Автор Тема: Сьогодні в Красному Лимані  (Прочитано 2640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Сьогодні в Красному Лимані
« Reply #30 : Червня 05, 2014, 03:06:43 15:06 »
Все согласно списка.Штатного,так сказать,расписания.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Сьогодні в Красному Лимані
« Reply #31 : Червня 05, 2014, 03:11:30 15:11 »
Срочно! 05.06.14. 10:00 Только что позвонила сотрудница с такой информацией: около 20 человек краснолиманских ребят (из них 7 работников милиции) задержаны безо всяких оснований 79-й аэромобильной бригадой. Их хотят везти на Изюм для дознания. В данный момент они находятся на Кировском блок-посту. Родители ребят просят подмоги из Красного Лимана, чтобы не дать увезти ребят, людей с транспортом просят приезжать как можно скорее. Осталось минут 40.
Marina Golubotskaya5 3 Today at 11:18 am


це ВЖЕ достатня підстава для затримання.

Приходят белые — бьют, приходят красные — тоже бьют. А бедному крестьянину мусору податься, сами знаете, некуда  :gigi:
« Останнє редагування: Червня 05, 2014, 03:13:22 15:13 від Мирон »

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Сьогодні в Красному Лимані
« Reply #32 : Червня 05, 2014, 03:19:18 15:19 »
Все согласно списка.Штатного,так сказать,расписания.

до речі, точно такі списки були і на майдані.
принаймі, в жовтневому палаці писали в грубий зошЕт дані - прізвище + №телефону , коли брали в сотню.
а потім жовтневий захопив беркут.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Сьогодні в Красному Лимані
« Reply #33 : Червня 05, 2014, 03:39:53 15:39 »
Срочно! 05.06.14. 10:00 Только что позвонила сотрудница с такой информацией: около 20 человек краснолиманских ребят (из них 7 работников милиции) задержаны безо всяких оснований 79-й аэромобильной бригадой. Их хотят везти на Изюм для дознания. В данный момент они находятся на Кировском блок-посту. Родители ребят просят подмоги из Красного Лимана, чтобы не дать увезти ребят, людей с транспортом просят приезжать как можно скорее. Осталось минут 40.
Marina Golubotskaya5 3 Today at 11:18 am

ага впирьод
это николаевская десантура из Соляных(их недавно ватники потрепали), а не вежливые вуйки из НГ :weep:
Mocsia delenda est

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Сьогодні в Красному Лимані
« Reply #34 : Червня 05, 2014, 03:42:04 15:42 »
Так я давно пишу -  всем им, за их беззаветную любовь к чужой родине, прислать по повестке в прокуратуру, для выяснения их роли в анти государственных действиях с последующим привлечением к уголовной ответственности, и предупредить о невыезде. Я думаю, большая часть рванет на всех парах в Россию, для этого дела и границу на время открыть не жалко. Дела на них завести, и пусть висят - это чтобы возвращаться стремно было.
 :upa
Sapere aude

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Сьогодні в Красному Лимані
« Reply #35 : Червня 05, 2014, 03:43:32 15:43 »
Так я давно пишу -  всем им, за их беззаветную любовь к чужой родине, прислать по повестке в прокуратуру, для выяснения их роли в анти государственных действиях с последующим привлечением к уголовной ответственности, и предупредить о невыезде. Я думаю, большая часть рванет на всех парах в Россию, для этого дела и границу на время открыть не жалко. Дела на них завести, и пусть висят - это чтобы возвращаться стремно было.

нехай спчатку задуть своїх КЕРІВНИКІВ

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Сьогодні в Красному Лимані
« Reply #36 : Червня 05, 2014, 03:59:30 15:59 »