Автор Тема: Будь-які посилання на статті Сергія Лещенко будуть баниться  (Прочитано 8850 раз)

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
Категорично проти заборони цитувати і згадувати Лєщенка.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
"Я не згоден з тим, що ви говорите, але буду до останньої краплі крові захищати ваше право висловити вашу власну точку зору."

Вольтер

http://uk.wikiquote.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Не, ребята, так низя.

Плохой он журналист, хороший ли, то второй вопрос, но цензурить внаглую это в корне не правильно и ничем хорошим не закончится.

Разносить антиукраинское говно по ресурсам - это правильно?

в чем Вы видите антиукраинскость статей Ле щенко?
в наездах на Коломойского?
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 11:20:44 23:20 від Татьяна »

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Имхо, заангажированый он, и сильно.
Я его, в связи с этим, даже в джинсе подозреваю.
Потому перестал его читать.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Вы знате, давайте просто тогда, раз тут так много сторонников Лещенко, закроем СУП. Я уже однажды делал это, потому что антиукраинская юльковская падаль засрала форум, мне не трудно сделать это снова. Поверьте, это намного проще, чем читать обсуждения писанины этого выродка. Решайте - ии мы тут обсуждаем статьи Лещенко, или я просто прибиваю форум. Жертвую форумом ради Украины, нам не нужна ещё одна площадка, с которой будет идти этот информационный вирус, эта зараза, которая принесла столько смертей.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Разносить антиукраинское говно по ресурсам - это правильно?

Вывесить, обсудить и обосрать, если он налажал.
Мы все равно не можем заблокировать его писанину во всем нете.
Так что, обсуждение ничем не повредит, тем более если кому-то оно откроет глаза на бредовость текста...

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Вы знате, давайте просто тогда, раз тут так много сторонников Лещенко, закроем СУП. Я уже однажды делал это, потому что антиукраинская юльковская падаль засрала форум, мне не трудно сделать это снова. Поверьте, это намного проще, чем читать обсуждения писанины этого выродка. Решайте - ии мы тут обсуждаем статьи Лещенко, или я просто прибиваю форум. Жертвую форумом ради Украины, нам не нужна ещё одна площадка, с которой будет идти этот информационный вирус, эта зараза, которая принесла столько смертей.

Ну от нафига такая категоричность?

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
в чем Вы видите антиукраинскость статей Лещенко?
в наездах на Коломойского?

Татьяна, вы или наивны, или не знаю что.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Вы знате, давайте просто тогда, раз тут так много сторонников Лещенко, закроем СУП. Я уже однажды делал это, потому что антиукраинская юльковская падаль засрала форум, мне не трудно сделать это снова. Поверьте, это намного проще, чем читать обсуждения писанины этого выродка. Решайте - ии мы тут обсуждаем статьи Лещенко, или я просто прибиваю форум. Жертвую форумом ради Украины, нам не нужна ещё одна площадка, с которой будет идти этот информационный вирус, эта зараза, которая принесла столько смертей.

як хочеш вибір за тобою - нехрен нас тут шантажувати

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Вы знате, давайте просто тогда, раз тут так много сторонников син козла, закроем СУП. Я уже однажды делал это, потому что антиукраинская юльковская падаль засрала форум, мне не трудно сделать это снова. Поверьте, это намного проще, чем читать обсуждения писанины этого выродка. Решайте - ии мы тут обсуждаем статьи син козла, или я просто прибиваю форум. Жертвую форумом ради Украины, нам не нужна ещё одна площадка, с которой будет идти этот информационный вирус, эта зараза, которая принесла столько смертей.

ну зачем эти крайности?
если Вы считаете, что Ле щенко опубликовал какую-то гадость, то гораздо эффективнее эту гадость тут разоблачить, чем делать вид, что никто ничего не писал и не читал
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 11:21:32 23:21 від Татьяна »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Добре, я зрозумів, може дійсно перегнув палку. Сгоряча, так сказать.

Але. Ми вже усвідомили дві прості речі. Перша - Лещенко працює проти нас. Кого нас? Не проти СУПу звісно, проти України.

Друга - Притула банить за Лещенка.

Висновок - ФУП антиукраїнський ресурс. Мало того, що ФУП, а значить і сама УП.

Давайте подискутуємо, хочу почути ваші аргументи, чому тут має бути лайно від тих... ну поки що назвемо людей.

Плюсую, антиукраїнський ресурс УП. І Лещенко скотина ще та. Вважаю, що треба банити.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
навіщо свої особисті розбірки з Притулою і Лещенком виносити в публічну площину та ще й щось в зв"зку з цим забороняти на вільному форумі?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
як хочеш вибір за тобою - нехрен нас тут шантажувати

Нікого я не шантажую. Я просто люто ненавижу ублюдков, таких как Лещенко. Я могу переступить через себя, могу наплевать и вообще сюда больше никогда не заходить и не читать, но поддерживать работоспособность форума. Но мне бы такого не хотелось. Я хочу любить свой ресурс. Но если я его люблю, то я не хочу тут видеть ни единого упоминания про эту тварь.

После его цикла статей про Ющенко мне в 2005 году ещё стало всё, ВСЁ ясно. Я этого простить этому существу НЕ МОГУ. А теперь снова, новая волна говна. Мы не будем, не будем ни при каких условиях, пиарить сына козла. Не будем.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
ну зачем эти крайности?
если Вы считаете, что Лещенко опубликовал какую-то гадость, то гораздо эффективнее эту гадость тут разоблачить, чем делать вид, что никто ничего не писал и не читал

5-та колона буде ще стільки гівна лити, що ми не зможемо навіть фізично все "разоблачать". Багато раз повторена неправда - вже стає тією інформацією, якій вірять.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Не, ребята, так низя.

Плохой он журналист, хороший ли, то второй вопрос, но цензурить внаглую это в корне не правильно и ничем хорошим не закончится.

Разносить антиукраинское говно по ресурсам - это правильно?
Фишка в том, что и антиукраинское и украинское говно пахнет примерно одинаково.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
Решайте - ии мы тут обсуждаем статьи Лещенко, или я просто прибиваю форум.

Влаштуйте голосування. Оголосіть про крайній термін. Виконайте обіцянку.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
в чем Вы видите антиукраинскость статей Лещенко?
в наездах на Коломойского?

Татьяна, вы или наивны, или не знаю что.

я честно не понимаю,
видимо, я что-то пропустила...

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
ну зачем эти крайности?
если Вы считаете, что Лещенко опубликовал какую-то гадость, то гораздо эффективнее эту гадость тут разоблачить, чем делать вид, что никто ничего не писал и не читал

Татьяна, что вы мелете, простите? Разоблачать... это то же самое, что пиарить. Это распространять инфу, это вносить сомнения в души.

ПОЛНОЕ молчание - вот единственный способ убить тварь.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Лещенко типичная журнашлюха и не стоит не только обсуждения его "творчества", но даже обсуждения его пошлой персоны. Вспомните, как он травил Ющенко в 2005, потом тимошенко, теперь травит пороха и коломойского. Заплатят - будет и на свою хозяйку гавкать

Плюсую в карму. Немає чого навіть обговорювати.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
я честно не понимаю,
видимо, я что-то пропустила...

Я, честно говоря, думал, что ваше рабочее место недалеко от кабинета Ющенко. Думал так с 2005 года. Ну а раз так, то думал, что вы в курсе всего, я же не просто так предлагал вам быть модером, помните? Ну наверно ошибся, вы работали и работаете очень далеко от кабинета президента.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Вы знате, давайте просто тогда, раз тут так много сторонников Лещенко, закроем СУП. Я уже однажды делал это, потому что антиукраинская юльковская падаль засрала форум, мне не трудно сделать это снова. Поверьте, это намного проще, чем читать обсуждения писанины этого выродка. Решайте - ии мы тут обсуждаем статьи Лещенко, или я просто прибиваю форум. Жертвую форумом ради Украины, нам не нужна ещё одна площадка, с которой будет идти этот информационный вирус, эта зараза, которая принесла столько смертей.

ну зачем эти крайности?
если Вы считаете, что Лещенко опубликовал какую-то гадость, то гораздо эффективнее эту гадость тут разоблачить, чем делать вид, что никто ничего не писал и не читал

Я пам'ятаю, ще з ФУПу ці гілки, на 35 сторінок, такого штибу "разоблачєнія" пальчикі оближеш. О... там бригадні лєзгінку танцювали на кістках Юща...Підтримуючи  "чесного журналіста"  .

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
я честно не понимаю,
видимо, я что-то пропустила...

Я, честно говоря, думал, что ваше рабочее место недалеко от кабинета Ющенко. Думал так с 2005 года. Ну а раз так, то думал, что вы в курсе всего, я же не просто так предлагал вам быть модером, помните? Ну наверно ошибся, вы работали и работаете очень далеко от кабинета президента.

странно, но многие так думали,
мне не раз об этом писали,
но я никогда не имела никакого отношения ни к Ющенко, ни к НУ,
я обычный обыватель, бывший сторонник Юща и НУ,
и не более того

P.S. один раз в жизни видела Юща, когда недолгое время работала в НБУ в бытность того начальником НБУ

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Разносить антиукраинское говно по ресурсам - это правильно?

Так на то взагалі-то і форуми, що на них можна обговорювати РІЗНІ думки. Ти особисто не переносиш Лєщенка, та ж Татьяна вважає по іншому, я особисто десь між вами, тобто вважаю, що Лєщенко працює не "проти України" чи "за Україну" - а просто він працює на себе, на своє ім"я та на своє бабло ("яке не пахне"). Коли він писав "бомби" про Юльку - тут його статті радо цитувались, зараз Лєщенко почав писати проти Коломойського - відразу почались "пєрєгіби на місцях". Він лише один із українських  журналістів - з усіма притаманними цій "найдавнішій професії" вадами + додаткові бонусі від "національної специфікі" наших журнашлюх.

Взагалі мова би мала йти не про Лєщенка, а про свободу висловлення на СУП-і. В нас є проголосований Статут форуму, усе що не прописано в його розділі "Забороняється" тут дозволено, і ніхто не має права вводити якісь особисті правила. Власне це ми спостерігали  на ФУП-і, власне це зробило з ФУП-а той гадюшник, яким він зараз став. Якщо на ФУП-і банать за критику Лєщенка, а тут будуть банити за його цитування - то чим СУП буде відрізнятись від ФУП-у, а Чупс - від Притули? Мені свого часу закидали, що я приводжу цитати з Лєнти.вру чи Еха Москви - мовляв, "навіщо тягнути російське лайно ?". Повторю те, що вже колись казав - якщо ви не здатні думати і оцінювати слова інших самостійно, якщо ви не хочете знати, що пишуть та думають наші вороги - то може тоді не варто ходити на форуми, де люди діляться  своїми думками після прочитаного?

Якщо чесно, то мені вже оскомину набили постійні "крос-референси" на ФУП, гілки про те, як там все погано (а в нас усе гарно!), як там кого ображають, банять чи називають поганими словами. Я вже давно "спригнув" з ФУП-у, не ходжу туди , не читаю - і навіть не хочу про их чути! "Хай божеволіють, конають - а нам своє робить!..." (с) Я б може впровадив краще місячний карантин на використання тут ФУП-івської тематики, ну його до біса, хай вони там роблять що хочуть, зрештою то всього навсього лише один з багатьох форумів, доведений бездарним керівництвом до жалюгідного стану.
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 08:12:02 20:12 від Ronin »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
мені здається, ви дуже емоційно реагуєте на якогось там лєщєнка, я його не читала і не читаю, а тому і обговорювати нічого, тим паче ненавидіти - на мою думку - дуже сильна руйнівна емоція, насамперед для вас
УП та інші ресурси існують для інформування, у потоці інформації доросла людина в змозі сама розбиратись, або помилятись, це як їй хочеться
не переймайтесь так :smilie1:
Quo Vadis

