Автор Тема: Путіну не потрібна Україна  (Прочитано 4760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #60 : Червня 19, 2014, 06:42:56 18:42 »
"Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно."

Фигландизация это что? Отобрать больше чем половину страны и запугать остальное? Иди нах и с финландизацией быдло сраное.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #61 : Червня 19, 2014, 06:45:10 18:45 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...
чому тоді він прикладає всіх зусиль для вступу україни в нато?

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #62 : Червня 19, 2014, 06:45:22 18:45 »
Народ, трохи струмйтесь у виразах.
Я розумію що накіпіло і взагалі емоциї, але все добре в міру.
Що до бана, то поки не бачу причини, бо невідомо чи цей дописувач дійсно "бригадний" чи просто собі дописувач який має свою думку і бачення, правил наразі він не порушує.
Ну а виявиться що "бригадний" кнопку натиснути не довго.


Аскольде, як це немає причин банити? він же пише простими пропагандонськими тезами:

1. Путіну потрібна стабільна Україна.
2. раісю ВТЯГУЮТЬ у війну.
3. Захоплення Крима - вимушений крок.
4. Майдан робив ХТОСЬ, а не люди.
5. На Донбасі - МЄСТНАЯ самодєятельность.

я як його почитав, ніби Росія 1 подивився..  :smilie9:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #63 : Червня 20, 2014, 10:24:34 10:24 »
Народ, трохи струмйтесь у виразах.
Я розумію що накіпіло і взагалі емоциї, але все добре в міру.
Що до бана, то поки не бачу причини, бо невідомо чи цей дописувач дійсно "бригадний" чи просто собі дописувач який має свою думку і бачення, правил наразі він не порушує.
Ну а виявиться що "бригадний" кнопку натиснути не довго.


Аскольде, як це немає причин банити? він же пише простими пропагандонськими тезами:

1. Путіну потрібна стабільна Україна.
2. раісю ВТЯГУЮТЬ у війну.
3. Захоплення Крима - вимушений крок.
4. Майдан робив ХТОСЬ, а не люди.
5. На Донбасі - МЄСТНАЯ самодєятельность.

я як його почитав, ніби Росія 1 подивився..  :smilie9:

+1000500.
В нас війна, а ми в демократію з ворогами граємося  :smiley23:

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #64 : Червня 20, 2014, 10:43:19 10:43 »
По моему Москвич не бот... Да - мозги с вирусом киселева - но говорит от себя ИМХО.... Хотя там паскудам сейчас платят хорошо за войну

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #65 : Червня 20, 2014, 10:44:58 10:44 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

В наших умовах ці дві речі взаємовиключні.

Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно.

А мне хотелось бы увидеть РФ, разделённую на оккупационные зоны ответветственности ЕС, США, Японии и КНР. Тогда всё действительно стало бы тихо-мирно. :gb:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #66 : Червня 20, 2014, 11:29:12 11:29 »
Неправильно. Путину потрибна Украина как стабильное нейтральное гос-во...

В наших умовах ці дві речі взаємовиключні.

Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно.

А мне хотелось бы увидеть РФ, разделённую на оккупационные зоны ответветственности ЕС, США, Японии и КНР. Тогда всё действительно стало бы тихо-мирно. :gb:


 :upa
Contra Spem Spero

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #67 : Червня 20, 2014, 11:33:50 11:33 »
Ватники уже хочуть, щоб біженці їхали до них, а не залишалися в Україні.

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
20.06.2014, 2:19. Сообщение от заместителя И. И. Стрелкова Федора Березина.

