Автор Тема: про чоловіків біженців  (Прочитано 5586 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: про чоловіків біженців
« Reply #30 : Червня 14, 2014, 09:33:44 21:33 »
Шавлiя: ...Ви розкажіть це тим жінкам, чоловіків яких забрали служити на Схід.

Разница в этом, что они дома, у них знакомие и родные. У беженцов нет ничего. Если не справитесь с беженцами, как после АТО справитесь со всей Лугандой?

Вірю, що важко.
Але, ще раз. Потрібно було думати головою, коли теперішні бєженци лягали під наші БТРи, здавали терористам наших людей. В житті за все потрібно відповідати.
От тому і не розумію, чому моя знайома повинна з двома дітьми винаймати квартиру, кожен день плачучи за чоловіком, який зараз на передовій? І при тому, вона не проклинала Україну, не допомагала терористам.
Східняки навішали нам янукрвичів, "братьєв" з росії. Тепер чекають, поки кляті бендеровці будуть їх годувати і ще й звільняти їх домівку від "братьєв", жертвуючи життям.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #31 : Червня 14, 2014, 09:40:24 21:40 »
Blokh: "...Вы так у КОГО спрашиваете?
"ВЫ СПРАВИТЕСЬ"(ц)   Кого конкретно вы  имеете  ввиду?
Вы  не считаете  Украину  своей землёй и  Родиной?
Вы не считаете, что и  ВЫ  должны шото делать?"

Нет, не считаю. Я чех. Никогда в Украине не был, между моими родными нет украинцов. И не верю что 100% жителей Луганды виновато в этом что сейчас происходит. И общая тут ненавистная истерика к нем Украине не поможет.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: про чоловіків біженців
« Reply #32 : Червня 14, 2014, 09:41:27 21:41 »
Blokh: "...Вы так у КОГО спрашиваете?
"ВЫ СПРАВИТЕСЬ"(ц)   Кого конкретно вы  имеете  ввиду?
Вы  не считаете  Украину  своей землёй и  Родиной?
Вы не считаете, что и  ВЫ  должны шото делать?"

Нет, не считаю. Я чех. Никогда в Украине не был, между моими родными нет украинцов. И не верю что 100% жителей Луганды виновато в этом что сейчас происходит. И общая тут ненавистная истерика к нем Украине не поможет.

а информацию о том, что происходит, откуда берете?

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: про чоловіків біженців
« Reply #33 : Червня 14, 2014, 09:43:18 21:43 »
Ха, якщо ви чех, тоді все зрозуміло.
Ну, не зрозуміло європейцю, що може в державі бути частина населення, яка люто ненавидить цю державу.
І при тому, вимагає від цієї ж ненависної держави її захистити. Нехай і ціною життя тих українців, які дійсно люблять свою країну.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: про чоловіків біженців
« Reply #34 : Червня 14, 2014, 09:45:25 21:45 »
Blokh: "...Вы так у КОГО спрашиваете?
"ВЫ СПРАВИТЕСЬ"(ц)   Кого конкретно вы  имеете  ввиду?
Вы  не считаете  Украину  своей землёй и  Родиной?
Вы не считаете, что и  ВЫ  должны шото делать?"

Нет, не считаю. Я чех. Никогда в Украине не был, между моими родными нет украинцов. И не верю что 100% жителей Луганды виновато в этом что сейчас происходит. И общая тут ненавистная истерика к нем Украине не поможет.

Так не пошел бы ты нахуй со своим в корне неправильным мнением?

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: про чоловіків біженців
« Reply #35 : Червня 14, 2014, 09:45:51 21:45 »
Blokh: "...Вы так у КОГО спрашиваете?
"ВЫ СПРАВИТЕСЬ"(ц)   Кого конкретно вы  имеете  ввиду?
Вы  не считаете  Украину  своей землёй и  Родиной?
Вы не считаете, что и  ВЫ  должны шото делать?"

Нет, не считаю. Я чех. Никогда в Украине не был, между моими родными нет украинцов. И не верю что 100% жителей Луганды виновато в этом что сейчас происходит. И общая тут ненавистная истерика к нем Украине не поможет.
==========================
Странный вы человек,если честно.
С чего тогда вы выступаете  "адвокатом" именно  лугандонам?? А  остальных украинцев и их  интересы и проблемы даже в расчёт не берёте! :smilie11:
А  остальная  Украина  с чего должна  воевать  там, где  жители  забили фуй ???
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #36 : Червня 14, 2014, 09:46:20 21:46 »
PamTam: "а информацию о том, что происходит, откуда берете?"

