Автор Тема: Солдатик то ще рік назад пишався колорадськими стрічками...  (Прочитано 6362 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
стисняюсь спросить, а енти штыки у них там острые, или масло только намазывать на хлеб?

не стесняюсь ответить – в карабине Симонова штык тупой как палец.. Простыми прикосновениями и даже резательными движениями при всем желании даже царапины не нанесешь – абсолютно однозначно
Штык расчитан на жесткий колющий удар. Причем нужно реально СИЛЬНЫЙ удар всем весом чтобы пробить человека в одежде.
Знаю не по-наслышке – в армии в свое время часами долбил специальные груши с соломой чтобы отработать смертельный удар)
так что даже если бы он уронил карабин штыком прямо на Пороха, в худшем случае – синяк или ссадина

Почти все тупое можно наточить. Парадный карабин со спиленным бойком можно подменить. Незаряженное ружжо можно зарядить. При том бардаке, что царит в ЗСУ, можно сделать все, что угодно.

Только с людской тупостью уже ничего не поделаешь.

Набрать в президентский полк кацапических колорадов, это нужно уметь. Командиру и особисту выдать премию Дарвина и отправить на блокпост под Словянск. С аксельбантами в жопе.

Offline garri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 371
Я служив в РПК.

Карабіни без бойків
Штик-ножем проткнути елементарно
але нас відбирали з тисячі одного, психів там не має бути

Чупс

  • Гість
Насправді дуже схоже на те, що у нього дійсно було завдання штрикнути президента, але він не зміг цього зробити. Можливо, його запрограмували, може й без грошей, а може лише гроші, хто зна. Існують же методи, це роблять і в ЦРУ і в КГБ робили, людині  закладається певна програма. І от цього хлопця запрограмували на те щоб або вбити, або поранити Порошенка, але програма не спрацювала, мозок не зміг виконати завдання, і солдат впав.

Дуже дивно, що він впав не до проходу Порошенка, не після, а САМЕ тоді коли він проходив повз нього.

Ніколи не забуваймо, що путін ще живий....

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Тут якраз і важливо дізнатись, чи стирчать за цим дійством вуха раісі, якщо ні то можна сміливо розказувати про те що Дарт Вейдер якраз поділився з Пьєтром частинкою темної сторони сили, а той не вірячи вирішив перевірити це на фізично загартованому салдатіку почесної варти, еффект прєвзошол всі ажіданія...
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Не "убивайте" пацана морально. Почитайте как заполнен его аккаунт одно противоречит другому, короче - ребёнок ребёнком. Там 100% что личность ещё не сформирована. Его и так заклюют, а не дай бог ему почитать такие тексты по форумам (как мы тут настрочили) - ещё повесится с дури.

100%

Offline Leo_poLD

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Стать: Чоловіча
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.

незовсім... це сталося не сьогодні... і такий собі символ всіх рашистів...
тому варто би визначатись в ставленні до цієї стрічки
з нею на лацканах вони готові знищувати все українське, де би вони не знаходились.

Offline Юрий Пламенный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Стать: Чоловіча
Надеюсь все понимают, что неприязнь к георгиевским ленточкам сейчас исключительно из-за дурости сепаратистов, которые решили вчерную использовать светлую память о дедах которые воевали.


Надеюсь вы все понимаете,что георгиевские ленты к вам никакого отношения не имеют. Их,как елемент медалей,орденов и т.д. могут носить только те,кто их заслужил.А то что вы делаете не более чем примазывание к тому,к чему не имеете никакого отношения .Вы их заслужили? Вым присвоили награды с елементами георгиевского окраса? Нет? Тогда какое право вы имеете носить как ряженные клоуны эти ленточки?

Вами,таким образом,манипулируют,а вы ведётесь как бараны!!!
Россия-террористическая страна

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Интересно,а чем занимается СБУ шо в охрану президента отъявленых колорадов набирает.Представляю:идет война а у одного из охранников Сталина на тумбочке лежит "Майн кампф" а над кроватью портрет Гитлера.Маразм кокойты.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9399
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?
Не все так просто как кажется.Вот из-за такой обывательской позиции и гибнут сейчас наши хлопцы.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?
у меня в этом возрасте была уже четкая жизненная и политическая позиция.
не только касательно внутренней, но и внешней политики.
например, когда амеры отбомбились по Сербии, я сказал "вот и заепись" :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!

Чупс

  • Гість
у меня в этом возрасте была уже четкая жизненная и политическая позиция.
не только касательно внутренней, но и внешней политики.
например, когда амеры отбомбились по Сербии, я сказал "вот и заепись" :gigi:

Тогда я тоже так думал. Но когда амеры бомбили Ирак, я сказал - вот пидарасы!
И когда утюжили Ливию, я сказал - вот уёбищные пидарасы!

А теперь даже и не знаю. Это серьёзный геополитический вопрос, можно даже завести отдельную тему.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?

Ми маємо право його підозрювати , бо він нам таку можливість надав .
Думаю , ( маю надію ) ,що особісти ним вже займаються .
Втратити свідомість , випустити карабін , це справа буденна - нічого страшного . А от " стас міхайлов , жанна фріскє із бетона обєлиски " ітд , в додаток до колорадських стрічок і " русского язика " для сільського хлопа це вже ознака 47 хромосоми .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Не стоит забывать, что ещё пол года назад наш президент был махровым колорадом. Так почему надо удивляться колорадству в его роте почетного караула?
Ник зарезервирован

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
а ваще еще бы чуть чуть и на пороха упал бы :gigi:
это не смешно. я этого козла подозреваю.
он мог и покушение сотворить.
даю 75% на то, что его падение было спровоцировано не солнечным ударом, а денежным вознаграждением


 :fp2 :fp2 :fp2 :fp2

Чупс

  • Гість
Сам той факт, що йому "стало зле" саме тоді, коли Порошенко проходив поруч, вже дає право думати якісь версії... впав би раніше чи пізніше - версій би не було. А так вони є, влесне, лише одна - пацан отримав завдання нанести або шкоду, поранити, або вбити. Але нервова система дала сбій, програма, закладена у підсвідомість спеціалістами НЛП та психологичного кодування ФСБ, вступила в протиріччя зі світоглядом хлопця, тому він провалив завдання. Почитайте, такі ситуації інколи трапляються, це не фантастика.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
у меня в этом возрасте была уже четкая жизненная и политическая позиция.
не только касательно внутренней, но и внешней политики.
например, когда амеры отбомбились по Сербии, я сказал "вот и заепись" :gigi:

Тогда я тоже так думал. Но когда амеры бомбили Ирак, я сказал - вот пидарасы!
И когда утюжили Ливию, я сказал - вот уёбищные пидарасы!

А теперь даже и не знаю. Это серьёзный геополитический вопрос, можно даже завести отдельную тему.
когда бомбили Ирак - я сказал "вот и заепись"
когда бомбили Ливию - я сказал "вот и заепись".
у меня незыблемая проамерская политпозиция. In N.W.O. we trust  :gigi:
а ты флюгер кокойты :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Сам той факт, що йому "стало зле" саме тоді, коли Порошенко проходив поруч, вже дає право думати якісь версії... впав би раніше чи пізніше - версій би не було. А так вони є, влесне, лише одна - пацан отримав завдання нанести або шкоду, поранити, або вбити. Але нервова система дала сбій, програма, закладена у підсвідомість спеціалістами НЛП та психологичного кодування ФСБ, вступила в протиріччя зі світоглядом хлопця, тому він провалив завдання. Почитайте, такі ситуації інколи трапляються, це не фантастика.
я тоже не верю в случайность. что упал прямо во время прохода мимо Пороха.
таких случайностей не бывает. нужно исходить из этого тезиса и руководствоваться не презумпцией невиновности, а наоборот.

но я подозреваю банальную провокацию для картинки - плохой знак и т.д. для деморализации наших и поднятия боевого духа колорадов.
типа у Януковича в этот же момент закрылись двери перед носом - и он не досидел срок.
а у Пороха солдаты падут перед напором "ополченцев" Бомбасса.

думаю, скорее всего так.

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9399
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?
у меня в этом возрасте была уже четкая жизненная и политическая позиция.
не только касательно внутренней, но и внешней политики.
например, когда амеры отбомбились по Сербии, я сказал "вот и заепись" :gigi:

Ви були хлопцем з малого села десь на Черкащині?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?
у меня в этом возрасте была уже четкая жизненная и политическая позиция.
не только касательно внутренней, но и внешней политики.
например, когда амеры отбомбились по Сербии, я сказал "вот и заепись" :gigi:

Ви були хлопцем з малого села десь на Черкащині?
коренной харьковчанин. а что это меняет?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Провести тест на "детекторі брехні" і можливо ще перевірити на зомбування екстрасенсом.

Чупс

  • Гість
когда бомбили Ирак - я сказал "вот и заепись"
когда бомбили Ливию - я сказал "вот и заепись".
у меня незыблемая проамерская политпозиция. In N.W.O. we trust  :gigi:
а ты флюгер кокойты :gigi:

Дарт, я каждый день переосмысливаю свою позицию ))) Когда-то, по своей наверно наивности, я наваял эпический пост на ФУПе про Тимошенко. Даже не один. Просто восхищался ею!  :weep: :weep: :weep: Но время идёт, движется, мир меняется, ситуация меняется. Теперь я её люто, жестоко презираю. Это не флюгерство, это динамика развития  :shuffle:

Так же и с США. За что убили Хуссейна, вот ты как умный человек, что думаешь? А Каддафи?

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9399
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?

Ми маємо право його підозрювати , бо він нам таку можливість надав .
Думаю , ( маю надію ) ,що особісти ним вже займаються .
Втратити свідомість , випустити карабін , це справа буденна - нічого страшного . А от " стас міхайлов , жанна фріскє із бетона обєлиски " ітд , в додаток до колорадських стрічок і " русского язика " для сільського хлопа це вже ознака 47 хромосоми .