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Лещенко это журнашлюшка ещё та. Вчера в этом окончательно убедился. После того как он выложил запись прослушки Коломойского, где якобы Коломойский хочет рейдарнуть УП, хотя в разговоре, Коломойский четко сказал, что нужно просто проверить собственника и почему собственность УП не принадлежит семье Гонгадзе, что согласитесь справедливо. Если Ты товарищ журналист, любишь копаться в собственности других, то будь готов, что и под тебя могут копнуть. Но Лещенко заистерил и увидел в этом намек на рейдерский захват.
    В комментарии на ФБ у Лещенка, я написал, что ты бы, Сергей, лучше довел бы до ума украинскую правду, привел бы в порядок сайт и форум, вычистил оттуда всех фсбэшных троллей. Потому что когда читаешь ФУП, создается впечатление, что это какой-то форум антиукраинской правды. Толпы фээсбэшных ботов открыто призывают к смене конституционного строя, разделе страны, разжигают межнациональную рознь и т.п действия, за которые не то что банить, садить нужно. Но их никто не банит, более того банят патриотов, за какие-то типа нарушения. При этом администрация рассказывает, что их типа взломали и они ничего сделать не могут. Но это явная пиздеж, так как вам любой админ скажет, что переустановить движок - два часа работы. Поэтому у меня напрашивается вывод, что Лещенко явно работает не на Украину. И вот после такого комментария Лещенко меня забанил. Вот такой вот "патриот" и правдолюб Лещенко.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
моя думка така - я сам прихильник Ющенка - до сих пір - але якщо ми начнем банити юзерів якісь гогось цитують - то це буде не форум а вязниця. І цією гілкою ви Чупс якраз здорово цього Лещенка пропіарили

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Нікого ми не будемо банити я вже сказав - написав під впливом емойіц ... Але, все ж таки, я не хочу тут тепер, після всього що сталося, чути те прізвище.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Позбавьте мене цього дуже прошу.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Вы знате, давайте просто тогда, раз тут так много сторонников Лещенко, закроем СУП. Я уже однажды делал это, потому что антиукраинская юльковская падаль засрала форум, мне не трудно сделать это снова. Поверьте, это намного проще, чем читать обсуждения писанины этого выродка. Решайте - ии мы тут обсуждаем статьи Лещенко, или я просто прибиваю форум. Жертвую форумом ради Украины, нам не нужна ещё одна площадка, с которой будет идти этот информационный вирус, эта зараза, которая принесла столько смертей.

Стоп, стоп, стоп!
Остынь.
Я например никак не могу быть сторонником Лещенко потому как не только не читаль большинство того что он пишет, но и потому что вообще не могу быть сторонником какогото журналиста.
Репортажи наших журналистов слабы, а их аналитика такова что о ней лучше при дамах вообще не упоминать.

Мы просто пытаемся сказать что банить за ссылки на сторонние ресурсы, автоматом, не есть гуд.
В конце концов есть модеры и если они решат что  некая статья есть откровенная лажа раз, и, то что ТС специально эту статью раскручивает на форуме два они могу спокойно этого персоонажа забанить. Не зависимо от того Лещенко статью писал или кто другой.
В конце концов мне в свое время начали нравится опусы Портникова и Найема. Потом они скатились в откровенный юлькизм, теперь вот снова вроде исправляются
Что, за них тоже нужно было банить?

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Позбавьте мене цього дуже прошу.

чи допустимо буде замість цього прізвища писати "син козла" ?