Hromadske.tv, Espreso.tv, 5.ua, censor.net.ua, ukr.net, glavnoe.ua...
Я серьезно проукраинский. Очень уважаю ваш народ за майдан. И прстоянно слежу за собитьями у вас уже с начала майдана.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: про чоловіків біженців
« Reply #37 : Червня 14, 2014, 09:48:42 21:48 »



Так не пошел бы ты ****со своим в корне неправильным мнением?

====================================
Grizzly, ну не надо так уж! :smilie9:
Может, человек со  своей стороны  понять логику хочет,разобрацца.
Каждый имеет право на ошибку и собственное видение ситуации.
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #38 : Червня 14, 2014, 09:50:14 21:50 »
Я не защищаю всех лугандан, я защищаю беженцов. Не надо осудит всех, большинство просто зомбированное, или боится. Они ж после АТО будут гражданами Украины. Аж их очистите от зомбификации и наведете там порядок, всё будет ок. Сепаратистов расстреляйте, но не используйте колективную вину на всех жителей.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Alex_A

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: про чоловіків біженців
« Reply #39 : Червня 14, 2014, 09:50:23 21:50 »
там же на плюсах мужичок с донбасса говорил, что вуйки должны отдать им свои хатынки,
вышиванки и трембиты. Теперь донбасяне будут сидеть в вышыванках и дудеть в трембиты,
а вуйки пусть едут на данбасс в копанках работать

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: про чоловіків біженців
« Reply #40 : Червня 14, 2014, 09:50:31 21:50 »



Так не пошел бы ты ****со своим в корне неправильным мнением?

====================================
Grizzly, ну не надо так уж! :smilie9:
Может, человек со  своей стороны  понять логику хочет,разобрацца.
Каждый имеет право на ошибку и собственное видение ситуации.

Да-да-да разобрацца)))) А заодно і повчити жити. Нехай зі словаками разбіраєццо.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: про чоловіків біженців
« Reply #41 : Червня 14, 2014, 09:53:29 21:53 »
PamTam: "а информацию о том, что происходит, откуда берете?"

Hromadske.tv, Espreso.tv, 5.ua, censor.net.ua, ukr.net, glavnoe.ua...
Я серьезно проукраинский. Очень уважаю ваш народ за майдан. И прстоянно слежу за собитьями у вас уже с начала майдана.

ответьте на вопрос. вы можете принять ситуацию, когда часть страны искренне ненавидит страну в которой живет, но никуда уезжать не хочет, и менять тоже. Потом можно продолжить.

п.с. раньше у вас почти не было орфографических ошибок. А вот после признания что вы иностранец, появились ))
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #42 : Червня 14, 2014, 09:56:14 21:56 »
Blokh: ...А  остальная  Украина  с чего должна  воевать  там, где  жители  забили фуй

А кто сказал, что должна? Вы приняли решение очистит Луганду от сепаратистов, это ваше право. По моем мнении правильное решение. Но беженци ваши граждане, которие нуждаются в помощи. За чем их не навидеть? За это что зомбированые, и плохо себя ведут? Это не преступление закона. Не навидите тех, кто это серьезно заслужит.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: про чоловіків біженців
« Reply #43 : Червня 14, 2014, 09:59:43 21:59 »
Blokh: ...А  остальная  Украина  с чего должна  воевать  там, где  жители  забили фуй

А кто сказал, что должна? Вы приняли решение очистит Луганду от сепаратистов, это ваше право. По моем мнении правильное решение. Но беженци ваши граждане, которие нуждаются в помощи. За чем их не навидеть? За это что зомбированые, и плохо себя ведут? Это не преступление закона. Не навидите тех, кто это серьезно заслужит.

это не ненависть. Беда украинцев в том, что они слишком добрые. Это поиски справедливости. Одни устроили ад в нашей общей стране и в итоге потеряли и свой дом и уважение. Другие гибнут, исправляя то, что наделали первые.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: про чоловіків біженців
« Reply #44 : Червня 14, 2014, 10:01:15 22:01 »
Blokh: ...А  остальная  Украина  с чего должна  воевать  там, где  жители  забили фуй

А кто сказал, что должна? Вы приняли решение очистит Луганду от сепаратистов, это ваше право. По моем мнении правильное решение. Но беженци ваши граждане, которие нуждаются в помощи. За чем их не навидеть? За это что зомбированые, и плохо себя ведут? Это не преступление закона. Не навидите тех, кто это серьезно заслужит.

