Автор Тема: Що робити із проросійськими сепаратистами в Україні?  (Прочитано 2251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline gonta

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
Самый гуманный вариант - добровольный отказ от гражданства, билет в паРашку в один конец и подъемные средства. Маргиналы и прочие дармоеды побегут аж бегом.

Предлагаю добавить данный пункт в голосовалку.
залупу пачьтальйона пєчькіна а не падйомния срждства
я як емігрував мені ніхто нічого не давав

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46489
  • Never give in!
Під яку статтю цю курву підводити?


If you are going through hell, keep going.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
депортировать силой/уничтожать.
что-то между этим.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
если их амнистировать/простить и т.д., мы вынуждены будем пройти этот круг снова в истории.

колорадская самка в большинстве случаев породит таких же колорадов и засрет им мозги.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Я думаю нужна разработанная процедура лишения гражданства - за призывы к разрушению государственности и к интервенции, в частности. Сажать их очень хочется, но может и не за что, но позволить им пользоваться государством, пенсиями, избирательной системой, оставаясь прямыми врагами этого государства, просто глупо.
Хотят оставаться - пусть получают вид на жительство, не хотят - вон Россия объявляла много раз, что принимает всех "соотечественников".

Sapere aude

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46489
  • Never give in!
Я думаю нужна разработанная процедура лишения гражданства - за призывы к разрушению государственности и к интервенции, в частности. Сажать их очень хочется, но может и не за что, но позволить им пользоваться государством, пенсиями, избирательной системой, оставаясь прямыми врагами этого государства, просто глупо.
Хотят оставаться - пусть получают вид на жительство, не хотят - вон Россия объявляла много раз, что принимает всех "соотечественников".

Згоден.
If you are going through hell, keep going.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Самый гуманный вариант - добровольный отказ от гражданства, билет в паРашку в один конец и подъемные средства. Маргиналы и прочие дармоеды побегут аж бегом.

Предлагаю добавить данный пункт в голосовалку.

Как это сделать без насилия? Правильно - только за бабки. Каждому колораду, выезжающему с Украины - 100 тыщ баксов наличманом!

Бакси малюватиме гіпофіз власноруч  :smiley14:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Я думаю нужна разработанная процедура лишения гражданства - за призывы к разрушению государственности и к интервенции, в частности. Сажать их очень хочется, но может и не за что, но позволить им пользоваться государством, пенсиями, избирательной системой, оставаясь прямыми врагами этого государства, просто глупо.
Хотят оставаться - пусть получают вид на жительство, не хотят - вон Хуйлостан объявляла много раз, что принимает всех "соотечественников".
.. просто лишить нельзя, можно бы выдавать серые паспорта "негров (не гр.)" как в прибалтике - он просто урежет их в политических правах - голосование, работа в силовых, судебных структурах, налоговой и т.п. .. просто новые паспорта выдавать только после прохождения некой аттестации-теста на кацапизм головного мозга .. но надо вступить в НАТО заранее, а то вони парашников будет шо писец ..

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Під яку статтю цю курву підводити?



.. а на эту суку социальной службы нет, которая бы крепко взяла ее за жопу, за то что ребенка втягивает во всю эту хуйню - на западе она бы давно стояла не с плакатом, а на учете социальных служб и таскалась по судам за свой счет, епанутое создание :smiley23:

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Я предлагаю устроить международное сафари для всех желающих, естественно за деньги. Думаю на пару десятков лет хватит, правда если не будут размножаться, хорошая прибавка к бюджету будет.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.