Автор Тема: Нужно выводить войска с Донбаса.  (Прочитано 5815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #30 : Червня 05, 2014, 11:28:27 23:28 »
А еще, с т.з. Гипофиза, надо было:

жечь Верховную Раду http://ukrpravda.net/index.php?topic=11563.0
вводить народовластие http://vybor.ua/news/viktor_medvedchuk_glavnye_cennosti_ukrainskogo_vybora_eto_pryamaya_demokratiya_i_narodovlastie.html



Так это медведчуковский хуесос?

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #31 : Червня 05, 2014, 11:28:36 23:28 »
Пацаны, я серьезно говорю. Нас разводят как лохов. Парни гибнут ни за что.
Есть очень много причин, по которым нужно оставить Донбасс.
Если Порох позволит втянуть себя в эти кремлевские игрища, то ему хана.
предлагаю сразу заодно сдать Киев. хули мелочиццо  :smiley16:

Это совершенно не связанные вещи. В ФСБ давно прощитали твою логику. Она проста.
Правильно, предлагаю ебануть по Кубани  :Prapor2:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #32 : Червня 05, 2014, 11:29:02 23:29 »
Охуенно! Сегодня сдать Донецк = завтра они будут в Харькове и Запорожье, послезавтра в Херсоне и Одессе! Ну а там и до Киева недалеко.

Ещо раз - это не связанные вещи. Саша, подумай хорошенько.
Гипа, тебе хорошо рассуждать из Киева, а от меня они в сотне с небольшим километров, и я прекрасно понимаю, что если сдать сейчас Донецк/Луганск - Харьков СЛЕДУЮЩИЙ (ну а потом и дальше пойдет). И от этого мне как-то хреново. Сижу, работаю, плачу налоги, пытаюсь деньги зарабатывать для себя и Украины. Не хоцца как-то просто беженцем становится :(

 :smiley24:
да уж, тем, кто в Харькове такой бред даже в голову не придет. Соседство еще то: Луганда, Домбасс и на закуску Белгород

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #33 : Червня 05, 2014, 11:29:54 23:29 »
Гипа, давай отдадим твою квартиру беженцам! Есть масса причин сделать это. Да и на квартплате сэкономишь...А если кран прорвет у тебя, и ты зальешь соседей летом в отпуске, то вообще хана.

Ты подумай. Дело говорю. И беженцам хорошо, и ты обузы лишишься.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #34 : Червня 05, 2014, 11:30:02 23:30 »
А еще, с т.з. Гипофиза, надо было:

жечь Верховную Раду http://ukrpravda.net/index.php?topic=11563.0
вводить народовластие http://vybor.ua/news/viktor_medvedchuk_glavnye_cennosti_ukrainskogo_vybora_eto_pryamaya_demokratiya_i_narodovlastie.html



Так это медведчуковский хуесос?

я хз, кто ему платит - Мудачук, или напрямую из Кацапии, но идеи он озвучивает откровенно колорадские
писали, что он связан с ПСПУ Витренко, но тут я хз - чего не видел, то не скажу
а вот про народовластие, "жечь  Раду" и "долой выборы" он тут сам писал

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #35 : Червня 05, 2014, 11:30:20 23:30 »
Охуенно! Сегодня сдать Донецк = завтра они будут в Харькове и Запорожье, послезавтра в Херсоне и Одессе! Ну а там и до Киева недалеко.

Ещо раз - это не связанные вещи. Саша, подумай хорошенько.
Хуй Вам не зв'язані! Великий і товстий...
Як на мене, гори той Лугандон синім полум'ям. І, зрештою, його, можливо, треба буде відпустити. Вірніше, прогнати нахер циз йобнутих на всю голову фанатів "русскаго міра". Але тільки після того, як запресувати, роздовбати там колорадів. Безжально — артилерією та авіацією. Показати ватникам у інших областях (де їх реально меншість, але вони безкришні й навіжені), що з ними буде, як тільки вони піднімуть голову. Інакше не можна. Інакше очухаються й почнуть бузити по всій країні. В Одесі вже було йшло до цього, але події 2 травня реально всіх налякали — і колорадів, і нормальних людей. Але страх мине, і ватники знову полізуть створювати чергові "народні республіки". Треба відбити в них найменше бажання братися за зброю. Хочуть сильно в Росію — до їхніх послуг вокзали й аеропорти. Так і дешевше їм обійдеться, й ціліші будуть. Власне, в цьому на мій погляд і полягає головна задача АТО — не рятувати Донбас, а рятувати решту України.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #36 : Червня 05, 2014, 11:31:57 23:31 »
З КРиму вже вивели. І шо?  :smilie7:

Там не гибнут украинские военнослужащие.