преимущественно их ненавидят за то, что из-за их выбора нам пришлось Майдан устраивать, за то, что они нас ненавидят, за то, что  они приветствовали агрессора, а их друзья продолжают сбивать наши самолеты, из-за  их друзей гибнут наши солдаты, и они  этому радуются, и после всего этого они к нам же бегут, от нас же требуют их содержать, и нас же за все проклинают и ненавидят.

Их не сажают в тюрьму, не расстреливают, но заставить их любить вы нас не сможете.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #45 : Червня 14, 2014, 10:05:21 22:05 »
Kren: "ответьте на вопрос. вы можете принять ситуацию, когда часть страны искренне ненавидит страну в которой живет, но никуда уезжать не хочет, и менять тоже. Потом можно продолжить.

п.с. раньше у вас почти не было орфографических ошибок. А вот после признания что вы иностранец, появились ))"

Я тут при чем? Вы решили удержать Луганду в составе Украины. Там живующие люди просто так не изчезнут. Аж их лишите российской пропаганды и наведете там порядок, они изменятся. А если не хотите, укрепите граници с Лугандой и оставте её. Я это не советую - это ваше решение. Вы ж едина краина!  Но приймите решение и по нем действуйте. Освобождаете Луганду и ненавидете её жителей, где смысл?

А на счет этого кто я, я готов показать любое доказание своего присходства. Мне не ту чего скривать :-) Мне боле чем 40 лет. Русскому учили во время команчов в школе и уже где то 10 лет сижу в русскоговорящих чатах. Можете мя найти по нику locomachine в VK. :-) Слава Украине!
« Останнє редагування: Червня 14, 2014, 10:07:10 22:07 від locomach »
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: про чоловіків біженців
« Reply #46 : Червня 14, 2014, 10:10:25 22:10 »
Kren: "ответьте на вопрос. вы можете принять ситуацию, когда часть страны искренне ненавидит страну в которой живет, но никуда уезжать не хочет, и менять тоже. Потом можно продолжить.

п.с. раньше у вас почти не было орфографических ошибок. А вот после признания что вы иностранец, появились ))"

Я тут при чем? Вы решили удержать Луганду в составе Украины. Там живующие люди просто так не изчезнут. Аж их лишите российской пропаганды и наведете там порядок, они изменятся. А если не хотите, укрепите граници с Лугандой и оставте её. Я это не советую - это ваше решение. Вы ж едина краина!  Но приймите решение и по нем действуйте. Освобождаете Луганду и ненавидете её жителей, где смысл?

А на счет этого кто я, я готов показать любое доказание своего присходства. Мне не ту чего скривать :-) Мне боле чем 40 лет. Русскому учили во время команчов в школе и уже где то 10 лет сижу в русскоговорящих чатах. Можете мя найти по нику locomachine в VK. :-) Слава Украине!

вы все таки не поняли  :smilie1:
Попробую обьяснить. МЫ ИХ НЕ НЕНАВИДИМ. Наоборот, вся страна принимает беженцев и из крыма и из луганска с донецком. Но когда эти люди начинают не принимать помощь, а требовать особого отношения к себе, то не хватает сил сдержать все раздражение, которое накопилось за время войны. А вот они искренне НЕНАВИДЯТ и страну и народ в этой стране, который им помогает. И считают что мы все им ДОЛЖНЫ что то. Понимаете?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #47 : Червня 14, 2014, 10:16:44 22:16 »
Понимаю что пишете. Понимаю что есть причина их не любит. Но ваша позиция не правильная. На этих беженцев и жителей Луганды которие сепаратистов активно не подерживают надо смотреть как на ретардованых и покаличеных. Их надо лечить свободными СМИ, солидарностью с ними и сделать с них украинцов. Не навидеть их, показывать им не нависть, не поможет. Как говорю, большинство из них просто зомбированное и запуганое. Не будете ж ненавидеть болного за его болезнь.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: про чоловіків біженців
« Reply #48 : Червня 14, 2014, 10:21:59 22:21 »
Понимаю что пишете. Понимаю что есть причина их не любит. Но ваша позиция не правильная. На этих беженцев и жителей Луганды которие сепаратистов активно не подерживают надо смотреть как на ретардованых и покаличеных. Их надо лечить свободными СМИ, солидарностью с ними и сделать с них украинцов. Не навидеть их, показывать им не нависть, не поможет. Как говорю, большинство из них просто зомбированное и запуганое. Не будете ж ненавидеть болного за его болезнь.

