Автор Тема: Здравствуйте, хотелось бы представиться...  (Прочитано 43541 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #330 : Квітня 02, 2014, 02:30:41 14:30 »

А как Вы полагаете, сколько месяцев, считаные - это меньше полгода? Пари?  :smiley16:

не более года, т.е. до 01.04.2015 команды Путина-Медведева не будет существовать.

Давайте пари. Ваша ставка?

Команды Путина и Медведева именно как команды (в смысле они между собой разосрутся) или Путина и Медведева (ну то есть Путина и Ко) что его не будет у власти?
На что поспорить - не знаю даже. А на что принято спорить? И как отдавать?

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #331 : Квітня 02, 2014, 02:32:28 14:32 »
для Московського гостя

Єдине, що розумного може зробити Росія в цій ситуації, це терміново визнати Українську владу і територіальну цілісність, вивести війська і своїх прислужників з Криму, запропонувати і підписати новий широкомасштабний договір про добросусідство і співпрацю в торговельній і воєнній сфері, вибачитись з свою агресію і компенсувати втрати України.
Можливо тоді ситуація і стабілізується, але я в це не вірю.

Этого не будет, т.к. при этом росс власть стремительно утратит поддержку внутри РФ, что приведет к непредсказуемым последствиям как в полит жизни, так и в экономике.

При любых раскладах, власти РФ осталось жить (в буквальном смысле) считанные месяцы.


проф, как пагодка в масквє обстановочька в криму? Онжели продолжают піть шампунь ящікамі ілі настайот тяжолоє похмєльє?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline wolof

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #332 : Квітня 02, 2014, 02:32:52 14:32 »

А как Вы полагаете, сколько месяцев, считаные - это меньше полгода? Пари?  :smiley16:

не более года, т.е. до 01.04.2015 команды Путина-Медведева не будет существовать.

Давайте пари. Ваша ставка?

так і буде, але воно стільки тут не проживе...

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #333 : Квітня 02, 2014, 02:36:25 14:36 »
для Московського гостя

Парі не парі, а от особисто ви готові до падіння вашого рівня життя заради Росії і наскільки. З іншого боку тільки КНДР і чучхе. Тобто повна ізоляція. Невже ви вірите, що Європа не проживе без Росії. Проживе, не зразу, але перші поставки газу з США вже у 2015 році. Я не слідкував, але здається США вже добуває газу більше ніж Росія і в США він "трішки" дешевший, що буде з Росією без газової зброї і газових грошей. Я теж патріот своєї країни, але я голосно кричав, що нас ведуть в прірву, за що і виходив на Майдан, щоб повернути.
Патріотизм - це не підтримка уряду, а твереза оцінка стану в державі і пропозиція шляхів розвитку, та їх відстоюваня. А кричати все добре, коли летиш в прірву, це вам до Януковича, він ще 18 лютого вірив, що президент.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #334 : Квітня 02, 2014, 02:40:10 14:40 »
Я же говорю. Время всё расставит по своим местам. А что до любви/нелюбви.. ИМХО всё относительно быстро решается при помощи ТВ для пограничных состояний (это не случай с Зап. Украиной или Крымом). Несколько лет просмотра укро-тв - бац и ширится украинское сознание. Несколько лет российского тв - и стандартный россиянин готов.

Украина - не Россия (с). Вы опять этого не поняли.

В Украине по меньшей мере пятнадцать лет работают десятка два популярных каналов, каждый со своей направленностью, со своей ориентацией и со своей новостной службой. Плюс к этому в стандартном пакете всегда были несколько российских каналов. Поэтому каждый сам выбирал что смотреть, в отличие от России, где за телезрителя решение принимает партия.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #335 : Квітня 02, 2014, 02:43:40 14:43 »
для Московського гостя

Парі не парі, а от особисто ви готові до падіння вашого рівня життя заради Росії і наскільки. З іншого боку тільки КНДР і чучхе. Тобто повна ізоляція. Невже ви вірите, що Європа не проживе без Росії. Проживе, не зразу, але перші поставки газу з США вже у 2015 році. Я не слідкував, але здається США вже добуває газу більше ніж Росія і в США він "трішки" дешевший, що буде з Росією без газової зброї і газових грошей. Я теж патріот своєї країни, але я голосно кричав, що нас ведуть в прірву, за що і виходив на Майдан, щоб повернути.
Патріотизм - це не підтримка уряду, а твереза оцінка стану в державі і пропозиція шляхів розвитку, та їх відстоюваня. А кричати все добре, коли летиш в прірву, це вам до Януковича, він ще 18 лютого вірив, що президент.

Да никакой изоляции не будет. Сказки всё это. В мире нет политической воли чтобы это провернуть. А воли нет потому что мир не однороден и интересы игроков различны. Кроме того политика довольно циничная штука и ради Украины портить себе гешефт и терять отдавать конкурентам огромный рынок сбыта никто не будет. Это было очевидно с самого начала. Что до ресурсов - Вы никогда не видели 2 кривых - добыча и потребление. Так вот кривые уже пересеклись. В средне и долго срочной перспективе в мире есть много желающих что-то произвести и продать и мало ресурсов. Так что всё предопределено.
Реальное падения уровня жизни может быть если присоединить Ю-В или Украину целиком и вкачивать в неё деньги и возможно иметь партизанщину.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #336 : Квітня 02, 2014, 02:45:22 14:45 »
Я же говорю. Время всё расставит по своим местам. А что до любви/нелюбви.. ИМХО всё относительно быстро решается при помощи ТВ для пограничных состояний (это не случай с Зап. Украиной или Крымом). Несколько лет просмотра укро-тв - бац и ширится украинское сознание. Несколько лет российского тв - и стандартный россиянин готов.

Украина - не Россия (с). Вы опять этого не поняли.

В Украине по меньшей мере пятнадцать лет работают десятка два популярных каналов, каждый со своей направленностью, со своей ориентацией и со своей новостной службой. Плюс к этому в стандартном пакете всегда были несколько российских каналов. Поэтому каждый сам выбирал что смотреть, в отличие от России, где за телезрителя решение принимает партия.

Не по той ли причине что украинцы тв-устойчивы сейчас запретили вещание российских каналов?))))) получается что украинское правительство не согласно с Вашей точкой зрения.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #337 : Квітня 02, 2014, 02:46:33 14:46 »

Реальное падения уровня жизни может быть если присоединить Ю-В или Украину целиком и вкачивать в неё деньги и возможно иметь партизанщину.

Вам бы крым для начала переварить без стагфляции. А вообще по стилю изложения Кот Базилио лайт.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #338 : Квітня 02, 2014, 02:49:16 14:49 »
Я же говорю. Время всё расставит по своим местам. А что до любви/нелюбви.. ИМХО всё относительно быстро решается при помощи ТВ для пограничных состояний (это не случай с Зап. Украиной или Крымом). Несколько лет просмотра укро-тв - бац и ширится украинское сознание. Несколько лет российского тв - и стандартный россиянин готов.

Украина - не Россия (с). Вы опять этого не поняли.

В Украине по меньшей мере пятнадцать лет работают десятка два популярных каналов, каждый со своей направленностью, со своей ориентацией и со своей новостной службой. Плюс к этому в стандартном пакете всегда были несколько российских каналов. Поэтому каждый сам выбирал что смотреть, в отличие от России, где за телезрителя решение принимает партия.

Не по той ли причине что украинцы тв-устойчивы сейчас запретили вещание российских каналов?))))) получается что украинское правительство не согласно с Вашей точкой зрения.


Ви були б за вільний доступ радянських громадян під час війни до гітлерівських
засобів масової інформації ? 

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #339 : Квітня 02, 2014, 02:50:17 14:50 »
Не по той ли причине что украинцы тв-устойчивы сейчас запретили вещание российских каналов?))))) получается что украинское правительство не согласно с Вашей точкой зрения.

Ваше Геббельс-ТВ запретили по причине откровенной, потерявшей рамки приличия пропаганды, а также из-за зашкаливающего нагнетания негативной атмосферы при обсуждении Украины и событий в ней. В условиях, близких к состоянию войны, вещание таких каналов неприемлемо.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #340 : Квітня 02, 2014, 02:51:11 14:51 »
Да никакой изоляции не будет. Сказки всё это.

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #341 : Квітня 02, 2014, 02:51:54 14:51 »

Реальное падения уровня жизни может быть если присоединить Ю-В или Украину целиком и вкачивать в неё деньги и возможно иметь партизанщину.

Вам бы крым для начала переварить без стагфляции. А вообще по стилю изложения Кот Базилио лайт.

