Автор Тема: Новини перемир"я  (Прочитано 2927 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Новини перемир"я
« Reply #30 : Червня 29, 2014, 04:23:24 16:23 »
Идиоты из #ЛНР произвели выстрел из ПЗРК по пролетающему гражданскому самолёту Харьков - Тбилиси. Стреляли возле ВНУ



коли? сподіваюсь, промазали?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Новини перемир"я
« Reply #31 : Червня 29, 2014, 04:24:09 16:24 »
ВО Свобода  @vo_svoboda 

А це #Луганськ сьогодні.
Російські танки в місті - це нормально, адже в нас "перемир'я".



« Останнє редагування: Червня 29, 2014, 04:27:10 16:27 від DFMB »

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Новини перемир"я
« Reply #32 : Червня 29, 2014, 04:24:56 16:24 »


коли? сподіваюсь, промазали?


Lugansk News Today  @LUGANSK_TODAY 

Только что боевики #ЛНР попытались сбить пролетающий над востоком #Луганск'а самолёт одиночным выстрелом с крыши #ВНУ. Заложило уши

годину назад

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Новини перемир"я
« Reply #33 : Червня 29, 2014, 04:29:04 16:29 »


коли? сподіваюсь, промазали?


Lugansk News Today  @LUGANSK_TODAY 

Только что боевики #ЛНР попытались сбить пролетающий над востоком #Луганск'а самолёт одиночным выстрелом с крыши #ВНУ. Заложило уши

годину назад

блять, оце дебіли, якщо правда.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини перемир"я
« Reply #34 : Червня 29, 2014, 04:29:15 16:29 »
мдя(, не зря визэйр отменил рейсы в Кутаиси

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини перемир"я
« Reply #35 : Червня 29, 2014, 04:41:44 16:41 »
даже Бжезинский окуел  http://inosmi.ru/world/20140629/221322375.html?utm_source=fb1
ігнор Квант

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини перемир"я
« Reply #36 : Червня 29, 2014, 05:19:39 17:19 »
Пятое Вече на Майдане: тысячи человек поддержали обращение к Порошенко о возобновлении АТО. ФОТОрепортаж
На Пятом Вече на Майдане собралось несколько тысяч человек, которые поддержали обращение к Президенту Украины о прекращении перемирия.

Активисты со сцены зачитали требования, которые уже передали в Администрацию Президента, пишет "Украинская правда".

 Кроме прекращении перемирия они касаются введения в Украине военного положения, обеспечения военных необходимым оружием для уничтожения террористов, требования от стран ЕС и США ввести 3 этап санкций по отношению к России.

 Позже, предложили еще одно требование - отстранить от переговорного процесса Виктора Медведчука, Нестора Шуфрича и "других предателей".

Читайте на «Цензор.НЕТ»:  Генсек ООН приветствует продление перемирия и надеется, что его никто не нарушит

 Перед зачитывания обращения, активисты сотен Майдана предупредили Президента Украины Петра Порошенко*, что эта воскресная акция может стать последней мирной, поскольку он
должен прислушаться к настоящему носителю власти - народу Украины.



 "У Президента большой шанс и аргумент перед ЕС показать, что он не в состоянии продолжать мирный план, который заканчивается в понедельник. Если он не услышит требования, мы будем его считать предателем страны. Его ждет судьба Януковича", - звучало со сцены.

 Кроме того, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, выступая со сцены, рассказал, что украинские военные находятся в ужасном положении, так как средства, которые направлены правительством на их обеспечение, не попадают к адресату.



 "До сих пор Минфин выделяет деньги, направленные на поддержку предприятий, которые уже подчинены сепаратистам. Во властных структурах много предателей", - подчеркнул он.

 Семенченко также призвал не считать Донбасс проблемным регионом и не отказываться от него.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:  Режим неприменения силы продлен до 22:00 30 июня, - АП

 "Донбасс - за Украину, хотя там есть обманутые люди", - сказал он.



 "Никакая Европа нам не поможет. Мы должны навести порядок самостоятельно. Мы можем остановить вторжение агрессора", - отметил командир.

 На следующее воскресенье людей снова созывают на Вече, а во вторник призвали прийти под Верховную Раду и требовать от депутатов принятия нового закона о выборах.



 Как известно, 27 июня президент Петр Порошенко принял решение о продолжении "перемирия" еще на 72 часа.

 27 июня в 22:00 закончилось время одностороннего прекращения огня со стороны Украины.

 Несмотря на перемирие, террористы продолжают вести обстрел позиций сил АТО под Славянском.

 27 июня в Донецке был проведен второй раунд консультаций так называемой трехсторонней группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

 Нак консультациях присутствовали представители боевиков из "ЛНР" и "ДНР", Виктор Медведчук, народный депутат Нестор Шуфрич, экс-президент Украины Леонид Кучма.Источник: http://censor.net.ua/p292010
Источник: http://censor.net.ua/p292010

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини перемир"я
« Reply #37 : Червня 29, 2014, 05:25:14 17:25 »
Террористы из центра Луганска запускают ракеты
В Луганске был осуществлен пуск ракеты. Местные жители считают, что ракета была запущена в районе машинститута. Предположительно она была нацелена на самолет. Несколько дней назад в студгородке на крыше общежития видели пусковую установку.

29 июня около 14.55 над кварталом Молодежный пролетела ракета, сообщает очевидец. «Я был во дворе, как услышал какой-то звук. Похоже на звук самолета. Посмотрел в верх и увидел полосу белого дыма, как полоса от реактивного самолета. Она шла со стороны машинститута в сторону Городка. Через несколько секунд где-то в высоте послышался взрыв». Люди живущие на молодежном в панике, мамы всех детей загоняют по домам.

Информацию подтверждают пользователи соцсетей. По сообщениям жителей из домов прилегающих к общежитиям машинститута, они так же слышали сильный шум и видели ракету. Кроме того, сообщается, что в это время над городом летел самолет, похожий на пасажырский. Уточняют, в него не попали.

Напомним, несколько недель назад боевики заняли студенческий городок ВНУ имени В. Даля. На крыше одного из общежитий была установлена пусковая установка, предположительно ПРЗК «Игла».

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини перемир"я
« Reply #38 : Червня 29, 2014, 05:35:23 17:35 »
я так понимаю, что при самых неблагоприятных условиях мы могли бы получить сегодня сбитый пассажирский самолет и крушение пассажирского поезда(

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини перемир"я
« Reply #39 : Червня 29, 2014, 05:36:55 17:36 »
я так понимаю, что при самых неблагоприятных условиях мы могли бы получить сегодня сбитый пассажирский самолет и крушение пассажирского поезда(
Ну так главно не кипишевать...

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини перемир"я
« Reply #40 : Червня 29, 2014, 05:40:43 17:40 »
В Рубежном террористы обстреляли и ограбили горотдел милиции

В городе Рубежное  Луганской  области 28 июня примерно в 22.00 группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфляжную форму, обстреляли здание Рубежанского горотдела милиции

Об этом  сообщает  УНН со ссылкой на  пресс-службу ГУМВД Украины в Луганской области.

"Группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфляжную форму, обстреляли здание Рубежанского горотдела милиции, затем ворвались в помещение горотдела, и под угрозой применения оружия, похитили два автомата АКС-74 и 120 патронов к ним. Кроме того, из комнаты хранения спецсредств похитили средства защиты: 17 комплектов защиты ног и рук, 6 противоударных шлемов, 3 щита", - сообщили в пресс-службе.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини перемир"я
« Reply #41 : Червня 29, 2014, 05:43:48 17:43 »
Насчет обстрела самолета, тут мне написали, что есть инфа, что базу ПВО захватили, вроде как похоже, что пристреливались, ну типа пробовали.
Только это все неподтвержденная инфа. Остается только надеяться и ждать.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини перемир"я
« Reply #42 : Червня 29, 2014, 06:03:04 18:03 »
під час цього задрипаного перемир'я було втрачено стільки позицій і людських життів, що невважати це перемир'я злочинним промахом президента вже неможливо.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини перемир"я
« Reply #43 : Червня 29, 2014, 06:07:23 18:07 »
під час цього задрипаного перемир'я було втрачено стільки позицій і людських життів, що невважати це перемир'я злочинним промахом президента вже неможливо.
Плюсую

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Новини перемир"я
« Reply #44 : Червня 29, 2014, 06:09:29 18:09 »
Если про гражданский самолет это правда, то как теперь будут выглядеть Путин и агитирующие за перемирие ЕСовцы? У кого из этих деятелей ещё какие аргументы останутся?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини перемир"я
« Reply #45 : Червня 29, 2014, 07:43:37 19:43 »
Бойовики частково захопили в/ч ППО
Неділя, 29 червня 2014, 19:19
Версія для друку
Коментарі10

Бойовики частково захопили військову частину протиповітряної оборони в Донецьку А1402.

