнить, какой сегодня день, число и месяц, в магазине, покупая молоко.
Дни тянутся бесконечно. Итак, про АТО.
Как вы знаете, хотя раньше никто не верил, Славянск захвачен террористами, в Славянске их база. А город окружен украинскими войсками. Окружение – это конечно очень громко, потому, что в #Славянск ХЗ какими тропами прибывают новые боевики и оружие, отсюда они же убывают захватывать другие города.
За все время окружения я помню не больше трех раз активных фаз. То есть когда украинская армия действительно ведет инициативный бой с террористами. Но когда это инициатива армии, мы все знаем точно- не работает мобильная связь. Власть, имея рычаги, ее отключает. Если связь работает, а стрельба и взрывы слышны, это значит, что боевики обстреливают блок посты украинской армии. Тогда невыносимо больно и страшно, потому что я знаю, что стрелять в ответ наши не могут, потому что эти твари каждый раз ведут стрельбу из жилых домов. Были моменты, конечно, когда отвечали. Ну там история с «бронепоездом» или когда диверсанты приближались для ближнего боя.
Все это время мирные жители никуда не ехали, сидели по своим домам, потому что знаю, уверены, что «солдат ребенка не обидит». То есть, хоть и есть часть населения, которая за #ДНР, но даже эта часть доверяла «хохлам».
Дни идут. Референдум прошел, ДНР все больше себя дискредитирует. Машины отжимают, из квартир выселяют ( устраивают там минометные гнезда), дефицит всего, свободы передвижения нет. Короче в Славянске полная жопа и поддержки среди населения ноль. Людей, желающих воевать с украинской «хунтой» нет вообще. Ну, может есть какие-то контуженные на всю голову, я лично их не знаю. Стрелкову нужно что-то срочно с этим делать . и они придумали. Возможно такая тактика уже где-то использовалась, может Попробовали и у нас. У них была отжатая у наших «срочников» #НОНА, из нее они хуярили по Карачуну и Комбикормовому (блокпосты).
После обеда я услышала несколько взрывов, где-то рядом, шум и крики. Взрывов было четыре или пять. Совсем рядом. Телефон работал, значит не АТО. Тогда что? Оказалось, что стреляли в дом, где живет мой дядя. На следующий день крупица за крупицей я начала собирать информацию оказалось, что боевики пришли во двор около детского сада и начали вести огонь из миномета в сторону «Монголии» ушли, а через время со стороны Вокзала, Володарского произошел ответный выстрел в жилой дом. Такая же история была с Пед. университетом. Все это было со стороны Мрии ( там ЗАГС) Люди из этого дома говорили, что Нона стояла у них прям под окнами. Все это видели, но снимать боялись, потому что за съемку у нас могут убить. В СМИ это все выдали, как обстрел мкр. Артема с Карачуна. До карачуна 8 км, а вот дом 21 по Батюка, в который попали расположен так, что не находится на линии «огня» с Карачуном. 8км, вдумайтесь! При этом разрушения для артиллерии или как там врали градом не такие. Мой знакомый живет рядом, служил, он сразу сказал, что про обстрел с Карачуна не может быть и речи. Но даже не это главное, главное то, что всю эту инсценировку видели куча свидетелей. И никакие «проплаченные сплетницы» не смогли убедить людей, как ни старались.
По идее Стрелкова-Гиркина народ должен был возмутиться и бежать на передовую, а бабье с плакатами прогонять военных с Карачуна.
Нихрена. Люди побежали из города. Массово. Это показатель того, что ДНР никто не верит.
Армия стоит давно, в дома никогда не стреляли и вдруг, после призыва о «мобилизации в ДНР» начала вдруг палить? Господа, которые повторяют за каналами России24, включите логику. Я не скажу, что все такие разумные, может какие идиоты и поверили, что мина пролетит 8 км., но не все.
Итак, люди начали сваливать, не помогло. Через день такая же история с 13 школой и рынком. Школа эта еще дальше от Карачуна. Люди побежали из города еще быстрее. Нону, которая кругом ездит и стреляет не видел уже только ленивый. Причем, она была выведена из строя какими-то партизанами. При помощи самодельного взрывателя. Террористы поставили ее на грузовик и возили под тентом. Привозили, расчехляли стреляли и быстренько сваливали. Появлялись рашаТВ и снимали все это. Причем с собою привозили коммунистку. Которая орала про геноцид русских в Славянске. За несколько дней они обстреляли все районы. Причем метили в уч заведения и больницы. Ну, чтобы показать все ужасы карателей.
Ой бля. Напрашивается вопрос, почему каратели не карают мирное население там, где они стоят? Например в Изюме- 40 км от Славянска. Там другие люди? Не хотят в «ДНР»? Не восстали? А знаете почему? Потому что никому нах не нужно это ДНР и люди живут себе в Украине, пока туда не приходят российские диверсанты, с их минометами.
Вот сейчас они снова стреляют по Комбикормовому.
P.S. Если меня прочитает кто-то из руководства АТО! Я вас прошу начните уже активную фазу, а то уже сил нет терпеть эту срань на нашей земле. И не смотрите на ебнутых, которые кричат для роликов. Это безмозглые продажные старухи и их дочки, которые думают. Что они нужны Путину. Странно, они в молодости не были никому нужны. Зачем они кому-то в старости?
Имя я свое не называю, я боюсь, боюсь, что меня придут и “расстреляют по законам военного времени, как они это делают тут со всеми подряд. И фотку с паспортом не добавлю. Банально. Но вот фото, которое сделано лично мною. Ее нет нигде, можете гуглить.