Крым потеряли потому, что не могли его удержать. На донбасе люди гибнут, но удержать его все равно вряд ли удастся. Если не изменятся методы АТО. А именно - нужно любыми способами вытеснять (или, как бы помягче сказать, нейтрализовать) нелояльное население за границу. Боевиков однозначно уничтожать. Никаких пленных, никаких "арестованных", которых Харьковский суд тут же выпускает на волю.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #37 : Червня 05, 2014, 11:33:15 23:33 »
Был бы смысл держать там войска и одновременно строить рубеж обороны на западной границе донецкой и луганской областей. Чтоб было куда отвести уцелевших солдат и выживших украинцев донбаса.

Просто отводить войска, без закрепления на каком-то рубеже, это драпать до Днепра, а потом и до Карпат.
:smiley24:

Поддерживаю! :smiley24:

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #38 : Червня 05, 2014, 11:34:19 23:34 »
Охуенно! Сегодня сдать Донецк = завтра они будут в Харькове и Запорожье, послезавтра в Херсоне и Одессе! Ну а там и до Киева недалеко.

Ещо раз - это не связанные вещи. Саша, подумай хорошенько.
Хуй Вам не зв'язані! Великий і товстий...
Як на мене, гори той Лугандон синім полум'ям. І, зрештою, його, можливо, треба буде відпустити. Вірніше, прогнати нахер циз йобнутих на всю голову фанатів "русскаго міра". Але тільки після того, як запресувати, роздовбати там колорадів. Безжально — артилерією та авіацією. Показати ватникам у інших областях (де їх реально меншість, але вони безкришні й навіжені), що з ними буде, як тільки вони піднімуть голову. Інакше не можна. Інакше очухаються й почнуть бузити по всій країні. В Одесі вже було йшло до цього, але події 2 травня реально всіх налякали — і колорадів, і нормальних людей. Але страх мине, і ватники знову полізуть створювати чергові "народні республіки". Треба відбити в них найменше бажання братися за зброю. Хочуть сильно в Росію — до їхніх послуг вокзали й аеропорти. Так і дешевше їм обійдеться, й ціліші будуть. Власне, в цьому на мій погляд і полягає головна задача АТО — не рятувати Донбас, а рятувати решту України.

Где-то так и есть, на самом деле.

Offline YW

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 52
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #39 : Червня 05, 2014, 11:37:18 23:37 »

не треба панікувать - там поступово життя налогоджується

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #40 : Червня 05, 2014, 11:37:38 23:37 »
з цими що робити?



трололо ти, гіпа. :smiley14:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Astronaut

  • Гість
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #41 : Червня 05, 2014, 11:38:19 23:38 »
Пацаны, я серьезно говорю. Нас разводят как лохов. Парни гибнут ни за что.
Есть очень много причин, по которым нужно оставить Донбасс.
Если Порох позволит втянуть себя в эти кремлевские игрища, то ему хана.
Гипа, я серьезно считаю, что тебя надо оставить за пределами этого форума. И надолго. :smiley14:

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #42 : Червня 05, 2014, 11:38:41 23:38 »
З КРиму вже вивели. І шо?  :smilie7:

Там не гибнут украинские военнослужащие.

Крым потеряли потому, что не могли его удержать. На донбасе люди гибнут, но удержать его все равно вряд ли удастся. Если не изменятся методы АТО. А именно - нужно любыми способами вытеснять (или, как бы помягче сказать, нейтрализовать) нелояльное население за границу. Боевиков однозначно уничтожать. Никаких пленных, никаких "арестованных", которых Харьковский суд тут же выпускает на волю.
Так, це варіант. САм я не наважувався про нього сказати. Бо це називається етнічною чисткою. Етнічною не за ознакою крові, а за самоідентифікацією: є прибічником реальної незалежності України — він наш співвітчизник, а хоче втягти країну в Русскій Міръ — хай сам забирається нахуй в Росію.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #43 : Червня 05, 2014, 11:39:09 23:39 »
я не понимаю, чо он начал истерить

истерят сегодня как раз колорады, которых начали ипать во все дыры по всем закоулкам.

