Автор Тема: Почему Путин такой дерзкий?  (Прочитано 3697 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #30 : Червня 26, 2014, 11:19:52 23:19 »

И поэтому я не совсем понимаю его последних действий, мой персональный компьютер говорит что он сейчас сильно ошибается

 Очевидно, що ситуація в Росії була далека від стабільності. Нафто-газо долари йшли на придбання іноземної техніки (і годували іноземців), тратились на відпочинок за кордоном....Тобто, зароблена валюта поверталась назад на Захід. Це згубна модель економіки. В Росії вигідно бути бандитом, чиновником, охоронцем, військовим але не виробником. Тому то, такими темпами у них скоро не буде звичайних вітчизняних фахівців навіть по сантехнічній частині, чи електриків. Всі робітники наймані, все за валюту, а вона вічно поступати не може, та й її потреба постійно зростає.
 Тепер, крім цього у Росії постійні проблеми із терактами (зриви літаків, станцій і т.і.), та техногенними, природними катастрофами. Це все також нищить країну.
 
 Нарешті останнє. У Штатів не пройшло із Грузією і вони вирішили проти Росії виставити потужнішу країну - Україну. Після Другого майдану Україна б озброїлась, підготовилась і через два - три роки могла суттєво загрожувати Росії. Пу це розумів і пішов на випередження.....От і все.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2458
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #31 : Червня 26, 2014, 11:20:53 23:20 »
пардон, но Украину никто не отобирал, это выбор народа и его право на самостоятельность.

не смешите

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #32 : Червня 26, 2014, 11:21:18 23:21 »
Він доволі небезпідставно вважає, що Західна Європа у нього в кишені - енергетична залежність, величезні інвестиції і там і там, підкуплені медія і безліч політиків, агентура в урядах багатьох краян. Одним словом, КГБ лише вдосконалило свої підривні методи у світі із його приходом до влади і почало активно діяти.
Єдина країна на заваді - США. Там у Путіна є деякі особисті вороги (Маккейн), але загалом він все ще впевнений (небезпідставно), що США не будуть іти на дуже різке загострення - провальна зовнішня політика нинішньої адміністрації дала на те підстави.
Значною мірою все справдилося як він і сподівався. Єдина проблема - українці, які почали готуватися до війни і сплутали йому всі карти. І це його лютить найбільше. тепер він засліплений бажанням знищити Україну бо вона на заваді його планів.
А які його плани? Біс його зна. Він шизофренік.

пардон, но с таким же понтом можно сказать что Россия в кишене у Европы или у США, там у многих мировых компаний мощнейшие активы и инвестиции, при чем технологичные. А технологии всегда выше сырья потому что это интеллект. В 21- м веке есть взаимная зависимость при обрыве этих связей страдают обе стороны, но проигывает в первую очередь сырьевая составляющая

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #33 : Червня 26, 2014, 11:22:00 23:22 »
у передового отряда компартии нема понятія "выбор народа", є "логіка истор. процесса" і "враждємньіє сіли" або ж "пєрєжьіткі прошлого", бо їх смєсь напр україна

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #34 : Червня 26, 2014, 11:24:06 23:24 »
Это всегда в России. Менталитет кацапов ВСЕГДА строит в своем муравейнике царство, в котором, есть ЦАРЬ - Иван Грозный, Петр, Катерина, Сталин, Путин который должен быть диктатором и самодуром, интеллигентных и слабых руководителей это муравейник пожирает. 

Но потом, после построения вертикали и культа личности, царю бояться приносить плохие новости, и царь оказывается в информационной блокаде. Тогда он начинает делать ошибки, который начинают наростать как снежный ком.
Это тоже было со всеми царями.