Про це "Українській правді" повідомив представник прес-центру АТО Олексій Дмитрашковський.

"Вранці відбувся напад на частину протиповітряної оборони. використовували гранатомети і міномети. напад був добре спланований", - повідомив він.

"В результаті короткого бою нападникам вдалося захопити частину військовослужбовців у полон і частину території. Решта військових зайняли оборону, обороняючи  плац, їдальню і приміщення, де розташоване матеріальне забезпечення", - додав він.

За словами Дмитрашковського, з техніки захоплено дві вантажівки.

відповідаючи на питання Української правди, Дмитрашковський підтвердив, що у тій частині знаходиться зенітний ракетний комплекс "Бук".

"Але він неробочий. Решта, що працюють, знаходяться на інших стратегічних об’єктах", - зазначив він.

На питання, чи можуть бойовики його налагодити роботу ракетного комплексу "Бук", Дмитрашковський сказав: "Я не думаю, що це їм потрібно".

Українська правда

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Новини перемир"я
« Reply #46 : Червня 29, 2014, 07:58:54 19:58 »
Если про гражданский самолет это правда, то как теперь будут выглядеть Путин и агитирующие за перемирие ЕСовцы? У кого из этих деятелей ещё какие аргументы останутся?


Дрейк,

от ну реально... яка нахрєн різниця вже ? що ще має зробити Путін, щоб ми питали самі себе "ну так він точно не зробить, адже як він тоді буде виглядати зі сторони".

Путін віджав Крим, його люди з паспортами його країни воюють проти наших пацанів, його озброєння включно з танками, які стоять на балансі московії, воює проти наших пацанів? Вони стріляють мирне населення і всі про це знають. Що він має зробити? Нагадити на голову Меркель? думаєте тоді щось станеться?
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Новини перемир"я
« Reply #47 : Червня 29, 2014, 08:52:43 20:52 »
Насчет обстрела самолета, тут мне написали, что есть инфа, что базу ПВО захватили, вроде как похоже, что пристреливались, ну типа пробовали.
Только это все неподтвержденная инфа. Остается только надеяться и ждать.

якщо стріляли по пасажирскому літаку, то не з ПЗРК. там висота все таки недосяжна для цієї пукалки.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Новини перемир"я
« Reply #48 : Червня 29, 2014, 08:56:26 20:56 »
Если про гражданский самолет это правда, то как теперь будут выглядеть Путин и агитирующие за перемирие ЕСовцы? У кого из этих деятелей ещё какие аргументы останутся?


Дрейк,

от ну реально... яка нахрєн різниця вже ? що ще має зробити Путін, щоб ми питали самі себе "ну так він точно не зробить, адже як він тоді буде виглядати зі сторони".

Путін віджав Крим, його люди з паспортами його країни воюють проти наших пацанів, його озброєння включно з танками, які стоять на балансі московії, воює проти наших пацанів? Вони стріляють мирне населення і всі про це знають. Що він має зробити? Нагадити на голову Меркель? думаєте тоді щось станеться?

та то понятно. шо там скажет Хуйло уже бы никого не волновало, но по ходу оно сейчас на пару с Меркель на нас давит. В этой "связке" пусть Хуйло теперь ЕСовцам доказывает что он не верблюд и оружие у колорадов из военторга.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Новини перемир"я
« Reply #49 : Червня 29, 2014, 09:59:00 21:59 »
Если про гражданский самолет это правда, то как теперь будут выглядеть Путин и агитирующие за перемирие ЕСовцы? У кого из этих деятелей ещё какие аргументы останутся?


Дрейк,

от ну реально... яка нахрєн різниця вже ? що ще має зробити Путін, щоб ми питали самі себе "ну так він точно не зробить, адже як він тоді буде виглядати зі сторони".

Путін віджав Крим, його люди з паспортами його країни воюють проти наших пацанів, його озброєння включно з танками, які стоять на балансі московії, воює проти наших пацанів? Вони стріляють мирне населення і всі про це знають. Що він має зробити? Нагадити на голову Меркель? думаєте тоді щось станеться?
+7.62!
В смысле - лучше не скажешь!  :smiley24:
Sapere aude