Автор Тема: Правда про Майдан. Чому ми не даємо розбирати барикади і не йдемо з Майдану  (Прочитано 26290 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Они и сами загнуться - может, их и разгонять не надо. Зимой хрен им кто щепку привезкет.

для сотні бомжів завжди знайдеться постачальник витрати не великі, а ніби як Майдан в кишені
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Есть и разумные люди... Частично.. 11.20

Azad Safarov @safarov_ Рада сотників майдану вирішила звільнили вулицю Хрещатик і зробити її відкритим для руху машин. Поки лише це. Намети залишаються

---

И еще скажите, что вчерашнее было бесполезно.

 :smiley24:
Contra Spem Spero

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Они и сами загнуться - может, их и разгонять не надо. Зимой хрен им кто щепку привезкет.

для сотні бомжів завжди знайдеться постачальник витрати не великі, а ніби як Майдан в кишені

+1
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Да какой там "мирный протест", Шамбала, вы посмотрите на этих кадров...

Вы способны читать? Или только писать?
Цитирую:
От АП Майдану поступило предложение переговоров по переформатированию.
Предложение было принято. Имеется видеофиксация.
Майданом было предложено переформатирование "территории майдана незалежности" в формат "гражданское пространство" с уборкой палаток, домиков из картона, сторолжей, бомжей и баррикад. С ко-воркинговыми (способ совместной работы и коммуникации) пространствами гражданского общества в виде белых красивых купольных палаток.
Вокруг стеллы, если знаете, о чем речь.
И сохранение сцены.
Для того, чтобы каждое воскресение могли собираться люди и говорить о насущном.

Предполагалось открытие проезда, при условии предоставления гарантий, что сцена не будет захвачена политиками и не будет использоваться в качестве пиар - площадки на ближайшие выборы в ВР.
Непроездной должна оставаться только "улица небесной сотни" до верхнего выхода метро Крещатик.

Затем внезапно произошло то, что произошло вчера.



Цитувати
Надоело даже и спорить, если честно.

А я и не спорю.
Я ИНФОРМИРУЮ.

Спорить - это вы между собой.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
для сотні бомжів завжди знайдеться постачальник витрати не великі, а ніби як Майдан в кишені
та й вони самі не гребують "постачатись" крадіжками - крадуть їжу з посилок для АТО з "Новусу"

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
От АП Майдану поступило предложение переговоров по переформатированию.
Предложение было принято. Имеется видеофиксация.
Майданом было предложено переформатирование "территории майдана незалежности" в формат "гражданское пространство" с уборкой палаток, домиков из картона, сторолжей, бомжей и баррикад. С ко-воркинговыми (способ совместной работы и коммуникации) пространствами гражданского общества в виде белых красивых купольных палаток.
Вокруг стеллы, если знаете, о чем речь.
И сохранение сцены.
Для того, чтобы каждое воскресение могли собираться люди и говорить о насущном.

Предполагалось открытие проезда, при условии предоставления гарантий, что сцена не будет захвачена политиками и не будет использоваться в качестве пиар - площадки на ближайшие выборы в ВР.
Непроездной должна оставаться только "улица небесной сотни" до верхнего выхода метро Крещатик.



О, это что то новое :)

Знаете, сейчас плохой момент для этих маразмов. никто вас не поймет.

Уйдите, хватит Сквера и пары памятников.

Contra Spem Spero

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
наша цель сохранить "гражданское пространство, которое способно объединять украинцев".
Та невже ви не відчуваєте, навіть по цій дискусії, що своїми діями ви тільки розколюєте суспільство, ще й в дуже важкі для країни часи.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
От АП Майдану поступило предложение переговоров по переформатированию.
Предложение было принято. Имеется видеофиксация.
Майданом было предложено переформатирование "территории майдана незалежности" в формат "гражданское пространство" с уборкой палаток, домиков из картона, сторолжей, бомжей и баррикад. С ко-воркинговыми (способ совместной работы и коммуникации) пространствами гражданского общества в виде белых красивых купольных палаток.
Вокруг стеллы, если знаете, о чем речь.
И сохранение сцены.
Для того, чтобы каждое воскресение могли собираться люди и говорить о насущном.

Предполагалось открытие проезда, при условии предоставления гарантий, что сцена не будет захвачена политиками и не будет использоваться в качестве пиар - площадки на ближайшие выборы в ВР.
Непроездной должна оставаться только "улица небесной сотни" до верхнего выхода метро Крещатик.



О, это что то новое :)

Знаете, сейчас плохой момент для этих маразмов. никто вас не поймет.