 Потом смута, резня, пиздец и так по кругу. История Россиии хуле, или как ты пишешь "русский мир, дружочки"  :laugh:

« Останнє редагування: Червня 26, 2014, 11:25:41 23:25 від OlegSky »

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #35 : Червня 26, 2014, 11:24:13 23:24 »
для бізнеслогіки в їх головах мєста нєт
чуждий елємєнт

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #36 : Червня 26, 2014, 11:25:24 23:25 »
Это всегда в России. Менталитет кацапов ВСЕГДА строит в своем муравейнике царство, в котором, есть ЦАРЬ - Иван Грозный, Петр, Катерина, Сталин, Путин который должен быть диктатором и самодуром, интеллигентных и слабых руководителей это муравейник пожирает. 

Но потом, после построения вертикали и культа личности, царю бояться приносить плохие новости, и царь оказывается в информационной блокаде. Тогда он начинает делать ошибки, который начинаю наростать как снежный ком.
Это тоже было со всеми царями.

 Потом смута, резня, пиздец и так по кругу. История Россиии хуле, или как ты пишешь "русский мир, дружочки"  :laugh:
да! лібо ти васал лібо ти врах

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #37 : Червня 26, 2014, 11:25:56 23:25 »
Я все передумал, но логически не могу понять что им движет, вот серьезно, дорогие ребята ...

 Та якось він сказав (під час конфлікту із Грузією) :"Коли нам пропонують вибирати між ковбасою і життям то ми вибираємо життя."

 Отже, я зробив висновок:

1. Путін туповатий.
2. Його притиснули до стіни і він розуміє, що або вони послаблять тиск (а тому за ради цього іде на шантаж і загострення ситуації) , або його не стане.

как его притиснули к стене, чем? где именно?
отобрали Украину,вотчину знаковую.он хочет отомстить амерам.ядерным ударом.только так.комплекс такой.

пардон, но Украину никто не отобирал, это выбор народа и его право на самостоятельность.
это ты так считаешь,а хуйло считает иначе.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #38 : Червня 26, 2014, 11:26:22 23:26 »
Удивляет то, что путин обезьянничает: типа Америке можно,а мне нельзя. Кривляется и поясничает перед миром. Вообще,крьlшу у него сорвало...зазвездился, ''звезду поймал''. Певцьl ,спортсменьl ловят, а ему нельзя? Простой человечишко с ослабостями, и некому его вразумить, нет у него ни продюсера, ни тренера...
« Останнє редагування: Грудня 27, 2014, 08:29:44 20:29 від злата »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #39 : Червня 26, 2014, 11:27:43 23:27 »
Удивляет то, что путин обезьянничает: типа Америке можно,а мне нельзя...Кривляется и поясничает перед миром...Вообще,крьlшу у него сорвало...зазвездился, ''звезду поймал''...певцьl ,спортсменьl ловят, а ему нельзя?....простой человечишко с ослабостями...и некому его вразумить....нет у него ни продюсера, ни тренера...

Это тоже следстве культа личности и головокружения от успехов. Вспомните Сталина, он не верил что на него вообще
напасть могут.

Это всегда у них...

Лень историю читать, но могу поспорить, что те кто царствовал в России боле 10 лет всегда отрывался от реальности, ибо никто так не умеет лизать задницу начальству как кацапы.

У них даже слово есть специальное = "раболепствие" - не переводиться на другие языки.
« Останнє редагування: Червня 26, 2014, 11:32:52 23:32 від OlegSky »

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #40 : Червня 26, 2014, 11:28:20 23:28 »

И поэтому я не совсем понимаю его последних действий, мой персональный компьютер говорит что он сейчас сильно ошибается

 Очевидно, що ситуація в Росії була далека від стабільності. Нафто-газо долари йшли на придбання іноземної техніки (і годували іноземців), тратились на відпочинок за кордоном....Тобто, зароблена валюта поверталась назад на Захід. Це згубна модель економіки. В Росії вигідно бути бандитом, чиновником, охоронцем, військовим але не виробником. Тому то, такими темпами у них скоро не буде звичайних вітчизняних фахівців навіть по сантехнічній частині, чи електриків. Всі робітники наймані, все за валюту, а вона вічно поступати не може, та й її потреба постійно зростає.
 Тепер, крім цього у Росії постійні проблеми із терактами (зриви літаків, станцій і т.і.), та техногенними, природними катастрофами. Це все також нищить країну.
 
 Нарешті останнє. У Штатів не пройшло із Грузією і вони вирішили проти Росії виставити потужнішу країну - Україну. Після Другого майдану Україна б озброїлась, підготовилась і через два - три роки могла суттєво загрожувати Росії. Пу це розумів і пішов на випередження.....От і все.

по первому пункту понятно, но ведь нынешнее поведение не приостанавливает отток капитала из страны, а наоборот его усиливает. Изоляция страны губит экономику, уменьшает ее обороты и делает страну беднее - не логичго.

По второму, вы верите в военную интервенцию в РФ? Но это же утопия, тем более Украина ... нет планов у мирового закулисья в военной агрессии на РФ, наоборот мы сейчас видим что военная составляющая стран  золотого миллиарда на полном релаксе и расслабоне, она постоянно сокращалась. Потому что есть мнение, что крупных конфликтов теперь не может быть априори.  Могут быть только какие- то локальные конфликты третьих африканских стран. И поэтому мы и наблюдаем шок США и Европы, они к этому просто оказались не готовы.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #41 : Червня 26, 2014, 11:31:08 23:31 »
пардон, но Украину никто не отобирал, это выбор народа и его право на самостоятельность.

не смешите

что не смешите? есть народ, который находится между двух моделей развития общества - Европейского и Российского. Европейская модель тяжелым трудом доказала что она лучше.  Народ естественно выбирает что такая модель ему нравится больше. Это факт!  Поэтому если и отобрали, то сделали это в конкурентой, красивой борьбе. И это правильно - это конкуренция 21- го века, а не силовым методом

Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #42 : Червня 26, 2014, 11:33:00 23:33 »
да ну, Кадыров пешка в этой игре.

Наче й так. Але в чиїх руках?


http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/238819-put-surkova-ot-ohrannika-do-vitse-premera/photo/11

Я навіть отого товариша,що  позаду Кадирова,  підозрюю в авторстві пісні "П-Х! Ла-ла-ла-ла!"
Прізвище, думаю, відоме всім: Асламбек Андарбекович Дудаєв (він же Сурков). З шанованого клану, не з якихось Кадирових.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #43 : Червня 26, 2014, 11:34:10 23:34 »

И поэтому я не совсем понимаю его последних действий, мой персональный компьютер говорит что он сейчас сильно ошибается

 Очевидно, що ситуація в Росії була далека від стабільності. Нафто-газо долари йшли на придбання іноземної техніки (і годували іноземців), тратились на відпочинок за кордоном....Тобто, зароблена валюта поверталась назад на Захід. Це згубна модель економіки. В Росії вигідно бути бандитом, чиновником, охоронцем, військовим але не виробником. Тому то, такими темпами у них скоро не буде звичайних вітчизняних фахівців навіть по сантехнічній частині, чи електриків. Всі робітники наймані, все за валюту, а вона вічно поступати не може, та й її потреба постійно зростає.
 Тепер, крім цього у Росії постійні проблеми із терактами (зриви літаків, станцій і т.і.), та техногенними, природними катастрофами. Це все також нищить країну.
 
 Нарешті останнє. У Штатів не пройшло із Грузією і вони вирішили проти Росії виставити потужнішу країну - Україну. Після Другого майдану Україна б озброїлась, підготовилась і через два - три роки могла суттєво загрожувати Росії. Пу це розумів і пішов на випередження.....От і все.

по первому пункту понятно, но ведь нынешнее поведение не приостанавливает отток капитала из страны, а наоборот его усиливает. Изоляция страны губит экономику, уменьшает ее обороты и делает страну беднее - не логичго.

 Я вказав: він пішов на це по причині другого пункту (озброєння України)

По второму, вы верите в военную интервенцию в РФ? Но это же утопия, тем более Украина ... нет планов у мирового закулисья в военной агрессии на РФ, наоборот мы сейчас видим что военная составляющая стран  золотого миллиарда на полном релаксе и расслабоне, она постоянно сокращалась. Потому что есть мнение, что крупных конфликтов теперь не может быть априори.  Могут быть только какие- то локальные конфликты третьих африканских стран. И поэтому мы и наблюдаем шок США и Европы, они к этому просто оказались не готовы.

 Ну от для цього і існують другі (треті) країни. Для цього їх необхідно озброїти і підготовити. Керівництво передових країн розуміло, що Росія буде буянити і її потрібно зупинити, ослабити. Найкраще це зробити руками інших...

Offline livandovy4

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 382
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #44 : Червня 26, 2014, 11:34:53 23:34 »
просто ответ зверя загнанного в ловушку стоящего на пороге смертельной опасности.

в чем опасность? Нормально развивающаяся экономика в стране была, нормально бизнес развивался... потенциал - на лет 200 вперед. Где загнанность, не понимаю.

демографія фігова... Яких там 200? Максимум за 20 років країна мусульманською стане. Якщо не розвалиться ближчим часом
Якщо Тобі дали папір в лінійку - пиши впопрек!

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #45 : Червня 26, 2014, 11:37:58 23:37 »
Это всегда в России. Менталитет кацапов ВСЕГДА строит в своем муравейнике царство, в котором, есть ЦАРЬ - Иван Грозный, Петр, Катерина, Сталин, Путин который должен быть диктатором и самодуром, интеллигентных и слабых руководителей это муравейник пожирает. 

Но потом, после построения вертикали и культа личности, царю бояться приносить плохие новости, и царь оказывается в информационной блокаде. Тогда он начинает делать ошибки, который начинают наростать как снежный ком.
Это тоже было со всеми царями.

 Потом смута, резня, пиздец и так по кругу. История Россиии хуле, или как ты пишешь "русский мир, дружочки"  :laugh:

не думаю. Еще раз говорю, что время другое, если раньше решение принимались эмоционально, под влиянием окружения, то сейчас это 100% Путин ориентируется на мощнейшую аналитику, которой бы даже позавидовало ЦРУ. Путин не смахивает на самоубийцу или импульсивного диктатора. Это очень расчетливый, хитрый, умный мозг обладающий несметным объемом информации

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #46 : Червня 26, 2014, 11:41:08 23:41 »

И поэтому я не совсем понимаю его последних действий, мой персональный компьютер говорит что он сейчас сильно ошибается

 Очевидно, що ситуація в Росії була далека від стабільності. Нафто-газо долари йшли на придбання іноземної техніки (і годували іноземців), тратились на відпочинок за кордоном....Тобто, зароблена валюта поверталась назад на Захід. Це згубна модель економіки. В Росії вигідно бути бандитом, чиновником, охоронцем, військовим але не виробником. Тому то, такими темпами у них скоро не буде звичайних вітчизняних фахівців навіть по сантехнічній частині, чи електриків. Всі робітники наймані, все за валюту, а вона вічно поступати не може, та й її потреба постійно зростає.
 Тепер, крім цього у Росії постійні проблеми із терактами (зриви літаків, станцій і т.і.), та техногенними, природними катастрофами. Це все також нищить країну.
 
 Нарешті останнє. У Штатів не пройшло із Грузією і вони вирішили проти Росії виставити потужнішу країну - Україну. Після Другого майдану Україна б озброїлась, підготовилась і через два - три роки могла суттєво загрожувати Росії. Пу це розумів і пішов на випередження.....От і все.

по первому пункту понятно, но ведь нынешнее поведение не приостанавливает отток капитала из страны, а наоборот его усиливает. Изоляция страны губит экономику, уменьшает ее обороты и делает страну беднее - не логичго.

 Я вказав: він пішов на це по причині другого пункту (озброєння України)

По второму, вы верите в военную интервенцию в РФ? Но это же утопия, тем более Украина ... нет планов у мирового закулисья в военной агрессии на РФ, наоборот мы сейчас видим что военная составляющая стран  золотого миллиарда на полном релаксе и расслабоне, она постоянно сокращалась. Потому что есть мнение, что крупных конфликтов теперь не может быть априори.  Могут быть только какие- то локальные конфликты третьих африканских стран. И поэтому мы и наблюдаем шок США и Европы, они к этому просто оказались не готовы.

 Ну от для цього і існують другі (треті) країни. Для цього їх необхідно озброїти і підготовити. Керівництво передових країн розуміло, що Росія буде буянити і її потрібно зупинити, ослабити. Найкраще це зробити руками інших...

я слабо верю в эту модель. Конфликт случился по причине ухода Украины в сторону запада именно из- за экономических соображений. Никто не собирался воевать. Так развивался в последние 20 лет западный мир. Вот наша модель экономики, это работает так! И страны присоединялись усиливая сам ЕС. потому что модель верная, успешная, но никто не присоединял их силой и даже не думал вооружать, наоборот - разоружали присоединяя к общей системе колективной безопастности

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #47 : Червня 26, 2014, 11:43:07 23:43 »
просто ответ зверя загнанного в ловушку стоящего на пороге смертельной опасности.

в чем опасность? Нормально развивающаяся экономика в стране была, нормально бизнес развивался... потенциал - на лет 200 вперед. Где загнанность, не понимаю.

демографія фігова... Яких там 200? Максимум за 20 років країна мусульманською стане. Якщо не розвалиться ближчим часом

не правда, там развиваться и развиваться.... Сибирь огромна, ресурсы несметны, при таком развитии я и сам верил, что лет через 10 РФ станет - мечтой эммиграции многих людей. это могла бы быть страна как США в свое время. И тут - хуяк..на тебе блядь....


Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #48 : Червня 26, 2014, 11:44:29 23:44 »
не думаю. Еще раз говорю, что время другое, если раньше решение принимались эмоционально, под влиянием окружения, то сейчас это 100% Путин ориентируется на мощнейшую ан[/b]алитику, которой бы даже позавидовало ЦРУ. Путин не смахивает на самоубийцу или импульсивного диктатора. Это очень расчетливый, хитрый, умный мозг обладающий несметным объемом информации

Ну во первых с той стороны, тоже работают не пальцем деланные, или ты веришь что Сноуден просто так сдался, я вот считаю что это все глобальная спецоперация, начиная со сланцевого газа в Украине и заканчивая Сноуденом ?

Во-вторых, не знаю какие там аналитики, но я думаю говняные, судя по результатам.

И в третьих - все ему говорят только то, что он хочет слышать, в том числе и аналитики, попробуй прими правильные
решения в такой ситуации.

Offline livandovy4

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 382
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #49 : Червня 26, 2014, 11:45:41 23:45 »
просто ответ зверя загнанного в ловушку стоящего на пороге смертельной опасности.

в чем опасность? Нормально развивающаяся экономика в стране была, нормально бизнес развивался... потенциал - на лет 200 вперед. Где загнанность, не понимаю.



демографія фігова... Яких там 200? Максимум за 20 років країна мусульманською стане. Якщо не розвалиться ближчим часом

не правда, там развиваться и развиваться.... Сибирь огромна, ресурсы несметны, при таком развитии я и сам верил, что лет через 10 РФ станет - мечтой эммиграции многих людей. это могла бы быть страна как США в свое время. И тут - хуяк..на тебе блядь....

ну от для того розвитку й були потрібні 40 мільйонів БІЛИХ людей. З біди  хоча б з 10...
Якщо Тобі дали папір в лінійку - пиши впопрек!

