Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 395913 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17204
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
Цена поднимается из за спекуляций перекупщиков - в крыму все свое - поэтому в этом году все будет так же недорого как и раньше.
А цена на жилье и так была средневропейской от 15 до 30 $ за ночь.

Боже! Как далеки они от народа!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Цитувати
Вот пусть европа и сосет без наших туристов. Хана их сезону. Наши попрут в другие места. И необязательно крым

Як гадаєш, треба говорити їм, що Турція та Єгипет - то не Європа? Чи нехай так і живуть?

Offline Валька

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 189
Цитувати
Цена поднимается из за спекуляций перекупщиков - в крыму все свое - поэтому в этом году все будет так же недорого как и раньше.
А цена на жилье и так была средневропейской от 15 до 30 $ за ночь.

Боже! Как далеки они от народа!
Сюр якийсь... Що у людей в головах?
Расія- тюрма народів.(с)

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Олдер       Добавлено: 04 апр, 2014, 11:02
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 03 апр, 2014, 17:47
Сообщения: 9
Баллов: 0

       politsru писал(а):
Спи спокойно бандерлог в своём бандеростане. пусть тебе приснится купленная тобой в тридорога за последнии хривни сухпайка от "великой" пендосии.

 Не тратьте свое время на харьковского тролля - это неблагодарная работа. Я таким пытался доказать, что ВСЯ РОССИЯ знает, что Яценюк увез в США бесценное сокровище - Скифское золото. Это золото для бескультурных буржуев - пиндосов просто золотой лом. Для России это бесценное произведение искусства мирового значения. Но разве этим зомби что-то можно доказать? Им ссы в глаза, а они Божья роса! Я очень рад за русских Крыма, они вновь обрели Родину. Но нужно твердо знать - Родина это не Крым, это вся Россия. И если Родина позовет - её нужно защищать. Думаю, что Владимир Владимирович сделает из Крыма конфетку. Крым будет защищать всю Россию. Благодаря выгодному положению Крым будет великолепной военной базой. Все знают, что ВПК всегда был самым богатым заказчиком. Севастополю в этом отношении ОСОБЕННО повезло - ВМФ и прекрасный военный аэродром. У жителей Севастополя всегда будет высокооплачиваемая работа. В Феодосии есть заводы ВПК. Крым не пропадет. Даже если туристы перестанут приезжать. Даже если Крым будет в международной изоляции это очень хорошо - не будет диверсантов и шпионов. На Главной Военной Базе России они совершенно не нужны. Украинские коллабрационисты в Крыму тоже лишние. Думаете Путин зря принимает закон об уголовном наказании за двойное гражданство? Чужаки в Крыму не нужны.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Gemella       Добавлено: 04 апр, 2014, 11:06
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

*




Зарегистрирован: 10 апр, 2006, 0:06
Сообщения: 137
Откуда: Севастополь, Россия - УРА!
Баллов: 34

       slom
Цитата:
ох и тут вспомнили про притеснение русского языка!
вот только почему то немалое число русских, причем как правило сливки общества, те кто действительно способны продуктивно работать и думать, уезжают за границу в туже европу или штаты, где живут на порядок лучше соотечественников, при этом вынуждены страдать в плане общения, притеснять свой русский и учить иностранные языки.
можно конечно обвинить людей в предательстве, измене родине... променяли свою землю на блага....

А при чём тут эмиграция? Одно дело - поменять свою культурную среду на чужую, это сознательное действие, человек отдаёт себе отчёт в том, что теряет/приобретает. Совсем другое - всю жизнь прожить в одном городе, никуда не уезжая, заметьте, и испытывать на себе дискриминацию, невозможность пользоваться родным языком в полной мере.

