Автор Тема: ПОЛІТАНЕКДОТИ  (Прочитано 342809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1020 : Серпня 14, 2014, 07:48:18 07:48 »
Сказочная страна

Посмотрел канал Россия 24. Повеселился. Сейчас в двух словах опишу новости, ну типа заголовки сюжетов. Россия наконец ввела санкции против Европы, и теперь они грустные поняли как им будет плохо, потому что без России им не прожить. Они в Европе это поняли наконец, бизнесмены вешаются, а власти Европы думают ввести санкции против США, потому что понимают что пошли на поводу у Америки. Как украинские каратели (все украинские войска, в эфире называют только словом каратели) уничтожают Восток. Стрелков освобождает город за городом. Порошенко — сволочь. Яценюк — сволочь. Кличко — полная сволочь. В Киеве разогнали Майдан, но наш Коля Валуев или Поветкин наваляют Кличко за это. Из Аргентины самолетами и кораблями к нам уже спешат аргентинские коровы, и мяса у нас будет завались. А еще вместе с коровами к нам спешат аргентинские повара, которые научат россиян правильно готовить мясо. Из Бразилии на самолетах Ембраер, бразильского производства к нам спешат бразильские свиньи и мяса буде — ешь, не хочу. А самолеты на которых прилетят свиньи мы купим вместо Боингов и будем на них летать. Боинг уже почти банкрот, и они это понимают. Обама — сволочь. Коломойский хочет уничтожить Левочкина, Фирташа и Ахметова и присвоить их активы, после чего уничтожит Порошенко, но не забываем что Порошенко сволочь, но и Обама в принципе тоже сволочь. Путин красавец, а в Украине фашисты. Не верите, там ЦРУ купило всех, а особенно Коломойского. Обама таки сволочь. Знаете как много у нас еды, а нефти больше чем в Саудовской Аравии. Израиль бомбит без устали бедных палестинцев, а они вынуждены отвечать ракетными ударами, но они не виноваты, это все евреи. Да а в Украине Кломойский тоже еврей. Порошенко и Обама две сволочи. Путин — мужик. Россия — победила.

И дальше я не выдержал, переключил. Но я не шучу, именно так выглядит короткий пересказ почти часа новостей. Теперь кто-то сомневается почему россияне так рассуждают?

(с) Бачо Корчилава

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1021 : Серпня 14, 2014, 09:30:31 09:30 »
Poncik @APoncik     ·   6 ч   
Зашел в магаз купить вату. Читаю условие хранения: "... в сухом, прохладном,темном месте". И прям, как озарило - "РЕФРИЖЕРАТОР!!!". :lol:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1022 : Серпня 14, 2014, 10:01:26 10:01 »
Кокс Квасьневского

31 хвилин тому
піздєц блядь сука нахуй жарко
доносіцца с камаза вой
к нам єдєт із гуманітаркой
конвой
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1023 : Серпня 14, 2014, 12:58:00 12:58 »
Quo Vadis

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1024 : Серпня 14, 2014, 07:15:56 19:15 »
"Я мох сварил, добавил соли,
Открыл консерву из ежей
От наших санкций европейцы
Наверно сдохли все уже."
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1025 : Серпня 14, 2014, 10:18:14 22:18 »

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1026 : Серпня 15, 2014, 10:37:08 10:37 »
всплила сікрєтна інформация наканєц-то..



1. Бандэривська - здесь проводят испытания лекарств на русских людях.
2. Нэзалэжна - сюда привозят украденных младенцев и варят из них борщ.
3. Гытлиривська - тут издеваются над правослаными(РПЦ-МП) священниками.
4. Конотопська - пыточная №1. Я не буду описывать, это очень грустно.
5. Шэвчэнковська - пыточная №2. Я не буду описывать, это очень грустно.
6. Лембергська(в память о фашистском названии Львова) - здесь находится офис метро, его руководство.
7. Натовська - здесь находится учебный центр метро - тут обучают искусству пыток над русскими людьми.
8. Бабо-Параскінська(в память о ордіноноске-оранжоідке ) - секретная станция, никто, кроме руководства не указывает, что на ней происходит.
9. Гранычна - сюда доставляют русских, пытавшихся пересечь границу т.н."Украины" со стороны Польши.
10. Донецька(надменное издевательство - назвать станцию именем города со 100% русским населением) - распределитель, сюда привозят новых жертв.
11. Крымська(опять удар по морали и русской гордости) - крематорий, здесь сжигают останки тех, кто героически погиб во время пыток.
12. Украйиньска(снова удар по русской гордости, вы понимаете?) - газовая камера. Может пора уже отключить им газ? Нет, Матушка-Россия не бросит своих соплеменников во временной оккупации.
13. Щаслыва - здесь находятся комнаты отдыха для сотрудников метро, душ и кинозал.