я вашу позицию понимаю. Но...очень долгое время на них и смотрели как на больных и искренне им помогали. Однако если больной сам не хочет выздороветь, медицина не сможет помочь. так и здесь. Если они не хотят меняться, мы помочь не сможем.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: про чоловіків біженців
« Reply #49 : Червня 14, 2014, 10:28:27 22:28 »
Украина де-факто в состоянии войны с Россией. То, что это пока не признается официально - лишь фигура умолчания, в значительной мере навязанная Украине Штатами и Европой. Войны!

На Донбассе огромная часть людей поддерживает в этой войне Россию, т.е. противника. Во время войны любой человек, поддерживающий врага, автоматически является врагом. Врагом!

Люди с Донбасса, которых достала война, могут выехать как в Украину, так и в Россию. Россия стремится заполучить много украинских беженцев. Логично предположить, что те, кто выступает на стороне России в этой войне, должны спасаться от бендер в России. Что касается про-украинского населения, то понятно, что никто их в России не ждет, и спасаться от войны они могут только в центре или на западе Украины.

Однако на самом деле происходит совершенно другое. На ЗУ и ЦУ массово переселяются люди, которые поддерживают в этой войне Россию. То есть враги! И не беженцы они вовсе, а часть иезуитского плана Путина по захвату всей Украины, точки роста про-российких настроений, которые не успев еще поселится, начинают сразу же заниматься анти-украинской пропагандой, номинальные или консервируемые диверсанты.

Понятно, что среди этих переселенцев, есть и беженцы. Украина бедная страна, однако украинцы делятся с приезжими последним, чтобы помочь им обосноваться на новом месте. Естественно, они подразумевают, что помогают своим соотечественникам, братьям, а не своим врагам. И, естественно, предполагают, что приезжие будут жить теми же заботами и впрягутся в тот же воз, который, надрываясь, тянут сейчас все украинцы. Это предполагает, что переехавшие мужчины будут готовы идти освобождать ихнюю малую родину наравне с теми украинцами, которые уже ушли воевать не только за Украину, но и за их малую родину.

Что остается делать украинцам с этой новой угрозой? По-хорошему, учитывая сказанное, вновь прибывших следовало бы помещать в фильтрационные лагеря (через которые, кстати, надо бы пропустить и вызывающую малейшее подозрение часть населения луганды, о которой спрашивал locomach). Однако пока это не делается государством, местное население пробует хоть как то противостоять этой угрозе, отбирая от прибившых тех, кому оно готово помочь собственными средствами. Собственными, черт возьми! Или Вы, locomach, уже готовы лишить украинцев даже права на выбор, кому направлять свою помощь?

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #50 : Червня 14, 2014, 10:28:39 22:28 »
Если бы ваше правительство верило, что им помоч не возможно, прекратило бы АТО.  И оставило Луганду её судьбе. Есть ж много жителей Луганды которие адекватные, были на майдане, видно их по телеку. Говорят, что подержка сераратистам где то 15-20%. За этих 80-85% стоит воевать, нет? А если нет. Тогда бог с ними. Но определитесь! Или они ваши граждане и им надо помогать, или не граждане и пусть живут как умеют. Но не навидеть своих граждан...
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: про чоловіків біженців
« Reply #51 : Червня 14, 2014, 10:36:59 22:36 »
locomach, жители Луганды не просто зазомбированные. Еще до нападения России, все последние 10 лет именно этот регион выбирал нам во власть бандитов: от президента (у которого две ходки на зону за разбой и грабеж) до депутатов, которые по шею в криминале. Причем лугандонцы оооочень хорошо знали, что голосуют за бандитов. А кто по-вашему может устойчиво многие годы голосовать за бандитов? По-моему, либо такие же бандиты, либо моральные уроды, которые при первой возможности сами способны украсть, убить, предать, продать. И вы еще спрашиваете, за что мы их ненавидим? А вы будете любить моральных уродов?

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: про чоловіків біженців
« Reply #52 : Червня 14, 2014, 10:37:33 22:37 »
Понимаю что пишете. Понимаю что есть причина их не любит. Но ваша позиция не правильная. На этих беженцев и жителей Луганды которие сепаратистов активно не подерживают надо смотреть как на ретардованых и покаличеных. Их надо лечить свободными СМИ, солидарностью с ними и сделать с них украинцов. Не навидеть их, показывать им не нависть, не поможет. Как говорю, большинство из них просто зомбированное и запуганое. Не будете ж ненавидеть болного за его болезнь.
В Чехии живет много русских. Лучших из них, в среднем более развитых и образованных, чем их российские соплеменники. Много ли этих русских стали чехами? Я мог надеятся, что все - как же иначе может быть в демократической и свободной Чехии. Однако в форумах я встречал множество русских из Чехии, которые являются откровенными фашистами русского разлива. В чем проблема? Теряюсь в догадках. Может быть Вы поможете понять это недоразумение?