Почему моя бабушка, которая родилась и выросла тут, всегда говорившая, читавшая и писавшая на русском языке, оказавшись вместе с городом и полуостровом не по своей воле на Украине, последние 15 лет должна была читать аннотации к лекарствам на украинском, смотреть телевизор, слушать радио на украинско
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
От вы сильные люди! Я от этой ветки дурею, а шо там на форуме творится? Как вы такое можете выдерживать?
 :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Олдер       Добавлено: 04 апр, 2014, 11:46
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 03 апр, 2014, 17:47
Сообщения: 9
Баллов: 0

       sakon писал(а):
Не знаю как было раньше, но вроде как Крым не был регионом ПР. Но тут я не копенгаген, так, что могу ошибаться.
На счет слива Крыма - я не верю в теории заговоров.


Крым действительно - Ядерное электоральное поле ПР и КПУ. 1,5 миллиона избирателей. Но это очень хорошо - ПР Крыма УЖЕ заявили о своем вхождении в партию ЕР. У Владимира Владимировича на следующих его выборах в Президенты будет безоговорочная поддержка ВСЕХ крымчан. Насчет слили- не слили какая разница? Далеко не все измеряется деньгами. США за свою военную базу в Японии платит гораздо больше, чем Россия будет датировать в Крым. Тем более затраты будут уменьшаться - пенсионеры вымрут, лишние люди покинут Крым - в Регионах их ждет интересная, гораздо более высокооплачиваемая работа и еще более высокий уровень жизни, чем в Крыму. Все нормализуется и Крым будет гордостью России. Гордостью её вооруженных сил и её военной мощи, направленной на защиту Отечества.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
От вы сильные люди! Я от этой ветки дурею, а шо там на форуме творится? Как вы такое можете выдерживать?
 :smilie1:

Це спеціальна гілка для дзенської практики. Того, хто зможе спокійно читати це все, опітм нічим засмутити та роздратувати не можна.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
От вы сильные люди! Я от этой ветки дурею, а шо там на форуме творится? Как вы такое можете выдерживать?
 :smilie1:
Вот шо значит иметь железные нервы.Завидуй :super:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Alex_00       Добавлено: 04 апр, 2014, 11:50
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 22:10
Сообщения: 7
Баллов: 7

       slom писал(а):
была б Россия беднее Украины, ни один бы крымчанин даже не пошел бы на референдум...

Да, горе-поцреоты ценой в палку колбасы... Меняющие паспорт и гражданство со скоростью суслика за тысячу рублей доплаты... Нужны вы любой стране? И чем вы лучше Власова? )) А завтра, если зарплаты в Украине вырастут, побежите толпой в Херсон плакаться? )) Советский народ, потерявший территорию и Родину...
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Олдер       Добавлено: 04 апр, 2014, 11:59
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

 



Зарегистрирован: 03 апр, 2014, 17:47
Сообщения: 9
Баллов: 0

       ekb писал(а):
Хренассе, вы на себя ответственность взяли, говорить за ВСЮ Россию.
Покажите мандат, дающий вам право, говорить от имени ВСЕХ россиян.


Разве Вы не смотрите российского тв?? Как можно? Вы же россиянин! По ВСЕМ официальным государственным каналам прошел этот сюжет! Это просто обязаны знать ВСЕ жители РФ. В какой извините глуши вы живете!? Яценюк - это премьер министр украинской хунты. Ездил бизнес-классом на ассамблею в ООН. Российские корреспонденты брали интервью у таможенников на контроле. Те сказали, что при досмотре багажа было золото Скифов. Яценюк его не задекларировал и возвращался уже без скифского золота. Дайте поиск в ютюбе и вам десяток русских каналов расскажут то же, что я вам сейчас рассказал. И господин Лавров убедительно доказал, что снайперы стреляли из логова пиндосского посольства. Научитесь польозваться гуглом и Ваша жизнь серьезно облегчится. И не смотрите лживого украинского ТВ. Там одна ложь!
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Graymur       Добавлено: 04 апр, 2014, 12:33
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя

****




Зарегистрирован: 14 мар, 2004, 15:35
Сообщения: 1221
Откуда: Детский городок
Warnings: 1
Баллов: 168

       ekb писал(а):
Эмм.... Насколько мне известно, освобождение предполагает собой ввод войск.
Крым же - обошелся исключительно силами собственной Самообороны и в результате волеизьявления народа на референдуме, наконец то вернулся домой.
Наша поддержка,была только политической.

