Автор Тема: ПОЛІТАНЕКДОТИ  (Прочитано 343034 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1320 : Вересня 14, 2014, 04:51:54 16:51 »
це і сльози і сміх

в анектдоти не дуже - скоріше замітки з окупації, і такі люди залишились під загарбниками  :smilie2:

Олена Степова
12 вересня о 21:20 · Відредаговане ·

АТОшный водо-фитнес
Сейчас у нас в приграничье тихо, если не считать гула техники, снующей туда-сюда-обратно в соседское, уже совсем чувствующее себя у нас по-хозяйски, государство. О войне напоминают остатки сгоревшей техники в степи, разбитые блиндажи и камуфляжные люди на камуфляжных автомобилях, как констатация факта оккупации.
Тишина вернула в наши дома обыденные хлопоты, в перечень которых добавилась добыча воды. Артезианская скважина у нас за поселком. Идти туда приблизительно 3 км. Ходим стайками, дружно, потому, что идти через посадки, заброшенную шахту, поле камышей, степь. Страшновато.
Новое занятие не могло не привнести в нашу жизнь и лексикон, новые истории, слова, обороты. Три километра отшагать с тачками, бутыльками, банками и канистрами без шутки, юмора не получается.
А мы и не ходим, и не за водой, и не по воду, ведь это так обыденно и скучно. Теперь -это поселковый атошный фитнес.
И вот как только мы, девоньки, скучное и тяжелое водовозение нужным и важным словом «фитнес» обозвали, всё, как заговоренные. Каждый день в договоренное время, на договоренном месте. Надо, не надо, ноги сами несут.
Опаздываю. Звонок. Кума:
- Ты где? Ты на фитнес идешь? Мы уже на месте. Фитнес-инструктор идет?
- Идем, идем, не переживай.
Фитнес-инструктор, мой муж. Он у меня дома чаще всех работающих по сменам мужей, поэтому его задача охрана и сопровождение хихикающего фитнес-центра.
Идем. Шумно обсуждая, реагируя, вызывая взрывы смеха, распевая песни. В руках тачки, кравчучки, велосипеды, тачанки. Вот я везу самодельную кравчучку с канистрой на 50 литров. У кумы усиленная тренировка, тачка с баком на 70 литров. Ира, соседка, тянет велосипед и 60 литров (два канистры по 30). Галка кучу бутылок по 5 литров, и старый, еще из совдепии, молочный бак. Любка тачанку деревянную с баком на 50 литров. Мой муж везет тачку с баком и канистрой на 80 литров.
Мужу, конечно, достается всю дорогу. Подшучивают, со всех сторон. Придумывают обязанности фитнес-тренера, названия своим тренажерам, препятствиям, ямам на дороге.
Кума защищает:
-Так, фитнес-инструктора не обижать. В наказание дополнительная нагрузка - два мешка травы кроликам.
Вот представьте, степь, камыши, терриконы, вечер, дорога, отряд хихикающих барышень под управлением одного мужчины.
Навстречу знакомый из поселка, уже набрал воды:
-Ого, все твои? – кивая в наш женский батальон.
Мой муж, спокойно, без эмоций:
- Да, мои.
- А зачем тебе такой гарем?
- Да, в хозяйстве все пригодится, вон воды дома нет, гоню за водой.
- А справляешься с гаремом,- подмигивает.
- Так, мужчина, отойдите от фитнес-тренера,-это девчата увидели новую жертву, улыбаюсь про себя, сейчас начнется -Не, ну ты погляди, сколько баб вокруг, а он к мужику пристал,-щебечут.
- Мужчина, а вы из каких будете? Из тех или из этих?
- Что значит из каких,- опешил мужик,- да я с Советской.
- Надеюсь, это не у вас ворота в голубой цвет покрашены,- ехидничает Ирина.
-Девки, погодь, он же адрес дает, може холостой. Мужчина, так вы с серьезными намерениями, а не за водой, это вы так, для знакомства на дороге пристаете,-дружный хохот, -может вам борща наварить, томно так, вздыхая.
-Да ну вас,-подхватывает тачку сосед и удаляется под дружное: «Мы в гости придем, адресок запомнили».
-Так, -командует кума,-не отвлекаться, попами вилять, передок вперед, колеса в асфальт. Запряглись!
-Во-во, шо лошади,- устало говорит Люба,- то и делаем, шо запрягаемось, когда ж уже розпрягать.
Это воспринимается, как команда
- Розпрягайте хлопці коней, та лягайте спочивать,-затягивает Галя, и тут же ей отвечает наше дружное- а я піду в сад зелений , в сад криниченьку копать. Маруся, раз! Два!
На «три, калина» из-за поворота выезжает камуфлированный джип. Три грустных автоматизированных мордоворота в банданах проезжают мимо под «чорнявая дівчина в саду ягоди рвала» молчаливо зыркнув в нашу сторону. Видно объезжали блок-посты по степи.
-Девки, да ну вас, еще повяжут, запрещенное ж поем,- прервала пение Ирина.
-Ага, а то наберем воды, и полы ею в комендатуре драить будем,- грустно подытожила кума.
- А хрен им, -сказала Галя,-шо хочу, то и пою. А помните, как ополчение вызвали, когда Райка свого от пьянки кодировала,-ей отозвался дружный хохот,- да, мало того, что ее благоверный на груше два часа просидел, пока клятву не пить дал, так она еще и ополчение полчаса вокруг машины штакетиной гоняла.
Да, зрелище тогда было, полпоселка на заборе висели. После того, в комендатуре на звонки о семейных разборках не реагируют, отвечают, как и раньше в милиции «на семейные споры не выезжаем, будут трупы, звоните»
Но все равно грустно. Уже и песни боишься петь. А к чему нам еще привыкать придется, если зоной нас обзовут и этих камуфляжных надсмотрищиков оставят. Стали вспоминать песни, которые можно петь в нынешних условиях. Загрустили. На ум приходил «Владимирский централ» слова, которого помнились по первым строкам и «Мурка».
- А мать их за ногу,- перечеркнула грусть-тоску Галя,- если шо, я про себя, у меня паспорт с собой. (мы без паспортов из дому не выходим, прописку могут проверить за любым кустом). К скважине мы подходили, как сказала моя кума «сомкнув боевые ряды, подняв передок и подтянув задок» под звонко-горделивое
-Несе Галя воду, коромисло гнеться, а за ней Іванко, як барвинок в,ється!..

… В очереди все велосипедно-кравчучечные-машинные-водовозные-сумочные, стар и млад, все равны. Очереди две. На большой шланг с напором и на меленький для бутылок. Это уже местные самоделы доделали, чтобы удобнее было. Стоя в очереди за водой черпаешь неисчерпаемое богатство своего народа- юмор, говор, переливы речи, степную душу, антрацитовое обаяние.

Вот звучит вежливое обращение к водителю:
- Водитель тачки с сыним бачком, уберить нахрен своё корыто, шо вы розсупонились на всей дороге!

А это уже водителям-велосипедов:
-Не кладить лисопеды рогами к дороге, шоб через ваши рогы люды не спотыкалися.

Труба из шланга бьет с напором и нужно уметь удержать ее и попасть всем в подставленные емкости, поэтому просят:
- Да поставьте вы на розлив кого-то опытного, бо цей вже всем налыв кроме бачкив!

Труднее всего опытным водителям - мужчинам, они всегда наводят порядок среди, так сказать, паркующихся:
- Женщина, паркуйтесь ёлочкой! Вы много места занимаете!
-Какой тебе нахрен ёлкой. Ты шо грибы сюда пришел собирать!

Или:
- Девушка, ну что вы тачкой по дороге виляете!
-А я смотрю тебе так не нравится, что твоя тачка моей уже два раза в зад въехала!

Или:
- Женщина, вы меня должны были пропустить, я по- главной ехал.
- А я типа по- боковой, тут дорога одна, и я тебе не водитель шоб ты на меня умничал.
- Взяла тачку в руки, значит водитель, соблюдай правила.
-А ты мне еще сюда гаишника вызови, изжай давай, тут тебе не трасса.

