Автор Тема: Мирный план Порошенко. Последние новости:  (Прочитано 2019 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
- Путін привів в повну бойову готовність війська центрального округу РФ
- Росія стягнула до кордону з Україною танки й артилерію – Держдеп США
- Бойовики не мають намір складати зброю – лідер «ЛНР»
- Бойовики ігнорують ‘план Порошенка’ – Селезньов
- Бойовики здійснили кілька спроб штурму частин ЗСУ.Напади відбито
- Террористы пришли на шахту Комсомолец Донбасса в Кировском Донецкой области. Не впускали шахтеров в забой. Побили машины.
- Террористы в Донецке решили, что в гостинице "Нива", возле Калининского рынка живут "правосеки". Гостиницу расстреляли, рынок разбежался.
- В Куйбишевському районі Ростовської області виявлено колону з українськими розпізнавальними знаками.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #1 : Червня 21, 2014, 03:57:08 15:57 »
все одне до одного - на ранок готуємося.
Спати не лягати, "тревожний чемодан", вияснюємо де найближче бомбосховище....

Abnormal piglings activity detected!

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #2 : Червня 21, 2014, 04:03:14 16:03 »
- Путін привів в повну бойову готовність війська центрального округу РФ
- Росія стягнула до кордону з Україною танки й артилерію – Держдеп США
- Бойовики не мають намір складати зброю – лідер «ЛНР»
- Бойовики ігнорують ‘план Порошенка’ – Селезньов
- Бойовики здійснили кілька спроб штурму частин ЗСУ.Напади відбито
- Террористы пришли на шахту Комсомолец Донбасса в Кировском Донецкой области. Не впускали шахтеров в забой. Побили машины.
- Террористы в Донецке решили, что в гостинице "Нива", возле Калининского рынка живут "правосеки". Гостиницу расстреляли, рынок разбежался.
- В Куйбишевському районі Ростовської області виявлено колону з українськими розпізнавальними знаками.

тобто перемир"я порушено? можна мочить далі?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #3 : Червня 21, 2014, 04:12:13 16:12 »
Я думаю, что авторы этого плана, включая ПОПа, ни секунды не сомневались в том, что колорады похерят это перемирие.
Посему, у них другие цели, и все как бы, идет по плану. А шо за план - хз  :smilie1: 

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #5 : Червня 21, 2014, 04:17:00 16:17 »
Я думаю, что авторы этого плана, включая ПОПа, ни секунды не сомневались в том, что колорады похерят это перемирие.
Посему, у них другие цели, и все как бы, идет по плану. А шо за план - хз  :smilie1:

Вже писав, повторюсь: Треба за будь-яку ціну підписати асоціацію з ЄС. А колоради могли б напередодні підірвати, наприклад, дитсадок (гадаєте, Пуйло на таке не здатен?) і заявити, що це зробили сили АТО. Під тиском громадськості ЄС міг би відкласти підписання.

От для цього Порох і зупинив АТО до дня підписання.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #6 : Червня 21, 2014, 04:17:51 16:17 »
Я думаю, что авторы этого плана, включая ПОПа, ни секунды не сомневались в том, что колорады похерят это перемирие.
Посему, у них другие цели, и все как бы, идет по плану. А шо за план - хз  :smilie1:

Я думаю, що нашим треба стягнути сили. Зараз усі територіальні батальйони женуть на АТО. Границя дуже велика (більше 1000 км) і сил на границю та АТО немає. 23 червня поїде і Донбас, який зараз в Петрівцях тренується. Тобто, ми маємо зробити перегрупування сил.
АТО не зупинили, просто ми не будемо брати міста та населенні пункти, а лише поки в обороні.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #7 : Червня 21, 2014, 04:20:33 16:20 »
Центральний ВО Росії - біля Казахстану. Ближче до нас - Західний ВО.
Kremlin delenda est.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #8 : Червня 21, 2014, 04:22:12 16:22 »
Центральний ВО Росії - біля Казахстану. Ближче до нас - Західний ВО.
тссс, це вже у двох гілках обговорили, але до ТС це ніяк не дійде. Не спугніть, може четверту гілку відкриє.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #9 : Червня 21, 2014, 04:23:52 16:23 »
Центральний ВО Росії - біля Казахстану. Ближче до нас - Західний ВО.
тссс, це вже у двох гілках обговорили, але до ТС це ніяк не дійде. Не спугніть, може четверту гілку відкриє.
я видел, что это уже обсуждалось, но из песни слов не выкинешь.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #10 : Червня 21, 2014, 04:31:18 16:31 »
Похоже главная локальная цель терроров - сорвать подписание ассоциации с ЕС. Мирный план считаю правильным, но надеюсь, в Киеве понимают, что терроры абсолютно не собираются выполнять план и будут максимально обострять ситуацию оставшиеся 6 дней. По последним новостям наши силовики в ходе боев оставили гору Карачун. Сейчас главная задача - перекрыть границу, вот цитата из вырезанного и не попавшего в эфир ОРТ выступления Проханова:

Обращаюсь к президенту, обращаюсь к патриотическим организациям, к казачеству, к добровольцам – вперёд! Им нужно оружие, ПЗРК. Чтобы летающих палачей за облака загнать, нужны не просто переносные зенитно-ракетные комплексы и гранатометы. Нужны противотанковые ракеты «Корнет», которыми в свое время Хезболла в Южном Ливане прогнала обратно Израиль.

На что Колмогаров в твиттере отвечает:

@a_prohanov @holmogorov "Нужны противотанковые ракеты «Корнет»" -- даже не "Корнет", а "Корнет-Д". 2K из наших 35К это кардинальный поворот

В предыдущий раз, когда погранцы оставили границу голой, на Украину попали новейшие ПЗРК, с помощью которых были сбиты АН-30 и ИЛ-76.
« Останнє редагування: Червня 21, 2014, 04:34:58 16:34 від анабиоз »

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #11 : Червня 21, 2014, 04:36:22 16:36 »
А как вы думаете за эту неделю получит больше вооружения, людей и ресурсов наша армия или сепары через полуприкрытую границу?

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #12 : Червня 21, 2014, 04:37:24 16:37 »
А как вы думаете за эту неделю получит больше вооружения, людей и ресурсов наша армия или сепары через полуприкрытую границу?
Хорошая у вас аватарка, плюсану.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #13 : Червня 21, 2014, 04:46:14 16:46 »
А как вы думаете за эту неделю получит больше вооружения, людей и ресурсов наша армия или сепары через полуприкрытую границу?
Хорошая у вас аватарка, плюсану.

А я б таке "на собі не показував" (с)  :smilie5:

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #14 : Червня 21, 2014, 04:51:36 16:51 »
А как вы думаете за эту неделю получит больше вооружения, людей и ресурсов наша армия или сепары через полуприкрытую границу?
Хорошая у вас аватарка, плюсану.

А я б таке "на собі не показував" (с)  :smilie5:
Я ж не на собі  :gigi: а на ньому

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #15 : Червня 21, 2014, 05:05:15 17:05 »
Есть вот такая точка зрения:

Петр Алексеевич Первый дал приказ через час, то есть в 22 часа 20 июня, в одностороннем порядке прекратить огонь и объявить недельное перемирие до 27 числа.

Есть подозрение, что сейчас появится куча гневных комментариев о том, как он может так поступить, это предательство наших военных, сыны воевали, а теперь, пользуясь случаем, сепаратисты укрепятся и передислоцируются поудобней и всё такое.

Отвечаем. С нашей точки зрения позиция господина Порошенко – идеальная. Его решение близко к гениальности, хотя это и очень плохо для кармы, говорить про Президента хорошее.

Заясним по хардкору, как на самом деле надлежит трактовать заявление господина Петра.

Как я есть Президент и тут главный, то сообщаю. Я к вам, пацаны, с распростертыми объятьями, я за мир, я такой миротворец, что весь мир теперь увидит, что я самый белый голубь на всей Земле, и почти Махатма Ганди. Потому что вы в наших мальчиков стреляете, а мы тут такие оп! и заявляем об одностороннем прекращении огня. И международное сообщество украинские войска сразу начинает уважать за понимание нужд мирного населения, которое я так ловко пожалел.

Вы спросите меня, пацаны, как украинские войска проведут свободное время, то есть отведенную неделю? Отвечаю. А кто сказал, что это будет свободное время?

За ближайшую неделю задача украинской армии – полностью окончательно перекрыть границу с РФ и отрезать сепаратистов от источников снабжения из России. Если Путин сказал, что никого не спонсирует – то вот пускай и не спонсирует, а мы проследим.

Поэтому задача украинской армии – не стреляя, а просто весело катаясь танковыми колоннами – проникнуть на все пограничные пункты и дружно занять каждую лесную тропку на границе.

Вы скажете: «Петя, так в них же начнут стрелять!»

Конечно! Обязательно! На то они и террористы, чтобы в одностороннем порядке вероломно нарушить перемирие. Чтобы плюнуть мне в протянутую руку! Чтобы показать свою подлую сущность и пренебречь базовыми понятиями воинской чести! Суки.

Но я напоминаю, для тех, кто невнимательно читает: «Но это не значит, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства».