ЛОЛШТО? Это та самооборона, которая на тиграх ездила с номерами СКВО?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Олдер       Добавлено: 04 апр, 2014, 11:59
Заголовок сообщения: Re: чего опасаются жители Севастополя
Зарегистрирован: 03 апр, 2014, 17:47
Сообщения: 9
Баллов: 0

       ekb писал(а):
Хренассе, вы на себя ответственность взяли, говорить за ВСЮ Россию.
Покажите мандат, дающий вам право, говорить от имени ВСЕХ россиян.

Разве Вы не смотрите российского тв?? Как можно? Вы же россиянин! По ВСЕМ официальным государственным каналам прошел этот сюжет! Это просто обязаны знать ВСЕ жители РФ. В какой извините глуши вы живете!? Яценюк - это премьер министр украинской хунты. Ездил бизнес-классом на ассамблею в ООН. Российские корреспонденты брали интервью у таможенников на контроле. Те сказали, что при досмотре багажа было золото Скифов. Яценюк его не задекларировал и возвращался уже без скифского золота. Дайте поиск в ютюбе и вам десяток русских каналов расскажут то же, что я вам сейчас рассказал. И господин Лавров убедительно доказал, что снайперы стреляли из логова пиндосского посольства. Научитесь польозваться гуглом и Ваша жизнь серьезно облегчится. И не смотрите лживого украинского ТВ. Там одна ложь!

 :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
 :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Тем более затраты будут уменьшаться - пенсионеры вымрут, лишние люди покинут Крым

ІСТІНО РУСКІЙ гуманізм

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Нє, після читання цієї гілочки стає реально краще.
Думаєш, які чудові люди мене оточують, наскільки інтелектуальні у мене діти!
Куча позитиву.
Дякую тим, хто це все приносить сюди. :smilie1:

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
До речі про скіфське золото.
Росія там не збирається повернути Україні скіфське золото викопане на території України?
Зокрема пектораль, яку знайшла експедиція інституту археології АН УРСР на території Дніпропетровської області на початку 70-х?

Offline Джоні Юз

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
. В Феодосии есть заводы ВПК. Крым не пропадет. Даже если туристы перестанут приезжать. Даже если Крым будет в международной изоляции это очень хорошо - не будет диверсантов и шпионов. На Главной Военной Базе России они совершенно не нужны. Украинские коллабрационисты в Крыму тоже лишние. Думаете Путин зря принимает закон об уголовном наказании за двойное гражданство? Чужаки в Крыму не нужны. (с)
------------------------------
Украинские коллабрационисты такие коллабрационисты,

хорошо хоть не пионисты и сианисты. :moskali:
Ланселот. Как тебя зовут?
Кот. Машенька.
Ланселот. Я думал – ты кот.
Кот. Да, я кот, но люди иногда так невнимательны.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17204
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
не будет диверсантов и шпионов :hot:

Это главное! :cm:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Луша

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 161

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Каменти як пісні...
Вовчі. На Місяць...

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Зробити з природної перлини військову базу і вважати це чудовим господарюванням... Це так по-москальськи...

Offline raisamurai

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
чокнутые одним словом. ну год, ну два от силы к ним будет внимание, а потом ...
как всегда  :laugh:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


Liza Bogutskaya от Сергеи Лоико

1 ч. ·

Вот, решила не писать долго. Для тех, кто бомбит меня сообщениями в личку относительно того, что хочется и лицо перед Украиной сохранить и российские блага не потерять. Извините, но я уже устала, поэтому приведу более жесткий ответ: Это называется "И рыбку съесть и на...... сесть". Я редко грублю, но слов уже не осталось. Каждый делает СВОЙ выбор. Без выбора- не прокатит. Итак смотрите, делайте свои выводы.
&feature=youtu.be
ігнор Квант

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Ташута   
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2014, 19:00
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России
Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 15:44
Сообщения: 1114
Откуда: Москва-Севастополь

Москва.воспитатель в ДС 12000-15000,врач в поликлинике до 20000. Цены при этом конские,обязанностей и ответственности много

 :smilie10:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 :smilie5:«Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», - заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время, пишут "Новости Батлики".



