Автор Тема: Славянск просто уничтожают(((  (Прочитано 2642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Славянск просто уничтожают(((
« : Червня 30, 2014, 09:31:53 21:31 »


30 июня, понедельник

15:44 Сегодня подошел человек к председателю моего гаражного кооператива и сказал: «Всё Семёныч, квартиры моей нет…» В это время тушили соседнее гаражное общество. Там около 700 гаражей. Несколько горело с машинами. А началось всё накануне, в пол двенадцатого ночи. Редкие взрывы с постоянным автоматическим огнем. На Артёма в эту ночь мало кто спал. С 5 до 8 утра начался плотный артобстрел уже моей части микрорайона. Прямое попадание в соседний дом. В квартирах были люди. Я не знаю о погибших … Скорее всего никто о их числе не узнает. Это уже не просто статистика — это война. В 45-миллионной стране идёт война на территории 117-тысячного города. Конечно, боевые действия не только в Славянске. Но Славянск реально просто уничтожают.

Люди подходили к ополченцам с просьбой не стрелять с живых кварталов… «А чем вам здесь не Семёновка» — получив такой ответ, не знаю, что теперь будет с самим городом.

Мама сходила в мою квартиру. Она пока целая. Разговор по телефону закончился фразой — мы пока целые, пока целые, пока…

104 105 106

17:03 Ещё один артобстрел с полвторого до полтретьего дня. Родители с соседями принесли в подвал лом, лопаты, молотки — чтобы, если завалит они смогли откапываться. Я с ужасом жду осени. Ведь многим некуда приехать — квартиры взорваны. Многие не вернутся из-за отсутствия работы — детей мы кормить идеями, патриотизмом, лозунгами и девизами ещё не научились. А другой работы в городе нет. Оставшиеся жители не смогут оплатить отопление ЗА ВСЕХ… Тысячи пустых квартир. А мы живём в мире денег. А котельные газовые. Отопление просто не включат. Город умирает. Мы с женой говорили сегодня о политике. Это редкая для нас тема. Чаще мы думаем, готовимся к тому, что возвращаться будет некуда. Но сегодня говорили о том, что, кто бы не победил — на бездомных, оставшихся без всех средств славянцев всем будет плевать. Я имею в виду то или иное или третье государство. Спасение славянцев — дело рук самих славянцев. Я это уже часто слышал. Мне это говорили в лицо. В итоге надежда только на то, что обычным людям помогут обычные люди.

18:44 Вот как работает фугасно-осколочная мина. Маленькая воронка и сотни осколков из высокоуглеродистой прочной стали, режущих всё на пути. Вот в таких шрамах почти весь город. Помните из фильма: «и живые будут завидовать мертвым… » Люди — это не компьютерная игра…

107 108 109 110 111

А вот история убитого и сгоревшего водителя продуктовой машины. Он исчез на маршруте. Его искало управление фирмы. Нашли… Но многословность тут ни к чему: » Ехал человек в прошлую пятницу. Вез продукты в Николаевку. Было ему 39 лет. Стреляли на поражение, не по колесам. На той дороге еще машины три стоит сожженные. Все мирные жители. Мы не можем забрать тело. Он там так и лежит в машине».

http://petrimazepa.com/ua/right-now-part-2.html (там много фото)
   
ігнор Квант

Offline kosynus

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #1 : Червня 30, 2014, 09:37:01 21:37 »
 Саме час сфоткатися з освободитєлямі.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #2 : Червня 30, 2014, 09:46:32 21:46 »
доба для виходу мешканців. потім "Град". і все решта.
 :smilie2:
Kremlin delenda est.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #3 : Червня 30, 2014, 09:48:46 21:48 »
більшість з них самі зробили свій вибір - новоросія

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46473
  • Never give in!
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #4 : Червня 30, 2014, 09:52:15 21:52 »
А крікі “Рассійа! Рассійа!“ - слишни? Нєт? - Странно.... :Sho_za:

