Автор Тема: АТО информация из всевозможных источников Лайф Ньюз не предлагать.(продолжение)  (Прочитано 144875 раз)

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.

Offline Lightning

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 625
Нe только бeлая полоса, но и знак на крышкe люка. На видeо нeмного лучшe видно, что это рeальный знак, а нe солнeчный блик или цифровой эффeкт.
Мне с планшета не разглядеть этого. Поэтому мне трудно спорить. Но обстоятельства и расположение колонны пока склоняют меня к выводу, что колонна сепараторская.
Не говоря уже о том, что БТР мог быть банально трофейным.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Ваше обьяснение идентичности опознавательных знаков?
http://i.imgur.com/CvdhztE.jpg
Я не вижу идентичности полос. Подожду еще фотографий, чтобы быть уверенным.
Зато можно уверенно сказать, что это было накрытие артиллерией или авиацией. Потому что рядом нет мест для засады. Т.е. это явно не колонна, попавшая в засаду.
А с учетом того, что наша колонна была обстреляна из засады - это явно не она. Не говоря уже о том, что на нашей территории мы своих 200-х не бросаем, как сепараторы. Т.е. эта колонна была брошена после обстрела.

Да и бравады в голосе у оператора нет как в прошлый раз (если это он же).

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Наконец то. А то было впечатление что у авиаторов сегодня выходной!

ОХУИТЕЛЬНЫЙ ЛУГАНСК @100007182042214  ·  1 мин

Луганск.Грачи прилетели.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Дмитрий Тымчук
около часа назад
Относительно «российского вторжения 15 июля»

Учитывая заголовки, которыми массово оснастили СМИ мое заявление на сегодняшнем брифинге, хочу повторить это заявление, так сказать, в письменном виде.

На границе России с Украиной в Ростовской области нами зафиксированы диверсионно-разведывательные группы российского спецназа. По нашим данным, командиры сориентированы на готовность к заброске (инфильтрации) в Украину 15 июля.

Я особо отметил, что, собственно, такие группы спецназа «работали» в Донбассе на протяжении всего апреля этого года. Формат точно такой же. Тогда вслед за заброской этих групп мы получили Славянск и др. «цитадели терроризма». Сейчас Россия, разочаровавшись в своих наемниках, пытается провернуть тот самый фокус.

Ни о каком широкомасштабном вторжении России в Украину и начале «полноценной» войны между двумя государствами никто не говорит. Идет тайная (по крайней мере, пока) война России против Украины. Идет она с марта 2014 года. Кто этого до сих пор не понял – мне жаль.

Очень прошу журналистов внимательно слушать перед тем, как писать. Я понимаю стремление СМИ к резонансным сообщениям, но не надо устраивать панику. Врагу надо противостоять с холодным разумом.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Не говоря уже о том, что БТР мог быть банально трофейным.

Говорят что в Лугандонию перебрасывают бронетехнику, которую отжали у нас в Крыму.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Сили АТО на вихідні в ході запеклих боїв зайняли кілька населених пунктів поблизу Луганська, чим відрізали терористів від більшої частини області

Сили АТО звільнили населені пункти Металіст, Олександрівськ, Сабівка, Біле та Розкішне, а також розблокували аеропорт «Луганськ»

Таким чином силовики впритул підійшли до в’їздів в місто з боку Лисичанська (Олександрівськ-Сабівка), Старобільська (Металіст), Алчевська (Біле), Лутугіного та Красного Луча (Розкішне, Георгіївка).

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
В луганську все погано - сепари розстрілють градами місто - а деякі ідіотки з калясками гуляють - тобто там піз дець

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
Я не вижу идентичности полос. Подожду еще фотографий, чтобы быть уверенным.
Сделал для сравнения, может специально для имитации нанесли на скорую.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Нe только бeлая полоса, но и знак на крышкe люка. На видeо нeмного лучшe видно, что это рeальный знак, а нe солнeчный блик или цифровой эффeкт.
Мне с планшета не разглядеть этого. Поэтому мне трудно спорить. Но обстоятельства и расположение колонны пока склоняют меня к выводу, что колонна сепараторская.
Не говоря уже о том, что БТР мог быть банально трофейным.

Там на  видео гильзы от снарядов по моему стреляные при взрыве боеприпасов гильзы мягко говоря па другому выглядят.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Парни-герои, которые два месяца отбивали атаки на аэродром Краматорска. Им приходилось пить дождевую воду и печь самим хлеб.
Спасибо ребята! :smiley24: :Prapor2:

ігнор Квант

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Я не вижу идентичности полос. Подожду еще фотографий, чтобы быть уверенным.
Сделал для сравнения, может специально для имитации нанесли на скорую.


так обычно грунтовку наносят.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Ну, нанeсeно оно таки до пожара, судя по всeму.

Offline Lightning

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 625
Ну, нанeсeно оно таки до пожара, судя по всeму.
Похоже на то.
Но мне тут в голову пришла мысль, что бежавшие из Луганска сепараторы могли на скорую руку нанести полосы на свою технику. В расчете на то, что в суматохе украинцы не станут сразу в них стрелять, а пока будут разбираться - они прорвутся.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Сили АТО на вихідні в ході запеклих боїв зайняли кілька населених пунктів поблизу Луганська, чим відрізали терористів від більшої частини області

Сили АТО звільнили населені пункти Металіст, Олександрівськ, Сабівка, Біле та Розкішне, а також розблокували аеропорт «Луганськ»

Таким чином силовики впритул підійшли до в’їздів в місто з боку Лисичанська (Олександрівськ-Сабівка), Старобільська (Металіст), Алчевська (Біле), Лутугіного та Красного Луча (Розкішне, Георгіївка).

К сожалению это слишком оптимистичное описание.
Со слов местных это был марш прорыв к аэропорту. Вроде бы пробились, но пока аэропорт заблокирован. Есть проблемы с ранеными, их невозможно эвакуировать.
Роскошное неизвестно под кем.

Lugansk News Today @LUGANSK_TODAY  ·  3 ч

#Луганск. Въезд в Роскошное со стороны города перекрыт боевиками. Разворачивают все машины. Похоже наши просто расчистили немного и ушли.

UPD Белое и дорогу на Алчевск, судя по всему мы не контролируем.

ОХУИТЕЛЬНЫЙ ЛУГАНСК @100007182042214  ·  35 с

19:50.Через п.Белое в сторону Алчевска пронеслось 2 грузовика с террами.#стоптеррор
« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 08:10:07 20:10 від Lock60 »

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
1. Долбят градами жилые кварталы,
чтобы возопить "путинприйди"...
2. Путин звонит своим западноевропейским партнерам
и обиженно говорит, что его народ не понимает,
почему он не защищает русских.
3. Похоже, Порошенко скоро надо ждать звонков
фрау и мсье с приказом сесть за стол. :smilie9:
ну и ладно...

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Парни-герои, которые два месяца отбивали атаки на аэродром Краматорска. Им приходилось пить дождевую воду и печь самим хлеб.
Спасибо ребята! :smiley24: :Prapor2:



Пишаємося вами!  :love: :Prapor2:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
Блять... какого хера.. вчера на шухере могли захватить сходу луганск,.. какого телиться?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Парни-герои, которые два месяца отбивали атаки на аэродром Краматорска. Им приходилось пить дождевую воду и печь самим хлеб.
Спасибо ребята! :smiley24: :Prapor2:



Пишаємося вами!  :love: :Prapor2:

хлопці - молодці!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Ваше обьяснение идентичности опознавательных знаков?
http://i.imgur.com/CvdhztE.jpg

А где вы разглядели опознавательные знаки?
Только имея очень больное воображение пораженное парашазомбированием можно разглядеть на этом видео опознавательные знаки.
А женщину распятую на капоте вы там не заметили? :moskali:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Блять... какого хера.. вчера на шухере могли захватить сходу луганск,.. какого телиться?
Это в твиттере все так легко, все сепары в панике бегут...

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
На видео БТР 95й аэромобильной бригады.


Lugansk News Today @LUGANSK_TODAY  ·  3 ч

По поводу видео РашаСМИ с объездной за Роскошным. Автор пиздит. Трупов там нигде нет. Колоны там тоже не было. Уточняю чей БТР. Отпишусь.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Ну, нанeсeно оно таки до пожара, судя по всeму.
Похоже на то.
Но мне тут в голову пришла мысль, что бежавшие из Луганска сепараторы могли на скорую руку нанести полосы на свою технику. В расчете на то, что в суматохе украинцы не станут сразу в них стрелять, а пока будут разбираться - они прорвутся.

Ну, всe возможно.

Отмeтил вeроятноe мeсто дeйствия: 1-развязка.
http://maps.yandex.ru/?um=mTNNP9dx1F9TAwUE6FcrR1gY68Hh4U-w&l=sat%2Cpht%2Csat

Оказалось, что аэропорт совсeм нe там, гдe изначально думал, он сущeствeнно южнee города - 2 .
А , в городe, оказываeтся eсть нeкий аэродром совeтскиx врeмeн, ВАУШовский. Получаeтся, он в рукаx у врага?

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937


якщо жилий квартал, то там купа жертв зара вспливе :smilie2:

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Так лайфнюс онлайн сьемку вели, им нужны жертвы были.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Жертвы есть точно, не буду постить видео с ватных сайтов.
 Я просто не понимаю логики ватников, нафига армии расстреливать с градов жилые кварталы ?

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
довольно странно, что и на lifenews и на ria это топовая новость, но пишут просто, что обстреляны кварталы с минометов, но не пишут, кем. По идее должны были написать, что обстрел вели бойцы "Правого Сектора" или Нацгвардии.

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Слишком много свидетелей наблюдало за обстрелом, местные говорят что вата немного ошиблась при стрельбе.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде

Знищений бронетранспортер на дорозі до Луганського аеропорту, 14 липня 2014 року

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25456712.html

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Sergiy Ivanov  @applecrysis 

Боевики выпустили со стороны Видного,Lg. полный комплект "Града" по южным кварталам. Лайф Ньюз, счастливые до усёра, поехали снимать мясо.

« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 10:05:10 22:05 від Дрейк »