Для того чтобы предотвратить демографический провал в Крыму, Мизулина предложила завозить на полуостров людей с Урала и Сибири.

«Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека, требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства, хотят достойного уровня жизни. Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», - считает депутат.

По словам Мизулиной, с таким настроем нынешних жителей Крыма полуостров будет трудно интегрировать в российскую действительность.

«Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнить по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», - считает Мизулина. :Vedy_sebe:
ігнор Квант

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
emoroz   
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2014, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России
Подтверждаю, зарплаты верные.
На заводе Автофрамос. что собирает в Москве Логаны под маркой Рено (а не Дачия). рабочие получают в среднем 25 тыр. Естественно, москвичи за такую зарплату работать не хотят, основной контингент добирается на электричках по 100 км. Потому что там зарплаты еще меньше.
Дворник в Москве получает 15 тыр, кстати. Но все места заняты таджиками. Владельцы управляющих компаний нанимают их за 10, а пятерку себе в карман. Профит.


 :smilie10: :smilie10:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Orel-57   
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2014, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России
Зарегистрирован: 03 апр, 2014, 23:43
Сообщения: 1
Откуда: Орел


Всем привет.Специально зарегился что бы написать о зарплатах в России)Многие пишут что средняя зарплата 30-40 тысяч..Ну в Москве может и столько..А вот во всех других городах средняя зарплата 10-15 тысяч.Я сам из Орла(население 320.000)У нас средняя зарплата около 12.000.Понятно что такая зарплата не у всех,и многие может получают и больше.С чего я взял что средняя зарплата в России 10-15 тысяч?А просто именно столько получают продавцы,сантехники,электрики,водители,врачи,ну и все другие профессии среднего класса(нянечки в детском саду у нас к примеру получают около 7 тысяч..)А пособие на детей я думаю все знают сколько?200 рублей в месяц)Интересно как же на 200 рублей прожить месяц)По 5 рублей в день что ли тратить..


 :smilie10: :smilie10: :smilie10: :moskali:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Эльга553   
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2014, 0:19

 На мой взгляд, спекуляции на тему исключительной лжи о зарплате и невыносимых условиях труда, не имеют под собой оснований.

В отношении Севастополя хочу заметить следующее: город федерального значения подразумевает под собой широкую администрацию (вплоть до частичной передачи таким городам столичных функций, как это в Питере произошло), инвестиции, образовательные и медицинские учреждения и многое другое. Это же рабочие места и конкурентные зарплаты, которые растут. Просто надо немного подождать!)) В городе федерального значения, который находится на перекрестке морских путей и в котором базируется Российский флот не может быть зарплат глубинки. Сейчас просто будет переходный период. :gigi: :gigi: :gigi: :rotate:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Эльга553   
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2014, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

Не буду вставлять цитаты тролей о том, что в России все "хуже не бывает", просто отвечу: «Все проходит», «Пройдет и это»!
А вот троли не скоро пройдут!   пусть глумятся, это ведь их единственный зароботок... Им же там, на Украине, просто кушать нечего, вот они и продают здесь свою совесть!

Все будет хорошо и все наладится, тем более в Севастополе, потому что в России есть еще и руки рабочие, и люди образованные, и деньги у бизнесменов на инвестиции!


 :smilie10: :gigi:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя».
А что это за такой сильный законопроект? Это типа в СССР секса нет... Или крымчан переводят на каноничный онанизмЪ?
«Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнить по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», - считает Мизулина.
Так они наоборот говорили что жопа в Сибири с демографией а тут ужо сибиряков в Крым... Или у Мизулиной от санкций ужо крыша течёт...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread