Автор Тема: Що не дає істерикам і диванним наполеончикам Витримати 72 години ?  (Прочитано 9899 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
І по-моєму складних пояснень шукати не треба коли є досить просте і зрозуміле. Меркель шукає варіантів мінімізації втрат і ризиків для Німеччини.  І на жаль в цьому питанні Петро Олексійович пішов у неї на поводу.

Да, но откуда такие водопады помоев по всем фронтам?

Так проколы очень большие.
Кучма, Медведчук, Шуфрич и Царёв. Окуеть список переговорщиков.
А коль уж пошел на поводу у лучших друзей Путина, так то совсем.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
особисто до промоскальського троля аутлендера

бо блядь призивають сцикунів яким по 20 років тому бля і ухиляння, коли воєнком напряму саботує призов так як у Луцьку, коли не беруть патріотів добровольців а беруть людей які авомата а очі не бачили, я питаю у такого воїна а ви хоч патрони катаєте - а мені у відповідь а на хера? це просто блядь піздец на хуй і  не треба мені розсказувать про дальновидного порошенка....
Ще раз кажу при бажанні і жосткому котролю за камандірямі "АТО" навести порядок можна було за два три дні. Про так річ як снапери чули? тільки автономні снайпери а не під командуванням "АТЬО" про диверсійні групи чули? так шо не хуй піздеть...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
До оголошення перемир`я вона їх вела цілком вдало.
Це ви так шуткуєте? Реально звільнено 3 міста з досить невеликими гарнізонами терористів: Лиман, Щастя, Маріуполь. Втрачено 2 літаки, до 10 вертольотів, десятки одинииць бронетехніки, дві сотні солдат та офіцерів. Це точно вдало?

Та нормально. І точно краще ні ж перемир`я за кримським типом

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
особисто до промоскальського троля аутлендера
Так мене ще не називали.  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Alter Ego

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Стать: Чоловіча
Ну прям дежавю.
Типичная речевка в названии темы как и содержание первого поста топика от юлькашни в период "сдачи" Крыма и тормозов Пастора и Сени с Аваковым. Теперь эстафету принимают другие приверженцы. 
« Останнє редагування: Червня 28, 2014, 05:31:07 17:31 від Alter Ego »

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
ощущения от недели перемирия более мерзкие чем от недели войны, в тайне творятся какие-то гадкие дела

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Цитувати
Що не дає істерикам і диванним наполеончикам Витримати 72 години ?
услышанная по зелло фраза "в 14 квадрате тухнет мясо, надо помазать зеленкой, подтверди что принял" и на следующий день картинки с уничтоженного украинского блокопоста.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
аутшвондьор а по суті?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
аутшвондьор а по суті?
По суті, я так зрозумів з сусідньої гілки, швагра ти свого від армії відмазав? Скільки коштувало?  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
у швагра дитині 1 рік і він сліпий, так що відмазувати не прийшлось...
а от ти сука по тому що я написав відповіси? навряд!!!
Злив зарахований.
Аутшвондьор Промоскальський троль


72 часа принимать валерьянку
« Останнє редагування: Червня 28, 2014, 05:51:34 17:51 від Дрейк »
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
я конечно сильно извиняюсь, но если так дурно влияет роств и диверсанты координируются через интернет, почему еще не разбомбили все телевышки, почему там еще есть мобильная связь и интернет, почему не подорвали нахрен тот завод под производству железобетонных конструкций, который штампует блоки для сепарских блокпостов? Кто-то там наверху хочет подзаработать на крови?

Offline Alter Ego

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Стать: Чоловіча
я конечно сильно извиняюсь, но если так дурно влияет роств и диверсанты координируются через интернет, почему еще не разбомбили все телевышки, почему там еще есть мобильная связь и интернет, почему не подорвали нахрен тот завод под производству железобетонных конструкций, который штампует блоки для сепарских блокпостов? Кто-то там наверху хочет подзаработать на крови?

http://ukrpravda.net/index.php?topic=8111.0

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
при чем тут его согласие?
Европа свои дела решает, и если они сказали "до 30го", значит, Порох мог либо согласиться, либо начать действовать в одиночку, показав себя в глазах определенных европейских кругов агрессором, срывающим мирный план

Я б хотів глянути на європейського політика який би заявив про агресивну Україну яка гнобить мирних терористів. Що це за кола?


Те самые круги, которые ищут аргументы против санкци
Благодаря которым санкции не были введены раньше

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
при чем тут его согласие?
Европа свои дела решает, и если они сказали "до 30го", значит, Порох мог либо согласиться, либо начать действовать в одиночку, показав себя в глазах определенных европейских кругов агрессором, срывающим мирный план

Я б хотів глянути на європейського політика який би заявив про агресивну Україну яка гнобить мирних терористів. Що це за кола?


