Автор Тема: Жити по новому кажете, ну ну.  (Прочитано 4111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: А что Ярошенко не обсуждаем?
« Reply #30 : Червня 14, 2014, 02:46:35 14:46 »

я понимаю, вы не все время на форуме, но хоть ветку на два сообщения вверх пролистать можно?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: А что Ярошенко не обсуждаем?
« Reply #31 : Червня 14, 2014, 02:48:16 14:48 »
"Обозревателю" стали известны новые подробности данной истории. По информации "Обозревателя", у заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана 14 июня состоялся телефонный разговор с народным депутатом Валерием Ищенко, другом и партнером желающего стать смотрящим на Днепропетровщине Ярошенко.


В конце их разговора Ищенко передал трубку другому депутату Артуру Палатному.  В это же время со стороны Корбана, который был вне себя из-за попыток вернуть коррупционные схемы, телефонную трубку взял губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

После этого между Коломойским и Палатным произошел "содержательный" разговор. О его сути можно только догадываться, однако, как сообщает наш источник, по тону и содержанию он был очень близок к телефонному разговору, состоявшемуся не так давно между Игорем Коломойским и Олегом Царевым. Можно лишь предполагать, что сказал Коломойский, которому в придау ко всему сейчас придется хоронить 40 днепропетровских бойцов, погибших в сбитом террористами самолете.

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: А что Ярошенко не обсуждаем?
« Reply #32 : Червня 14, 2014, 03:10:41 15:10 »
це все піздєц... всі ці палатні, ярошенки, та інші клички-ціцерони... , пляць, ще онда маладаякаманда  :smilie9:

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: А что Ярошенко не обсуждаем?
« Reply #33 : Червня 14, 2014, 03:13:57 15:13 »
"Обозревателю" стали известны новые подробности данной истории. По информации "Обозревателя", у заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана 14 июня состоялся телефонный разговор с народным депутатом Валерием Ищенко, другом и партнером желающего стать смотрящим на Днепропетровщине Ярошенко.


В конце их разговора Ищенко передал трубку другому депутату Артуру Палатному.  В это же время со стороны Корбана, который был вне себя из-за попыток вернуть коррупционные схемы, телефонную трубку взял губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

После этого между Коломойским и Палатным произошел "содержательный" разговор. О его сути можно только догадываться, однако, как сообщает наш источник, по тону и содержанию он был очень близок к телефонному разговору, состоявшемуся не так давно между Игорем Коломойским и Олегом Царевым. Можно лишь предполагать, что сказал Коломойский, которому в придау ко всему сейчас придется хоронить 40 днепропетровских бойцов, погибших в сбитом террористами самолете.

Такими темпами с Киева, Коломойский создаст Днепропетровскую республику и будет прав и все мы туда попросимся.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #34 : Червня 14, 2014, 04:11:16 16:11 »
Эй, Махновец, а чё, когда оказалось, что это были аферисты, уже стало неинтересно писать? Ну-ну...

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: А что Ярошенко не обсуждаем?
« Reply #35 : Червня 14, 2014, 04:11:30 16:11 »
За фактами шахрайства осіб, які представлялися від імені голови СБУ помічниками чи радниками в Дніпропетровську, Головним слідчим управлінням СБ України зареєстровано кримінальне провадження за ст.190 Кримінального кодексу України.
Розслідування перебуває на особистому контролі у голови СБУ В.Наливайченка.
Усі хто володіє будь-якою інформацією про шахрайські дії цього та інших громадян, Служба безпеки України просить негайно повідомляти на цілодобовий телефон «гарячої лінії» СБУ – 0-800-501-482 або до Приймальні СБ України – (044) 226-25-64, (044) 256-97-32.
Усі виявлені факти шахрайства будуть розслідувані, а винні особи притягнуті до кримінальної відповідальності.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #36 : Червня 14, 2014, 04:27:10 16:27 »
Эй, Махновец, а чё, когда оказалось, что это были аферисты, уже стало неинтересно писать? Ну-ну...
Что ты имеешь в виду под аферистом, это?
Цитувати
народным депутатом Валерием Ищенко, другом и партнером желающего стать смотрящим на Днепропетровщине Ярошенко.
Ищенко Валерий - народный депутат от партии Удар, по счастливой случайности однопартиец главы СБУ
Батя, мы стараемся ...

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #37 : Червня 14, 2014, 05:23:03 17:23 »
найшов, іду витирати ту що раніше започаткував

Пізніше президент України Петро Порошенко дав доручення голові Служби безпеки України та Генеральному прокурору провести і протягом доби доповісти про результати розслідування щодо цих осіб, - передала прес-служба президента

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #38 : Червня 14, 2014, 05:24:40 17:24 »
"Президент Украины Петр Порошенко* дал поручение председателю Службы безопасности Украины и Генеральному прокурору провести и в течение суток доложить о результатах расследования в отношении лиц, которые от имени председателя СБУ в г.Днепропетровске совершали действия, подпадающие под статью Уголовного кодекса", - сказано в сообщении. Источник: http://censor.net.ua/n289936

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: А что Ярошенко не обсуждаем?
« Reply #39 : Червня 14, 2014, 05:39:11 17:39 »
"Обозревателю" стали известны новые подробности данной истории. По информации "Обозревателя", у заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана 14 июня состоялся телефонный разговор с народным депутатом Валерием Ищенко, другом и партнером желающего стать смотрящим на Днепропетровщине Ярошенко.


В конце их разговора Ищенко передал трубку другому депутату Артуру Палатному.  В это же время со стороны Корбана, который был вне себя из-за попыток вернуть коррупционные схемы, телефонную трубку взял губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

После этого между Коломойским и Палатным произошел "содержательный" разговор. О его сути можно только догадываться, однако, как сообщает наш источник, по тону и содержанию он был очень близок к телефонному разговору, состоявшемуся не так давно между Игорем Коломойским и Олегом Царевым. Можно лишь предполагать, что сказал Коломойский, которому в придау ко всему сейчас придется хоронить 40 днепропетровских бойцов, погибших в сбитом террористами самолете.

Цитувати
Артур Леонідович Палатний (нар. 15 липня 1973, Київ, Україна) — український політик. Заступник голови і член політичної ради партії «УДАР (Український Демократичний Альянс за Реформи) Віталія Кличка», народний депутат України VII скликання, голова Комітету Верховної Ради з питань сім'ї, молодіжної політики, спорту та туризму.

Освіта

У 1994 закінчив Переяслав-Хмельницький державний педагогічний університет імені Григорія Сковороди, здобув повну вищу освіту за спеціальністю «Фізична культура», отримав кваліфікацію вчителя фізичної культури.

У 1999 вступив до аспірантури Національного університету фізичного виховання і спорту України, захистив дисертацію та отримав науковий ступінь кандидата наук з фізичного виховання та спорту за спеціальністю «Олімпійський та професійний спорт».

http://uk.wikipedia.org/wiki/Палатний_Артур_Леонідович

Спортсмен! :smilie5:

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #40 : Червня 14, 2014, 05:42:19 17:42 »
Коломойского в Президенты!!!!!!!

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #41 : Червня 14, 2014, 05:47:35 17:47 »
Палатный также является вице-президентом!!!!!


киевской городской организации федерации бокса украины   :smilie5:

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #42 : Червня 14, 2014, 06:25:00 18:25 »
поцики уже уєбали ?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #43 : Червня 14, 2014, 09:34:34 21:34 »

Borys Filatov
Только что ·
Таки да Петр Алексеевич на мой фейсбук реагирует. Скандал вышел знатный.
Совместно с Юрий Бутусов и Svyatoslav Oliynyk

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #44 : Червня 14, 2014, 09:50:49 21:50 »
Скандал скандалрм, результатов то нет :(
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #45 : Червня 14, 2014, 09:55:17 21:55 »
Скандал скандалрм, результатов то нет :(

капец, пол дня прошло, а еще приговора нет. Ахуеть.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #46 : Червня 14, 2014, 10:54:43 22:54 »
В идеале на ближайшей берёзе уже должны болтаться тела.
а в реале завтра скажут - подозреваемые ночью покинули территорию украины и находятся...... в мАскве.....

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #47 : Червня 15, 2014, 01:43:13 01:43 »

Юрий Бутусов
15 хв · Kyiv · Відредаговане ·
Докладываю развитие ситуации по вчерашнему скандалу со "смотрящим" Ярошенко.
Итак, первая реакция властей - очень оперативная. В 9 утра были подняты по тревоге местное и киевское СБУ - Валентин Наливайченко дал распоряжение немедленно проверить информацию в опубликованном мною статусе. Руководство Днепропетровской облгосадминистрации и спецслужба подтвердили - факт имел место. Ярошенко приезжал, собирал, требовал. В 13 часов по факту публикации возбуждено уголовное дело, председатель СБУ взял его на личный контроль. Затем президент Петр Порошенко получил доклады по скандалу - и не просто взял дело под контроль, но и поручил расследовать его в течение суток.
Зампред ДнепрОГА Святослав Олийнык заверил, что в рамках уголовного дела, которое будет возбуждено на местном уровне, будет рассмотрена причастность всех должностных лиц, которые пригнали бизнесменов на встречу с Ярошенко.
Надо отдать должное и депутатам "УДАРа" - многие порядочные люди из этой политической силы звонили в Днепропетровск, ко мне, в спецслужбу, проверяли достоверность изложенного. В результате: "Лидер «Удара» Виталий Кличко обращается к и.о. генпрокурора и правоохранительных органов проверить информацию, обнародованную в СМИ, относительно Георгия Ярошенко и Валерия Ищенко. «Подобные факты должны срочно и объективно проверяться, а результаты расследования — публиковаться для общества и общественности, — отметил Кличко. — Если эта информация подтвердится, этих людей не будет ни в партии, ни во фракции. Надо придерживаться принципов, которые декларируешь», — подчеркнул лидер «Удара». В свою очередь народный депутат от «УДАРа» Валерий Ищенко заявляет, что сложит мандат депутата Верховной Рады, если расследование подтвердит информацию приведенную в СМИ относительно Георгия Ярошенко. «Поскольку мое имя упоминается в скандале с Георгием Ярошенко, я хочу отметить, что не имею отношения к этой истории. Но понимая свою ответственность перед партией» УДАР «и ее избирателями, чтобы избежать дальнейших спекуляций, если факты, приведенные в СМИ, подтвердятся, я готов сложить мандат народного депутата «, — подчеркнул Ищенко.
Сам Георгий Ярошенко никаких комментариев в течение дня не давал, что само по себе красноречиво демонстрирует достоверность этой скандальной истории.
Я хочу поблагодарить Петра Порошенко, Валентина Наливайченко, Виталия Кличко за быструю и однозначную позицию в данном нелегком для них вопросе. Это означает, что наше общество и государство действительно очень сильно изменились. Общественный резонанс привел к мгновенным публичным действиям, причем четко обозначен срок завершения следствия. Это в любом случае - значительное достижение для Украины. И очень непростая в моральном плане дилемма для власть предержащих.
Это дает надежду, что очень скоро мы узнаем результаты расследования - будем держать ситуацию под контролем.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #48 : Червня 15, 2014, 01:48:54 01:48 »
mahnovets, коменнтарии к выше изложенному будут? Или "тут играем, а тут не играем" (с)?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #49 : Червня 15, 2014, 01:50:46 01:50 »

Юрий Бутусов
15 хв · Kyiv · Відредаговане ·
Докладываю развитие ситуации по вчерашнему скандалу со "смотрящим" Ярошенко.
Итак, первая реакция властей - очень оперативная. В 9 утра были подняты по тревоге местное и киевское СБУ - Валентин Наливайченко дал распоряжение немедленно проверить информацию в опубликованном мною статусе. Руководство Днепропетровской облгосадминистрации и спецслужба подтвердили - факт имел место. Ярошенко приезжал, собирал, требовал. В 13 часов по факту публикации возбуждено уголовное дело, председатель СБУ взял его на личный контроль. Затем президент Петр Порошенко получил доклады по скандалу - и не просто взял дело под контроль, но и поручил расследовать его в течение суток.
Зампред ДнепрОГА Святослав Олийнык заверил, что в рамках уголовного дела, которое будет возбуждено на местном уровне, будет рассмотрена причастность всех должностных лиц, которые пригнали бизнесменов на встречу с Ярошенко.
Надо отдать должное и депутатам "УДАРа" - многие порядочные люди из этой политической силы звонили в Днепропетровск, ко мне, в спецслужбу, проверяли достоверность изложенного. В результате: "Лидер «Удара» Виталий Кличко обращается к и.о. генпрокурора и правоохранительных органов проверить информацию, обнародованную в СМИ, относительно Георгия Ярошенко и Валерия Ищенко. «Подобные факты должны срочно и объективно проверяться, а результаты расследования — публиковаться для общества и общественности, — отметил Кличко. — Если эта информация подтвердится, этих людей не будет ни в партии, ни во фракции. Надо придерживаться принципов, которые декларируешь», — подчеркнул лидер «Удара». В свою очередь народный депутат от «УДАРа» Валерий Ищенко заявляет, что сложит мандат депутата Верховной Рады, если расследование подтвердит информацию приведенную в СМИ относительно Георгия Ярошенко. «Поскольку мое имя упоминается в скандале с Георгием Ярошенко, я хочу отметить, что не имею отношения к этой истории. Но понимая свою ответственность перед партией» УДАР «и ее избирателями, чтобы избежать дальнейших спекуляций, если факты, приведенные в СМИ, подтвердятся, я готов сложить мандат народного депутата «, — подчеркнул Ищенко.
Сам Георгий Ярошенко никаких комментариев в течение дня не давал, что само по себе красноречиво демонстрирует достоверность этой скандальной истории.
Я хочу поблагодарить Петра Порошенко, Валентина Наливайченко, Виталия Кличко за быструю и однозначную позицию в данном нелегком для них вопросе. Это означает, что наше общество и государство действительно очень сильно изменились. Общественный резонанс привел к мгновенным публичным действиям, причем четко обозначен срок завершения следствия. Это в любом случае - значительное достижение для Украины. И очень непростая в моральном плане дилемма для власть предержащих.
Это дает надежду, что очень скоро мы узнаем результаты расследования - будем держать ситуацию под контролем.