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #50 : Червня 26, 2014, 11:46:19 23:46 »
не правда, там развиваться и развиваться.... Сибирь огромна, ресурсы несметны, при таком развитии я и сам верил, что лет через 10 РФ станет - мечтой эммиграции многих людей. это могла бы быть страна как США в свое время. И тут - хуяк..на тебе блядь....

Вот сам себе и ответил. Хуяк - и Сибирь уже не российская. Зато КРЫМНАШ :lol:

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #51 : Червня 26, 2014, 11:47:07 23:47 »
х.з. что в голове у того путина... на всей этой куйне несёт такие огромные убытки... а ведь за гораздо меньшие деньги мог бы сделать украину дружественной страной на сотню лет вперед...

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #52 : Червня 26, 2014, 11:49:26 23:49 »
не думаю. Еще раз говорю, что время другое, если раньше решение принимались эмоционально, под влиянием окружения, то сейчас это 100% Путин ориентируется на мощнейшую ан[/b]алитику, которой бы даже позавидовало ЦРУ. Путин не смахивает на самоубийцу или импульсивного диктатора. Это очень расчетливый, хитрый, умный мозг обладающий несметным объемом информации

Ну во первых с той стороны, тоже работают не пальцем деланные, или ты веришь что Сноуден просто так сдался, я вот считаю что это все глобальная спецоперация, начиная со сланцевого газа в Украине и заканчивая Сноуденом ?

Во-вторых, не знаю какие там аналитики, но я думаю говняные, судя по результатам.

И в третьих - все ему говорят только то, что он хочет слышать, в том числе и аналитики, попробуй прими правильные
решения в такой ситуации.

не верю я в эти "спецоперации" запада. Безусловно конкуренция мощнейших стран существует и даже между собой. Но эта конкуренция экономическая. Никому и в голову в золотом миллиарде не пришло бы что одна из стран - конкурентов, в случае экономического проеба в геополитическом масштабе схватится за оружие.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #53 : Червня 26, 2014, 11:52:14 23:52 »
х.з. что в голове у того путина... на всей этой куйне несёт такие огромные убытки... а ведь за гораздо меньшие деньги мог бы сделать украину дружественной страной на сотню лет вперед...

+++
і взагалі позиціонувати Росію як дружню країну і місток між Європою і Заходом - це би було набагто перспективніше і для Росії і для її сусідів

до якогось моменту (до 2008р?) же ж було все мирно, Росія ніби співпрацювала з Європою, і з НАТО
без агресивних вибриків.
для чого Путіно-режим поліз в цей фашизм??

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #54 : Червня 26, 2014, 11:56:02 23:56 »
просто ответ зверя загнанного в ловушку стоящего на пороге смертельной опасности.

в чем опасность? Нормально развивающаяся экономика в стране была, нормально бизнес развивался... потенциал - на лет 200 вперед. Где загнанность, не понимаю.



демографія фігова... Яких там 200? Максимум за 20 років країна мусульманською стане. Якщо не розвалиться ближчим часом

не правда, там развиваться и развиваться.... Сибирь огромна, ресурсы несметны, при таком развитии я и сам верил, что лет через 10 РФ станет - мечтой эммиграции многих людей. это могла бы быть страна как США в свое время. И тут - хуяк..на тебе блядь....

ну от для того розвитку й були потрібні 40 мільйонів БІЛИХ людей. З біди  хоча б з 10...

какими методами? Силовыми? Но ведь это не 1937 год. Так никогда Сибирь не развить. Развите можно было бы дать создавая там условия. А последние кризисные процессы показывали что высокотехнологичные страны и рынки ищут новые территории, не хватает энергии, сегодняшний всемирный кризис - это дефицит энергии. Сибирь для этого просто ответ на все, причем взаимовыгодный интерес.  Но ехать должны ПО ЖЕЛАНИЮ, как в 19- м веке Европейцы ехали в США - давали землю, страну богатую ресурсами и свободы большие чем в Европе. Тогда Сибирь переживала бы бум, и не важно какого цвета люди туда едут, смесь народов ничем не поменяла государственность США, а сделало из нее Мегаимперию, но люди ехали сами - по желанию.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #55 : Червня 26, 2014, 11:56:22 23:56 »
не верю я в эти "спецоперации" запада. Безусловно конкуренция мощнейших стран существует и даже между собой. Но эта конкуренция экономическая. Никому и в голову в золотом миллиарде не пришло бы что одна из стран - конкурентов, в случае экономического проеба в геополитическом масштабе схватится за оружие.

