Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне)  (Прочитано 181448 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
трошки не по темі гілки

давайте визнаємо, що економікою займається уряд, а не президент

тому, свою роботу Петро Олексійович виконали на тверду 5-ку
є питання по списку блока, але це інша парафія, а у зовнішній політиці Порошенко і Яценюк заслуговують 5++++

час працює на нас
металурги України скомпенсували падіння і почався ріст виробництва
сільське господарство впевнено росте

дуже повільно, але економіка України розвертається в сторону Європи і світу, показуючи рашці задницю
:smiley24:

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Уявляю яка у людей паніка накатує з депозитами та доларом.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
о-йо


по ходу даних по єврах уже години дві не має...
дивно

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
А еще я хотел бы в этой ветке послушать всех любителей покамлать ЕС нас слили, все пропало, санкции никакие.

 :smiley24:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
,,Враховуючи нові тенденції на ринку, західні експерти прогнозують падіння цін на нафту до 70 доларів за барель, пише The Independent''

http://www.zik.com.ua/ua/news/2014/10/10/nafta_obvalytsya_do_70_dolariv__eksperty_530711

Неужели такое возможно?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
,,Враховуючи нові тенденції на ринку, західні експерти прогнозують падіння цін на нафту до 70 доларів за барель, пише The Independent''

http://www.zik.com.ua/ua/news/2014/10/10/nafta_obvalytsya_do_70_dolariv__eksperty_530711

Неужели такое возможно?

 :smilie7:

ну, враховуючи те, що крім економічної складової в ціну зараз закладено дофіга політики, + зняття санкцій з Ірану, + штати нарощують видобуток власної нафти, + прорив в технологіях сланців, + неслабі розробки в альтернативній енергетиці...

так, це можливо
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Неужели такое возможно?

В 1991-1993 гг. цена на нефть снова снижалась до 12,5 долл. за баррель (декабрь 1993 г.)
Почему ей не быть 70?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Дешевая нефть обвалила российский рубль и фондовый рынок РФ: Центробанк за час потратил на поддержание курса миллиард долларов

http://censor.net.ua/news/306427/deshevaya_neft_obvalila_rossiyiskiyi_rubl_i_fondovyyi_rynok_rf_tsentrobank_za_chas_potratil_na_podderjanie

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
 Валюты
▲ Нал. USD, 13:40 40,1640,61
▲ Нал. EUR, 13:40 50,9751,46
USD ЦБ РФ, 11.10 40,21 0,23
▲ EUR ЦБ РФ, 11.10 51,05 0,10
▼ EUR/USD, 12:54 1,2667-0,0016
Индикаторы рынка
▼ ММВБ 13:39 1362,41 -1,58%
▲ USD/TOD_UTS 13:39 40,31 0,59%
▼ DJIA 09.10 16659,25 -1,97%
▼ NASD 09.10 4378,34 -2,02%
▼ РТС 13:39 1063,95 -2,28%
▼ Brent 13:34 89,68 -0,41%
▼ FUT S&P 500 13:30 1917,10 -0,41%
▼ FTSE 13:29 6337,41 -1,47%
 :upa
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Дешевая нефть обвалила российский рубль и фондовый рынок РФ: Центробанк за час потратил на поддержание курса миллиард долларов

http://censor.net.ua/news/306427/deshevaya_neft_obvalila_rossiyiskiyi_rubl_i_fondovyyi_rynok_rf_tsentrobank_za_chas_potratil_na_podderjanie

щось не дуже їм той лімонад поміг :)

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Из Московии:
,,Валюта кончается все в большем числе обменников

Пока рубль продолжает падать, спрос на наличную валюту растет: небольшие банки, предлагающие выгодный курс, быстро распродают все доллары''

,,Граждане все активнее скупают валюту. Вчера долларов не было в 8 из 30 обменников, куда позвонили «Ведомости». «Долларов нет, с утра раскупили, могут подвезти, но к вашему приезду вряд ли останется», — сообщил сотрудник отделения Международного расчетного банка в Подольске. В «Ипотек банке» (метро «Электрозаводская») около 16 часов «остались только евро». Отделение «Кредитинвеста» на Ленинградском проспекте продавало только партии от $10 000, а сотрудник жаловался на очереди и обилие звонков. «Народу много, и приезжать не стоит», — сказал сотрудник Ростовского универсального банка''

Там ещё много сладкого...http://www.vedomosti.ru/finance/news/34538371/deshevye-dollary-zakanchivayutsya

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Может прикрутить веточку?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Может прикрутить веточку?

ні тоді ніхто не читає -- хз чому

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Из Московии:
,,Валюта кончается все в большем числе обменников


panic mode=on
паника и недостаток чего либо - всегда повод для недовольства. пришла пора отвлечься немного от крымнаш и пооленить по обменникам.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Может прикрутить веточку?

я її точно кожний день піднімаю. так що думаю зайве... 
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
хочу побачити сьогодні брент по 87,5  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
тоді зразу 87
а як там уралс поживає?

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Согласно опубликованным ЦБ данным, с начала октября 2014 года в ходе валютных интервенций было потрачено $3,347 млрд, но эти данные пока не включают сведения о суммах, потраченных в ходе торгов в четверг, 9 октября. Судя по тому, что границы коридора были сдвинуты сразу на 15 коп. вверх, потрачено было (с учетом «запаса», накопленного в ходе интервенций 7 октября) еще около $1 млрд.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Согласно опубликованным ЦБ данным, с начала октября 2014 года в ходе валютных интервенций было потрачено $3,347 млрд, но эти данные пока не включают сведения о суммах, потраченных в ходе торгов в четверг, 9 октября. Судя по тому, что границы коридора были сдвинуты сразу на 15 коп. вверх, потрачено было (с учетом «запаса», накопленного в ходе интервенций 7 октября) еще около $1 млрд.
Интервенции в октябре:
101 км от Москвы

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
'Нефть никогда не упадет ниже 90 долларов'
Игорь Сечин, 29 сентября 2014
 :gigi:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
'Нефть никогда не упадет ниже 90 долларов'
Игорь Сечин, 29 сентября 2014
 :gigi:

Цитати мудрих людей?  :gigi:

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
'Нефть никогда не упадет ниже 90 долларов'
Игорь Сечин, 29 сентября 2014
 :gigi:

Цитати мудрих людей?  :gigi:
Скорее больших спесиалистов в своём деле.  :smiley14:
Вот более развёрнутая его цитата:
«Ниже 90 долларов за баррель цена на нефть не упадет. Это связано с рядом факторов. Но и 90 долларов - хорошая цена. Она позволяет работать. Бюджет «Роснефти» не пострадает. Он построен на цене, которая не превышает эту отметку»  :moskali:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
'Нефть никогда не упадет ниже 90 долларов'
Игорь Сечин, 29 сентября 2014
 :gigi:

Цитати мудрих людей?  :gigi:
Великих экономистов. В один ряд с цитатами великих полководцев типа Гиркин и Безлер.
Ник зарезервирован

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Так це ж просто свято якесь  :smilie8:
Contra Spem Spero