Автор Тема: У кого есть возможность вырвитесь на пару дней на море.  (Прочитано 6471 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
ЮАР - Вы же убиваете меня своими фото !!!  :bpk: :bpk: :bpk:

одесские тети нравяццо?  :gigi:

Я вообще-то про первую страницу говорил...  :shuffle: Там где просто вода и краєвиди... Когда-то сплавлялся по Днестру до Залещиков 2 недели - самый лучший отдых был в жизни! :(

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
ЮАР - Вы же убиваете меня своими фото !!!  :bpk: :bpk: :bpk:

одесские тети нравяццо?  :gigi:

Я вообще-то про первую страницу говорил...  :shuffle: Там где просто вода и краєвиди... Когда-то сплавлялся по Днестру до Залещиков 2 недели - самый лучший отдых был в жизни! :(
у мене був знайомий, який про саме таке сплавляння по Дністру до Заліщиків відгукався точно такими ж словами - як про найкращий відпочинок у його житті. Мабуть таки класно.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Цитувати
У кого есть возможность вырвитесь на пару дней на море.
У меня есть возможность... Куда ехать?

Николаевкая и Херсонская  области. А конкретно я говорю о с.Рыбаковка. 15 от Коблево
О!Я от туда тикал :laugh: в 1986 дали путевку на базу отдыха от предприятия... Сутки продержался, вызвал главного и меня переместили на Фонтане дом отдыха "Мирный"

Ой вы бы ещё 1913 год вспомнили :) А вообще я не о базах отдыха говорила, а об снять жильё в деревенском доме. Многие сдают и причем со всеми удобствами и не дорого.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17367
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
ЮАР - Вы же убиваете меня своими фото !!!  :bpk: :bpk: :bpk:

Я несколько раз на ФУПе делал отчеты о покатушках по Днепру.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212540230

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212905448,page=1

Есть еще, но что то не открывается и ваще там дикие тормоза.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212672886,page=1
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
у мене був знайомий, який про саме таке сплавляння по Дністру до Заліщиків відгукався точно такими ж словами - як про найкращий відпочинок у його житті. Мабуть таки класно.

Та то не то слово. Там той маршрут якщо не грести (а ми йшли на плоту) займає днів 10, до двох тижнів, якшо зупинятись в кожному гарному місці, на 3-4 день взагалі втрачається відчуття часу, така тиша та спокій навколо. А коли починається Дністровський каньйон - то там за кожним поворотом русла один краєвид кращий за інший.


Ми плавали досить давно, зараз ті хто ходив розповідали, що в багатьох місцях береги засрані пластиковим сміттям просто неймовріно, купи сміття по-коліно. :( Навколишні села традиційно використовують Дністер як безплатну каналізацію+сміттєзвалище і коли в смітті значну частину став складати пластик, що не тоне (пляшки у першу чергу), то це стало просто правдивою катастрофою для берегів :( Мені показували фотки зі сплавів - просто плакати хочеться... :(
« Останнє редагування: Червня 13, 2014, 09:41:53 21:41 від Ronin »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Ми плавали досить давно, зараз ті хто ходив розповідали, що в багатьох місцях береги засрані пластиковим сміттям просто неймовріно, купи сміття по-коліно. :( Навколишні села традиційно використовують Дністер як безплатну каналізацію+сміттєзвалище і коли в смітті значну частину став складати пластик, що не тоне (пляшки у першу чергу), то цестало просто правдивою катастрофою для берегів :( Менв показували фотки зі сплавів - просто плакати хочеться... :(

Так, це жахлива проблема, причому не лише уздовж Дністра. Карпатські чи прикарпатські села так само засрані. Здається у них вивозу сміття взагалі немає, а селяни продовжують викидати  пластик у потічки чи просто ями на околицях, якби то було якесь biodegradable waste. Головне аби на обійсті було чисто.


Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
ЮАР - Вы же убиваете меня своими фото !!!  :bpk: :bpk: :bpk:

Я несколько раз на ФУПе делал отчеты о покатушках по Днепру.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212540230

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212905448,page=1

Есть еще, но что то не открывается и ваще там дикие тормоза.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212672886,page=1


Та помню я ваши ветки, даже сохранял Ваши фотки себе в коллекцию на "повздыхать, как другим людям хорошо". Кстати, еще тогда обратил внимание, что Вы умеете держать фотоаппарт в руках и сам аппарат довольно приличный. Ибо последние годы фоток стало много, а фотографов по прежнему мало. :)

Вот был бы я админом или хоч захудалым модером - я бы вам под угрозой полугодового бана  :bm предложил перенести хоть часть Ваших фото в наш раздел "Фото". А то раздел есть, а наполнять его почти нечем... А тут такой шикарный материал пропадает!
« Останнє редагування: Червня 13, 2014, 09:43:52 21:43 від Ronin »

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Дрейк
нужен совет местных. Жена очень в Одессу хочет. А я там бывал не раз. И поэтому хотел бы совместить и море и по южной пальмире погулять.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
Вот они, Таймени! Как молоды мы были!
Вот правильный таймень с опознавательным знаком :Prapor2:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17367
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!

Та помню я ваши ветки,

От бы этих инкогнито на чистую воду.
Я понимаю, когда урод маскируется.
Но тыж вроде нормальный :Prapor2:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941

Та помню я ваши ветки,

От бы этих инкогнито на чистую воду.
Я понимаю, когда урод маскируется.
Но тыж вроде нормальный :Prapor2:

В смысле "инкогнито" ?  :smilie10:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Та помню я ваши ветки,

От бы этих инкогнито на чистую воду.
Я понимаю, когда урод маскируется.
Но тыж вроде нормальный :Prapor2:

В смысле "инкогнито" ?  :smilie10:
ФИО, место работы, дату рождения, размер обуви, фото в профиль и анфас выложь - тогда будешь неинкогнито. :gigi:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17367
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!

В смысле "инкогнито" ?  :smilie10:

Та вроде Ронина на ФУПе не было. Или склероз у меня?
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

В смысле "инкогнито" ?  :smilie10:

Та вроде Ронина на ФУПе не было. Или склероз у меня?

мну тоже на ФУПе не было. А фотки помню.  :shuffle:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17367
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Вот они, Таймени! Как молоды мы были!
Вот правильный таймень с опознавательным знаком :Prapor2:


 :smiley24:
Сейчас кстати харьковчане делают шкуры на Таймени. Старая теоретически уже гнилая. Наши просто пришли в негодность.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941

В смысле "инкогнито" ?  :smilie10:

Та вроде Ронина на ФУПе не было. Или склероз у меня?

На ФУП-е был "ронин", но то не я (тут он кажись "Кelt"). Я был на ФУП-е до 2005 под другим ником, навряд ли помнишь, потом я только лет 10 читал (в том числе и вздыхал над твоими фото). В этом смысле таки да - "инкогнито", как и все "просто читатели" ФУП-а

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

В смысле "инкогнито" ?  :smilie10:

Та вроде Ронина на ФУПе не было. Или склероз у меня?

На ФУП-е был "ронин", но то не я (тут он кажись "Кelt"). Я был на ФУП-е до 2005 под другим ником, навряд ли помнишь, потом я только лет 10 читал (в том числе и вздыхал над твоими фото). В этом смысле таки да - "инкогнито", как и все "просто читатели" ФУП-а

"парадокс, струм є, напруги нема". Люди, які писали на ФУПі, не усвідомлюють того факту, що їх могли тільки читати, бо реєстрація була закрита. У мене от 10 років читацького стажу. "Чукча читатель".

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17367
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!

В смысле "инкогнито" ?  :smilie10:

Та вроде Ронина на ФУПе не было. Или склероз у меня?

На ФУП-е был "ронин", но то не я (тут он кажись "Кelt"). Я был на ФУП-е до 2005 под другим ником, навряд ли помнишь, потом я только лет 10 читал (в том числе и вздыхал над твоими фото). В этом смысле таки да - "инкогнито", как и все "просто читатели" ФУП-а

"парадокс, струм є, напруги нема". Люди, які писали на ФУПі, не усвідомлюють того факту, що їх могли тільки читати, бо реєстрація була закрита. У мене от 10 років читацького стажу. "Чукча читатель".

 :smiley15: :Prapor2:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
ЮАР - а ти таки подумай про створення пари гілочок своїх фоток в "Фото" розділі. Якщо будеш мати "час і натхнення" - закинь туда. Якщо вже фотки лежать на якомусь з мережевих "картинкових" сайтів - то там роботи взагалі на 10-15 хвилин, тільки урл-и картнок копіювати та вставляти сюди....