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: про чоловіків біженців
« Reply #53 : Червня 14, 2014, 10:37:59 22:37 »
Если бы ваше правительство верило, что им помоч не возможно, прекратило бы АТО.  И оставило Луганду её судьбе. Есть ж много жителей Луганды которие адекватные, были на майдане, видно их по телеку. Говорят, что подержка сераратистам где то 15-20%. За этих 80-85% стоит воевать, нет? А если нет. Тогда бог с ними. Но определитесь! Или они ваши граждане и им надо помогать, или не граждане и пусть живут как умеют. Но не навидеть своих граждан...

Правітєльство?  Це ж яким наївним потрібно бути щоб думати що воно мудріше за народ))))))))

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #54 : Червня 14, 2014, 10:38:05 22:38 »
Ни в каком случае не хочу и не могу лишить украинцев какого либо права. Спокойно всех беженцев проверяйте на их возможную криминальную деятельность. Это не возможно, но спокойно попробуйте. :-)

На счет пророссийских переселенцев, как раз начнут действовать против Украине это будет причинной их посадить, нет? Не знаю как с этим по другому бороться.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #55 : Червня 14, 2014, 10:42:42 22:42 »
DeadHead: Правітєльство?  Це ж яким наївним потрібно бути щоб думати що воно мудріше за народ))))))))

Мудрiше, не мудрiше. Оно принимает решения, владеет нацгвардией армией и остальными инструментами власти.  Говорю, раз для Украину Луганда важная, уничтожите сепаратистов, посадите зрадников и помогайте простому населению. Уже повторяюсь и ничего нового не придумаю. Спс за внимание. :-)
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: про чоловіків біженців
« Reply #56 : Червня 14, 2014, 10:45:21 22:45 »
Если бы ваше правительство верило, что им помоч не возможно, прекратило бы АТО.  И оставило Луганду её судьбе. Есть ж много жителей Луганды которие адекватные, были на майдане, видно их по телеку. Говорят, что подержка сераратистам где то 15-20%. За этих 80-85% стоит воевать, нет? А если нет. Тогда бог с ними. Но определитесь! Или они ваши граждане и им надо помогать, или не граждане и пусть живут как умеют. Но не навидеть своих граждан...
Все сложнее. Это про-украинцев там ~30%, остальные либо про-русские (меньшинство), либо им принадлежность Донбасса глубоко индифферентна.
Украина воюет не с Донбассом, а с Россией, которая закамуфлировала эту войну под гражданский конфликт.
Украина не может не воевать за Донбасс. И не только потому, что это украинская территория, но и потому, что вслед за Донбассом Россия пойдет дальше. Это разве не очевидно с Чехии?
« Останнє редагування: Червня 14, 2014, 11:23:54 23:23 від Tide »

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: про чоловіків біженців
« Reply #57 : Червня 14, 2014, 10:52:43 22:52 »
Ни в каком случае не хочу и не могу лишить украинцев какого либо права. Спокойно всех беженцев проверяйте на их возможную криминальную деятельность. Это не возможно, но спокойно попробуйте. :-)

На счет пророссийских переселенцев, как раз начнут действовать против Украине это будет причинной их посадить, нет? Не знаю как с этим по другому бороться.
О, да! В отлаженном государственном механизме, с некоррумпированными правоохранительными институтами именно так и должно быть. Но Вы понимаете, что в Украине такие механизмы и институты сейчас не просто отсутствуют. Хуже! Они во-многом действуют в интересах и под контролем России. Как быть со всем этим при идущей войне и параличе экономики? Я искренне надеюсь, что этот вопрос для Чехии навсегда останется риторическим. Однако "не судите, да не судимы будете" (с).

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #58 : Червня 14, 2014, 10:55:13 22:55 »
to Tide:
Вы прав, но это не суть этого что мы обсуждали. Мы обсуждали беженцев и ненависть к ним. Если в Луганде есть +- 30% проукраинских и +- 20% прорусских, остается 50% жителей с которих можно сделать проукраинских. Но это не получится ненавистью и оскорблением.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: про чоловіків біженців
« Reply #59 : Червня 14, 2014, 10:56:40 22:56 »
Умникам - забрали знакомого, у которого жена  трехмесячное дите.. уже 45 суток воюет.. так что помолчал бы
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...