Час збирати каміння.... :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #5 : Червня 30, 2014, 09:55:00 21:55 »
А чим вони думали, коли кликали війну в своє місто?
І шкода людей і розумію що вони самі винні в тому що сталось.
Але прикро в тому що далеко не всі там це розуміють.
Ну як з голосуванням за ПР і ненавистю до українців.
Голосували з тих хто їх гнобив і довів до жебрацтва, і неравиділи тих хто хотів для себе і для них нормального життя.
« Останнє редагування: Червня 30, 2014, 09:57:22 21:57 від Askold »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #6 : Червня 30, 2014, 09:55:37 21:55 »
більшість з них самі зробили свій вибір - новоросія

На "Радіо Свобода" пробігала інформація (здається від Бабицького), що Гіркин нібито казав, що Слов'янськ в якості центру отого сомалі було вибрано з десятка інших міст-кандидатів базуючись саме на найбільш сильних прокацапських настроях серед городян.

PS. Знайшов: http://www.svoboda.org/content/article/25438620.html

В аудіо ролику на 6й хвилині.
« Останнє редагування: Червня 30, 2014, 10:33:46 22:33 від Адам Жоржович »

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #7 : Червня 30, 2014, 09:56:44 21:56 »
Скільки разів переконуюсь, що за все в житті ми відповідаємо... :smilie2:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #8 : Червня 30, 2014, 10:00:32 22:00 »
Саме час сфоткатися з освободитєлямі.




Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #9 : Червня 30, 2014, 10:07:54 22:07 »
Ветка жалости, да  :fp2
Mocsia delenda est

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #10 : Червня 30, 2014, 10:30:20 22:30 »
 14 Апреля 11:27

И совсем не страшно: в город приехали крымские «вежливые зелёные человечки»? Журналисту сайта Slavgorod.com.ua разрешили фотографировать

Сегодня утром в городе появились люди в камуфляжах с автоматами возле здания исполкома. Журналисты долго не решались вести фото, видеосъёмку этих людей. Но, как оказалось, напрасно. Мужчины разрешили не только фотографировать себя, но и прокомментировали кто они такие и какая их миссия в нашем городе...

Один из мужчин рассказал, что они и есть те самые «вежливые зелёные человечки» которых мы не так давно наблюдали по телевизору в Крыму.

На вопрос об их национальности они ответили, что являются украинцами.

«Человечки» рассказали, что прибыли в Славянск для «обеспечения светлого будущего горожан».

http://slavgorod.com.ua/news/article/811/

Вон оно и наступило- обещанное Славянску "светлое будущее".
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #11 : Червня 30, 2014, 10:37:49 22:37 »
Ветка жалости, да  :fp2

смешанные чувства... если бы жалость, запостила бы фотки
ігнор Квант

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #12 : Червня 30, 2014, 10:46:09 22:46 »
А у мене почуття однозначні - одне життя українського солдата вартує більше, ніж 10 життів жителів міста, яке вітало, пригріло і забезпечило добровольцями Гіркіна. Якщо це збереже життя солдатів, то можна і треба зрівнювати з землею будинки, де засіли терористи. Жертви серед мирних неминучі і не можуть зупинити АТО.

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #13 : Червня 30, 2014, 10:47:43 22:47 »
Ветка жалости, да  :fp2

смешанные чувства... если бы жалость, запостила бы фотки

У меня вся жалость к ЭТИМ испарилась после видео из Крыма.
Наши солдатики рассказали, что "крымские бабушки просили нас не выключать свет в казармах, потому что НАШИМ  без света будет трудно вас убивать".
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #14 : Червня 30, 2014, 10:59:00 22:59 »
Тоже Шпак, но не дантист  :fp2

В ночь на пятницу, 27 июня, на шиномонтажных станций в Краматорске Донецкой области был убит местный житель, 1981 года рождения. Об этом сообщает издание "Новости Краматорска" со ссылкой на сообщение пресс-службы горотдела милиции.В группе Kramatorsk в соцсети Facebook местные жители сообщают, что погибшего звали Михаил Шпак, он был сотрудником завода "Энергомашспецсталь". По их информации, на "шиномонтажке" он отказался отдать свой автомобиль боевикам из "Донецкой народной республики".

