Автор Тема: Письмо фром Раша  (Прочитано 483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Письмо фром Раша
« : Червня 04, 2014, 09:59:47 09:59 »
В Славянске в основном остались чеченцы и осетины (очевидец)

 
Если кто-то не знает, я родом из Славянска. У меня есть двоюродный брат. Два дня назад я с ним разговаривала. Вот вкратце то, что он мне сказал: «Не верь тому, что рассказывает ваше телевидение (как будто я его смотрю – Е.Ш.).

 У нас не гражданская война, а настоящая война Украины с Россией. У нас был прекрасный город, хвойный, курортный. Что ваш Путин с ним сделал? Город под контролем боевиков, которые то ли осетины, то ли чеченцы, то ли кто-то еще, но угодно, только не местные.

 Каждый день бои. Мы уже различаем по звукам выстрелов, когда это ПЗРК, когда «Игла».

 У моего знакомого была своя небольшая компания маршрутных такси, у него отобрали все его машины, сказали, что для нужд их группировок. Город кажется мертвым. Все, все кто мог, уехали. Те, кто остались, попрятались. Я закрыл свое предприятие две недели назад. Целыми днями сидим с женой дома, смотрим старые фильмы.

Директор хлебозавода рассказал, что хлеба в городе хватит на три месяца. Есть две вещи, которые позволяют здесь существовать – хлеб и интернет. Одна надежда – состоится инаугурация Порошенки, он станет полноценным президентом и развернет, наконец, нормально военную операцию. Что у нас пока есть? Юмор. Оптимизм. Водка».

В детстве мы с братом катались по Славянску на велосипедах, лазили на виноградник за черной изабеллой, ссорились и таскали друг друга за уши. В последние года полтора все перезванивались и обсуждали, когда я к нему приеду в гости. В свою очередь и я приглашала его приехать в Россию, он к этой идее относился скептически: «У вас там война, Кавказ, чеченцы».

Теперь все это есть и у него.

http://leg0ner.livejournal.com/1208859.html
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Письмо фром Раша
« Reply #1 : Червня 04, 2014, 10:13:47 10:13 »
Добре, коли такий умний.
А ще краще,... в славне мiсто Припять поiхати та подивитися, що воно таке  - "мертве мiсто". :smiley14:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Письмо фром Раша
« Reply #2 : Червня 04, 2014, 10:16:47 10:16 »
Цитувати
Мы уже различаем по звукам выстрелов, когда это ПЗРК, когда «Игла».

 :smilie8: :smilie2: от як він їх відрізняє по звуку, якщо в назвах не розбирається?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!