Ты наверное шутишь ?

Военные затраты (в долларах США)   

Место   Государство   
1   США                                          526,800,000,000
В целом НАТО                                 49 875 309 000
В целом по Европейскому союзу  300 745 000 000   
2   Китай                                        114,200,000,000
3   Россия                                       71,200,780,000
4   Великобритания                       58,985,000,000

И при этом они не верят в возможный  военный конфликт ?

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #56 : Червня 26, 2014, 11:58:08 23:58 »
и ещё непонятно - почему путин сделал ставку на януковича? как можно доверять такое важное дело вору\жулику и бывшему уголовнику,который прикарманивал те же российские кредиты :smilie11:  неужели нельзя было найти\подготовить толкового человека - ну, хотя бы не вора?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #57 : Червня 26, 2014, 11:59:21 23:59 »
не верю я в эти "спецоперации" запада. Безусловно конкуренция мощнейших стран существует и даже между собой. Но эта конкуренция экономическая. Никому и в голову в золотом миллиарде не пришло бы что одна из стран - конкурентов, в случае экономического проеба в геополитическом масштабе схватится за оружие.

Ты наверное шутишь ?

Военные затраты (в долларах США)   

Место   Государство   
1   США                                          526,800,000,000
В целом НАТО                                 49 875 309 000
В целом по Европейскому союзу  300 745 000 000   
2   Китай                                        114,200,000,000
3   Россия                                       71,200,780,000
4   Великобритания                       58,985,000,000

И при этом они не верят в возможный  военный конфликт ?


США - до этого было более 600 ярдов, т.е. сокращение

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #58 : Червня 27, 2014, 12:03:34 00:03 »
...там развиваться и развиваться.... Сибирь огромна, ресурсы несметны, при таком развитии я и сам верил, что лет через 10 РФ станет - мечтой эммиграции многих людей. это могла бы быть страна как США в свое время. И тут - хуяк..на тебе блядь....

....Развите можно было бы дать создавая там условия. А последние кризисные процессы показывали что высокотехнологичные страны и рынки ищут новые территории, не хватает энергии, сегодняшний всемирный кризис - это дефицит энергии. Сибирь для этого просто ответ на все, причем взаимовыгодный интерес.  Но ехать должны ПО ЖЕЛАНИЮ, как в 19- м веке Европейцы ехали в США - давали землю, страну богатую ресурсами и свободы большие чем в Европе. Тогда Сибирь переживала бы бум, и не важно какого цвета люди туда едут, смесь народов ничем не поменяла государственность США, а сделало из нее Мегаимперию, но люди ехали сами - по желанию.

(tu)
відмінно сказано
але тим-то і відрізняється Росія
якщо в США - давали землю, страну богатую ресурсами и свободы большие чем в Европе - тобто приваблювали людей шансом на позитивні зміни, в суспільстві демократичному і відкритому до світу
то в Росії - завжди заганяли "з-під палки" і "ежовьіми рукавицами" - та і куди заганяли - в вузьколобий православний (МП) тоталітарний світ який закритий і ен сприймає "чужаків"

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Почему Путин такой дерзкий?
« Reply #59 : Червня 27, 2014, 12:04:49 00:04 »
Я когда-то давно имел возможность пообщаться  с сенатором, который баллотировался в Президенты США от Айовы. С этого общения я вынес для себя одну вещь. Они ВСЕГДА очень серьезно относились к российской угрозе.