Автор Тема: Мирные украинцы, жертвы Х@йла 18++++++ (беременным, слабонервным не смотреть)  (Прочитано 6823 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
могли то могли. но я дико сомневаюсь, что вот так подряд целый квартал жилого сектора подвергся бомбардировке из-за выстрела ПЗРК

там почти вся улица разфигачена в говно.

слишком смахивает на провокацию для аргументации на переговорах в Европке

не знаю, не знаю. Ногда бомбили Грозный, Европка сосала. Может и щас пососёт.
Европка - это старая капризная шлюшка.
вчера сосала, сегодня не захочет. да и сосать не у всех станет - переборчивая :laugh:

знову глибока занепокоєність?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Фотки страшные :smilie2:
Не могу понять, почему мирные жители с детьми продолжали оставаться в горячей точке? Почему не выехали?
Цитувати
это лики войны. не мы ее начали.
это верно.
Так как невменяемый агрессор Раша, то прикрываться мирными и прятаться за спины детей для рашистов и их последователей-норма :smilie2:

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
людям старшего поколения очень трудно всё бросить и уехать... боятся, что разграбят нах...  имущество наживалось долгие годы и восстановить все невозможно..тем более - посмотрите как там бедно люди живут :smilie2:

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Кто знает что за самолет разбился сегодня возле шахты в донецкой обл.

Offline Leo_poLD

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Стать: Чоловіча

ну от і картинка для ведення роSSійських міфотворців

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Фотки страшные :smilie2:
Не могу понять, почему мирные жители с детьми продолжали оставаться в горячей точке? Почему не выехали?

есть у них уверенность, что не затронет. У нас родственники далекие в Донецке живут, частный сектор в центре города (есть у них такое). Большая семья, но на все наши призывы уматываться нафиг и приехать к нам в село отсидеться, они отвечают: у нас все спокойно. А уедем, разграбят дом. Плюс боятся потерять работу. В общем похоже он привыкли к войне.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Кто знает что за самолет разбился сегодня возле шахты в донецкой обл.

на радио вести газизов(корр.) рассказал - мол, самолёт сбросил 3  бомбы(одна не взорвалась...  и ушёл

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
С трупами понятно, но чей был самолет? Современные средства позволяют мониторить любой летательный аппарат, откуда летел и куда улетел в любое время.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
С трупами понятно, но чей был самолет? Современные средства позволяют мониторить любой летательный аппарат, откуда летел и куда улетел в любое время.
:fp2

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Помолитесь за их души, кто бы они ни были. Мы все-равно люди, надеюсь. Родину защищать мы обязаны и будем, но давайте о покойниках хоть так позаботимся.
« Останнє редагування: Липня 02, 2014, 10:41:23 22:41 від koksnick »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
А чому ніхто не каже в Європі, що якби не Путтлєр, то цього всього не було б?
If you are going through hell, keep going.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
С трупами понятно, но чей был самолет? Современные средства позволяют мониторить любой летательный аппарат, откуда летел и куда улетел в любое время.

Читай раніше - спочатку підірвали ПВО на сході. А потім російські літаки бомбанули найближче до кордону село.

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
С трупами понятно, но чей был самолет? Современные средства позволяют мониторить любой летательный аппарат, откуда летел и куда улетел в любое время.

Читай раніше - спочатку підірвали ПВО на сході. А потім російські літаки бомбанули найближче до кордону село.
Погоди, меня убеждать не надо, это сми должны сказать и показать что это было так, в противном случае это сам знаешь как называется.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Даже, если это был наш самолёт.
Ужасы войны говорите?
Фотки Грозного в студию!  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Та що ви розпереживалися - це collateral damage спецоперації ФСБ. Нехай ФСБ і рашидське МЗС за це і відповідають. І закрийте цю гілку нах... :smiley23:
If you are going through hell, keep going.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
ТС я не хочу сносить эту ветку, вернее хочу но не буду, поэтому переименуйте её плз. Как-то уж сильно цинично звучит "трупы мирняка"
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
С трупами понятно, но чей был самолет? Современные средства позволяют мониторить любой летательный аппарат, откуда летел и куда улетел в любое время.

Читай раніше - спочатку підірвали ПВО на сході. А потім російські літаки бомбанули найближче до кордону село.

найбільш вірогідна версія. Я сьогодні після звістки про те що розгромили наші ПВО в тому районі чомусь одразу подумав що слід чекати рашистських літаків
... і хай Росія згине як держава

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Ну раз ТС игнорирует мою просьбу то я сделаю это сама
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну раз ТС игнорирует мою просьбу то я сделаю это сама

Но все равно это надо всем видеть.

Мы тут не сильно одиноки, вот мемориал генцида в Руанде :(

Причем это не основной, у них в каждом селе такой :(

Contra Spem Spero

Offline shurup

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Стать: Чоловіча
А чому ніхто не каже в Європі, що якби не Путтлєр, то цього всього не було б?
Так там всі це й так давно розуміють, але залежність від путінського газу робить свою справу. А до благ цивілізації європейці ой як звикли, тому і "глибоко занепокоєні" постійно, це вже в них перейшло в хронічний стан.
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Самолеты АТО над Станицей Луганской, обстрелянной сегодня, вообще не летали

В руководстве антитеррористической операции заявляют, что самолеты сил АТО вообще не летали над поселком Станица Луганская, где в среду была разрушена улица и погибли местные жители.

Об этом «Украинской правде» заявил представитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашковский.
«ЛНР обвиняет украинскую армию в том, что сегодня был нанесен авиаудар по Станице Луганской. Даже выложено видео. Говорят, что авиаудари нанесены по жилому району. Хотя на видео видно, что выстрелы сделаны из артиллерийского вооружения», - сказал он.
«Мной были уточнены данные по вылету сегодняшней авиации АТО. В том районе ни один из самолетов не работал», - подчеркнул он.
«В четыре часа утра в этом районе работала артиллерия блокпоста, который находится рядом с этим населенным пунктом, который вел огонь совсем в противоположном направлении от села», - заявил Дмитрашковский.
Он также добавил, что очевидцы, которые проживают в этом районе, сообщили, что «террористы вели огонь из минометов в направлении блокпоста, но попали в жилой район поселка».
Как стало известно «Украинской правде», сейчас ведется расследование, кто именно и откуда произвел атаку на жилой массив.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
В жилом секторе могли сидеть пидарасы с ПЗРК.
могли то могли. но я дико сомневаюсь, что вот так подряд целый квартал жилого сектора подвергся бомбардировке из-за выстрела ПЗРК

там почти вся улица разфигачена в говно.

слишком смахивает на провокацию для аргументации на переговорах в Европке


Ну, там такиe свидeтeли того самолeта. То "сильно высоко", то "я eго над Луганском видeл".
Пока ничe внятного.

Но, это дeло надо брать под контроль xоть как то. Шакалы российскиe разносят по всeму миру ужe.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Вот интересно, по характеру разрушений можно установить, чем эти разрушения вызваны?
Ведь от пары тяжёлых бомб и десятка мелких разные, от миномета и пушки тоже, наверное... и разлет осколков разный, и вообще...
Стены сильно посечены - чем? Осколками? Или с самолётов из пушек добавили?
Это может оказаться принципиально важным...
Sapere aude

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Я так понимаю, что нeкоторыe нeуправляeмыe ракeты, что на самолeтe, они принципиально нe отличаются от ракeт Града, так что по видeо нeпросто сказать.
Ну, а экспeртиза, навeрноe, бeз труда опрeдeлить по осколкам.

На авиабомбу, навeрноe, всe ж таки нe поxожe.

Спeциалисты молчат.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Опппааа...

16 Марта 2014: На платформе «Кондрашевская — Новая» был избит полковник украинской армии
(Это там куда eбнули сeгодня)


Жители восточных регионов Украины препятствуют выгрузке военной бронетехники, прибывающей по железной дороге. Как сообщают очевидцы и корреспонденты «Интерфакса», жители восточных регионов Украины препятствуют выгрузке военной бронетехники (танки, БМП, БТР), прибывающей по железной дороге из центральных и западных частей Украины.

По свидетельству очевидцев, стихийные протесты против переброски украинских военных и бронетехники проходят в Харьковской, Донецкой и Луганской областях. В ряде случаев произошли столкновения местных жителей с командирами прибывающих эшелонов. В частности, по свидетельству очевидцев, на платформе «Кондрашевская — Новая» был избит полковник украинской армии. По мнению наблюдателей, ситуация вокруг военных составов крайне нервозная и чревата осложнениями.


http://freedom.kiev.ua/2014/03/16/%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%8B/

Вот вам и отвeтка за полковника украинской армии.
« Останнє редагування: Липня 03, 2014, 03:43:57 03:43 від ursusus »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19110

По свидетельству очевидцев, стихийные протесты против переброски украинских военных и бронетехники проходят в Харьковской, Донецкой и Луганской областях. В ряде случаев произошли столкновения местных жителей с командирами прибывающих эшелонов. В частности, по свидетельству очевидцев, на платформе «Кондрашевская — Новая» был избит полковник украинской армии. По мнению наблюдателей, ситуация вокруг военных составов крайне нервозная и чревата осложнениями.


Не виписали вчасно вітамін "прикладом між очей", а тепер доводиться хірургією займатися.  :weep:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не понимаю наш факинг-эстеблишмент :Sho_za:

почему они до сих пор молчат. это же тупо.

надо было делать заявление о налете российской авиации.
и преподносить это событие как преступление Рашки и Путина.

при чем не важно, кто реально нанес этот авиаудар. даже если наш самолет, нужно обвинять было Рашку.

реально у нас какие-то тупые сидят в МО и МИДе. дебилы  :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а тем временем ватник-ньюз не спит. уже виноваты США, НАТО и все-все-все.

вот как надо работать нашим дебилам :smilie9:

ЛНР подозревает Киев в использовании американских бомб
ЛУГАНСК, 2 июл — РИА Новости.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
:(

Жуть
это война. пока такого мало.
если останавливаться. делать опять перемирие, то такого будет намного больше и на больших территориях.
когда мы включаем режим перемирия, к нам через границу завозят танки, пушки, грады. и растет плотность боевиков.
каждая остановка на мир - это шаг назад, шаг в вглубь пекла войны.

Да!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Це є доказом, що валити терорюг треба цілодобово.
Да!