Автор Тема: Щаз еду в Луганскую область  (Прочитано 2242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: Щаз еду в Луганскую область
« Reply #30 : Липня 08, 2014, 08:35:21 08:35 »
там реально живет дебил на дебиле, извиняюсь дико. процентов 80.
даже когда видят, что наши им хотят помочь, а не наказать как-то, все равно боятся.
вот аналогия примерно как с аборигенами диких племен в Африке. или типа индейцы-VS-проповедники. либо жутко боятся, либо хотят замочить и сожрать. примерно такое выражение глаз там у них.

 :gigi: :gigi: :gigi: 1оо%  :smiley24:
В восточных селах такой народ! Сидит толпа на лавочке со стеклянными фейсами. Подъезжаешь на машине что-то спрашиваешь... они смотрят на тебя не мигая... и молчат. Вот просто тупо – смотрят... и молчат.
Я их с тех пор "красными кхмерами" называю  :gigi:

А шо вы хотите от народа, у которого слово "мир" означает "моя деревня"?   :moskali:


С. Коровин, "На миру".
« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 08:43:01 08:43 від ursusus »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Щаз еду в Луганскую область
« Reply #31 : Липня 08, 2014, 08:46:45 08:46 »
ну чо в славянск не поехал, потому что мне не оформили приказ и доки.
хотели чтоб так ехал типа на прогулку. я послал в жопу. щаз требуют писать заяву на увольнение  :gigi:

Расскажи им о существовании комиссии по трудовым спорам для начала - это обычно остужает пыл.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Щаз еду в Луганскую область
« Reply #32 : Липня 08, 2014, 08:54:02 08:54 »
там реально живет дебил на дебиле, извиняюсь дико. процентов 80.
даже когда видят, что наши им хотят помочь, а не наказать как-то, все равно боятся.
вот аналогия примерно как с аборигенами диких племен в Африке. или типа индейцы-VS-проповедники. либо жутко боятся, либо хотят замочить и сожрать. примерно такое выражение глаз там у них.

 :gigi: :gigi: :gigi: 1оо%  :smiley24:
В восточных селах такой народ! Сидит толпа на лавочке со стеклянными фейсами. Подъезжаешь на машине что-то спрашиваешь... они смотрят на тебя не мигая... и молчат. Вот просто тупо – смотрят... и молчат.
Я их с тех пор "красными кхмерами" называю  :gigi:
А глядя на лица хочется назвать Красными хИмерами.
Ник зарезервирован

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Щаз еду в Луганскую область
« Reply #33 : Липня 08, 2014, 10:40:14 10:40 »
ну чо в славянск не поехал, потому что мне не оформили приказ и доки.
хотели чтоб так ехал типа на прогулку. я послал в жопу. щаз требуют писать заяву на увольнение  :gigi:

Расскажи им о существовании комиссии по трудовым спорам для начала - это обычно остужает пыл.
та я тоже не пальцем деланный. ответил, что ничего писать, подписывать не буду.
ко мне не может быть никаких предъяв по данному случаю, потому что меня никто туда не направлял.
нет приказа - нет основания ни для поездки, ни для оформления моего невыполнения задания.
была только личная просьба в нерабочее время в телефонном режиме  :smiley14:

каким-то мудакам едь помогай пиариться, а потом если шо случится, скажут: та мы тебя не знаем, кто ты и зачем туда поехал.
меня уже заебало это скотское отношение к подчиненным, как к мясу.
Welcome to the Dark Side of the Force