P.P.S: Если АТО начнется под танки уже никто не ляжет это точно"

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #198 : Червня 03, 2014, 08:25:37 08:25 »
Arsen Avakov
1 год. · Відредаговане ·
Идет активная наступательная фаза АТО под Славянском.
Просьба к мирному населению Славянска, Краматорска, Красного Лимана во избежание риска для жизни, оставаться дома и не подходить к позициям сосредоточения террористов.
P/S Очень интенсивная перестрелка. В районе Семеновки несколько попаданий террористами по нашим БТР 4Е гранатометом. Выдержали. Молодцы конструкторы.
APD. 7.45 - Блокпосты и инженерные сооружения боевиков в районе Семеновки уничтожены. Движение продолжается


Я розумію, що це Аваков, але хоч раз може правда і дійсно починається.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #199 : Червня 03, 2014, 08:34:57 08:34 »
СЛАВЯНСК ‏@Sloviansk  4m
Похоже Нона стреляет в районе Рыбхоза. Им отвечают. #Славянск


 :lol: Сподіваюсь попутали і то БМП терористів від тих самих 25-х беззатворників.
Бо це вже занадто навіть для Авакова і Сємчєнко.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #200 : Червня 03, 2014, 08:38:35 08:38 »
СЛАВЯНСК ‏@Sloviansk  4m
Похоже Нона стреляет в районе Рыбхоза. Им отвечают. #Славянск


 :lol: Сподіваюсь попутали і то БМП терористів від тих самих 25-х беззатворників.
Бо це вже занадто навіть для Авакова і Сємчєнко.
Так нема ж НОНИ. Писали, що таки збили суку. Чи то фейк? :Ganba: 

Offline myth

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #201 : Червня 03, 2014, 08:39:52 08:39 »
Лайфньюзи ватніковськи теж панікують. Маю надію недарма, і ми  сьогодні ще побачимо смажену вату.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #202 : Червня 03, 2014, 08:40:55 08:40 »
Nazar ‏@Viterec  1m
#Zello #Славянск БТР-4 красавец, сепараты от них в ах...!  "..это какой-то американский БТР!! куда все разбежались!!"

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #203 : Червня 03, 2014, 08:43:32 08:43 »
Юрий Касьянов  08:38
Славянск. Эхо боя, дым и пыль визуально смещаются с восточного в юго-восточный пригороды. Периодически работает артиллерия. Слышен гул вертолетов


Nazar @Viterec
#Zello #Славянск сепаратам подошла подмога под Семеновкой, БТРы отступают


http://www.theinsider.ua/politics/ato-03-06-2014/

Там типу лайв репортаж.

Offline buffer overflow

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 67
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #204 : Червня 03, 2014, 08:50:11 08:50 »
Щось у мене погані передчуття, коли Аваков починає відчитуватись ще до початку справи

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #205 : Червня 03, 2014, 09:03:23 09:03 »

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #206 : Червня 03, 2014, 09:05:28 09:05 »
Anastasiia Bereza
31 хв · Відредаговане ·
Ночью группа наших военных на БТР попала в засаду по дороге из Изюма в Славянск. Их заданием было через громкую связь сообщить террористам о возможности сдаться. По предварительной (подчеркиваю) информации, около 13 человек ранены, среди них военный оператор, один убит. Подробности выясняются. Доброе утро.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #207 : Червня 03, 2014, 09:07:24 09:07 »
з торуму.


1. В районе Царицыноо идёт бой.
2. На Семёновке затишье, одинокие взрывы мин.
3. Акация в пос. Донецкий уже молчит..
« Останнє редагування: Червня 03, 2014, 09:17:01 09:17 від Taras.ua »

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #208 : Червня 03, 2014, 09:08:45 09:08 »
Anastasiia Bereza
31 хв · Відредаговане ·
Ночью группа наших военных на БТР попала в засаду по дороге из Изюма в Славянск. Их заданием было через громкую связь сообщить террористам о возможности сдаться. По предварительной (подчеркиваю) информации, около 13 человек ранены, среди них военный оператор, один убит. Подробности выясняются. Доброе утро.


Господи, ну скільки ж триватиме ідіотизм? :(

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Слов"янськ
« Reply #209 : Червня 03, 2014, 09:08:49 09:08 »
Спецкор «Ридуса» Андрей Краснощеков: Над постом терористів в поселке Брусовка (между Славянском и Красным Лиманом) поднимается дым. Виден дым и над районом Славянска «Восточный».