Автор Тема: Регіонали перефарбовуються  (Прочитано 469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Регіонали перефарбовуються
« : Червня 20, 2014, 09:43:01 21:43 »
 Сер З-М  14 мин. назад · отредактировано    http://my.obozrevatel.com/u373353024199/

В ближайшие несколько дней буду с задержкой в 1-2 часа дублировать свои публикации с сайта "обозреватель" на Facebook, но прошу начинать привыкать к новому формату и месту выхода моих постов.

Завтра состоится съезд партии развития Украины, инициатором создания которой является Сергей Левочкин, об этом я подробно писал в своих прошлых публикациях.

Но уже …на старте в партийном проекте помимо близких соратников экс-главы администрации президента появляются одиозные и неоднозначные личности. Один из таких "персонажей" Василий Викторович Салыгин.

С начала 90-х близкий друг и партнер Ярославского. Салыгин и сейчас в частных беседах говорит , что "Ярику этот проект нравится и он к нему не безразличен".

В начале 90-х у них с Ярославским были 2 совместных инвестиционных компании "Александрия" и "Синтез-Траст", в те времена начищающий бизнесмен Ярославский завязал амурные отношения с единственной дочкой председателя харьковского областного исполкома Масельского Ириной, на которой а последствии женился, но через 2 года после сметри могущественного тестя развелся, забыв о куче преференций полученных от тогдашнего "хозяина" харьковского региона.

Позже Салыгин избирался в ВР , потом при губернаторе Авакове и мэре Добкине был председателем харьковсеого облсовета (свою сестру Юлию Ковалеву провел по спискам ПР депутатом ВР), и вместе с тогдашними руководителями региона активно дерибанил землю на харьковщине.

Позже Добкин его свалил с должности и назначил председателем облсовета Чернова.

Салыгин ушел работать заместителем председателя государственной таможенной службы Украины и когда через пару лет его уволили , он ушел в декретный отпуск (!!!), потом пытался избраться депутатом ВР по одному их хар мажоритарных округов при финансовой поддержке Ярославского - затея провалилась и он занял лишь 3-е место.

После провала на парламентских выборах Салыгин становится заместителем губернатора Сумской области (губернатором был Чмырь).

Теперь Вася собирается стать смотрящим, а может и неформальным лидером партии развития Украины в Харьковской области.

Как все вышесказанное стыкуется с желанием простых украинцев жить по-новому Вы можете спросить лично у Василия Салыгина по телефону:

+38-067-577-29-29

Приятного общения. Гласность - начало новой жизни.

P.S.: искренне надеюсь, что лидеры молодой партии задумаются и поймут, что жить по новому с людьми не желающими это делать - не возможно.      Цікаво, які ще щури туди переповзуть? Це ж я розумію не замість ПА а просто ще одна типова ПР для тих, хто не потрапив в основний состав ПР?