ок

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #50 : Червня 15, 2014, 01:59:35 01:59 »

Юрий Бутусов
15 хв · Kyiv · Відредаговане ·
...«Подобные факты должны срочно и объективно проверяться, а результаты расследования — публиковаться для общества и общественности, — отметил Кличко. — Если эта информация подтвердится, этих людей не будет ни в партии, ни во фракции. Надо придерживаться принципов, которые декларируешь», — подчеркнул лидер «Удара».
...
Это достойный поступок. Особенно на фоне воспоминаний о том, как вели себя раньше другие в подобных ситуациях.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #51 : Червня 15, 2014, 02:43:15 02:43 »
Для борьбы с корупцией является самим мощным оружием "агент провокатер" - милиционер которий предлогает чиновникам взятки. Как раз тот согласиться бэнг и сидит. Жаль малокому получиться такой закон принять, нам не получилось.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #52 : Червня 15, 2014, 02:54:44 02:54 »
mahnovets, коменнтарии к выше изложенному будут? Или "тут играем, а тут не играем" (с)?

Я пропоную усім ботам, які нагнітають істерику, а при спростуванні просто "свідомо ховають голову в пісок" давати "відпочинок на 3-7 днів" з метою осмилення інформації та об'єктивного формування уявлення про ситуацію в Україні.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #53 : Червня 15, 2014, 02:58:28 02:58 »
mahnovets, коменнтарии к выше изложенному будут? Или "тут играем, а тут не играем" (с)?

Я пропоную усім ботам, які нагнітають істерику, а при спростуванні просто "свідомо ховають голову в пісок" давати "відпочинок на 3-7 днів" з метою осмилення інформації та об'єктивного формування уявлення про ситуацію в Україні.

Я тоже это пропоную. Но я три дня в отпуске :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #54 : Червня 15, 2014, 03:54:26 03:54 »

Я тоже это пропоную. Но я три дня в отпуске :)

=========================================

Ну тода  отдыхайте! :love:
Аскольд или  Квест  разберуцца! :smiley24:

Давно уже  хочу  сказать вам лично, пани Дрейк и Аскольду с  Квестом  огромное, нечеловецкое  Спасиба
за то что вы сумели  огранизовать  НОРМАЛЬНЫЙ,ПРОУКРАИНСКИЙ, ПАТРИОТИЦКИЙ  форум!!! :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Можем же, когда  хотим, а! :super: :Prapor2: :Prapor2: :Prapor2:


И  плюсов вам усем  да побольше! :super:

Прям как в фильме  о войне:  "Всё, чем могу!" (ц)  :shuffle:
« Останнє редагування: Червня 15, 2014, 04:23:48 04:23 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #55 : Червня 15, 2014, 04:04:14 04:04 »
Для борьбы с корупцией является самим мощным оружием "агент провокатер" - милиционер которий предлогает чиновникам взятки. Как раз тот согласиться бэнг и сидит. Жаль малокому получиться такой закон принять, нам не получилось.
======================================

Если уж  быть точным, то  "agent  provocateur"- читаецца это как "ажан провокатЭр" с ударением на последнем слоге
 и  речь там идёт  не обязательно о  миллиоционере, я вас уверяю. Это общее понятие.
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #56 : Червня 15, 2014, 04:08:49 04:08 »
Да я знаю, но суть понятна, нет?  :smilie1:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #57 : Червня 15, 2014, 04:18:58 04:18 »
Да я знаю, но суть понятна, нет?  :smilie1:
======================

Та то я так поправил,для  порядку- понятие это пришло с  французского,
а это мой  профиль, вообще-то. :smilie3:
А  само  понятие  может обозначать не только лицо, но и просто фактор,
тоесть переводицца может как "провокатор" или "провоцирующий фактор"  :smilie3:

Хых, конечно  понятна  суть. :rotate:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #58 : Червня 15, 2014, 04:20:22 04:20 »
 Ну шо там  Махновец, спать ушёл?
Шото комментариев так и не дождались! :Sho_za:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Жити по новому кажете, ну ну.
« Reply #59 : Червня 15, 2014, 10:27:29 10:27 »
класно всё тут. аще яко іщенко мандата сдасть - буде шоколад юбер аллєс, от тільки 50 вояків наших уже не вернути... а я думаю там в армії теж і корупції і баахвальства і ще хто зна чого вистачає