даже кошелок колрадских начали гасить из самолетов пушками, как гусей, что аж лапки отлетают  :laugh:

и тут вдруг вылез какой-то гипофиз и начал кричать, что надо отводить войска?  :smilie8: :Sho_za: :moskali:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #44 : Червня 05, 2014, 11:39:13 23:39 »
её Богу странные вы. Никто из вас так и не задумаются -если Тимошка, Турчинов и пашинский поддерживают эту бойню в тлеющем состоянии -неужели это выгодно Украине? Ну раскиньте же мозгами!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #45 : Червня 05, 2014, 11:42:09 23:42 »
её Богу странные вы. Никто из вас так и не задумаются -если Тимошка, Турчинов и пашинский поддерживают эту бойню в тлеющем состоянии -неужели это выгодно Украине? Ну раскиньте же мозгами!
ладно. ты меня убедил. пихаю тебе минус в репу  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #46 : Червня 05, 2014, 11:42:24 23:42 »
я не понимаю, чо он начал истерить

истерят сегодня как раз колорады, которых начали ипать во все дыры по всем закоулкам.

даже кошелок колрадских начали гасить из самолетов пушками, как гусей, что аж лапки отлетают  :laugh:

и тут вдруг вылез какой-то гипофиз и начал кричать, что надо отводить войска?  :smilie8: :Sho_za: :moskali:

Дарт, со всем уважением пишу тебе что ты мыслишь примитивно. Я не вылез, я  с самого начала был против Турчиновских действий на Донбасе. Подумай внимательно - зачем там держать очаг напряженности? Кому это выгодно?

Astronaut

  • Гість
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #47 : Червня 05, 2014, 11:42:43 23:42 »
её Богу странные вы. Никто из вас так и не задумаются -если Тимошка, Турчинов и пашинский поддерживают эту бойню в тлеющем состоянии -неужели это выгодно Украине? Ну раскиньте же мозгами!
Ты видно уже раскинул - собрать не можешь. :eyes:

Astronaut

  • Гість
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #48 : Червня 05, 2014, 11:43:30 23:43 »
её Богу странные вы. Никто из вас так и не задумаются -если Тимошка, Турчинов и пашинский поддерживают эту бойню в тлеющем состоянии -неужели это выгодно Украине? Ну раскиньте же мозгами!
ладно. ты меня убедил. пихаю тебе минус в репу  :smiley14:
Я всегда это делаю, а потом читаю  :smiley24:

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #49 : Червня 05, 2014, 11:44:42 23:44 »
её Богу странные вы. Никто из вас так и не задумаются -если Тимошка, Турчинов и пашинский поддерживают эту бойню в тлеющем состоянии -неужели это выгодно Украине? Ну раскиньте же мозгами!
ладно. ты меня убедил. пихаю тебе минус в репу  :smiley14:
Я всегда это делаю, а потом читаю  :smiley24:


 :smilie5: :smiley24:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #50 : Червня 05, 2014, 11:51:02 23:51 »
я не понимаю, чо он начал истерить

истерят сегодня как раз колорады, которых начали ипать во все дыры по всем закоулкам.

даже кошелок колрадских начали гасить из самолетов пушками, как гусей, что аж лапки отлетают  :laugh:

и тут вдруг вылез какой-то гипофиз и начал кричать, что надо отводить войска?  :smilie8: :Sho_za: :moskali:

Дарт, со всем уважением пишу тебе что ты мыслишь примитивно. Я не вылез, я  с самого начала был против Турчиновских действий на Донбасе. Подумай внимательно - зачем там держать очаг напряженности? Кому это выгодно?
я же говорю. ты меня убедил. надо было сдать Донбасс, как Крым, и не парить себе мозги.

к сентябрю сдать Киев и тогда бы жизнь наладилась  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #51 : Червня 05, 2014, 11:51:55 23:51 »
гипа, может ещё на это согласиться? Вот Давид на ФУПе бимбу очередную кинул, что Хуйло сегодня опять требования выдвинул:

1. Прекращение огня
2. Признание Крыма узской территорией
3. Закрепить в Конституции статус узского языка на равне с украинским
4. Федерализации Украины
5. Не вступление Украины в ЕС и НАТО
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33538
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #52 : Червня 05, 2014, 11:53:22 23:53 »
Депутат(у тєлєвізорі). Поки ми з вами отут теревеним, пенсіонери не получають пенсію, солдати патрони, газовики газ, нафтовики нафту, а в Дніпрі перевелась риба, а в коморах миші, бо нема що гризти, так що без Росії нам, товарищі і панове, повний гаплик, що не ясно? (с) Лесь.