От я в цьому віці слухала рок, західну попсу та Машину врємєні. Мене потрібно було підозрювати в зв"язках з ЦРУ?

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9399
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Оце вже придумали конспірологічну версію...19 років, сільский хлопець, рік тому всі Однокласники та Вконтакті з глузду з"їхали з цими колорадськими стрічками. Був масовий психоз, не інакше. Чому дивуватися, що хлопець без чіткої життєвої позиції підписався на якусь стрічку, що здавалась йому гарною ідеєю? Ви себе он в 18-19 років пригадайте. Ніхто ніяких дурниць не робив?
у меня в этом возрасте была уже четкая жизненная и политическая позиция.
не только касательно внутренней, но и внешней политики.
например, когда амеры отбомбились по Сербии, я сказал "вот и заепись" :gigi:

Ви були хлопцем з малого села десь на Черкащині?
коренной харьковчанин. а что это меняет?

У вас різні бази для розвитку особистості. Особливо, якщо хлопцю не зустрілися люди, які могли б його навчити чомусь гарному.

  • Гість
но я подозреваю банальную провокацию для картинки - плохой знак и т.д. для деморализации наших и поднятия боевого духа колорадов.
типа у Януковича в этот же момент закрылись двери перед носом - и он не досидел срок.
а у Пороха солдаты падут перед напором "ополченцев" Бомбасса.

думаю, скорее всего так.

не, не убеждает. не верю. Может я параноик, но почти уверен - пацана обработали. Реально он должен был сделать что-то нехорошее. Но по тому скрину из его вконтакте видно, что он не законченный колорад, а значит, установка, данная ФСБ, вошла в противоречие с внутренним миропониманием солдатика, и задание сорвалось.

хотя конечно как версию можно рассматривать и "показать знак" - типа венка янука или дверей. Просто немного подгадить, насрать Украине в душу, это дьявольская натура хуйла умеет делать.

Но по движениям солдата там видно, нужно спросить психологов - по-моему это было реальное действие, а не постанова. Он намеревался нанести удар штыком, но мозг заблокировал задание, в результате чего человек просто потерял сознание.
« Останнє редагування: Червня 08, 2014, 11:34:40 11:34 від Чупс »

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Ви були хлопцем з малого села десь на Черкащині?

Та мудозвон він " русско-мірний " , а факт " малого села на Черкащині" якби натякає на свідомий вибір .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
когда бомбили Ирак - я сказал "вот и заепись"
когда бомбили Ливию - я сказал "вот и заепись".
у меня незыблемая проамерская политпозиция. In N.W.O. we trust  :gigi:
а ты флюгер кокойты :gigi:

Дарт, я каждый день переосмысливаю свою позицию ))) Когда-то, по своей наверно наивности, я наваял эпический пост на ФУПе про Тимошенко. Даже не один. Просто восхищался ею!  :weep: :weep: :weep: Но время идёт, движется, мир меняется, ситуация меняется. Теперь я её люто, жестоко презираю. Это не флюгерство, это динамика развития  :shuffle:
Тимошенко мне нравилась только из-за того, что была первой непротивной симпатичной чисто внешне бабой в украинской политике.

но я еще в 2002 году перед выборами в ВР спорил со своими знакомыми, доказывая, что она сука конченая.

Цитувати
Так же и с США. За что убили Хуссейна, вот ты как умный человек, что думаешь? А Каддафи?
так надо :gigi:

Хуссейн был големом, которого вырастили амеры для борьбы с Ираном, и который вышел из-под контроля.
вот и получилось "я тебе породив, я тебе й вб'ю". та же история и с Бен-Ладеном

Каддафи был мелким говном, который вечно путался под ногами.
кроме того, спонсировал международный терроризм - взрыв боинга-747 над Локерби.
таких вещей не прощают.
и такие же вещи сейчас творит Путин . ему этого не простят. его обязательно замочат. показательно

« Останнє редагування: Червня 08, 2014, 11:38:47 11:38 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
когда бомбили Ирак - я сказал "вот и заепись"
когда бомбили Ливию - я сказал "вот и заепись".
у меня незыблемая проамерская политпозиция. In N.W.O. we trust  :gigi:
а ты флюгер кокойты :gigi:

Дарт, я каждый день переосмысливаю свою позицию ))) Когда-то, по своей наверно наивности, я наваял эпический пост на ФУПе про Тимошенко. Даже не один. Просто восхищался ею!  :weep: :weep: :weep: Но время идёт, движется, мир меняется, ситуация меняется. Теперь я её люто, жестоко презираю. Это не флюгерство, это динамика развития  :shuffle:

Так же и с США. За что убили Хуссейна, вот ты как умный человек, что думаешь? А Каддафи?
Диктаторов нужно обязательно только убивать.Если бы в свое время убили Гитлера история была бы совершенно другой.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.