Уйдите, хватит Сквера и пары памятников.

Ну, я же говорил, что вы чукча-писатель...
И ничего, кроме своего голоса не слышите...

Да, сквер, как часть договорённостей - в жопе.
Сами будете. Справитесь сами.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
для сотні бомжів завжди знайдеться постачальник витрати не великі, а ніби як Майдан в кишені
та й вони самі не гребують "постачатись" крадіжками - крадуть їжу з посилок для АТО з "Новусу"

якщо Chambaly не гребує тут писати відверту брехню і називати це інформацією (ну просто, як на російському телебаченні)
то присвоєння пожертв цілком вкладається в новітні уявлення про справедливість і відстоювання інтересів українців,
що мають ці покручі
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Шамабала, я лично поддерживаю запрет любой торговли любыми предметами и продуктами не территории Майдана независимости в рамках - Верхний выход из м. Крещатик, Небесной Сотни, Европейская, Майдан (до конечных 18, 16, 6 тр), Прорезная, м. Крещатик - Городецкого - Консерватория- Ольгинская.

Это все должно быть политическим, мемориальныи и музейным центром страны.

Все рестораны, магазины, "глобусы", мужики в костюмах зебр и панд, "майдановцы", пивбары, кока-кола, Мак-Дак, суши-бары, Крыско-татарский "Крым" и прочая коммерческая хрень должны быть удалены с центральной полщади Украины раз и навсегда.

« Останнє редагування: Серпня 08, 2014, 10:39:57 10:39 від Сергiй SV »
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
От АП Майдану поступило предложение переговоров по переформатированию.
Предложение было принято. Имеется видеофиксация.
Майданом было предложено переформатирование "территории майдана незалежности" в формат "гражданское пространство" с уборкой палаток, домиков из картона, сторолжей, бомжей и баррикад. С ко-воркинговыми (способ совместной работы и коммуникации) пространствами гражданского общества в виде белых красивых купольных палаток.
Вокруг стеллы, если знаете, о чем речь.
И сохранение сцены.
Для того, чтобы каждое воскресение могли собираться люди и говорить о насущном.

Предполагалось открытие проезда, при условии предоставления гарантий, что сцена не будет захвачена политиками и не будет использоваться в качестве пиар - площадки на ближайшие выборы в ВР.
Непроездной должна оставаться только "улица небесной сотни" до верхнего выхода метро Крещатик.



О, это что то новое :)

Знаете, сейчас плохой момент для этих маразмов. никто вас не поймет.

Уйдите, хватит Сквера и пары памятников.

Ну, я же говорил, что вы чукча-писатель...
И ничего, кроме своего голоса не слышите...

Да, сквер, как часть договорённостей - в жопе.
Сами будете. Справитесь сами.

Справимся.

А так искренне защищаемый вами бомжатник пойдет нахрен.
Contra Spem Spero

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Цитувати
наша цель сохранить "гражданское пространство, которое способно объединять украинцев".
Та невже ви не відчуваєте, навіть по цій дискусії, що своїми діями ви тільки розколюєте суспільство, ще й в дуже важкі для країни часи.

А что, я бываю порой убедителен?
Мои аргументы заставляют вас задумываться?
Вырывают из "зоны комфорта?"
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
якщо Chambaly не гребує тут писати відверту брехню і називати це інформацією (ну просто, як на російському телебаченні)
то присвоєння пожертв цілком вкладається в новітні уявлення про справедливість і відстоювання інтересів українців,
що мають ці покручі

Я давно предполагал, что Читач промышляет сбором денег на Майдане. Типичный "профессиональный нищий". Даже лексика как у "малдаванских циган"... :Ignor:
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
якщо Chambaly не гребує тут писати відверту брехню і називати це інформацією (ну просто, як на російському телебаченні)
то присвоєння пожертв цілком вкладається в новітні уявлення про справедливість і відстоювання інтересів українців,
що мають ці покручі

Я давно предполагал, что Читач промышляет сбором денег на Майдане. Типичный "профессиональный нищий". Даже лексика как у "малдаванских циган"... :Ignor:

А что, я бываю порой убедителен?
Мои аргументы заставляют вас задумываться?
Вырывают из "зоны комфорта?" (С)
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
Все рестораны, магазины, "глобусы", мужики в костюмах зебр и панд, "майдановцы", пивбары, кока-кола, Мак-Дак, суши-бары, Крыско-татарский "Крым" и прочая коммерческая хрень должны быть удалены с центральной полщади Украины раз и навсегда.