Другими словами, пацаны, как только кто-нибудь пальнет в сторону нашей танковой колонны, наша танковая колонна развернет пушки и начнет колбасить на поражение, не интересуясь тем, в жилой застройке террористы, в церкви или в детском саду, идут в атаку, обвязавшись младенцами-инвалидами-ветеранами ВОВ.

Потому что напоминаю, пацаны. С 22 часов 20 июня украинская армия – однозначный миротворец и благодетель, самая рыцарственная армия 21-го века, пошедшая на небывалое – одностороннее прекращение огня.

Поэтому не парьтесь. Заруба будет дай Бог каждому. Но мы в ней будем не агрессорами, а благородными рыцарями все в белом.

Такой план. Ваш Петр Первый.

С нашей точки зрения план — очень ок. Если бы мы советовали, мы бы советовали именно это.

Тем не менее, напоминаем Петру, что на этот хитрый план есть контрплан с винтом. Переодеть сепаратистов в форму украинской армии, посадить в Т64, и начать колбасить позиции ополченцев, тщательно фиксируя всё на двадцать камер. И тут уж придется что-то выдумывать на ходу.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #16 : Червня 22, 2014, 12:47:27 12:47 »
Інфа від Гіркіна

Сводка от Стрелкова 22.06.2014 12:00

В связи с тем, что командование карательных войск не пыталось вступать в какие либо переговоры с командованием ополчения ДНР, объявленное в одностороннем порядке Порошенко перемирие ополчением соблюдаться не будет.

Боевые действия против карателей будут продолжены вплоть до их полного изгнания с территории Новороссии.

В течении ночи с 21-22 июня, в районе городов Славянска, Лисичанска, Северска, Краматорска, Дружовки и Константиновки сохранялось относительное затишье.

Около 23 часов 21 июня имела место перестрелка с применением крупнокалиберного пулемета в районе рыбхоза, на западной окраине Славянска.

На рассвете 22 июня подразделения ополчения ДНР нанесли огневой удар по передовым позициям противника на горе Карачун с которых осуществлялись минометные обстрелы города. В результате разрушено одно пулеметное гнездо и одна минометная позиция.

Так же, в ночное время подразделением Константиновской роты Краматорского батальона, атакована разведывательная группа 24 механизированной бригады противника в районе блок поста унп Октябрьского, в ходе боя 3 военнослужащих украинской армии убито, не менее 15 получили ранения, подбит 1 грузовик, с нашей стороны 1 ополченец получил легкое ранение.

На остальных участках, отряды ополчения ДНР продолжали вести разведку и укреплять позиции, а так же пополнять свои ряды непрерывно прибывающими добровольцами.


Тобто ватники хочуть офіційних переговорів з Порошенком? Нічого собі губу разкатали?

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #17 : Червня 22, 2014, 12:53:07 12:53 »
Тобто ватники хочуть офіційних переговорів з Порошенком? Нічого собі губу разкатали?

Гиркин говорит в унисон с Путиным, который час назад тоже заявил о том, что противоборствующие стороны должны начать переговоры. Что в очередной раз доказывает, что Гиркин получает указания с Кремля.
 Я бы Гиркина и других представителей ДНР посылал на хер, почему Киев должен вести переговоры с гражданами другого государства, руки которых запятнаны украинской кровью ?
« Останнє редагування: Червня 22, 2014, 12:54:41 12:54 від анабиоз »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #18 : Червня 22, 2014, 12:53:27 12:53 »
А как вы думаете за эту неделю получит больше вооружения, людей и ресурсов наша армия или сепары через полуприкрытую границу?
Хорошая у вас аватарка, плюсану.
А я его хотел попросить этот бред убрать.Противно смотреть.Ну у вас ,дорогуши,и вкусы.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #19 : Червня 22, 2014, 12:57:50 12:57 »
А как вы думаете за эту неделю получит больше вооружения, людей и ресурсов наша армия или сепары через полуприкрытую границу?
Хорошая у вас аватарка, плюсану.
А я его хотел попросить этот бред убрать.Противно смотреть.Ну у вас ,дорогуши,и вкусы.

Отобразить соответствующий аспект в правилах форума и вся проблема.

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Re: Мирный план Порошенко. Последние новости:
« Reply #20 : Червня 22, 2014, 01:06:16 13:06 »
А как вы думаете за эту неделю получит больше вооружения, людей и ресурсов наша армия или сепары через полуприкрытую границу?
Хорошая у вас аватарка, плюсану.
А я его хотел попросить этот бред убрать.Противно смотреть.Ну у вас ,дорогуши,и вкусы.

Отобразить соответствующий аспект в правилах форума и вся проблема.

Не время, товарищ!
Тут від юльків би відбитися - немає часу на розглядання аватарок з членами!
Abnormal piglings activity detected!