Автор Тема: Немного музыки и печали  (Прочитано 1938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Немного музыки и печалиди
« Reply #30 : Червня 27, 2014, 11:37:59 23:37 »
это банально, надо описать. Ты когда - то открыл ветку по пьяни.... там рассказал про свой вечер. Это вызвало взрыв и волну откликов!

Вот подумай, ты же там ничего особенного не расскзал. Весь цимес в том - КАК ты это рассказал. Ведь один и тот же предмет можно обиграть от банальщины, до гениальности гнида. И каждый человек - это носитель огромного мира, который безусловно интересен.

Я даже не помню примерно, о какой ты ветке. У меня есть база старого супа, но впадлу развёртывать, мы там много писали, но о чём ты щс говоришь - не пойму.

найди свою ветку - "Простое человеческое счастье" ... вытащи ее сюда и это будет социальный взрыв. я тебе обещаю

Чупс

  • Гість
Re: Немного музыки и печалиди
« Reply #31 : Червня 27, 2014, 11:41:22 23:41 »
найди свою ветку - "Простое человеческое счастье" ... вытащи ее сюда и это будет социальный взрыв. я тебе обещаю

аааа.. теперь вспомнил. так я там бабу не снимал, это ты чё-то путаешь. я просто увидел в маркете парочку.
они возле кассы стояли и покупали какое-то бухло. я им немного позавидовал, вернее посочувствовал. потому что и сам такой.

а потом та баба больше никогда с тем чуваком не появлялась, щас он ходит одна, и потом я нашёл её на мамбе. это меня немного вогнало в грусть. я видел с тех пор её несколько раз в том же магазине, одну. мне жаль её. и себя. и других.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Немного музыки и печалиди
« Reply #32 : Червня 27, 2014, 11:42:51 23:42 »
найди свою ветку - "Простое человеческое счастье" ... вытащи ее сюда и это будет социальный взрыв. я тебе обещаю

аааа.. теперь вспомнил. так я там бабу не снимал, это ты чё-то путаешь. я просто увидел в маркете парочку.
они возле кассы стояли и покупали какое-то бухло. я им немного позавидовал, вернее посочувствовал. потому что и сам такой.

а потом та баба больше никогда с тем чуваком не появлялась, щас он ходит одна, и потом я нашёл её на мамбе. это меня немного вогнало в грусть. я видел с тех пор её несколько раз в том же магазине, одну. мне жаль её. и себя. и других.

ты там сочно потную квартиру описал.... я проникся гнида. Прям как пьеса "На Днъе"

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Немного музыки и печали
« Reply #33 : Червня 27, 2014, 11:43:08 23:43 »
про "Все напоминает о тебе"

У тебя ж муж, всё хорошо, ты о чём?

Та я собаку третьего дня схоронила :(
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

  • Гість
Re: Немного музыки и печали
« Reply #34 : Червня 27, 2014, 11:51:55 23:51 »
Та я собаку третьего дня схоронила :(

Лен, я в курсе. Ничего не писал, не хотел показаться не откровенным. Я тоже терял своих собак, но они или убегали, или бабушка их куда-то относила. Был один щенок, умер от чумки, но он был сильно молодой, поэтому такой грусти там не было, и я к тому же тогда был совсем ещё дытыной.

Была одна история, мне было 15 лет. Поехал купил овчарку, потому куда-то уехал, не помню куда. Приезжаю - овчарки нету. Герда её звали. Я спрашиваю у бабули - где моя собака? Говорит, не знаю, убежала!

Через пару дней я нахожу Герду на поводке у какого-то мужика на моём районе, говорю - стоп! Это же моя собака! Он - ну не знаю, мне её какая-то бабуля продала. В итоге я её у него выкупил. Потом она тяжко заболела, и дальнейшую её судьбу я не знаю.... её снова куда-то увезли, и скорее всего она скоро умерла.

А мою первую собачку, Марсика, моя любимая бабушка просто отнесла на базар и продала хз кому, а мне сказали, что ну вот да, Марсик убежал... долго простить такой подлости не мог. Не понимаю как так можно с дитями поступать.
« Останнє редагування: Червня 27, 2014, 11:54:28 23:54 від Чупс »

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Немного музыки и печали
« Reply #35 : Червня 27, 2014, 11:56:48 23:56 »
чупс какой ты нахуй хозяин, тебе вообще нельзя собак доверять - проебешь, читаю и охуеваю - отдал тому, передал этому ... это член семьи, как там можно?

Чупс

  • Гість
Re: Немного музыки и печали
« Reply #36 : Червня 27, 2014, 11:57:50 23:57 »
чупс какой ты нахуй хозяин, тебе вообще нельзя собак доверять - проебешь, читаю и охуеваю - отдал тому, передал этому ... это член семьи, как там можно?

я был ребёнком, там бабушка решала кому отдать моих собак.

Чупс

  • Гість
Re: Немного музыки и печали
« Reply #37 : Червня 28, 2014, 09:01:26 21:01 »

Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534
Re: Немного музыки и печали
« Reply #38 : Червня 29, 2014, 01:49:26 01:49 »
В тему: Коли помре любов. Кемаль Монтено


Текст
Kad umre ljubav, muzika nek' svira
 nek' placu polja, svaki cvijet
 a ti i ja, k'o prijatelja dva
 tad pruzit' cemo ruke
 i reci samo, hvala
 ja, zbogom, moja mala
 ti, zbogom, dragi moj

Коли помре любов, хай музика звучить
хай плачуть поля, всякий цвіт
а ти і я, як приятеля два,
тоді потиснем чемно руки
і скажем просто: дякую,
я - з богом, моя мила,
ти - з богом, друже мій

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Re: Немного музыки и печали
« Reply #39 : Червня 29, 2014, 02:11:34 02:11 »
Такие вещи лучше слушать в оригинале, а не в исполнении Захера.
БТВ, смысл оригинальной испанской песни - практически такой же  :smiley14:



ЗЫ Эта песня у меня тоже - воспоминания о любви... 24 года назад.

Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534
Re: Немного музыки и печали
« Reply #40 : Червня 29, 2014, 02:31:38 02:31 »
Ранній Козаченко

Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534
Re: Немного музыки и печали
« Reply #41 : Червня 29, 2014, 02:52:56 02:52 »
Сучасний



А тут україномовний варіант цієї ж пісні.