"И снова на арене евро-ценности Запорожья.
Семейка - папа, мама, дитё - вместе дружная семья - решила рвануть от беды не в сторону России, а наоборот. Ну там, родственники в Запорожье, широка страна моя родная и т. д. Сами из Донецка. По дешевке прикупили машинку с луганскими номерами. Поехали.
Уже на блок-посту поближе к Запорожью их взяли на цугундер, то есть осмотрели машинку и, видимо, промониторили.
В самой Запорожской области их уже остановили. Бибипку отобрали (говорят, этим занимается исключительно Народное ополчение ДНР, да?). Самих отвезли в фильтрационный лагерь - уже существуют, оказывается. Мужчину в клетку - настоящую, из прутьев. Но на "полу" матрац - европские ж ценности. Мать и дитятко в более цивилизованную камеру.
Держали четыре часа - допрашивали. Маму и дитятко все ж отпустили. Мужчина и до сих пор почивает в клетке.
А чо? Может, там тоже неплохо кормят.
Короче, фильтрационные лагеря это уже реальность. Здравствуй, Европа! Мы так хотели познать твои ценности.
Ну, и тем, кто не идет в ополчение. Пейте пиво пенное, морда будет... В общем, будет что вспоминать сидючи в клетке.
*
Если кто думает, что случай единственный, то он существует в другой вселенной. В нашей уже фашистский килдык.
*
Телефон горячей линии разрывается. Некоторые дамы просто плачут в трубку. Они тоже еще не поняли, в какую вселенную переместились. Спасибо, шоколадный наш Порошенко, ты устраиваешь нам сладкую жизнь".

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #68 : Червня 20, 2014, 12:11:33 12:11 »
Ватники уже хочуть, щоб біженці їхали до них, а не залишалися в Україні.

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
20.06.2014, 2:19. Сообщение от заместителя И. И. Стрелкова Федора Березина.

"И снова на арене евро-ценности Запорожья.
Семейка - папа, мама, дитё - вместе дружная семья - решила рвануть от беды не в сторону России, а наоборот. Ну там, родственники в Запорожье, широка страна моя родная и т. д. Сами из Донецка. По дешевке прикупили машинку с луганскими номерами. Поехали.
Уже на блок-посту поближе к Запорожью их взяли на цугундер, то есть осмотрели машинку и, видимо, промониторили.
В самой Запорожской области их уже остановили. Бибипку отобрали (говорят, этим занимается исключительно Народное ополчение ДНР, да?). Самих отвезли в фильтрационный лагерь - уже существуют, оказывается. Мужчину в клетку - настоящую, из прутьев. Но на "полу" матрац - европские ж ценности. Мать и дитятко в более цивилизованную камеру.
Держали четыре часа - допрашивали. Маму и дитятко все ж отпустили. Мужчина и до сих пор почивает в клетке.
А чо? Может, там тоже неплохо кормят.
Короче, фильтрационные лагеря это уже реальность. Здравствуй, Европа! Мы так хотели познать твои ценности.
Ну, и тем, кто не идет в ополчение. Пейте пиво пенное, морда будет... В общем, будет что вспоминать сидючи в клетке.
*
Если кто думает, что случай единственный, то он существует в другой вселенной. В нашей уже фашистский килдык.
*
Телефон горячей линии разрывается. Некоторые дамы просто плачут в трубку. Они тоже еще не поняли, в какую вселенную переместились. Спасибо, шоколадный наш Порошенко, ты устраиваешь нам сладкую жизнь".


НАХУЯ ЦЕ ТУТ ПОСТИТИ????? БЛЯ, ХТО ХОЧЕ ЧИТАТИ ЦЬОГО ВИБЛЯДКА, ЧИТАЄ ЙОГО НА ІНШИХ ФОРУМАХ!!! СУП СТАЄ ФОРУМОМ КАЦАПСЬКОЇ ПРОПАГАНДИ???? :smiley23:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #69 : Червня 20, 2014, 12:15:04 12:15 »
НАХУЯ ЦЕ ТУТ ПОСТИТИ?????

я теж не зовсім зрозумів...

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Путіну не потрібна Україна
« Reply #70 : Червня 20, 2014, 12:51:38 12:51 »
Цитата: Москвич
Почему? Нейтральная страна разве не может быть стабильной? Не знаю как Путину, но мне как россиянину хотелось бы увидеть финляндизацию Украины. Ну чтобы жили на Украине все тихо-мирно.

Фигландизация это что? Отобрать больше чем половину страны и запугать остальное? Иди нах и с финландизацией быдло сраное.

"отобрать часть страньі" - УЖЕ
для полной финландизации надо бьі вломить хороших пиздюлей кацапам и подкацапникам, что, собственно, и происходит