вот так. с майном-лайном нужно просто расставаться  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #15 : Липня 01, 2014, 05:47:14 17:47 »
14 Апреля 11:27

И совсем не страшно: в город приехали крымские «вежливые зелёные человечки»? Журналисту сайта Slavgorod.com.ua разрешили фотографировать

Сегодня утром в городе появились люди в камуфляжах с автоматами возле здания исполкома. Журналисты долго не решались вести фото, видеосъёмку этих людей. Но, как оказалось, напрасно. Мужчины разрешили не только фотографировать себя, но и прокомментировали кто они такие и какая их миссия в нашем городе...

Один из мужчин рассказал, что они и есть те самые «вежливые зелёные человечки» которых мы не так давно наблюдали по телевизору в Крыму.

На вопрос об их национальности они ответили, что являются украинцами.

«Человечки» рассказали, что прибыли в Славянск для «обеспечения светлого будущего горожан».

http://slavgorod.com.ua/news/article/811/

Вон оно и наступило- обещанное Славянску "светлое будущее".

 :smiley24:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46473
  • Never give in!
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #16 : Липня 01, 2014, 05:53:38 17:53 »
Я так зрозумівв, що головна біда - “нєт ЛайфНьюз і неоткуда узнать новості.“  Ідіоти...
If you are going through hell, keep going.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #17 : Липня 01, 2014, 05:55:24 17:55 »
А чим вони думали, коли кликали війну в своє місто?
І шкода людей і розумію що вони самі винні в тому що сталось.
Але прикро в тому що далеко не всі там це розуміють.
Ну як з голосуванням за ПР і ненавистю до українців.
Голосували з тих хто їх гнобив і довів до жебрацтва, і неравиділи тих хто хотів для себе і для них нормального життя.
+1 :smiley24:

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #18 : Липня 01, 2014, 05:56:36 17:56 »
Я так зрозумівв, що головна біда - “нєт ЛайфНьюз і неоткуда узнать новості.“  Ідіоти...
Так там по факту только идиоты и остались.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #19 : Липня 01, 2014, 05:56:49 17:56 »
А чё ни полслова как припадочные кидались по БЭТЭРы украинской армии, и парней наших отравленной водой "угощали" на блокпостах? А вот теперь, платите и за воду и за бабушек..
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #20 : Липня 01, 2014, 05:57:12 17:57 »
Сумно все це  :smilie2:
« Останнє редагування: Липня 01, 2014, 05:59:01 17:59 від Добродій »

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #21 : Липня 01, 2014, 05:58:40 17:58 »
Так там по факту только идиоты и остались.

майже природній добір  :upa
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #22 : Липня 01, 2014, 06:00:59 18:00 »
більшість з них самі зробили свій вибір - новоросія

На "Радіо Свобода" пробігала інформація (здається від Бабицького), що Гіркин нібито казав, що Слов'янськ в якості центру отого сомалі було вибрано з десятка інших міст-кандидатів базуючись саме на найбільш сильних прокацапських настроях серед городян.

PS. Знайшов: http://www.svoboda.org/content/article/25438620.html

В аудіо ролику на 6й хвилині.
Насколько я понял что там была сильная гундяевская секта .Из-за этого и есть проблема Славянска.С гундяевскими баптистами надо шо то решать и так оставлять нельзя ни в коем случае.По всей стране.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #23 : Липня 01, 2014, 06:09:25 18:09 »

Насколько я понял что там была сильная гундяевская секта .Из-за этого и есть проблема Славянска.С гундяевскими баптистами надо шо то решать и так оставлять нельзя ни в коем случае.По всей стране.

і не тіль ки в Славянську. В Одесі подружка дружини. 26 років. РПЦ головного мозку, хоча сама розумна і толкова. Ніяк не міг зрозуміти звідки така каша, потім зрозумів. Кожні вихідні до гундяєвих в "церкву" ходить.

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Славянск просто уничтожают(((
« Reply #24 : Липня 01, 2014, 07:23:08 19:23 »
А чим вони не задоволені?
Зате "умруть в росєє".
За любимого хуйла смєрть в Славянскє нам міла!!!!!