Те самые круги, которые ищут аргументы против санкци
Благодаря которым санкции не были введены раньше

Ти говориш якимись загадками. Так, напевне є якась група кінчених, не вони задають тон.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
при чем тут его согласие?
Европа свои дела решает, и если они сказали "до 30го", значит, Порох мог либо согласиться, либо начать действовать в одиночку, показав себя в глазах определенных европейских кругов агрессором, срывающим мирный план

Я б хотів глянути на європейського політика який би заявив про агресивну Україну яка гнобить мирних терористів. Що це за кола?


Те самые круги, которые ищут аргументы против санкци
Благодаря которым санкции не были введены раньше

Ти говориш якимись загадками. Так, напевне є якась група кінчених, не вони задають тон.

Как раз они и задают тон
Точнее, не задают, но их мнение имеет большой вес
Если б не они, ЕС и США давно ввели бы санкции

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Так а шо это за мировая закулиса тормозящая и ЕС и США, намек не дадите?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119

Как раз они и задают тон
Точнее, не задают, но их мнение имеет большой вес
Если б не они, ЕС и США давно ввели бы санкции

Колего, ці люди чрез три дні будуть говорити що перемир`я працює. Так що без толку.

З людей притомних в неадекватності Путіна ніхто не сумнівається. Як і в праві України відстоювати свою територію від агресора.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Нагадую, Боснійська війна тривала десять років, а Європа все в чергове "давала миру шанс". Зате коли Хорватія за тиждень самотужки вирішила проблему Сербської Країни ніхто і пискнув.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Как раз они и задают тон
Точнее, не задают, но их мнение имеет большой вес
Если б не они, ЕС и США давно ввели бы санкции

Колего, ці люди чрез три дні будуть говорити що перемир`я працює. Так що без толку.

З людей притомних в неадекватності Путіна ніхто не сумнівається. Як і в праві України відстоювати свою територію від агресора.

Для того, чтобы что-то говорить, нужны аргументы
Тем более что в ЕС есть свои ястребы
Вот и посмотрим, у кого аргументов будет больше

А отстаивать землю от агрессора нужно, да
Но только оставаться без помощи ЕС против рашки нам сейчас ну никак не с руки

Истериков, кричащих "хочу войну", может, на время и успокоим, но вот страну можем потерять

Так что, аут, не надо поддаваться эмоциям, на кону страна, а не удовлетворение хотелок буйных диванных войнов
Тем более, что этим войнам платят в штабах определенных политсил

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Нагадую, Боснійська війна тривала десять років, а Європа все в чергове "давала миру шанс". Зате коли Хорватія за тиждень самотужки вирішила проблему Сербської Країни ніхто і пискнув.

потому что над Хорватией не стояла Рашка с дубиной в руке

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Так а шо это за мировая закулиса тормозящая и ЕС и США, намек не дадите?

при чем тут "закулиса"?
сам ЕС и тормозит, точнее, некоторые страны - Италия, например

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
А тем временем в замке у Шефа (с) "Приключения капитана Врунгеля"

Аргументов для продолжения перемирия в Украине нет, - МИД Германии
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что аргументов для продолжения перемирия в Украине нет.

Об этом Штайнмайер заявил на конференции Социал-демократической партии Германии в городе Киль, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Deutsche Welle».

http://censor.net.ua/n291945

Правда дальше он говорил о том, что возможны варианты, если террористы сделают шаги навстречу

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Так а шо это за мировая закулиса тормозящая и ЕС и США, намек не дадите?

при чем тут "закулиса"?
сам ЕС и тормозит, точнее, некоторые страны - Италия, например

Ну, вы писали в таком духе, что можно было подумать, речь идет о заговоре банкиров.
Да, эти южане: Франция, Италия, Испания наверняка наименее адекватны. Подозреваю, что они могут искренне полагать, что Путин там ваще не причем.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119


Так что, аут, не надо поддаваться эмоциям, на кону страна, а не удовлетворение хотелок буйных диванных войнов
Тем более, что этим войнам платят в штабах определенных политсил

Колего, ти вдруге стверджуєш що я керуюсь емоціями. При всій повазі, на емоції тиснеш саме ти. Ти по суті лякаєш тим що при найменшій спробі самостійних дій Європа встане в конфлікті на бік Росії і припинить будь яку допомогу.

Я думаю що для Європи це політично просто неможливо. Україні буде надана допомога незалежно від цих трьох днів. І буде надана виключно в об`ємі який Європа готова надати незалежо від цих трьох днів. 

Так що з української точки зору ці три дні просто трата часу. Дуже дорогого часу. Доки Володимир Володимирович продовжує насичувати Донбас військами і технікою.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Судя по истерике на форуме эта отсрочка в 72 часа походу кому-то что-то сильно наломала. Интересно кому и что?

