Автор Тема: Интересное мнение.  (Прочитано 1038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Интересное мнение.
« : Червня 21, 2014, 07:10:09 19:10 »
 :smiley24:
У шулера Путина выбиты карты.

Политический аналитик Павел Нусс уверен, что Владимир Путин готовил масштабную войну на востоке Украины:

— Мне стала известна причина и логика прекращения огня в кризисных регионах. По понятным причинам, я не могу досконально и в полном объеме передать ее вам, но хочу предупредить критиков этой инициативы, что через неделю, уже 27 июня, вы поймете важность этого шага, ради реальных изменений и перспектив.

Путин и его войско террористов на востоке Украины, по моему мнению (!), готовили масштабную военную провокацию, которая бы сделала невозможным подписание экономической части Соглашения об Ассоциации с ЕС. Это абсолютно реальный сценарий, который уже сегодня деактивирован планом Порошенко и Ко.

«Ко» — это не окружение президента, это международная коалиция, которая задействована в борьбе против российской агрессии.

Путин планировал сотни жертв среди мирного населения украинского востока, которые приписывались украинским военным. После чего, планировалась развернута широкомасштабная информационная кампания по дискредитации украинской власти и армии. В странах союзников России, членов ЕС, должны были пройти акции протеста против подписания судьбоносного документа об ассоциации между Украиной и ЕС. В таких условиях, под давлением общественности, Евросоюз отложил бы подписание пакета, что и требовалось Путину.

Сейчас антитеррористическая и военная кампании временно прекращены. Мирный план одобрен международным сообществом, а также некоторыми членами ЕС — латентными союзниками Кремля. У шулера выбиты карты. Нам стоит набраться сил и терпения еще на неделю, чтобы не поддаться провокациям Москвы. Но это не весь украинский план. Есть действие под грифом «секретно». Главное — победа над агрессором. Она близко.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Re: Интересное мнение.
« Reply #1 : Червня 21, 2014, 07:13:50 19:13 »
 Но это не весь украинский план. Есть действие под грифом «секретно». Главное — победа над агрессором. Она близко.

ой, щось мало віриться, що в України є багатоходовий добре продуманий план!....
Abnormal piglings activity detected!

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Интересное мнение.
« Reply #2 : Червня 21, 2014, 07:16:31 19:16 »
Мне, кажется, или выборы легитимного президента, должны были уже выбить карты? Ой, нет, выборы в первом туре должны были. Или я опять всё напутал? Выборы в один тур должны были только ускорить нашу победу?
Ник зарезервирован

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
Re: Интересное мнение.
« Reply #3 : Червня 21, 2014, 07:16:47 19:16 »

ой, щось мало віриться, що в України є багатоходовий добре продуманий план!....


слабо верится что есть даже плохо продуманный многоходовый ))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
Re: Интересное мнение.
« Reply #4 : Червня 21, 2014, 07:17:47 19:17 »
Мне, кажется, или выборы легитимного президента, должны были уже выбить карты? Ой, нет, выборы в первом туре должны были. Или я опять всё напутал? Выборы в один тур должны были только ускорить нашу победу?


в колоде много карт .. выбив одну вы надеетесь на немедленную победу?? ..а что  с остальными??
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Интересное мнение.
« Reply #5 : Червня 21, 2014, 07:23:36 19:23 »
Мне, кажется, или выборы легитимного президента, должны были уже выбить карты? Ой, нет, выборы в первом туре должны были. Или я опять всё напутал? Выборы в один тур должны были только ускорить нашу победу?


в колоде много карт .. выбив одну вы надеетесь на немедленную победу?? ..а что  с остальными??

в данном случае речь о том, зачем нужно было перемирие.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Интересное мнение.
« Reply #6 : Червня 21, 2014, 07:44:00 19:44 »
після підписання Угоди про Асоціацію значною мірою втрачається сенс в тому, що робить Путін
він, звичайно, продовжуватиме: "дерусь, просто потому что дерусь"
Kremlin delenda est.

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Re: Интересное мнение.
« Reply #7 : Червня 21, 2014, 07:50:17 19:50 »
після підписання Угоди про Асоціацію значною мірою втрачається сенс в тому, що робить Путін
він, звичайно, продовжуватиме: "дерусь, просто потому что дерусь"

Тим більше, що для пересічного українця саме підписання кардинально нічого не дає.
Як і вступ до ВТО.
Abnormal piglings activity detected!

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Интересное мнение.
« Reply #8 : Червня 21, 2014, 07:56:39 19:56 »
після підписання Угоди про Асоціацію значною мірою втрачається сенс в тому, що робить Путін
він, звичайно, продовжуватиме: "дерусь, просто потому что дерусь"

Тим більше, що для пересічного українця саме підписання кардинально нічого не дає.
Як і вступ до ВТО.
Одразу не дає, але десь за рік-півтора доступ європейських товарів на наш ринок за притомними цінами стане помітним. Наприклад, в Угорщині пара дитячого літнього взуття - п'ять-вісім євро, в нас - від трьохсот гривень.
Ще з б/в автомобілями треба лад навести.
Kremlin delenda est.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: Интересное мнение.
« Reply #9 : Червня 21, 2014, 08:14:40 20:14 »
Х..@ло смыкалось, смыкалось а все таки промямлило:

Владимир Путин поддерживает решение о прекращении огня на юго-востоке Украины
21 июня 2014 | 20:52
Об этом сообщили ведущие российские информагентства со ссылкой на администрацию Кремля. По словам президента, мирный план не должен носить характер ультиматума. Напротив, по мнению Путина, он должен привести к переговорам.

Кроме того, глава государства выразил недовольство тем, что уже после заявления о прекращении огня на территорию России попали боеприпасы с Украины.
http://echo.msk.ru/news/1345104-echo.html

Также
Россия передала Украине шестерых раненых пограничников
21 июня 2014 | 21:00
Они оказались на территории нашей страны в ходе боя. Об этом сообщил агентству РИА Новости представитель Госпогранслужбы Украины Сергей Астахов.

Накануне вечером пограничники вели бой с вооруженными сепаратистами в Луганской области. В ходе перестрелки
украинским пограничникам пришлось отступить на территорию России.
« Останнє редагування: Червня 21, 2014, 08:16:16 20:16 від Lock60 »

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: Интересное мнение.
« Reply #10 : Червня 22, 2014, 02:20:42 02:20 »
Рахманин тоже писал, что Порох придает большое значение подписанию Ассоциации.
Я думаю, речь идет о том, что подписание даст возможность получить некую помощь в военной сфере.
Вот , например, выдержка:

The Parties agree to work together at bilateral, regional and international levels to prevent and
combat terrorism in accordance with international law, international human rights standards, and
refugee and humanitarian law.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Интересное мнение.
« Reply #11 : Червня 22, 2014, 02:35:56 02:35 »
Baldrick has cunning plan!  :super:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Интересное мнение.
« Reply #12 : Червня 22, 2014, 10:15:53 10:15 »
Baldrick has cunning plan!  :super:
Хі-хі. Надійніше від хитрих планів - Божа воля.