Скорость набора воды быстрая. Тонкий шланг нужно быстро тыкать в заранее приготовленные бутылки или канистры. Тут вообще одна эротика. Ржут до слез, краснеют, кто обижается, а кто и с юморком ответит. Мужичок, видно первый раз, не может приспособится и водой из шланга сбивает все выставленные бутылки:
- Да поможить же ему уже всунуть хто не будь, у нього конец сильно длинный мотыляется.
- Бабы, спасибо за рекламу, до шестидесяти прожил, а шо конец длинный не знал.

Бабулька с тачечкой обращается к молодому человеку, который должен принять инициативу налива:
-Сувай, шо ты заснув.
-Куда?
-У бак, тоби шо, повылазыло.
- Да не суется. Размер у вас не подходит. Вам на другую шлангу идти надо.
- Ото ж у вас у мужиков всю жизнь отак. То заснув и не всунув, то не знае куды сувать, то размер не подходит, а потом обижаются, шо мы размеры другие ищем.
- Бабушка, идите вы уже к шланге, о чем вы только думаете.
- Я дите уже не думаю, я уже опытом делюсь. А ты учись сувать, учись, пригодыться.

И, набрав воды, все устремляются домой. Как мы смеемся, это теперь у нас, дорога жизни. По пути назад успеваем и поговорить, и новостями поделиться, и о политике поспорить, и спеть, правда, теперь с поправкой на обстановку, и оглянутся на садящееся в камыши солнце, чтобы счастливо выдохнуть «Эх, девчонки, а красиво у нас, правда?»
Quo Vadis

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1321 : Вересня 14, 2014, 04:56:35 16:56 »
У Олены Степовой такие хроники событий  :smiley24:
давно ее читаю  :smiley15:
ігнор Квант

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1322 : Вересня 14, 2014, 05:35:39 17:35 »
котособакогілка благополучно втонула

то сюди

Vitalii Chepynoga
Вчора о 6:55 ·

Cуботній котопост…

Говорив вчора з однією знайомою по телефону. Ти представляш, каже, мій кіт сьогодні піймав мишу!!! (все це промовляється з ізрядною долею ужаса в голосі)…

- Да кажу, не хотів тебе розстраювать, ну вобще-то коти іногда ловлять мишей. Це у них гени і зов прєдков, поклик крові… Треба охотиться. Так, що це даже хорошо, що він поймав миш… Правильний кіт!
- Та шо ж там хорошого, - відповідає вона… Він її піймав надворі, а випустив у хаті… І тепер вона десь тут живе…
- Да, кажу… Це конєшно, мєняєт дєло… Ну у всьому треба шукать якийсь позитив. Будемо щитать, що кіт напередодні зими врятував мишу від холоду й морозу і предоставив їй отдєльну жилплощадь. Може йому даже якусь премію дадуть. За гуманізм і мишелюбіє…


Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1323 : Вересня 14, 2014, 05:41:37 17:41 »
кафе в м.Санкт-Петербург! ))

Quo Vadis

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1324 : Вересня 14, 2014, 06:29:21 18:29 »
смешно очень

ігнор Квант

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1325 : Вересня 14, 2014, 07:38:08 19:38 »
Здається, на цих виборах до Верховної ради не балотуємось тільки я і ти.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1326 : Вересня 14, 2014, 07:42:09 19:42 »
котособакогілка благополучно втонула
....

"Вчіть матчасть !" (с)

http://ukrpravda.net/index.php?topic=1197.0

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1327 : Вересня 14, 2014, 07:51:18 19:51 »
О блАндинках.

Блондинка говорит по крутой мобиле с камерой.
- Слушай, Соня, вот не пойму... Ну, купила я эту мыльницу, кручу ей туда-сюда... но нет там ни окошечека, ни экрана, ни стёклышка... Вот эти китайцы... как придумают что то...
-  А ты в каком магазине покупала?
-  Ну, там где всегда мыльницы продаются - в галантерее. :smiley14:

Наблюдение.
Дамочка вышла из авто и подошла к правому крылу, где увидела небольшую царапину.
Вынула из сумочки... лак для ногтей и осторожно лаком замазала царапину. :smiley14:
 

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1328 : Вересня 14, 2014, 09:06:01 21:06 »
Krus ‏@IamKrus  33 мин.
Список [любой] партии на выборах 2014 в ВР:
1. Комбат.
2. Батяня.
3. Батяня
4. Комбат.
5. Чувак.
6-26. Журналисты.
27. И экс-депутат..

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1329 : Вересня 14, 2014, 09:21:03 21:21 »
Здається, на цих виборах до Верховної ради не балотуємось тільки я і ти.


 :gigi:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1330 : Вересня 14, 2014, 09:36:23 21:36 »
Олег Цмокалов
1 год ·

- Гєля, у мене щас єсть сорок мільйонов укров, яких я расхєрачу, єслі ви нє отмєнітє санкції, - угрожав Путін.
- Та хєрач, нам шо, жалко? Било би жалко - ми би давно ввєлі к нім на помощь войска, - скучающим голосом пояснила Мєркєль.
- А кого мнє расхєрачить, шоб стало жалко? Казахстан, Бєларусь, Грузію? Назові, я ісполню, - бісився Путін.
- Кітай попробуй, - прєдложила Гєля. - Тогда нам точно стане жалко, только тєбя.
- Мєжду прочім, я в курсє, шо це ви уломали Цзіньпіна подтянуть войска до граніци, - обіжено признався Путін.
- Нєт, Вова. Це он нас наконєц уламав. А знаєш, почєму ми согласились?
- Гєля, я за Кабаєву вже сто раз ізвінявся, - напомнив Путін.
- Потому шо, Вова, бєшену собаку не лєчат, її пристрєлюють. А шо бєшенство ваше заразне ми поняли тогда, когда Чуркін на послєднєм совбєзє ООН вдруг пустив пєну, точно як ти. І сєйчас прєдставітєлі разних стран лежать в больніце і проходять курс лєчєнія на сорок уколов в живот. І очєнь мєчтають поскорєє виписаться, шоб прийнять очєрєдну резолюцію. Но вона тобі не понравиться.
- Я не больной, у мене просто тонкая псіхіка і енциклопєдічєскі знанія по історії, - оправдувався Путін, пускаючи слину. - Хочеш раскажу красіву любовну історію нєкоторого Шрьодера і Газпрома? Она вполнє могла би повторіться.
- І обязатєльно повториться, - пообєщала Мєркєль. - Вот только с тобой разбєрьомся, шоб не мішав...
- Я буду винуждєн нажать на ядєрну кнопку, єжелі шо, - отчаянно прєдупрєдив Путін. В трубкє шото щолкнуло і пріятний компьютерний голос проізньос:
- Хелло, гєрр Путін. К сожалєнію, сістєма елєктронной прослушкі і слєженія "Ешелон" винуждєна прєрвать ваш разговор, так як ви употрєбілі запрєщонне слово "ядєрна кнопка". Но не переживайте, ми уже запустили план прєвєнтівного ядєрного удара "Бумєранг" і у вас єсть прімєрно двадцать минут, шоб закончить свої зємниє дєла. Пріятного дня!
- Гєля? - злякано позвав Путін. - Я же просто пошутіл, Гєля...
В трубці в отвєт раздавалось угрюме тіканіє часов.
- Гєля, я блєфовал! - закричав Путін.
- Осталось восємнадцать минут, - бодро прєдупрєдив комп'ютерний голос. - На правах рєклами: передайте Мєдвєдєву, шо самсунги лучше айфонов.
В трубці опять зловєщє затікало.
- Та йопт! - ругнувся Путін. - Гєля, кончай ці шуточки!
- Владімір Владіміровіч, у нас ЧП, - ворвався в комнату зляканий Шойгу.
- Та в курсє, - псіхував Путін. - Запускай всьо, шо літає. Самі уйдьом, так хоть їх расхєрачим в ядєрний пєпєл.
- А как я шось запущу, єслі ми потєрялі управлєніє? - удівілся Шойгу.
- Не поняв, как потєрялі?
- А вот так. Навєрноє хакєри через странічки "вконтактє" наших солдат подключились до оборудованія. На всєх екранах пускових установок висить заставка Пєнтагона і таймєр до самоліквідації.
- Но как? Там же до сіх пор все на лампах! - офігєв Путін.
- Так вєдь лампи тоже оні ізобрєлі, а ми один в один пєрєдралі. Мало лі, шо їхніє спєцслужби туда заложилі...
- Владімір Владіміровіч, піздєц! - громко поздоровався Кісєльов, в панікє вбігая в комнату. - Половина тєлєвізоров вдруг перестала работать, а по второй ідьот "Лєбєдіноє озєро" і ми нічєго не можем з цим сдєлать. Єслі русскій мужик щас заскучаєт і рішить посмотрєть в окно, то от увідєнного возьме вила і снєсьот нас всєх нахрєн.
- Не снєсьот, сіловой аппарат нє позволіт, - успокоїв Путін. - Ми їх тупо перестрєляєм...
- Бєда, Владімір Владіміровіч! - вскочив у комнату Колокольцев. - У лічного состава поліції вдруг перестали стрєлять патрони і оні бздять виходіть на дєжурство.
- Как пєрєсталі? - не поняв Путін.
- А хрєн його знаєт, может кітайци з космоса глушат. Порох - це ж їхняя разработка, - прєдположив Колокольцев.
- Катастрофа! - Доньосся із корідора голос Лаврова. - Кітайци отправляють в сєвєрні рєгіони гумконвой із ста мілліонов фур. Шо внутрі і хто його буде сопровождать - нєізвєстно. Но доєхать планіруют як мінімум до Карєлії і вже прєдупрєдили мєстних, шоб нє оказивалі сопротівлєнія міротворцам, общалісь мєжду собой ісключітєльно на кітайськом і доносілі про расположеніє наших войск. Прічом прикриваються, гади, Женєвськой конвєнцієй.
- Плагіатори хрєнови, - разозлився Путін. - Ну а хорошіє новості хоть у кого-то єсть для разнообразія? Ілі хотя би мислі, шо дєлать?
- Володя, отлічна новость! - обрадувано сообщив радосний Мєдвєдєв, держа на витянутой рукє огромну мобілу. - В шостом айфонє сущєствєнно улучшилі камєру, такі сочні цвєта! Давай щас всє вмєстє вистроїмся і сдєлаєм позітівноє селфі для моїх подпісчіков в твіттерє...
Внєзапно задзвонив тєлєфон. Путін заїхав Мєдвєдєву з разворота в чєлюсть і подняв трубку.
- Осталась одна мінута, - сообщив оттуда вєжлівий комп'ютерний голос. - Надєємся, к етому врємєні ви успєлі как слєдуєт подготовіться і желаєм позітівних і іскромьотних епітафій. Кстаті, Обама просив уточнить, як переводиться слово, которим називают вас в Українє?
- Ідітє нахєр, підараси, - прошипєл в трубку Путін, трясясь от страха.
- Ну он прімєрно так і пєрєвьол, - согласився комп'ютєрний голос. - А сєйчас начньотся обратний отсчот. Єслі ви находітєсь в сотнє і болєє кіломєтров от Москви, просім надєть тьомні очки ілі отвернуться в любую другую сторону. Пять, чєтирє, трі, два, одін…
Путін запищав, грохнувся на пол і іспуганно свернувся калачиком, чувствуя, як по штанам прєдатєльські побєжало шось тьопле.
- Благодарім за участіє в тестірованії совмєстного проекта "Ешелон" і "Бумєранг", - невозмутімо іздєвався голос із трубки. - Тестірованіє прошло успєшно і сістєма переводиться в боєвой режим. Совєтуєм в дальнєйшем слідить за своїми словами і особе ні хао от Си Цзіньпіна з прєдложеніями не прєпятствувать продвіженію кітайськой армії і не гробить зря лічний состав. Всєго хорошего!
Посєдєвший Путін с трудом поднявся на ноги і диким взглядом обвів собравшихся, які наблюдали за його дєйствіями з явним недоумєнієм.
- Ги, - хіхікнув Путін, ісходя пєной. - Ги-ги-ги…
І прийнявся хєрачить себе башкою об стєну, протівно чвиркая ботоксом
Quo Vadis