Можливо просто використовють любу нагоду що би поливати лайном.
Пригадайте як нищили в свій час Ющенка.
Так само любий крок викликав шалений вал критики.
Приїхав в зону повені, істерили що піариться і заважає працювати, неприїхав істерили що йогму плювати на людей.
Хоча не виключено що дійсно це перемир'я комусь сильно поламало плани.
Юльківьскі пропагандони таки напряму керуються Медведчуком, тобто по суті з Кремля.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460


Так что, аут, не надо поддаваться эмоциям, на кону страна, а не удовлетворение хотелок буйных диванных войнов
Тем более, что этим войнам платят в штабах определенных политсил

Колего, ти вдруге стверджуєш що я керуюсь емоціями. При всій повазі, на емоції тиснеш саме ти. Ти по суті лякаєш тим що при найменшій спробі самостійних дій Європа встане в конфлікті на бік Росії і припинить будь яку допомогу.

Я думаю що для Європи це політично просто неможливо. Україні буде надана допомога незалежно від цих трьох днів. І буде надана виключно в об`ємі який Європа готова надати незалежо від цих трьох днів. 

Так що з української точки зору ці три дні просто трата часу. Дуже дорогого часу. Доки Володимир Володимирович продовжує насичувати Донбас військами і технікою.


Т.е. Меркель просто так эти 3 дня объявила? От нефиг делать?  :smilie11:

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Судя по истерике на форуме эта отсрочка в 72 часа походу кому-то что-то сильно наломала. Интересно кому и что?

Можливо просто використовють любу нагоду що би поливати лайном.
Пригадайте як нищили в свій час Ющенка.
Так само любий крок викликав шалений вал критики.
Приїхав в зону повені, істерили що піариться і заважає працювати, неприїхав істерили що йогму плювати на людей.
Хоча не виключено що дійсно це перемир'я комусь сильно поламало плани.
Юльківьскі пропагандони таки напряму керуються Медведчуком, тобто по суті з Кремля.

100%
Один в один аналогия с 2005 годом

Offline Alter Ego

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Стать: Чоловіча
Судя по истерике на форуме эта отсрочка в 72 часа походу кому-то что-то сильно наломала. Интересно кому и что?

Можливо просто використовють любу нагоду що би поливати лайном.
Пригадайте як нищили в свій час Ющенка.
Так само любий крок викликав шалений вал критики.
Приїхав в зону повені, істерили що піариться і заважає працювати, неприїхав істерили що йогму плювати на людей.
Хоча не виключено що дійсно це перемир'я комусь сильно поламало плани.
Юльківьскі пропагандони таки напряму керуються Медведчуком, тобто по суті з Кремля.

Вы сами себя читаете? Или память коротка? Ваша риторика - это зеркало риторики бютошоблы. Так что не стоит быть слепым и травить тех у кого другое мнение на некоторые действия нынешнего преза.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Судя по истерике на форуме эта отсрочка в 72 часа походу кому-то что-то сильно наломала. Интересно кому и что?

Можливо просто використовють любу нагоду що би поливати лайном.
Пригадайте як нищили в свій час Ющенка.
Так само любий крок викликав шалений вал критики.
Приїхав в зону повені, істерили що піариться і заважає працювати, неприїхав істерили що йогму плювати на людей.
Хоча не виключено що дійсно це перемир'я комусь сильно поламало плани.
Юльківьскі пропагандони таки напряму керуються Медведчуком, тобто по суті з Кремля.

Вы сами себя читаете? Или память коротка? Ваша риторика - это зеркало риторики бютошоблы. Так что не стоит быть слепым и травить тех у кого другое мнение на некоторые действия нынешнего преза.

Тим не менше це не відміняє скоординованої компанії поливання лайном в черговий раз організованої юльками.
Як і того факта що юлька завжди дуже тісно і плідно співпрацювала з медведчуком.
Та і не забуваємо що През по новим законам вирішує дуже мало.
Основна влада згідно зміненої конституциї заза в прем'єр мініста та в голови верховної ради, про яких дивним чином взагалі ніхто не згадує.
Але зате всі сконцентрувались на поливанні лайном Порошенка, єдиного хто у владі не є юльком.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Судя по истерике на форуме эта отсрочка в 72 часа походу кому-то что-то сильно наломала. Интересно кому и что?

Можливо просто використовють любу нагоду що би поливати лайном.
Пригадайте як нищили в свій час Ющенка.
Так само любий крок викликав шалений вал критики.
Приїхав в зону повені, істерили що піариться і заважає працювати, неприїхав істерили що йогму плювати на людей.
Хоча не виключено що дійсно це перемир'я комусь сильно поламало плани.
Юльківьскі пропагандони таки напряму керуються Медведчуком, тобто по суті з Кремля.

Помню, помню и кажись он вместе с шуфричем пиарился и таки шуфричь изменился в лучшую сторону.