Станции работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Работать там считается очень престижным. Дежурить на станции в День Рождения Бандеры - вот то, к чему учат стремиться молодых Львовян.
http://fofudja.livejournal.com/1693988.html

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1027 : Серпня 15, 2014, 11:47:05 11:47 »
В Україні з'явився Робін Гуд. Він забирає повістки у багатих і віддає їх бідним!
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1028 : Серпня 15, 2014, 07:42:58 19:42 »
Фотошок. Укропы травят российских детей и еще и заботятся о комфортности травления! ...


Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1029 : Серпня 15, 2014, 08:49:12 20:49 »
А знаете ли вы, что баллончик белой краски превращает минометную мину в гуманитарную?

Offline taras

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 69
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1030 : Серпня 15, 2014, 09:43:56 21:43 »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1031 : Серпня 15, 2014, 10:01:43 22:01 »
Из-за высокой температуры есть большая опасность детонации ящиков со сгущенкой и контейнеров с солью.

Но при этом нельзя снижать температуру фур гуманитарного конвоя, поливая их водой. Иначе они опять приобретут свой естественный камуфляжный окрас.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1032 : Серпня 15, 2014, 10:50:42 22:50 »
Верховный правитель Палпутин


Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1033 : Серпня 16, 2014, 06:00:19 18:00 »
 Первый телеканал снимал материал в Париже, о том как все плохо в ЕС после санкций. И тут внезапно..


Quo Vadis

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1034 : Серпня 17, 2014, 06:55:15 06:55 »
Россия – это территория в 17 098 242 км², со всех сторон окруженная едой!

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1035 : Серпня 17, 2014, 02:30:14 14:30 »
Кокс Квасьневского@kokskvas 

 Якщо здається - вас зливають,
 Або що злили вже давно,
 То може ви, ну я не знаю,
 Говно?


На злобу дня
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1036 : Серпня 17, 2014, 03:42:35 15:42 »
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1037 : Серпня 17, 2014, 10:05:53 22:05 »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1038 : Серпня 17, 2014, 11:37:47 23:37 »
Уже сейчас в супермаркетах России - новый "Lay's" со вкусом перечня запрещённых к ввозу продуктов!..

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1039 : Серпня 18, 2014, 07:58:44 07:58 »

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1040 : Серпня 18, 2014, 08:06:00 08:06 »
Разговор с водителем российской гуманитарной помощи.
-Вы военный?
-Никак нет!
-Вы гражданское лицо?
-Так точно!

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1041 : Серпня 18, 2014, 08:49:56 08:49 »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1042 : Серпня 18, 2014, 10:55:53 10:55 »


Borislav Bereza

Так вот, что олицетворяет аквафреш. Логично, каков флаг такова и судьба народа. Мне больше по душе желтый цвет пшеничных полей и синий цвет неба.
Quo Vadis

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1043 : Серпня 18, 2014, 04:23:55 16:23 »
✓ 2015 год. Разработку дизайна российских продуктовых карточек правительство специальным постановлением поручило Студии Артемия Лебедева.

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1044 : Серпня 18, 2014, 06:35:25 18:35 »
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1045 : Серпня 18, 2014, 07:44:32 19:44 »
Из услышаного. Полтава.
Еду в маршрутке. По радио ведущие обсуждают новинку ватомодников - белье с ликом путина. Передо мной сидит мама с сыном лет пяти.
Сын: мама, а модно мне купить трусы с путиным?
Мама: зачем тебе? он плохой!!!
Сын: а я на него обкакаюсь....
Полмашрутки подошло пожать малому руку.
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1046 : Серпня 18, 2014, 10:21:22 22:21 »
- Женщина, не будет больше лосося. Санкции ввели. Новости смотреть надо.
- Санкции? Какие санкции? Против лосося санкции?
- Против американского народа. Ну и всех этих европейцев.
- А лосось тут при чем?
- Запретили ввоз иностранных продуктов.
- А как же вот это вот, из Армении?
- Это можно.
- Нет, я ничего не понимаю! - изумилась тетка. - Почему нельзя сделать так, чтобы американцы не ели лосося? Почему надо сделать так, чтобы мы не ели лосося?
Мужик на секунду задумался, а потом неожиданно твердо ответил:
- Ничего, придет и их черед. Когда мы выиграем войну, никто не будет есть лосося.

(с) Ольга Бешлей

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1047 : Серпня 19, 2014, 08:43:34 08:43 »
Из потустороннего  :smilie7:

Бес

Путин вселился в беса. Собрались остальные бесы изгонять Путина из своего товарища, а Путин, зараза, не выходит, освоился внутри, колотит лысой головой о бесовские ребра – гул стоит, святых выноси.

