Автор Тема: АТО информация из всевозможных источников Лайф Ньюз не предлагать.(продолжение)  (Прочитано 139083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Алекс Нойт
1 год · Відредаговане ·

Сейчас. ‪#‎Луганск‬.
UPD. Полностью под нашим контролем с.Роскошное.Батальон "Айдар", который путинские бл+ди похоронили давно, вошел в Луганск. Такие дела.

Украинский спецназ уже прошел в центр Луганска. Сейчас наши спецы ведут перестрелку с ЛНР-овцами возле захваченного здания СБУ.

Колона з близько 50 одиниць техніки бойовиків, яка рухалась на Алчевськ повністю знищена!

Наши войска прорвали блокаду аэропорта Луганска!

Авиация.в р.-не аэропорта сбрасывает лугандонам "гуманитарку" от всего украинского народа. Уничтожены Грады и минометные расчеты террористов.

Чистят село Роскошное, расположенное на окраине Луганска со стороны квартала Степной. В селе идут бои, террористы отступают в направлении «южных кварталов» областного центра. Украинские танки. Стрельба из пулемётов, автоматов. Всё в лучших стилях активной фазы ‪#‎АТО‬.

Местные:
"у нас по кварталу пробежал спецназ! Неудивительно, что они узнали, что наш район - слабое место теоррористов, ведь почти весь Луганск помогает #АТО. Пишут, звонят о передвижении боевиков. Сейчас дадут пи%орам прикурить"
 :smiley24:

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
@vital_ovchar 2 хв.

С #Луганск пишут: "Такой паники у сепаров как сейчас я еще не видел. Судя по всему -бегут". ;)

Offline Свідок

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 473
Алекс Нойт
1 год · Відредаговане ·

Сейчас. ‪#‎Луганск‬.
UPD. Полностью под нашим контролем с.Роскошное.Батальон "Айдар", который путинские бл+ди похоронили давно, вошел в Луганск. Такие дела.

Украинский спецназ уже прошел в центр Луганска. Сейчас наши спецы ведут перестрелку с ЛНР-овцами возле захваченного здания СБУ.

Колона з близько 50 одиниць техніки бойовиків, яка рухалась на Алчевськ повністю знищена!

Наши войска прорвали блокаду аэропорта Луганска!

Авиация.в р.-не аэропорта сбрасывает лугандонам "гуманитарку" от всего украинского народа. Уничтожены Грады и минометные расчеты террористов.

Чистят село Роскошное, расположенное на окраине Луганска со стороны квартала Степной. В селе идут бои, террористы отступают в направлении «южных кварталов» областного центра. Украинские танки. Стрельба из пулемётов, автоматов. Всё в лучших стилях активной фазы ‪#‎АТО‬.

Местные:
"у нас по кварталу пробежал спецназ! Неудивительно, что они узнали, что наш район - слабое место теоррористов, ведь почти весь Луганск помогает #АТО. Пишут, звонят о передвижении боевиков. Сейчас дадут пи%орам прикурить"
 :smiley24:

Ура!!!!!!!

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
з останніх сил тримаються пропагандисти терористів:

Цитувати
Инфа с места:
Луганск. Идет жесткий обстрел. Применяется авиация и ДРГ. Аэропорт наш. Начали наступление в сторону Счастья.
Роскошное украми не взято.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Я всегда говорил, что украинец оччччень терпелив, но когда терпелка кончится, ховайся!

Offline LilyLv

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Ну, что. Взялись за Луганк.
« Reply #695 : Липня 13, 2014, 10:17:39 22:17 »
Не сильна в церковных обрядах, но чувствую что нужно завтра с утра идти в храм. Молиться знаю за кого, а кому свечки ставить?
Ставь всем сепараторам "за упокой", - Всевышний разберется.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Я всегда говорил, что украинец оччччень терпелив, но когда терпелка кончится, ховайся!
біда, що з того боку теж задурених українців стає...

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Святослав Цеголко
4 мин. ·
Мабуть Петро Порошенко єдиний глава держави у світі, який цього вечора не дивиться футбол.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
возбмут луганск - все .. партия

далее только доигрывание ситуации которое уже собсно нам не так опасно.. если тольтко хуйло с катушек не слетит полностью
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27071
які думки, шо скажете ?

Pix from #Valuyki,4 km from #Ukraine!



Дума моя такая - если в танке сидит врах то похер что на этом танке снаружи нарисовано

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
В наслідок контрнаступу сил АТО були розблоковані підступи до Луганського аеропорту

Про це Еспресо.TV повідомив голова громадської ініціативи "Права справа" Дмитро Снєгірьов.

«Зафіксовані факти масової втечі терористів, тобто коли перевдягаються в цивільний одяг і тікають з місця військових дій. Працюють українські диверсійні групи, втрат немає» повідомляє Снєгірьов.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27071
з останніх сил тримаються пропагандисти терористів:

Цитувати
Инфа с места:
Луганск. Идет жесткий обстрел. Применяется авиация и ДРГ. Аэропорт наш. Начали наступление в сторону Счастья.
Роскошное украми не взято.