не переживём. Стагфляция уже имеет место быть и не из-за Крыма. Это системная проблема российской экономики. Об этом речь шла ещё в конце лета 13 года

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #342 : Квітня 02, 2014, 02:54:02 14:54 »
Не по той ли причине что украинцы тв-устойчивы сейчас запретили вещание российских каналов?))))) получается что украинское правительство не согласно с Вашей точкой зрения.

Ваше Геббельс-ТВ запретили по причине откровенной, потерявшей рамки приличия пропаганды, а также из-за зашкаливающего нагнетания негативной атмосферы при обсуждении Украины и событий в ней. В условиях, близких к состоянию войны, вещание таких каналов неприемлемо.


Я понимаю. Но это противоречит Вашему высказыванию об особой стойкости украинца к ТВ-пропаганде. ))) Я хотел сказать только это, не больше и не меньше.
ТВ имеет значение и очень большое если идёт речь о пограничных состояниях.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #343 : Квітня 02, 2014, 02:56:28 14:56 »
для Моковського гостя

Зніміть рожеві окуляри
Політична ізоляція вже є і це факт.
Економічна починається, особливо у воєнній сфері. США проголосували закон про оборонекспорт і т.д. Гугл Вам у допомогу.
Ви просто не хочете зрозуміти, що демократична країна, це як паровий каток, що розігріти і запустити потрібен час (по Україні та Януковичу вони 3-4 місяці запрягали), а Росія таки більша, тому і підготовка довша, але: тут питання не економіки, а світоустрою, ви поставили США, Великобританію, Францію і Китай в дуже фігову позицію, ці країни дали слово і ми відмовились від ядерної зброї, тепер або вони доведуть світові, що тримають слово, або нас чекає ядерна гонка озброєнь, бо більше жодна країна в світі не повірить їх гарантіям. Тому я спокійний Російській імперії кінець. Союз був куди потужнішою і самодостатньою країною і де він. Між іншим, ще на новий 1991 рік всі вірили, що союз вічний, а через рік його не стало.
Чим, окрім енергоресурсів цікава Росія, ринком збуту, не смішіть мене, тут вам до Китаю, Індії, Бразилії і т.д. гребти і гребти.

Про дві криві, ви подивіться на криві в світовому масштабі, не забудьте Іран і заглушені потужності ОАЄ. Думаю їх резервів вистачить, щоб закрити російську долю з офігенним запасом.
США вже обігнали Росію по видобутку газу. Зверніть увагу на енергоємкість виробництва в розвинутих країнах.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #344 : Квітня 02, 2014, 03:01:19 15:01 »
Не по той ли причине что украинцы тв-устойчивы сейчас запретили вещание российских каналов?))))) получается что украинское правительство не согласно с Вашей точкой зрения.

Ваше Геббельс-ТВ запретили по причине откровенной, потерявшей рамки приличия пропаганды, а также из-за зашкаливающего нагнетания негативной атмосферы при обсуждении Украины и событий в ней. В условиях, близких к состоянию войны, вещание таких каналов неприемлемо.


Я понимаю. Но это противоречит Вашему высказыванию об особой стойкости украинца к ТВ-пропаганде. ))) Я хотел сказать только это, не больше и не меньше.
ТВ имеет значение и очень большое если идёт речь о пограничных состояниях.

Ничего не противоречит. Запретили, чтобы бабушки-пенсионерки не глотали корвалол после очередной шизы геббельс-тв, произнесенной напряженным тоном под тревожную музыку ("правильный" музыкальный фон всегда сопровождает вашу пропаганду). Переманить больше, чем есть, ваше маразматичное ТВ не сможет. И лично я сомневаюсь, что в Украине еще остался контингент с "пограничным состоянием".

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #345 : Квітня 02, 2014, 03:03:28 15:03 »
для Московського гостя

а Ваш рівень падає.
Заборонили тільки 4-ри канали, які брехали в прямому розумінні цього слова. Докази на ютюбі і в гуглі. В Тернополі продовжують транслювати, РенТВ, Дождь.

Хочу звернути вашу увагу, що ми заборонили через суд трансляцію іноземних і відверто ворожих каналі, а в вашій країні, ваш канал просто виключили за кабельних сіток і закриють.  Чи Дождь виживе?

В нашому ефірі безліч політичних ток шоу онлайн і доступ до них мають всі політики, навіть пан Добкін з під домашнього арешту. Чи не у вас Навальному заборонили користуватись інтернетом, чи може він приймає участь в дискусії у прямому ефірі з премєр міністром.

не ставайте в позицію страуса.

ваша опозиція це Зюганов і Жириновський? Тоді вибачайте, але вам капець

Offline Таратута

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #346 : Квітня 02, 2014, 03:03:57 15:03 »
для profilaktik

думаю ви не праві, пояснити можна все, наприклад, сьогодні в результаті хвороби помер ВВП, всі його рішення результат хворої уяви, українці нам брати і далі по тексту.

про місяці  не думаю, думаю пару років, коли економіці настане повний кирдик.

до 2017 дотягне і я думаю розпадеться на запчастини :smilie5:
Український бойовик має жити з жінкою, в крайньому разі - з чоловіком, але ніколи - зі своєю правою рукою, бо нею він високе і шляхетне чинить: ворогів України вбиває! (с)

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #347 : Квітня 02, 2014, 03:04:42 15:04 »
для Моковського гостя

Зніміть рожеві окуляри
Політична ізоляція вже є і це факт.
Економічна починається, особливо у воєнній сфері. США проголосували закон про оборонекспорт і т.д. Гугл Вам у допомогу.
Ви просто не хочете зрозуміти, що демократична країна, це як паровий каток, що розігріти і запустити потрібен час (по Україні та Януковичу вони 3-4 місяці запрягали), а Росія таки більша, тому і підготовка довша, але: тут питання не економіки, а світоустрою, ви поставили США, Великобританію, Францію і Китай в дуже фігову позицію, ці країни дали слово і ми відмовились від ядерної зброї, тепер або вони доведуть світові, що тримають слово, або нас чекає ядерна гонка озброєнь, бо більше жодна країна в світі не повірить їх гарантіям. Тому я спокійний Російській імперії кінець. Союз був куди потужнішою і самодостатньою країною і де він. Між іншим, ще на новий 1991 рік всі вірили, що союз вічний, а через рік його не стало.
Чим, окрім енергоресурсів цікава Росія, ринком збуту, не смішіть мене, тут вам до Китаю, Індії, Бразилії і т.д. гребти і гребти.

Про дві криві, ви подивіться на криві в світовому масштабі, не забудьте Іран і заглушені потужності ОАЄ. Думаю їх резервів вистачить, щоб закрити російську долю з офігенним запасом.
США вже обігнали Росію по видобутку газу. Зверніть увагу на енергоємкість виробництва в розвинутих країнах.

Поживём-увидим. Спорить тут никакого смысла нет. Я с вами не согласен.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #348 : Квітня 02, 2014, 03:09:13 15:09 »
Не по той ли причине что украинцы тв-устойчивы сейчас запретили вещание российских каналов?))))) получается что украинское правительство не согласно с Вашей точкой зрения.

Ваше Геббельс-ТВ запретили по причине откровенной, потерявшей рамки приличия пропаганды, а также из-за зашкаливающего нагнетания негативной атмосферы при обсуждении Украины и событий в ней. В условиях, близких к состоянию войны, вещание таких каналов неприемлемо.


Я понимаю. Но это противоречит Вашему высказыванию об особой стойкости украинца к ТВ-пропаганде. ))) Я хотел сказать только это, не больше и не меньше.
ТВ имеет значение и очень большое если идёт речь о пограничных состояниях.

Ничего не противоречит. Запретили, чтобы бабушки-пенсионерки не глотали корвалол после очередной шизы геббельс-тв, произнесенной напряженным тоном под тревожную музыку ("правильный" музыкальный фон всегда сопровождает вашу пропаганду). Переманить больше, чем есть, ваше маразматичное ТВ не сможет. И лично я сомневаюсь, что в Украине еще остался контингент с "пограничным состоянием".

Ну тогда чего вы боитесь то всего? Вас пугает российское ТВ, пугает идея референдума по устройству страны. Или вы считаете что люди не вправе решать вопрос о том в какой стране им жить и как жить?)))))
Страхи определённо есть и они не беспочвенны. А если нет единой нации в едином порыве значит есть и пограничные состояния неопределившихся с идентичностью.
Вобщем действия украинской власти подтверждают мою правоту.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #349 : Квітня 02, 2014, 03:13:45 15:13 »
Пустите в свою сетку украинские каналы, а также западные в русской озвучке.
И через какое-то время мы посмотрим, вправе ли в вашей стране люди что-то решать по своему усмотрению.
Да только не будет этого никогда. Потому что вы никогда не пустите "неправильные" каналы, да и любые референдумы, будь-то Калининград, Чечня или Владивосток, зарубите на корню. Поэтому не вам рассуждать об Украине и украинцах.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #350 : Квітня 02, 2014, 03:19:58 15:19 »
для Московського гостя

звичайно побачимо, тільки я в свій час втік з столиці імперії в період її розпаду і не шкодую. Готуйте запасний аеродром.
Зрозумійте просту річ, Росія не центр землі, а лише одна з досить посередніх країн, ЯЗ робить її не більшою, а небезпечнішою і плюс це чи мінус я не впевнений.
Вся співпраця з Росією була орієнтована на втягнення в європейську цивілізацію та європейську систему цінностей, невже ви вірите, що інвестиції в Росію вигідніші за інвестиції в Китай? Зараз ваше керівництво положило на європейські принципи і свободи, порушило свої гарантії, в односторонньому порядку розірвало договора. Ви будете працювати в бізнесі з фірмою, яка порушує своє слово і гарантії? Не будете, то чому ви вважаєте, що Європа і світ дурніші за вас? Просто вихід з ринку і перехід до повної ізоляції потребують часу.
Сьогодні від двосторонніх зустрічей Росії відмовили Фінляндія і Франція

Offline Pronya Sirko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #351 : Квітня 02, 2014, 03:24:49 15:24 »

Ваше ТВ не пугает, оно отвратительно. Моя свекровь  (семья российских военнослужащих, приехавшая в Украину после вывода советских войск с Европы в начале 90) только и говорила какая замечательная Россия, как  было хорошо, чтобы и у нас был такой же президент, как полковник Путин, с  рос каналов не "слезала", сейчас тихо шипит, когда случайно натыкается на его выступление по ТВ. Кроме , как "переключи эту мразь" я от нее в его сторону больше ничего не слышу. И вечером она действительно пьет корвалол, со словами "как они так могут так О НАС  врать" .  Так что это  не страх, это обыкновенная брезгливость.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #352 : Квітня 02, 2014, 03:28:35 15:28 »
для Московського гостя

а Ваш рівень падає.
Заборонили тільки 4-ри канали, які брехали в прямому розумінні цього слова. Докази на ютюбі і в гуглі. В Тернополі продовжують транслювати, РенТВ, Дождь.

Хочу звернути вашу увагу, що ми заборонили через суд трансляцію іноземних і відверто ворожих каналі, а в вашій країні, ваш канал просто виключили за кабельних сіток і закриють.  Чи Дождь виживе?

В нашому ефірі безліч політичних ток шоу онлайн і доступ до них мають всі політики, навіть пан Добкін з під домашнього арешту. Чи не у вас Навальному заборонили користуватись інтернетом, чи може він приймає участь в дискусії у прямому ефірі з премєр міністром.

не ставайте в позицію страуса.

ваша опозиція це Зюганов і Жириновський? Тоді вибачайте, але вам капець


В Полтаві продовжує ТВЦ  йти в кабельному пакеті Тріолана..
 

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #353 : Квітня 02, 2014, 03:45:30 15:45 »
Считаю, что российские каналы разрушающе действуют на психику и нужно было бы провести экспертизу на эту тему.
Многие россияне своим поведением и отсутствием критического мышления напоминают мне членов религиозных сект, методы психологической обработки те же самые, действительно телевизор превратился для них в зомбоящик.
Это - будет большой проблемой для России, как потом реабилитировать этих людей.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #354 : Квітня 02, 2014, 03:54:03 15:54 »
Считаю, что российские каналы разрушающе действуют на психику и нужно было бы провести экспертизу на эту тему.

я вже років 7 збираюся дисер писати на цю тему і все ніяк не зберуся :shuffle:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline wolof

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #355 : Квітня 02, 2014, 04:14:51 16:14 »
Считаю, что российские каналы разрушающе действуют на психику и нужно было бы провести экспертизу на эту тему.
Многие россияне своим поведением и отсутствием критического мышления напоминают мне членов религиозных сект, методы психологической обработки те же самые, действительно телевизор превратился для них в зомбоящик.
Это - будет большой проблемой для России, как потом реабилитировать этих людей.

денаціфікація. добре опрацьована та дійова процедура

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #356 : Квітня 02, 2014, 04:36:45 16:36 »