Вызвали главного беса, специалиста по изгнанию Путина. Главный говорит: можно чесночным клистиром, а можно бесовским молебном. Сделали то и другое, не помогает. От клистира Путин огурцов попросил, а на молебен отозвался лозунгом: "Слава РПЦ, гипоталамусу и отрыжке нашей эпохи!" Затем пошли патриотические песни: "Мурка", марш освободителей Крыма: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла" и любимая песня еще с Артека: "Меня называли говнёнком в отряде, враги называли говном".

Инфицированному бесу все хуже, своего слова вставить не может, глазами на пределе вращает, вот-вот всех зрачками обдаст. Натурально жалко парня. А Путин не унимается, стал камаринского плясать, а ведь кубрик тесный, бес вспотел, душу готов отдать, да нету.

Одним словом, сеанс экзорцизма обернулся позором бесовской гильдии. Путин главному вслед орал, не выходя на поверхность: "Не таких обламывали! От меня весь ООН три дня кровавым поносом какал, а ты, шушера, тем более всосешь, гы-гы" (это у русских такой жмурик смеха).

Путин воет, черти стонут, весь мир колбасит, на Камчатке новый вулкан вскрылся, как чирий, в Чебоксарах землетрясение.

Тут Песок прискакал на одной ноге, стучит зараженного беса в лоб: "Владимир Владимирович, выходите срочно. Неотложные дела".

Изнутри замолчало, спрашивает: "Каки-таки дела?"

Песок начинает пальцы гнуть: "Керченский пролив пересох. Был и не стал. Машины пускать? Их там по обе стороны на сто километров с гаком. Или с пушек?"

Пауза. Наконец изнутри откликнулось: "Попробуйте разредить на бреющем. Об успехе доложить".

Песок продолжает: "От Обамы телеграмма пришла. За подписью Ледоруб. Спрашивает – рубить?"

Снова пауза. "Рубить, но синхронно – вместе с Парижем и Лондоном. По отдельности они нашего посыла не поймут".

"Слушаюсь. Теперь сакральное. Народ надумал расстреляться. Как организовать – самовывозом на погосты и там? или по олимпийской системе?"

Ответ: "С этим не спеши. Надо проявить гуманизм. На всех пуль не хватит. Еще проблема контрольного выстрела. Кто всех проконтролирует? Ты что ли, мазила голимая?"

Снова пауза. Путин продолжает – как из мусорного бака: "Я вот думаю. Может, утопить население к чертовой матери. Все дешевле, нет?"

При упоминании матушки бес взвыл и рванул из последних сил, но внутренний голос его быстро осадил: "Тпру, куда?" И бес смирился.

Внутренний голос продолжает загробную ялтинскую речь: "Хотя к веерным расстрелам народ, думаю, готов. Можно на проверку вырубить Саратов или какой-нибудь Орел. Кто там горланил: "хорош Москву кормить"? Этих без сострадания".

"Сибирь горланила".

"Сибирь пока не спеши. У меня там крестники, село Вечная Мерзота. Ну ладно, Песоша, ступай, мне отдохнуть пора".

И заорал благим матом внутри беса пуще прежнего: э-э, у-у, ы-ы! В лесу гадюки попрятались, филины стали заикаться.

Короче, Путин развлекается. Это он еще не догадался на бесе в ад спуститься, русских чертей из горящей смолы спасать. А может, давно такую мысль обдумывает, просто пока не решил – тупо освободить и вывести наружу? или всем адом к России присоединить, не сдвигая с места?

А чё, тоже нехилый лозунг: затоАднаш. И тепло там, на югах. Есть куда патриотично съездить. Никто не слышал – как там переправа через Стикс, не тормозят?

http://roar22.livejournal.com/30361.html

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1048 : Серпня 19, 2014, 11:53:14 11:53 »
Провели три дня во Львове.
Впечатления однозначные: хотите съездить в город повальных националистов, где практически все считают себя лучше других, презирают приезжих (даже из восточных и прочих регионов своей же страны), помешаны на своем языке и не терпят иных языков? Хотите увидеть море воинственно настроенных людей, призывающих искоренить иные нации, отвергающих их культуру и государственность (нацизм) и ратующих за сплочение в единую централизованную национальную империю (фашизм)? Едьте в Москву. Львов - это полная противоположность.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1049 : Серпня 19, 2014, 02:42:44 14:42 »
У мусульман есть хадж, а у русских есть крымнаш.
- Вы совершали уже в этом году крымнаш?
- Да, 48 часов ждали! (Говорится с гордостью).
Кто меньше 20 часов стоял - позорник, и должен совершить крымнаш еще раз.