Ржака.
Наступают они....  :smilie7:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
возбмут луганск - все .. партия

далее только доигрывание ситуации которое уже собсно нам не так опасно.. если тольтко хуйло с катушек не слетит полностью

А Донецк?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
возбмут луганск - все .. партия

далее только доигрывание ситуации которое уже собсно нам не так опасно.. если тольтко хуйло с катушек не слетит полностью

А Донецк?

а донецьк не має діри на кордоні

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27071
возбмут луганск - все .. партия

далее только доигрывание ситуации которое уже собсно нам не так опасно.. если тольтко хуйло с катушек не слетит полностью

А Донецк?

Граница далеко.
Если сверху пойдут на Снежное то сепаров оттуда вынесут просто

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
John Hoover
Ilona, мне стыдно, но у меня этот мак однозначные ассоциации вызывает....Меня одно смущает, с каких пор украинцы так озверели?




 :Prapor2: :super: :upa

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
возбмут луганск - все .. партия

далее только доигрывание ситуации которое уже собсно нам не так опасно.. если тольтко хуйло с катушек не слетит полностью

А Донецк?


донецк пофиг .. он в глубине .. а луганск нависает над всеми дырами в границе с этого села на Р что рядом с аэропортом "простреливаются" все коммуникации с границы на донецк..

короче если это и так существенный успех но если еще и сам луганск берут то это шах
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Бронегруппа сил АТО в Луганську знаходиться на відстані 3 кілометрів від луганського аеропорту і проводить операцію з його деблокування.

Про це Українській правді повідомили в Адміністрації президента.

Згідно з повідомленням, в даний час в околицях Луганська проводиться спланована операція з деблокування аерпорту. В результаті зіткнень з бойовиками серед українських військовослужбовців є 3 поранених.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Бронегруппа сил АТО в Луганську знаходиться на відстані 3 кілометрів від луганського аеропорту і проводить операцію з його деблокування.

Про це Українській правді повідомили в Адміністрації президента.

Згідно з повідомленням, в даний час в околицях Луганська проводиться спланована операція з деблокування аерпорту. В результаті зіткнень з бойовиками серед українських військовослужбовців є 3 поранених.

А слово то какое придумали "деблокування" :) Сказали бы проще выстроились в ряд и, пардон, ебашат со всех стволов :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27071
John Hoover
Ilona, мне стыдно, но у меня этот мак однозначные ассоциации вызывает....Меня одно смущает, с каких пор украинцы так озверели?




 :Prapor2: :super: :upa

С этой зимы блядь

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Артур Баронин
я не знаю кто как, но мне кажется что все это просто так не закончится. ну представьте, 'генерал' дает приказ сворачиваться и по домам... и все такие 'аааа, генерал, ну ок, мы домой! ' и такие на спокойнячке уехали... пфф бред... просто так ничего не пройдет, развалят нас жестоко, так что бегите отсюда и не оглядывайтесь, бегите...

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Николай Галдун
Надеюсь скоро Луганск станет мирным городом и его освободят от террористов. Держитесь!

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Артур Шкирман
Алина, нет, виноват Х*йло, ибо это его люди , ибо он спонсирует их, даёт им технику и т.д.

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Луганск это ключ к замку, на котором граница, можно так сказать :smilie5:

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Мы-За Мелитополь
Ирина, так ведь танков и Градов евросоюза сейчас в Луганске нет, а парашевские вам наверное в окошко слышно.

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Игорь Вербицкий
Видел статьи, что отряд Заря почти весь уничтожен, осталось вроде 26 бойцов. Если бы они воевали за деньги, не удерживали бы так металлист( стекла заклеяли, все водой запаслись?

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Ну, что. Взялись за Луганк.
« Reply #716 : Липня 13, 2014, 10:45:17 22:45 »
Не сильна в церковных обрядах, но чувствую что нужно завтра с утра идти в храм. Молиться знаю за кого, а кому свечки ставить?
Поміч військовим - Георгій Побєдоносець.
Захист військових і України - Ікона Покрови Пресвятої Богородиці.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Читаю, а очі повні сліз.
І від добрих новин, і від великого хвилювання закожного нашого бійця, за кожного патріота України. :Prapor2:
Вибачте за сентиментальність.

Та хоч так,в мене така ж фігня...

 І великий жаль за тими із наших героїв, хто не дожив до цієї щасливої миті...

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну, что. Взялись за Луганк.
« Reply #718 : Липня 13, 2014, 10:46:15 22:46 »
Не сильна в церковных обрядах, но чувствую что нужно завтра с утра идти в храм. Молиться знаю за кого, а кому свечки ставить?

Обряд це другорядне і не дуже суттеве.
Поставте свічки де всі ставлять, головне тут молитва.
Зі свічками є лише один нюанс, за померлих ставлять окрмео, в окремому місці, в багатьох храмах, це місце відрізняєтья, свічки втикаються в пісок.
Але це все другорядні деталі, головне віра та щірість молитви.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Ну, что. Взялись за Луганк.
« Reply #719 : Липня 13, 2014, 11:01:05 23:01 »
Не сильна в церковных обрядах, но чувствую что нужно завтра с утра идти в храм. Молиться знаю за кого, а кому свечки ставить?
Поміч військовим - Георгій Побєдоносець.
Захист військових і України - Ікона Покрови Пресвятої Богородиці.

Спасибо за информацию.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))