Автор Тема: В Донецке сегодня шото намечается? высадился крупный десант?  (Прочитано 11163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Люся

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Бандерiвка
Що цiкаво, отримали повний пiпець, невiдомо коли все насладиться, але ж нездатнi спiвставити причини i наслiдки, нездатнi до елементарного аналiзу! Чого ми дурнi? Бо бiднi. А бiднi, бо дурнi.(

Чупс

  • Гість
Донецку дали сутки на эвакуацию.

По данным корреспондента, украинская армия не будет вести активных действий до завтра, 1 июня, чтобы дать возможность мирным жителям покинуть город. Поступила информация, что губернатор области Сергей Тарута уже покинул регион и находится в Киеве.


Ну раз главный мирный житель покинул, то можно начинать  :smilie5:

Кстати, Ахметка тоже в Киев сбёг на днях, к чему бы это ...

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Премьер ДНР Александр Бородай сообщил, что при попытке вывезти тела погибших в бою за донецкий аэропорт было убито шесть человек, передает ИА "Интерфакс"

"Мы пытались забрать тела с территории аэропорта, однако украинская армия обстреляла ополченцев и "скорую помощь", в результате чего шестеро погибли. Тела убитых до сих пор находятся там", - сказал он. По его словам, в ближайшее время руководство ДНР будет обращаться в международную организацию "Красный крест" с просьбой помочь вывезти тела погибших с территории аэропорта.


А с поднятыми руками не пробовали?

я буду запитувати, як Єгорій, якщо вже його немає: ЯКИЙ НАХУЙ ПРЕМ"ЄР? ЯКОЇ НАХУЙ ДНР?
Вибачте, а куди вiн знову пропав?

опять ушел  :smilie2:
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Повертаючись до заголовка теми, - можливо дійсно незабаром щось буде

В зоне действия АТО боевиков будут "вылавливать" с помощью специального оборудования. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

"Это дорогостоящие мобильные криминалистические комплексы последних поколений, - отметил Селезнев. - Каждый из таких комплексов может очень быстро сканировать части тела человека, выявлять микроостатки пороха, взрывчатки и частиц металла, остающихся от произведенных выстрелов. Отличительной особенностью этих комплексов является возможность выявления таких микроэлементов веществ на протяжении нескольких недель после использования средств поражения. Информация, полученная криминалистами, на месте отцифровуется и заносится в объединенную базу данных".

"С этим оборудованием будут работать 15 криминалистических групп в районе ведения боевых действий с террористическими бандформированиями. Они будут осуществлять проверку всего взрослого населения на блокпостах, а также в населенных пунктах после оттеснения и ликвидации террористов. Лица, на частях тела и одежде которых экспресс - тесты выявят наличие следов использования оружия и взрывчатки, будут задерживаться в рамках проведения досудебного следствия. Такому сканированию также будут подвергнуты транспортные средства на предмет выявления следов перевозки оружия, взрывчатки и наркотических средств", - сообщил спикер АТО.

Как сообщал MIGnews.com.ua, боевики самопровозглашенной Донецкой Народной Республики утром 31 мая дважды совершали попытки нападения на международный аэропорт Донецк, который контролируется силами АТО. 


http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/2853173.html

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
//Казали, що нібито Єгорій помер//

чого чого ?

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Премьер ДНР Александр Бородай сообщил, что при попытке вывезти тела погибших в бою за донецкий аэропорт было убито шесть человек, передает ИА "Интерфакс"

"Мы пытались забрать тела с территории аэропорта, однако украинская армия обстреляла ополченцев и "скорую помощь", в результате чего шестеро погибли. Тела убитых до сих пор находятся там", - сказал он. По его словам, в ближайшее время руководство ДНР будет обращаться в международную организацию "Красный крест" с просьбой помочь вывезти тела погибших с территории аэропорта.


А с поднятыми руками не пробовали?

я буду запитувати, як Єгорій, якщо вже його немає: ЯКИЙ НАХУЙ ПРЕМ"ЄР? ЯКОЇ НАХУЙ ДНР?
Вибачте, а куди вiн знову пропав?


Казали, що нібито Єгорій помер :smilie2:
Не може бути.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Премьер ДНР Александр Бородай сообщил, что при попытке вывезти тела погибших в бою за донецкий аэропорт было убито шесть человек, передает ИА "Интерфакс"

"Мы пытались забрать тела с территории аэропорта, однако украинская армия обстреляла ополченцев и "скорую помощь", в результате чего шестеро погибли. Тела убитых до сих пор находятся там", - сказал он. По его словам, в ближайшее время руководство ДНР будет обращаться в международную организацию "Красный крест" с просьбой помочь вывезти тела погибших с территории аэропорта.


А с поднятыми руками не пробовали?

я буду запитувати, як Єгорій, якщо вже його немає: ЯКИЙ НАХУЙ ПРЕМ"ЄР? ЯКОЇ НАХУЙ ДНР?
Вибачте, а куди вiн знову пропав?


Казали, що нібито Єгорій помер :smilie2:
Хто таке казав?..Наскільки це достовірно?.. :smilie2:

Offline Люся

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Бандерiвка
Премьер ДНР Александр Бородай сообщил, что при попытке вывезти тела погибших в бою за донецкий аэропорт было убито шесть человек, передает ИА "Интерфакс"

"Мы пытались забрать тела с территории аэропорта, однако украинская армия обстреляла ополченцев и "скорую помощь", в результате чего шестеро погибли. Тела убитых до сих пор находятся там", - сказал он. По его словам, в ближайшее время руководство ДНР будет обращаться в международную организацию "Красный крест" с просьбой помочь вывезти тела погибших с территории аэропорта.


А с поднятыми руками не пробовали?

я буду запитувати, як Єгорій, якщо вже його немає: ЯКИЙ НАХУЙ ПРЕМ"ЄР? ЯКОЇ НАХУЙ ДНР?
Вибачте, а куди вiн знову пропав?


Казали, що нібито Єгорій помер :smilie2:
О Боже! Я надiюся i молюся, щоб це було не так. Вiн вже пропадав так одного разу. :smilie2:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Премьер ДНР Александр Бородай сообщил, что при попытке вывезти тела погибших в бою за донецкий аэропорт было убито шесть человек, передает ИА "Интерфакс"

"Мы пытались забрать тела с территории аэропорта, однако украинская армия обстреляла ополченцев и "скорую помощь", в результате чего шестеро погибли. Тела убитых до сих пор находятся там", - сказал он. По его словам, в ближайшее время руководство ДНР будет обращаться в международную организацию "Красный крест" с просьбой помочь вывезти тела погибших с территории аэропорта.


А с поднятыми руками не пробовали?

я буду запитувати, як Єгорій, якщо вже його немає: ЯКИЙ НАХУЙ ПРЕМ"ЄР? ЯКОЇ НАХУЙ ДНР?
Вибачте, а куди вiн знову пропав?

Казали, що нібито Єгорій помер :smilie2:
Хто таке казав?..Наскільки це достовірно?.. :smilie2:

нічого не можу сказати живий він чи ні тепер (сподіваюся, з ним усе гаразд), але звідси він пішов живим, бо закрили чи перенесли його гілку.


Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Цитувати
О Боже! Я надiюся i молюся, щоб це було не так. Вiн вже пропадав так одного разу. :smilie2:
І шо було того разу. ?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Цитувати
О Боже! Я надiюся i молюся, щоб це було не так. Вiн вже пропадав так одного разу. :smilie2:
І шо було того разу. ?

був образився на модератора. Як і цього разу.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
вы шо, перестаньте человека хоронить  :Sho_za:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Цитувати
О Боже! Я надiюся i молюся, щоб це було не так. Вiн вже пропадав так одного разу. :smilie2:
І шо було того разу. ?

був образився на модератора. Як і цього разу.
Хух.А то взяли и нас всех налякалы.Егорий здесь брэнд.На хер его модераторы трогали?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Пропозицiя - замiсть термiна ДНР вживати термiн ДТР - донецький терористичний регiон

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
про Єгорія:  http://ukrpravda.net/index.php?topic=10830.0

і не верзіть дурниць.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
А что в Донецке ?
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
А что в Донецке ?

поки що ось це:









а так тиша..
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
какие же они дебилы :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Я в том маркете ноут дорогой покупал. Там куча электроники продавалась. Это, видимо, размели в первую голову. Жрачку тянут мелкие воришки.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
колорады жалуются, что их начали фигачить из Су-25 прям с 3 часов ночи сегодня  :weep:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Пропозицiя - замiсть термiна ДНР вживати термiн ДТР - донецький терористичний регiон

Та ну! Дурацкая Нацистская Республика - нормальна абревіатура  :smiley24:

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
З луганщини - знищено 2 військові частини, в тому числі рлс

Перед цим напад на прикордонні частини

Це хіба не чп?