Автор Тема: юлькИ опять беснуются?  (Прочитано 7499 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #90 : Червня 30, 2014, 03:59:50 15:59 »
В чем я не прав?

Ну от признача Арсен Борисович нового головмента в Крим. А той раз - і на вечір вже сепаратист.

Причем здесь менты какая разница кого назначит поц аваков руководить предателями, порох туда тоже ездил в итоге еле ноги унес.

Мы на тот момент не конроллировали крым никак.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #91 : Червня 30, 2014, 04:07:53 16:07 »
Про крым для идиотов поясню - Украина не могла в тот момент себе позволить начало широкомаштабных боевых действий на которые рассчитывала раша.



Ну афуеть просто  :lol: :lol:
Как йульки были при власти - так "Украина не могла обороняться и нужно было сдавать"
Как Порох пришел - так сразу "валить козла за то что он всех врагов не победил"

Отличная логика, товарищ "я-не-йулек"  :smiley24:

Покажи мне где я написал "Украина не могла обороняться и нужно было сдавать"
Чтоб не быть балаболом поясни пожалуйста что могла сделать Украина в тот момент.


Дядя, ты так троллишь?
Сравни две выделенные фразы и найди 10 отличий

И, чтобы не быть балаболом, объясни, чем кардинально отличается ситуация сейчас от той
Почему при руководителях-йульках Украина не могла против кацапов сражаться, а сейчас ты того же самого требуешь от Пороха?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #92 : Червня 30, 2014, 04:10:03 16:10 »
[

Пох на разницу. Все кто был обличен властью в последние 15 лет преступники не важно к какой политической партии они принадлежат, все они виноваты в том что Украина безвозвратно потеряла целое поколение, взамен получила поколение даунов которым важно лаве, бухло и поибаццо, добрая половина даже читать и писать толком не умеет причем считает это нормой.


Тобто ви визнаєте що різниці між БЮТ та ПР по суті не має.
Ну вже якийсь прогрес.
А чого тоді так хіпішуєте?

Ну раз вы согласны, порох из той же песочницы.

Не з тої.
Наіть БЮТ і ПР будучи по суті однаковими з різних пісочниць. Тим більше Пророшенко який в своїй ідеології значно відрізняється від цих двох, з зовсім іншої пісочниці.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #93 : Червня 30, 2014, 04:11:27 16:11 »
Про крым для идиотов поясню - Украина не могла в тот момент себе позволить начало широкомаштабных боевых действий на которые рассчитывала раша.



Ну афуеть просто  :lol: :lol:
Как йульки были при власти - так "Украина не могла обороняться и нужно было сдавать"
Как Порох пришел - так сразу "валить козла за то что он всех врагов не победил"

Отличная логика, товарищ "я-не-йулек"  :smiley24:

Покажи мне где я написал "Украина не могла обороняться и нужно было сдавать"
Чтоб не быть балаболом поясни пожалуйста что могла сделать Украина в тот момент.


Дядя, ты так троллишь?
Сравни две выделенные фразы и найди 10 отличий

И, чтобы не быть балаболом, объясни, чем кардинально отличается ситуация сейчас от той
Почему при руководителях-йульках Украина не могла против кацапов сражаться, а сейчас ты того же самого требуешь от Пороха?

Я тебе задал вопрос и хочу увидеть ответ о не высер троля недоделки.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #94 : Червня 30, 2014, 04:12:26 16:12 »
[

Пох на разницу. Все кто был обличен властью в последние 15 лет преступники не важно к какой политической партии они принадлежат, все они виноваты в том что Украина безвозвратно потеряла целое поколение, взамен получила поколение даунов которым важно лаве, бухло и поибаццо, добрая половина даже читать и писать толком не умеет причем считает это нормой.


Тобто ви визнаєте що різниці між БЮТ та ПР по суті не має.
Ну вже якийсь прогрес.
А чого тоді так хіпішуєте?

Ну раз вы согласны, порох из той же песочницы.

Не з тої.
Наіть БЮТ і ПР будучи по суті однаковими з різних пісочниць. Тим більше Пророшенко який в своїй ідеології значно відрізняється від цих двох, з зовсім іншої пісочниці.

Аминь!

Больше вопросов нет.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #95 : Червня 30, 2014, 04:13:11 16:13 »
В чем я не прав?

Ну от признача Арсен Борисович нового головмента в Крим. А той раз - і на вечір вже сепаратист.

Причем здесь менты какая разница ...

З такими кадровими призначеннями - безумовно

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #96 : Червня 30, 2014, 04:15:54 16:15 »
В чем я не прав?

Ну от признача Арсен Борисович нового головмента в Крим. А той раз - і на вечір вже сепаратист.

Причем здесь менты какая разница ...

З такими кадровими призначеннями - безумовно

Это назначение ничего не решало. Менты на местах уже служили раше и тупо забили бы на назначенца.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #97 : Червня 30, 2014, 04:18:12 16:18 »
В чем я не прав?

Ну от признача Арсен Борисович нового головмента в Крим. А той раз - і на вечір вже сепаратист.

Причем здесь менты какая разница ...

З такими кадровими призначеннями - безумовно

Это назначение ничего не решало. Менты на местах уже служили раше и тупо забили бы на назначенца.

Слухай, ні не жени пурги, а? Факт той що призначенець Авакова на протязі восьми годин став сепаратистом. Все інше здогадки. В тому числі і скільки Арсен Борисович взяв на лапу за призначення.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #98 : Червня 30, 2014, 04:20:49 16:20 »
В чем я не прав?

Ну от признача Арсен Борисович нового головмента в Крим. А той раз - і на вечір вже сепаратист.

Причем здесь менты какая разница ...

З такими кадровими призначеннями - безумовно

Это назначение ничего не решало. Менты на местах уже служили раше и тупо забили бы на назначенца.

Слухай, ні не жени пурги, а? Факт той що призначенець Авакова на протязі восьми годин став сепаратистом. Все інше здогадки. В тому числі і скільки Арсен Борисович взяв на лапу за призначення.

"В тому числі і скільки Арсен Борисович взяв на лапу за призначення." - где я это написал
и шо это стало причиной потери крыма.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #99 : Червня 30, 2014, 04:24:30 16:24 »
"В тому числі і скільки Арсен Борисович взяв на лапу за призначення." - где я это написал
и шо это стало причиной потери крыма.

Я просто не розумію де закінчується твоє ІМХО і починається фактаж. На мою думку пара розстрілів, порядок в Кримській міліції навели б моментально

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #100 : Червня 30, 2014, 04:28:48 16:28 »
"В тому числі і скільки Арсен Борисович взяв на лапу за призначення." - где я это написал
и шо это стало причиной потери крыма.

Я просто не розумію де закінчується твоє ІМХО і починається фактаж. На мою думку пара розстрілів, порядок в Кримській міліції навели б моментально

Ну вот видишь де закінчується твоє ІМХО і починається фактаж.

Сколько ты планирушь крымчан с промытыми мозгами расстрелять.  Часть из них досих пор боится поездов с правым сектором и готова отстреливатся.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: юлькИ опять беснуются?
« Reply #101 : Червня 30, 2014, 08:00:18 20:00 »
"В тому числі і скільки Арсен Борисович взяв на лапу за призначення." - где я это написал
и шо это стало причиной потери крыма.

Я просто не розумію де закінчується твоє ІМХО і починається фактаж. На мою думку пара розстрілів, порядок в Кримській міліції навели б моментально

 :smiley23: Що це за пурга? Які в сраці розстріли у цивільній службі у мирний час?  :Sho_za: