Автор Тема: Сергій Лещенко про Порошенко  (Прочитано 10032 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #60 : Березня 30, 2014, 12:01:31 12:01 »
Реально, после того как снялся Кличко, Порошенко остается единственным нормальным вариантом. Тут можно сколько угодно говорить и рассуждать о якобы мании величия, но зато 100%, что такая мания есть у Юли. И если уж совсем откровенно, я пришел в ужас, что она вернулась в политику. Не хочется, чтобы с ее избранием страна еще раз прошла круг ада. Да, я не йулек, и это мой первый пост тут. Всем привет)

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #61 : Березня 30, 2014, 12:02:20 12:02 »
Жалко, що тільки починається якась більш-менш конструктивна робота, зразу всім все не подобається. Але давайте глянемо. Порошенко -звичайно, не ідеал. Юля і Ко -ще більше. Лещенко -чому ми маємо вважати його чи Мустафу істиною в останній інстації? Ще не було можливості оцінити того в неекстремальних умовах. Треба перезагрузка!

"Но сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл!" (М. Булгаков. Мастер и Маргарита).

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #62 : Березня 30, 2014, 12:02:41 12:02 »
Реально, после того как снялся Кличко, Порошенко остается единственным нормальным вариантом. Тут можно сколько угодно говорить и рассуждать о якобы мании величия, но зато 100%, что такая мания есть у Юли. И если уж совсем откровенно, я пришел в ужас, что она вернулась в политику. Не хочется, чтобы с ее избранием страна еще раз прошла круг ада. Да, я не йулек, и это мой первый пост тут. Всем привет)



Palermo
Newbie
*
Повідомлень: 1


помітили скільки ботів в підтримк пєті вже набігло?? :laugh:

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #63 : Березня 30, 2014, 12:04:06 12:04 »
Реально, после того как снялся Кличко, Порошенко остается единственным нормальным вариантом. Тут можно сколько угодно говорить и рассуждать о якобы мании величия, но зато 100%, что такая мания есть у Юли. И если уж совсем откровенно, я пришел в ужас, что она вернулась в политику. Не хочется, чтобы с ее избранием страна еще раз прошла круг ада. Да, я не йулек, и это мой первый пост тут. Всем привет)

я не бот) а теперь ты будешь в моем списке ботов :smiley25: Меня пригласил сюда участник ФУпа, после того как я написал ему на мыло о ситуации в Крыму от своей знакомой.

Palermo
Newbie
*
Повідомлень: 1


помітили скільки ботів в підтримк пєті вже набігло?? :laugh:

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #64 : Березня 30, 2014, 12:04:26 12:04 »
Ребята, там очень большая корона на голове.

Он очень высокомерный тип.
И по моему железно убежден что практически гениален.
Это у него з молодости такое, шутка ли полные карманы бабла с начала 90-х...

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #65 : Березня 30, 2014, 12:08:50 12:08 »
Порошенко будет новым Кравчуком. На первый взгляд компромиссная фигура . С другой стороны будет беготня между каплями. От Кравчука Петя будет отличаться только наличием открытого бизнеса, что будет делать его даже хуже Леонида Макаровича. Вполне достаточно было бы поблагодарить его за поддержку должностью типа председателя РНБО

В наших условиях РНБО отнюдь не декоративный орган государственной власти. Ни в коем случае нельзя назначать туда всяких гинекологов, журналисток и шоколадных зайцев!

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #66 : Березня 30, 2014, 12:12:28 12:12 »
От Кравчука Петя будет отличаться только наличием открытого бизнеса, что будет делать его даже хуже Леонида Макаровича.

Вопрос по бизнесу должен быть первым.
Без чоткого обещания продать весь бизнес на открытом аукционе, здравомыслящие люди должны вычеркнуть его кандидатуру из возможных кандидатов. Это первый и самый главные показатель...

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #67 : Березня 30, 2014, 12:15:54 12:15 »
Порошенко будет новым Кравчуком. На первый взгляд компромиссная фигура . С другой стороны будет беготня между каплями. От Кравчука Петя будет отличаться только наличием открытого бизнеса, что будет делать его даже хуже Леонида Макаровича. Вполне достаточно было бы поблагодарить его за поддержку должностью типа председателя РНБО

В наших условиях РНБО отнюдь не декоративный орган государственной власти. Ни в коем случае нельзя назначать туда всяких гинекологов, журналисток и шоколадных зайцев!

А на президента шоколадных зайцев можно?

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #68 : Березня 30, 2014, 12:17:32 12:17 »
Обратил внимание, что в последние годы Петро Порошенко стал часто говорить о себе в третьем лице. Не "я поддержал" или там "ваш покорный слуга пообещал", а "Порошенко пообещал, Порошенко поддержал". Для меня, когда люди говорят о себе в третьем лице - это симптом надвигающейся мании величия.

Нужно, все-таки смотреть на все в контексте.
для меня это, хотя я сам как-то не замечал, но поверим Лещенко, бессознательная или сознательная реакция на Тимошенковское Я-канье.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8081
  • Стать: Чоловіча
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #69 : Березня 30, 2014, 12:18:05 12:18 »
Порошенко президент? ;)))

Коротка пам"ять в народу. Любить укр. народ політичних підарасів. І Порошенко й найтиповіший з цієї породи політиків ( підарасів).

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #70 : Березня 30, 2014, 12:19:34 12:19 »
не розумію чому  з петра ліплять ідола.
петро вже був на різних посадах: і у ющенка, і у януковича - на всіх посадах петро нічим особливим не вирізнявся, швидше навпаки.
може він як бізнесмен і непоганий, но як політик - ноль
Может быть, он где-то что-то завалил?
Поделитесь информацией.

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #71 : Березня 30, 2014, 12:19:47 12:19 »
Пидарасы это те, кто пишет болдом. А Порошенко просто еще одна глава вечной украинской истории про выборы без выбора.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #72 : Березня 30, 2014, 12:21:13 12:21 »
Порошенко будет новым Кравчуком. На первый взгляд компромиссная фигура . С другой стороны будет беготня между каплями. От Кравчука Петя будет отличаться только наличием открытого бизнеса, что будет делать его даже хуже Леонида Макаровича. Вполне достаточно было бы поблагодарить его за поддержку должностью типа председателя РНБО

Вот это мы и собираемся сделать  :lol:
P.S. Председатель РНБО - это один из постов Президента.

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #73 : Березня 30, 2014, 12:23:04 12:23 »
взагалі, його президентство - це результат 1 ГРУДНЯ - коли всі інші сцяли, він прийшов і розрулив. доречі, разом з сином.
і цей спектакль він поставив сам. сам і рулив.
все штучно там було.
і Корчинський, наче піп з конопель -ага...))))

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #74 : Березня 30, 2014, 12:28:35 12:28 »
А єто не иллюзии:...''он создал бизнес, значит сможет управлять страной''...'''Он богатьій, ..значит красть больше не будет''?

такі самі, як януковоч -крєпкій хозяйственнік.
доїпалися до мишей з тим хозяйственніком, теж чекає і на пецю.

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #75 : Березня 30, 2014, 12:30:13 12:30 »
От Кравчука Петя будет отличаться только наличием открытого бизнеса, что будет делать его даже хуже Леонида Макаровича.

Вопрос по бизнесу должен быть первым.
Без чоткого обещания продать весь бизнес на открытом аукционе, здравомыслящие люди должны вычеркнуть его кандидатуру из возможных кандидатов. Это первый и самый главные показатель...
+ многа

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #76 : Березня 30, 2014, 12:31:32 12:31 »
не розумію чому  з петра ліплять ідола.
петро вже був на різних посадах: і у ющенка, і у януковича - на всіх посадах петро нічим особливим не вирізнявся, швидше навпаки.
може він як бізнесмен і непоганий, но як політик - ноль
Может быть, он где-то что-то завалил?
Поделитесь информацией.
завалив. сахарну галузь.
найду силу -кину

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #77 : Березня 30, 2014, 12:37:33 12:37 »
Старий Грек, або ось ще:

25 марта 2012 г.
Петр Порошенко – новоназначенный министр экономики – намерен навести порядок в системе тендеров и госзакупок, очистив ее от коррупционной составляющей и сделав максимально прозрачной.
С этой целью, он уже в ближайшее время намерен создать экспертную группу для наработки изменений в принятый в первом чтении правительственный законопроект №9634 об изменениях в закон о госзакупках, сообщает ZN.UA.

=========
И как вам наведение порядка в системе тендеров и госсакупок при Януковиче?!
)))

-- Додано 30 березня 2014 09:55 --

Год Место Порошенко в рейтинге «Форбс» Состояние , $ млрд.
2011 - 14 - 0,87
2012 - 8 - 1,00
2013 - 7 - 1,60

что же это за экономический гений такой?
что-то среднее между 5-м банкиром мира и крепким хозяйственником....(с)


Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #78 : Березня 30, 2014, 12:40:04 12:40 »
ну от ще гарна інфа:

1) Вот например, скажите, где м ожно найти официальный сайт
ЗАО "Укрпроминвест"
Интересно почитать про деятельность.
Чем владеет, например, данное ЗАО.

2) Сколько отверточно-автомобильных заводов в Украине принадлежат Порошенко.
Сколько прибыли наварил Петя П. на отвертке, используя свои возможности члена правительства Януковича.

3) Какие активы имеет Порошенко за границей.
Вроде бы в РФ сейчас на 72 млн. дол. только счетов арестовано.
Но, наверняка, не Россией единой жив такой славный бизнесмен, как Петя П.!

И т.д. И т.п.

-- Додано 30 березня 2014 11:59 --

а там и до скелетов в шкафах можно добраться...

29.09.05 12:26
Турчинов: Порошенко завладел тремя молдавскими предприятиями с помощью оффшорных технологий.
Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко получил контроль над тремя крупнейшими предприятиями Молдовы – АО "Джемини", АО "Букурия", АО "Кишиневский стекольный завод" - с помощью оффшорных технологий.
Об этом заявил экс-глава Службы безопасности Украины Александр Турчинов в интервью газете "Сегодня", опубликованном 29 сентября 2005 года. "Сначала создавались трасты, потом контрольные пакеты этих предприятий получили компании, создававшиеся в оффшорах. Деньги выводились из Молдовы в оффшорные зоны, которые находились на Кипре и в Панаме", - сказал Турчинов.

=========

Неужели Петя перестал баловаться? Это при Януковиче то? (с)

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #79 : Березня 30, 2014, 12:43:48 12:43 »

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Сергій Лещенко про Порошенко
« Reply #80 : Березня 30, 2014, 02:44:30 14:44 »
[

не розумію, що смішного. рейтинги показують, як є.

 :lol: :lol: :lol: