Автор Тема: Россияне в Киеве  (Прочитано 7992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Россияне в Киеве
« Reply #60 : Червня 16, 2014, 07:02:24 19:02 »

даже ответить нечего ... диагноз налицо

Зачем быть голословным.

Опубликуйте диагноз, если он вам очевиден...

о врачебеной тайне слышал?
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 07:03:56 19:03 від KingSolomon »

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #61 : Червня 16, 2014, 07:03:02 19:03 »

даже ответить нечего ... диагноз налицо

Зачем быть голословным.

Опубликуйте диагноз, если он вам очевиден...

Ты можешь не суметь прочесть его - там больше пяти букв в слове.

Хуйло детектед...
Contra Spem Spero

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Россияне в Киеве
« Reply #62 : Червня 16, 2014, 07:07:32 19:07 »
Сколько наблюдал росиянцев, они гавнюками были и 5 и десять лет назад. И к Украине и украинцам относились, ну скажем так, херово.
А потому нехуй шастать!

та да....

я лично как то и не парюсь сильно...на курортах их игнорю...
ну не  очем мне с ними разговаривать......



Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Россияне в Киеве
« Reply #63 : Червня 16, 2014, 07:08:58 19:08 »

даже ответить нечего ... диагноз налицо

Зачем быть голословным.

Опубликуйте диагноз, если он вам очевиден...

Ты можешь не суметь прочесть его - там больше пяти букв в слове.

Хуйло детектед...

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям, россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становится меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве, ты смог бы даже не плохо зарабатывать.
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 07:11:25 19:11 від KingSolomon »

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Россияне в Киеве
« Reply #64 : Червня 16, 2014, 07:10:16 19:10 »
гы))))

Серёга сейчас растроится

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17379
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Россияне в Киеве
« Reply #65 : Червня 16, 2014, 07:12:13 19:12 »

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

А тебя не смущает, что 90% росиян за присоединение Крыма, а 76% этих ебанутых ублюдков готовы воевать против Украины???
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #66 : Червня 16, 2014, 07:15:40 19:15 »

даже ответить нечего ... диагноз налицо

Зачем быть голословным.

Опубликуйте диагноз, если он вам очевиден...

Ты можешь не суметь прочесть его - там больше пяти букв в слове.

Хуйло детектед...

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

Киселев апплодирует. Вам удалось навесить три или четыре личных ярлыка за один пост.

При этом простая и очевидная мысль, что граждане страны отвечают за свое правительство, равно как и за агрессию против соседей, в полной мере - Вас, почему то, не посещает.

Мне лично за клику Януковича было стыдно настолько, что я в электронных письмах извинялся перед всем Миром, хотя за не го не голосовал...

А если рашисты себе позволяют спокойно ходить по Киеву с паспортом РФ, когда их страна воюет против Украины - простите, это сволочизм.

Их надо ставить на место.

Ах, ты против Хуйла??? - Давай на Москву, к Кремлю, с плакатом в руках, что ты против Хуйла...

Не хочешь - значит за.


Не понимаю, о чем спор вообще.

   

 
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 07:17:38 19:17 від Сергiй SV »
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #67 : Червня 16, 2014, 07:17:10 19:17 »
Сколько наблюдал росиянцев, они гавнюками были и 5 и десять лет назад. И к Украине и украинцам относились, ну скажем так, херово.
А потому нехуй шастать!

та да....

я лично как то и не парюсь сильно...на курортах их игнорю...
ну не  очем мне с ними разговаривать......

вот именно - ия их тоже игнорю что здесь, что за кордоном, всегда можно сделать непонимающее лицо и перспросить или ридною или английской - и все - краями. А к этому типку православные подгоебли увидя родную личину , взрощенную на тульских пряниках как минимум -  а он вот так вот ввел их в когнитивный диссонанс )) Это хорошо что не повел в чащу убивать и закапывать )))

На куротах - правильно, игнорьте

А в Украине - сразу в наглую рыжую морду кулаком. Без разговоров.
Contra Spem Spero

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Россияне в Киеве
« Reply #68 : Червня 16, 2014, 07:17:34 19:17 »

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

А тебя не смущает, что 90% росиян за присоединение Крыма, а 76% этих ебанутых ублюдков готовы воевать против Украины???

Если бы ты внимательно прочитал всё до этого, ты не задал бы этот вопрос. Я как раз говорю о тех 10%, которые не веря пропаганде Хуйла о страшном бендеровско-фашистком Киеве, посещают его. Давай будем делать так, чтобы эти 10% уменьшались?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #69 : Червня 16, 2014, 07:19:22 19:19 »

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

А тебя не смущает, что 90% росиян за присоединение Крыма, а 76% этих ебанутых ублюдков готовы воевать против Украины???

Если бы ты внимательно прочитал всё до этого, ты не задал бы этот вопрос. Я как раз говорю о тех 10%, которые не веря пропаганде Хуйла о страшном бендеровско-фашистком Киеве, посещают его. Давай будем делать так, чтобы эти 10% уменьшались?


Так их нет... Где они???


10% - это больше населения Москвы??? Кто их видел???

Я видел тысяч 100, и то они на штурм Кремля и перекрытие Тверской неспособны.

Бросайте Ваши фантазии...
Contra Spem Spero

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Россияне в Киеве
« Reply #70 : Червня 16, 2014, 07:23:02 19:23 »

даже ответить нечего ... диагноз налицо

Зачем быть голословным.

Опубликуйте диагноз, если он вам очевиден...

Ты можешь не суметь прочесть его - там больше пяти букв в слове.

Хуйло детектед...

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

Киселев апплодирует. Вам удалось навесить три или четыре личных ярлыка за один пост.

При этом простая и очевидная мысль, что граждане страны отвечают за свое правительство, равно как и за агрессию против соседей, в полной мере - Вас, почему то, не посещает.

Мне лично за клику Януковича было стыдно настолько, что я в электронных письмах извинялся перед всем Миром, хотя за не го не голосовал...

А если рашисты себе позволяют спокойно ходить по Киеву с паспортом РФ, когда их страна воюет против Украины - простите, это сволочизм.

Их надо ставить на место.

Ах, ты против Хуйла??? - Давай на Москву, к Кремлю, с плакатом в руках, что ты против Хуйла...

Не хочешь - значит за.


Не понимаю, о чем спор вообще.

 

отличие умного от дурака в том, что умный признает, если он был не прав, а дурак буде лезть в салуп. до последнего, приводя при этом неуместные аналогии и аргументы. Какой может быть с тобой спор. Ты не ответил на вопрос. Правильно ли нам делать так, чтобы того мизерного % россиян, которые поддерживают нас, не стало вообще? Если не ответишь на вопрос, то больше не лезь со своими тупорылыми аналогиями и аргументами. Я тебе написал всё - если твой мозг не способен понять - то твои проблемы - ты ничем не лучше тех россиян которые поливают грязью нас.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Россияне в Киеве
« Reply #71 : Червня 16, 2014, 07:23:33 19:23 »

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

А тебя не смущает, что 90% росиян за присоединение Крыма, а 76% этих ебанутых ублюдков готовы воевать против Украины???

Если бы ты внимательно прочитал всё до этого, ты не задал бы этот вопрос. Я как раз говорю о тех 10%, которые не веря пропаганде Хуйла о страшном бендеровско-фашистком Киеве, посещают его. Давай будем делать так, чтобы эти 10% уменьшались?

так и вам уже все говорят....где на этих 10% на ипалах написано,что они не поддерживают...

предложили же им маечки носить путин хуйло:)....

не вы серавно тут продолжаете сергея св троллить....))))

и делать с себя дурачка....

ну делайте дальше.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Россияне в Киеве
« Reply #72 : Червня 16, 2014, 07:27:07 19:27 »

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

А тебя не смущает, что 90% росиян за присоединение Крыма, а 76% этих ебанутых ублюдков готовы воевать против Украины???

Если бы ты внимательно прочитал всё до этого, ты не задал бы этот вопрос. Я как раз говорю о тех 10%, которые не веря пропаганде Хуйла о страшном бендеровско-фашистком Киеве, посещают его. Давай будем делать так, чтобы эти 10% уменьшались?

так и вам уже все говорят....где на этих 10% на ипалах написано,что они не поддерживают...

предложили же им маечки носить путин хуйло:)....

не вы серавно тут продолжаете сергея св троллить....))))

и делать с себя дурачка....

ну делайте дальше.

Та я уже всем 100 раз ответил. Те кто не поддерживают никогда не приедут на экскурссию в Киев сегодняшних реалиях. Каким еще шрифтом, капс локом Вам уважаемый это подчеркнуть.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #73 : Червня 16, 2014, 07:27:19 19:27 »

даже ответить нечего ... диагноз налицо

Зачем быть голословным.

Опубликуйте диагноз, если он вам очевиден...

Ты можешь не суметь прочесть его - там больше пяти букв в слове.

Хуйло детектед...

Вот так вот за один пост, человек опустился ниже плинтуса -реакция неадеквата на вполне справедливое замечание, что он послтупил глупо, обижая россиян, которые 100% не в струе хуйла, а наооборот, не веря гебельсовской пропаганде, приезжают в Киев. Спасибо тебе Сергей, благодаря твоим усилиям россиян, которые будут говорить, что РосСМИ лжецы, становиться меньше. Кстати можешь написать Киселеву, я думаю, за такие сценки в Киеве ты смог бы даже не плохо зарабатывать.

Киселев апплодирует. Вам удалось навесить три или четыре личных ярлыка за один пост.

При этом простая и очевидная мысль, что граждане страны отвечают за свое правительство, равно как и за агрессию против соседей, в полной мере - Вас, почему то, не посещает.

Мне лично за клику Януковича было стыдно настолько, что я в электронных письмах извинялся перед всем Миром, хотя за не го не голосовал...

А если рашисты себе позволяют спокойно ходить по Киеву с паспортом РФ, когда их страна воюет против Украины - простите, это сволочизм.

Их надо ставить на место.

Ах, ты против Хуйла??? - Давай на Москву, к Кремлю, с плакатом в руках, что ты против Хуйла...

Не хочешь - значит за.


Не понимаю, о чем спор вообще.

 

отличие умного от дурака в том, что умный признает, если он был не прав, а дурак буде лезть в салуп. до последнего, приводя при этом неуместные аналогии и аргументы. Какой может быть с тобой спор. Ты не ответил на вопрос. Правильно ли нам делать так, чтобы того мизерного % россиян, которые поддерживают нас, не стало вообще? Если не ответишь на вопрос, то больше не лезь со своими тупорылыми аналогиями и аргументами. Я тебе написал всё - если твой мозг не способен понять - то твои проблемы - ты ничем не лучше тех россиян которые поливают грязью нас.


Ну так Вы, Дурак, и лезете  :smiley24:
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #74 : Червня 16, 2014, 07:28:24 19:28 »
Отвечаю на вопрос

Правильно ли нам делать так, чтобы того мизерного % россиян, которые поддерживают нас, не стало вообще

Правильно.
Contra Spem Spero

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Россияне в Киеве
« Reply #75 : Червня 16, 2014, 07:34:14 19:34 »
Отвечаю на вопрос

Правильно ли нам делать так, чтобы того мизерного % россиян, которые поддерживают нас, не стало вообще

Правильно.

вопросов больше не имею

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #76 : Червня 16, 2014, 07:35:14 19:35 »
да можно все в практику перевести - типа погопничать - там квадрат квартала выходит на площадь перед собором - выводим Серегу с таблтчкой "местный краевед" - там ходит до  много приезжих россиян типа туристы -  вот пусть подходят к аборигену  и получают в табло за вопрос "как пройти к фуникулеру?" интересно на каком вопрощающем ему ответят тем же?

Разумно и правильно.

Я еще пару человек с ПС приглашу рядом подежурить, и все буде ОК

начнем с этого придурка

Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #77 : Червня 16, 2014, 07:37:46 19:37 »
ну вообще то такого борова дорого будет выписать )) но зато в в одном весе ))) все по честнаку

С ним закончим, к Вам перейдем.

У Вас гражданство какой страны?
Contra Spem Spero

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Россияне в Киеве
« Reply #78 : Червня 16, 2014, 07:40:28 19:40 »
"От він і єбанувся, бідолашний, і це не дивно" Метр все правильно написал

модератори, ваш виход

Неужели все форумчане такого же мнения как группка в этой ветке? Считаете нужно обижать россиян, которые не веря пропаганде хуйла, едут в Украину, чтобы убедиться, что здесь нет фашистов. Все согласны. что мы им должны доказывать обратное? Если так, то напрасно надеятесь, что 20% адекватных россиян будут увеличиваться. С таким подходом скоро Киселеву и врать не надо будет.

Звідки вам відомо
Що саме ці хороші добрі росіяни їдуть шоб убедіца в пропоганді Хуйла ?
Може серед них і є такі, процета півтора а решта диверсанти або продавші батьківщину хохли ?
Давайте статистику, раз так пропагандуєте

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Re: Россияне в Киеве
« Reply #79 : Червня 16, 2014, 07:41:22 19:41 »
Уявляю німців, які шастають в еврейській частині Єрусалима в 1943 році. І німецькою звертаються до євреїв як пройти то автобусної станції.  :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #80 : Червня 16, 2014, 07:42:28 19:42 »
а ты тут что, прокурор? )) я в доме где ты живешь  два года прожил )) а офис был на михайловской во во дворах

А зачем Вы это мне рассказываете??? мания величия задрала?

Или жаба давит, что сьехали с такого шикарного места?

Ну и скатертью дорога - наш двор не для идиотов

Прошу модераторов считать это сознательным оскорблением
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #81 : Червня 16, 2014, 07:43:13 19:43 »
Уявляю німців, які шастають в еврейській частині Єрусалима в 1943 році. І німецькою звертаються до євреїв як пройти то автобусної станції.  :gigi:

Премия Дарвина, однозначно  :smiley24:
Contra Spem Spero

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Россияне в Киеве
« Reply #82 : Червня 16, 2014, 07:49:08 19:49 »
"От він і єбанувся, бідолашний, і це не дивно" Метр все правильно написал

модератори, ваш виход

Неужели все форумчане такого же мнения как группка в этой ветке? Считаете нужно обижать россиян, которые не веря пропаганде хуйла, едут в Украину, чтобы убедиться, что здесь нет фашистов. Все согласны. что мы им должны доказывать обратное? Если так, то напрасно надеятесь, что 20% адекватных россиян будут увеличиваться. С таким подходом скоро Киселеву и врать не надо будет.

Слушайте, у Вас, простите, с головой все в порядке...

Вы себе представляете германских туристов в Москве в 1942 году....????

судя по твоим аналогиям с головой не в порядке у тебя

Обоснуйте.

1. РФ окупировала 10% территории Украины

2. РФ ведет своей техникой и наемниками боевые действия на остальной территории Украины.

3. Наемники РФ пытают, убивают и тероризируют граждан Украины.

С этим Вы спорить не сможете.

Вывод - мне что, граждан РФ гладить по голове и говорить хорошие вы мои???

Вы это серьезно?

В своих предыдущих постах ты сам всё обосновал.

зы у меня есть сомневающиеся знакомые  россияне, которых я пригласил в гости, чтобы они убедились во лжи РосСМИ после экскурсии по Украине. Задумался ... возможно поспешил.

Ето очень хорошо ви дєлаєтє. Правильно и достойно уважения.
А теперь надо пиздить вас вместе с милимі сумневающеміся

И ето будет ещо правельнєє і достойнее чем предидущее правільно

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #83 : Червня 16, 2014, 07:56:46 19:56 »

В своих предыдущих постах ты сам всё обосновал.

зы у меня есть сомневающиеся знакомые  россияне, которых я пригласил в гости, чтобы они убедились во лжи РосСМИ после экскурсии по Украине. Задумался ... возможно поспешил.

Ну, если пригласили - сообщите нам даты прибытия-убытия и маршрут передвижения.

Я им сделаю очень поучительную программу. Даже бить не буду, и друзья мои тоже.

Ну что, когда встречаем. ???

Кстати, после этой дискусии хочется и Вас увидеть лично  :smiley24:
Contra Spem Spero

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Россияне в Киеве
« Reply #84 : Червня 16, 2014, 07:59:51 19:59 »
"От він і єбанувся, бідолашний, і це не дивно" Метр все правильно написал

модератори, ваш виход

Неужели все форумчане такого же мнения как группка в этой ветке? Считаете нужно обижать россиян, которые не веря пропаганде хуйла, едут в Украину, чтобы убедиться, что здесь нет фашистов. Все согласны. что мы им должны доказывать обратное? Если так, то напрасно надеятесь, что 20% адекватных россиян будут увеличиваться. С таким подходом скоро Киселеву и врать не надо будет.

Звідки вам відомо
Що саме ці хороші добрі росіяни їдуть шоб убедіца в пропоганді Хуйла ?
Може серед них і є такі, процета півтора а решта диверсанти або продавші батьківщину хохли ?
Давайте статистику, раз так пропагандуєте

от вы смешные - в  силовиках каждый третий с  шлейфом со времен окончания спецфакултета, в филиалах руусофирм сидят минимум тысяча-две боевых кадров, а вы по улицам вылавливаете тех  кто не "шокает"

Правильно говорите. Я тоже за то. Силовикам - силовиково ( пиздить прямо в кабинетах)
Улице - улицево (пиздить прямо на улицах)
Штоб ниодна козломордая кацаская блядь не прошла мимо благодарности украинского нарахода

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #85 : Червня 16, 2014, 08:05:58 20:05 »
а вот тюлень решил показать тут нам всем что он их тонко затроллил послав за 800 км
показал бы фото со скальпом - вот тогда молодец. а так - выебоны отъезжающего

Приходите в гости - вместе сфотографируемся. На первый раз - не со скальпом вашим, а так просто  :hot:
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #86 : Червня 16, 2014, 08:07:55 20:07 »

от вы смешные - в  силовиках каждый третий с  шлейфом со времен окончания спецфакултета, в филиалах руусофирм сидят минимум тысяча-две боевых кадров, а вы по улицам вылавливаете тех  кто не "шокает"

Вот Вы им и передайте, что им не долго сидеть осталось
Contra Spem Spero

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Россияне в Киеве
« Reply #87 : Червня 16, 2014, 08:14:03 20:14 »
Журналист Осман Пашаев поспорил с кацапским туристом в Стамбуле. Или как у них вылазит имперское МУРЛО. Нове
  Wolter [ Відповісти в приват ] [[size=-2]Ігнорувати[/size]
15 Jun 2014 20:57
 IP/Host: ---.zp.velton.ua
 
...спорил спорил,доказывал доказывал...грил,что НЕ МЫ ЖЕ НА ВАС НАПАЛИ,ВЫ ЖЕ полезли к нам в Крым и на Донбасс....озадаченный кацап,подумал и со злостью ответил:" ДА,НО Я РАД,ЧТО МЫ "ВЕРНУЛИ" СЕБЕ КРЫМ!"  - написал он на своей странице.
 ===========================
  Теперь от себя:Вот так, с ними почти всегда. Каждого отдельного кацапа,если он ну не совсем коммуняка, с разной степенью длительности убеждений и фактами можно,в принципе,распрограммировать и он где-то согласится,что да,де,это АГРЕССИЯ,да,это АННЕКСИЯ,да у Украины,как и у любого народа,есть право на НЕЗАВИСИМОСТЬ...но потом у большинства срабатывает сверхкомпенсация и вылазит ИМПЕРСКОЕ МУРЛО и он, так или иначе, заявляет,что РАССЕЯ ИМПЕРИЯ и всегда права, или по-мягче...ну дак мы же ДОЛЖНЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ПРИБЛИЖЕНИЕ НАТО, установки ПРО и всякую такую муть...
 Особо интересно,если и после этого продолжить спорить с кацапами:
 И НАТО и что? -говоришь им...Вы всерьёз думаете,что НАТО собирается на вас нападать? Потом кормить и строить вам дороги?!!! Мучаться с вашими психопатами краснопузыми партизанами?!!! Они что? Звезданулись?!!! -А кацапы тут начинают нести про собирательство земель русских,про жидомассонов,что хотят извести православие под корень...про Москву 3-й РИМ.... и в итоге говорят,что МЫ ПРОТИВ НАТО ПОТОМУ,ЧТО ОНО БУДЕТ МЕШАТЬ НАМ НАПАДАТЬ НА СОСЕДНИЕ СТРАНЫ,ЧТО В "ЗОНЕ РАССЕЙСКИХ" ИНТЕРЕСОВ!!!
 С этими кацапскими маразмами сталкиваются все и теперь скажите: ТАК С КЕМ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО?!!!



спёр на старом фупе!!!!!!!!!!!!!!

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Россияне в Киеве
« Reply #88 : Червня 16, 2014, 08:17:39 20:17 »
Путин враг?                                     Да

Кто должен его убрать?              Русские

Почему до сих пор                       
русские смеются
санкциям?

Потому что они их не касаются, а конкретных чиновников.

Как  заставить                             
простых русских
удалить Путина?

Принять санкции против ВСЕХ русских.

По моем мнении Сергiй SV прав.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Россияне в Киеве
« Reply #89 : Червня 16, 2014, 08:22:39 20:22 »
а вот тюлень решил показать тут нам всем что он их тонко затроллил послав за 800 км
показал бы фото со скальпом - вот тогда молодец. а так - выебоны отъезжающего

Приходите в гости - вместе сфотографируемся. На первый раз - не со скальпом вашим, а так просто  :hot:
"а пиздой не поперхнешься? "спросила Красная Шапочка Серого Волка?" )))

Нет :)
Contra Spem Spero