 :weep: :weep: :weep:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #53 : Червня 05, 2014, 11:54:13 23:54 »

Хуй Вам не зв'язані! Великий і товстий...
Як на мене, гори той Лугандон синім полум'ям. І, зрештою, його, можливо, треба буде відпустити. Вірніше, прогнати нахер циз йобнутих на всю голову фанатів "русскаго міра".
[/quote]

И я об этом.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #54 : Червня 05, 2014, 11:54:56 23:54 »
я не понимаю, чо он начал истерить

истерят сегодня как раз колорады, которых начали ипать во все дыры по всем закоулкам.

даже кошелок колрадских начали гасить из самолетов пушками, как гусей, что аж лапки отлетают  :laugh:

и тут вдруг вылез какой-то гипофиз и начал кричать, что надо отводить войска?  :smilie8: :Sho_za: :moskali:

Дарт, со всем уважением пишу тебе что ты мыслишь примитивно. Я не вылез, я  с самого начала был против Турчиновских действий на Донбасе. Подумай внимательно - зачем там держать очаг напряженности? Кому это выгодно?

А хто сказав "держать очаг напряженности"? Ініціаторів бєспрєдєла повбивати/попересаджати нах, іншим - втомився вже повторювати - створити режим максимального сприяння для виїзду в омріяну Росію - діяти, коротше, треба, а не сіяти паніку.

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 754
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #55 : Червня 05, 2014, 11:55:09 23:55 »
З КРиму вже вивели. І шо?  :smilie7:

Так выборы провалить медведчуку не удалось, теперь новая вводная для рашепатриотов  :moskali:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #56 : Червня 05, 2014, 11:56:17 23:56 »
Депутат(у тєлєвізорі). Поки ми з вами отут теревеним, пенсіонери не получають пенсію, солдати патрони, газовики газ, нафтовики нафту, а в Дніпрі перевелась риба, а в коморах миші, бо нема що гризти, так що без Росії нам, товарищі і панове, повний гаплик, що не ясно? (с) Лесь.

 :weep: :weep: :weep:

Клясик!  :upa Обожнюю Подерв'янського. Зріт в корєнь.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #57 : Червня 05, 2014, 11:57:33 23:57 »
гипа, может ещё на это согласиться? Вот Давид на ФУПе бимбу очередную кинул, что Хуйло сегодня опять требования выдвинул:

1. Прекращение огня
2. Признание Крыма узской территорией
3. Закрепить в Конституции статус узского языка на равне с украинским
4. Федерализации Украины
5. Не вступление Украины в ЕС и НАТО


Дрейк, согласись, если отпустить Донбас как элемент торговли Путина, то его требования стают абсурдными.
Забирай накуй!......... Но фокус в том что он же не хочет! Почему, спросите тебя?
И потом давайте говорить правду себе - если бы тогда Путин пошел войсками - никакими АТО мы бы даенбас не удержали.

А сейчас масса дураков на форуме подыгрывает Путину и Турчинову совершенно искренне, упоминая мое доброе имя в суе.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #58 : Червня 05, 2014, 11:59:37 23:59 »
гипа, может ещё на это согласиться? Вот Давид на ФУПе бимбу очередную кинул, что Хуйло сегодня опять требования выдвинул:

1. Прекращение огня
2. Признание Крыма узской территорией
3. Закрепить в Конституции статус узского языка на равне с украинским
4. Федерализации Украины
5. Не вступление Украины в ЕС и НАТО


Дрейк, согласись, если отпустить Донбас как элемент торговли Путина, то его требования стают абсурдными.
Забирай накуй!......... Но фокус в том что он же не хочет! Почему, спросите тебя?
И потом давайте говорить правду себе - если бы тогда Путин пошел войсками - никакими АТО мы бы даенбас не удержали.

А сейчас масса дураков на форуме подыгрывает Путину и Турчинову совершенно искренне, упоминая мое доброе имя в суе.
ок. отдали Бомбасс.

далее боевики лезут в Харьковскую и Днепропетровскую область.

тоже отдавать Путину этот "элемент торговли"?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #59 : Червня 06, 2014, 12:00:13 00:00 »

А хто сказав "держать очаг напряженности"? Ініціаторів бєспрєдєла повбивати/попересаджати нах, іншим - втомився вже повторювати - створити режим максимального сприяння для виїзду в омріяну Росію - діяти, коротше, треба, а не сіяти паніку.

Инициатор сидит в верховной раде у нас. Сколько тебе ещо примеров давать? Сколько колорадолв поймано и отпущено сразу же! Сколько тут возмущений было?
Как можно воевать если верховный главнокомандующий является шестеркой Путина?