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1331 : Вересня 15, 2014, 07:23:43 07:23 »
Олег Грин

- Почему у Путлера не родилась Новороссия?
- Потому, что он Лугандоном воспользовался…
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1332 : Вересня 15, 2014, 07:30:28 07:30 »
Путин ни как не мог понять, почему в зеркале своего кабинета постоянно видит Жириновского в шляпе Наполеона.
 :smiley14:  :smiley14: :smiley14:
Медведев представил публике российский ай-фон.
- Вот тут у него конопочки, а вот это - шнур....
Голос из зала
- А где мотор?..
 :smiley14:  :smiley14: :smiley14:
Шайгу стоит у границы и смотрит на укр. территорию в биноколь.
- Ну не вижу я тут ни какой границы.
Гиркин
- Так её и не было... Только вон тот столбик с табличкой.
Шайгу
- Какая еще табличка?
Гиркин
- Осторожно, минные поля.
 :smiley14: :smiley14: :smiley14:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1333 : Вересня 15, 2014, 09:25:04 09:25 »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1334 : Вересня 15, 2014, 09:28:33 09:28 »

О! Наконец-то мэтр отписался.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1335 : Вересня 15, 2014, 09:48:10 09:48 »
Могу себе представить, сколько вариантов фото возможно!  :smiley16:


Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1336 : Вересня 15, 2014, 09:57:47 09:57 »
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1337 : Вересня 15, 2014, 10:04:58 10:04 »
Игорь Борисов

Лавров высказал озабоченность по поводу того, что на территории Украины присутствуют украинские войска, украинская милиция, украинский народ...
Quo Vadis

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1338 : Вересня 15, 2014, 10:50:50 10:50 »
Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро - 49,
Доллар - 38.
от опавших листьев
уже негде сесть
вот и нефть
упала - 96

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1339 : Вересня 15, 2014, 12:14:20 12:14 »
Львівський батяр

Рубль волнуется раз,
Рубль волнуется два,
Рубль волнуется три,
Кремлевский падонок войска убери

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1340 : Вересня 15, 2014, 12:14:37 12:14 »
Taras Berezovets

Шансы Шустера стать спикером новой Рады резко возросли.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1341 : Вересня 15, 2014, 12:21:03 12:21 »
"Читаю новость: "Кобзон погодився допомогти з гімном для Новоросії".
Неужели там даже срать нечем?"

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1342 : Вересня 15, 2014, 12:56:40 12:56 »



Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1343 : Вересня 15, 2014, 04:07:08 16:07 »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1344 : Вересня 15, 2014, 04:15:06 16:15 »
просто понравилось фото  :smilie1:



Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1345 : Вересня 15, 2014, 04:18:49 16:18 »
Hagnir Adharson ‏@Hagnir  10 мин.
"А песенкa бременских музыкaнтов: "Мы к вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! " - она точно о музыкaнтaх?"

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1346 : Вересня 15, 2014, 05:14:49 17:14 »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1347 : Вересня 15, 2014, 07:26:56 19:26 »
Файна Бандерівка

Вот тут тот самый момент,
когда понимаешь, что рАсея таки впереди планеты ФСЕЙ !!!!
Словарного запаса не хватает, что бы выразить всё восхищение, после ВНИМАТЕЛЬНОГО прочтения текста!!!!
ФСЁ !!!
Закрываю нафиг своё туристическое агентство и открываю МОЧЕФИРМУ !!!
БУДУ дилером !!
А если мне удастся добывать мочу путина и продавать ее росеянам,как "божью росу" - то я смогу быстро сколотить себе целое состояние !!!

Quo Vadis

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1348 : Вересня 15, 2014, 08:03:34 20:03 »
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Ромашка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #1349 : Вересня 15, 2014, 10:42:23 22:42 »
Повний Ібарец!