Автор Тема: У Слов'янську і Краматорську йде повномасштабна АТО  (Прочитано 3772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Гелікоптери над жилими масивами з неможливістю застосувати вогнь на повну - це суїцид.
Скільки нам коштувала тримісячна  влада бюто-сектантів і їнніх подопічних з командування "ато"? Мабуь, вже більше, ніж 4 роки Овоча.
Зло в своїй найчистішій формі.

 +2 роки по нищенню країни коли Григян перебувала Прем"єр -міністром, а Турчинов, свого часу, головою СБУ.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ще 5 Камазів тварєй прорвалися сьогодні...
http://espreso.tv/news/2014/05/29/na_luhanschyni_cherez_kordon_prorvalysya__pyat_kamaziv_z_rosiyskymy_boyovykamy

Скоро они по численности превзойдут силы АТО...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Литвин - предатель.
Сколько можно об этом говорить.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Это блядство когда нибудь прекратится???

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Украинскую границу в Донецкой и Луганской областях незаконно пересекли 4,5 тыс. боевиков из России.
 
В восточные области Украины свозят боевиков со всего бывшего СССР / REUTERS

Об этом на пресс-конференции в УНИАН сообщил заместитель командира батальона «Азов» Ярослав Гончар.

«В целом, за теми, что есть у меня, данным, на территорию Донецкой и Луганской областей незаконно проникли около 4,5 тыс. боевиков из России», - сказал он.

«Эти боевики - это сброд со всего бывшего Советского Союза», - считает Гончар.

«Ситуация сложилась таким образом, что граница у нас незащищена, этот сброд имеет возможность пересекать границу нашего государства», - констатировал заместитель командира батальона «Азов».
http://www.unian.net/politics/923297-v-tselom-ukrainskuyu-granitsu-peresekli-45-tyisyach-boevikov-s-rf-batalon-azov.html
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Светлана

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 62
З "градами", мабуть, таки брешуть...

а зря... надо бы хуйнуть. Сразу скажу, что местных орков ни грамма не жаль

Сам ты орк. Нужно было бы, чтобы к твоему дому приехали заезжие идиоты, соорудили баррикаду, туда подошли бы пару алкашей из соседнего подъезда, пару раз стрельнули в нашу сторону, а наши бы разколошматили твой дом вместе с тобой, орком, в говно. Сразу скажу, было бы не жалко.

Во-первых, на моем доме висит несколько украинских флагов, и если бы какая-то блядь попыталась повесить триколор, его бы самого повесили. Во-вторых, мой дом не голосовал за рецидивиста.
И если бы в мой город вошли разные уебки, то они бы уже из него не вышли. В этом я уверен. В лугандонии орки расплачиваются сейчас за то, что они все 10 лет тянули страну в то дерьмо, в котором привыкли жить сами. Поэтому мне там никого не жаль, кроме наших солдат

А, так ты такой смелый воин потому, что у тебя подписка целого дома с украинскими флагами. Тогда понятно. Интересно было бы на тебя посмотреть, если бы в твоём доме таких, как ты, было 10%, как в Славянске.

Страну довели до ручки не те, кто голосовал за рыгов и комми. Страну довели до ручки те, кто голосовал за рыгов, комми и йулю — за колбасу, а не за Украину. И твои соседи под украинским флагом, которые голосовали за йулю, заслуживают «градов» ровно в той же степени, что и домбасяне, голосовавшие за рыгов — ни больше, ни меньше. Говорить о том, что ты не против смерти 35% украинцев, которые проголосовали за овоща в первом туре, — лишь демонстрировать свой моральный облик.

Нужно выбрасывать совок из головы. Свобода — главная ценность. Каждый гражданин имеет право иметь любое мнение, в том числе и сепаратистские настроения. При этом каждый гражданин обязан соблюдать закон. А каждый преступник должен быть наказан.

Я не то чтобы желаю смерти тем моральным ублюдкам, которые не понимают, что нельзя рецидивиста делать президентом... мне они глубоко пох просто, для меня не существует этих существ в категории "люди". Для меня они хуже животных (я люблю животных). И да, я рад, что сейчас они получают то, за что голосовали: бандитов во власти. Не в бриони с турбийонами, а с автоматами и гранатами, не в Киеве, а в своем дворе. Мало того, что они за ЭТО голосовали! Они ж этих ублюдков поначалу чуть не с цветами встречали, наших солдат блокировали и материли. Теперь пусть дожрут все это до рыгачки, а потом на коленях ползут в Украину проситься. А пока не ползут - значит они не на нашей стороне. Они сами захотели пограть в игру "кто не спрятался - я не виноват". Это они хотели войны и сделали все, чтобы она началась. Теперь пусть делают все, чтобы она закончилась. Или сдохнут там


Ну пойми же, тех, кто это поддерживает, там меньшинство. Активные — вообще маргиналы. 50 человек не пустили БТРы, а тебе не жалко никого. Понимаешь?
зато тех, кто голосовал за бандюковича, там было большинство. А сегодня - расплата за это
Да никогда на Донбассе не было прозрачных выборов, рисовали сколько им нужно было.