Ну тогда я, как киевлянин, предлагаю перенсти главную площадь Украины нахрен из Киева в любой город по желанию. Например в Луганск.
И считаю что те трусливые сцыкуны с автоматами, которые засели в центре Киева, должны отправляться туда тоже. С лозунгами, флагами, палатками, вонью и мусором. И, разумеется, с автоматами.
Come out yee Black and Tan

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Теперь посмотрел.

Спасибо. Гнать эту компанию в зашей.  :upa


 :smiley15:

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Шамабала, я лично поддерживаю запрет любой торговли любыми предметами и продуктами не территории Майдана независимости в рамках - Верхний выход из м. Крещатик, Небесной Сотни, Европейская, Майдан (до конечных 18, 16, 6 тр), Прорезная, м. Крещатик - Городецкого - Консерватория- Ольгинская.

Это все должно быть политическим, мемориальныи и музейным центром страны.

Все рестораны, магазины, "глобусы", мужики в костюмах зебр и панд, "майдановцы", пивбары, кока-кола, Мак-Дак, суши-бары, Крыско-татарский "Крым" и прочая коммерческая хрень должны быть удалены с центральной полщади Украины раз и навсегда.


Совершенно согласен. Единственная проблема - за день до своей отставки господин Дубус из компании "Кличка" выдал дохренища разрешений на уличную торговлю. Вот если вам удастся отменить ЗАКОННЫЕ решения ТОЙ киевской власти - буду аплодировать стоя.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
А что, я бываю порой убедителен?

Нет. Вы унылы как банальное УГ.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
С ко-воркинговыми (способ совместной работы и коммуникации) пространствами гражданского общества в виде белых красивых купольных палаток.
Вокруг стеллы, если знаете, о чем речь.
И сохранение сцены.
Для того, чтобы каждое воскресение могли собираться люди и говорить о насущном.
[/i]
Полный идиотизм - люди последние гривны на армию отдают, а им подавай "красивые палатки"! За чей счет? - Только за счет Медведчука.
Что еще может быть насущнее, чем победа над Х...лом на Востоке? Воевать надо, и люди воюют, а вам - поговорить... Мрази, вы вобщем, конченные.
(Давно так ни с кем не лаялась, но достали, хуже януковичей.)

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
С ко-воркинговыми (способ совместной работы и коммуникации) пространствами гражданского общества в виде белых красивых купольных палаток.
Вокруг стеллы, если знаете, о чем речь.
И сохранение сцены.
Для того, чтобы каждое воскресение могли собираться люди и говорить о насущном.
[/i]
Полный идиотизм - люди последние гривны на армию отдают, а им подавай "красивые палатки"! За чей счет? - Только за счет Медведчука.
Что еще может быть насущнее, чем победа над Х...лом на Востоке? Воевать надо, и люди воюют, а вам - поговорить... Мрази, вы вобщем, конченные.
(Давно так ни с кем не лаялась, но достали, хуже януковичей.)

100%
Contra Spem Spero

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
И считаю что те трусливые сцыкуны с автоматами...

На их нашивках было написано "Батальон МВС Київ-1"
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
(Давно так ни с кем не лаялась, но достали, хуже януковичей.)

Видите, Милена, как тяжело быть умной... Намного тяжелее, чем быть просто красивой...
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Дико извиняюсь, мне пора.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Дико извиняюсь, мне пора.
лять, давно пора. і всім вашим дартаньянам з фсбшного гнізда теж.

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
На их нашивках было написано "Батальон МВС Київ-1"

Вот только не надо сцыкливо перевирать, ок? "Патриоты" хреновы. Чего делать будешь когда ваша алкашня будет выметена из центра Киева? Защитник мля.

О! Может работать пойдешь?
Come out yee Black and Tan

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
На их нашивках было написано "Батальон МВС Київ-1"
во вторник вечером группу бойцов "Киев-1" вместе с командиром батальона Евгением Дейдеем, я видел в Славянске.
именно там "Киев-1" выполняет оперативные задачи на данный момент.
а вот кто именно был на майдане вчера, это еще вопрос. может, и они. но явно не основной состав и явно без командира.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33099
  • Стать: Чоловіча
Дико извиняюсь, мне пора.

Давай-давай, пропихай далі 'народовладдя', Мудачук одобрює. :at

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Так все хватит этой галиматьи! Я долго терпела, но у меня терпецьне резиновый!
Продолжить дискуссию можно тут
http://ukrpravda.net/index.php?topic=18480.0
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))