Автор Тема: Сбитый российскими террористами "Боинг-777".Следствие и последствия  (Прочитано 130304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Российские террористы вывозят ЗРК "Бук" в РФ 19.07.14

Снято видеорегистратором уже на территории России 19.07.14
17 июля предположительно из этих установок сбит Боинг-777


Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани

Та що ж це за виродки такі! Навіть найгірші злочинці так не чинять! Не знаю, якщо світ це так пропустить, то це буде повна втрата віри в людські цінності. Таке зло має бути покарано, причому публічно. Знущання над жертвами - це вже поза будь-якою межею.

Якщо ці нелюди, вспорювали животи патріотам України, що ж говорити тоді про мертвих  :smilie2:

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Террористы увезли 50 мешков останков пассажиров Boeing 777. Об этом сообщила журналистка Екатерина Сергацкова.

"С места крушения самолета ДНРовцы при помощи шахтеров, которых туда направило руководство шахт. На моих глазах погрузили 50 мешков с телами/фрагментами в грузовик и увезли в неизвестном направлении. Вероятно, в Донецк", - сообщила она.

Она напомнила, что ранее главари террористов обещали, что до приезда международной комиссии не будут трогать тела погибших. Тем не менее, отметила журналистка, весь день по полям в округе "ходили шахтеры и по приказу руководства собирали вещи погибших, которые, сказали, передадут ДНРовцам".


Ранее сегодня правительство Нидерландов призвало боевиков не трогать трупы их граждан. "Мы шокированы новостями о том, что тела могут перемещать с места на место", - заявил министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс. Он подчеркнул, что граждане его страны "разъярены тем, что они слышат".

Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что издевательство над трупами погибших - это уже второе международное преступление террористов после сбитого самолета.
Та що ж це за виродки такі! Навіть найгірші злочинці так не чинять! Не знаю, якщо світ це так пропустить, то це буде повна втрата віри в людські цінності. Таке зло має бути покарано, причому публічно. Знущання над жертвами - це вже поза будь-якою межею.
чого це найгірші злочинці так не роблять? Весь час роблять. Приховування доказів вбивства, речових доказів, і т. п. - елементарна річ для вбивці. Кожний другий як не труп сховає, то ножа витягне і витре.  Нічого нового, різниця у масштабі.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Номера хр4682 50
Воронежская область, Писаревка
Полуприцеп - тяжеловоз ЧмЗАП-9990

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Российские террористы вывозят ЗРК "Бук" в РФ 19.07.14

Снято видеорегистратором уже на территории России 19.07.14
17 июля предположительно из этих установок сбит Боинг-777

Примерное место: Белгородская область, г.Старый Оскол  (по телефонным номерам на билбордах), Котел - станция ЮВЖД ("они на Котел едут")

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Авария "Боинга" - результат путинской агрессии в Украине - Хельсинская комиссия
Суббота, 19 июля 2014, 23:35
Версия для печати Комментарии30

Авиакатастрофа в Донецкой области, в результате которой погибли 298 пассажиров и членов экипажа малазийского Боинга-777, является следствием российской агрессии в Украине, которая началась с захватом Крыма, это "следствие путинской дестабилизации Украины".

Об этом заявил председатель Хельсинкской комиссии сенатор Бен Кардин, сообщает Голос Америки.

По его словам, Хельсинская комиссия требует беспрепятственного доступа к месту аварии малазийского "Боинга-777" для проведения независимого международного расследования.

Открытое письмо с соответствующим обращением обнародован на сайте организации, которая еще называется Комиссия по безопасности и сотрудничеству в Европе.

"Сбивание самолета "Малазийских авиалиний" является невыразимой трагедией. Этого не должно было случиться, и виновные должны быть привлечены к ответственности", - отметил Кардин.

"Я призываю международные усилия по расследованию причин и виновников трагедии. Особенно, я приветствую усилия и мужество Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, которая прибыла на место аварии. И большое разочарование было услышать, что они были вынуждены отойти назад через каких-то 75 минут из-за агрессии со стороны поддерживаемых Москвой сепаратистов", - добавил сенатор.

В свою очередь сопредседатель комиссии, конгрессмен-республиканец Крис Смит призвал президента "энергично работать, чтобы получить полный доступ к идентификации погибших, спасательных работ и международного расследования".

"Вся территория должна рассматриваться как место совершения преступления - так как самолет был сбит ракетой "земля-воздух", запущенной с территории, контролируемой сепаратистами. Это влечет за собой схему действий, где боевики-сепаратисты сбивали украинские военные самолеты и вертолеты, за что они взяли на себя ответственность", - отметил Смит.

При этом Хельсинская комиссия выразила обеспокоенность, что сепаратисты могут скрыть многие детали расследованию, так как они контролируют территорию, где произошла катастрофа.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Керівництво ДНР виступило із заявою, що вони гарантують безпеку експертам ДНР тільки якщо Київ заключить з ними перемир'я та піде не переговори. Фактично, шантажують життями міжнародних експертів, щоб врятувати власні шкури...


Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Про так званих "журналістів"...

Руслан Левиев @RuslanLeviev · 55m
LifeNews ничуть не стесняются того, что они украли у погибших мобильники и слили с них видео http://lifenews.ru/news/136869

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Встреча европейцев с дикарями возле сбитого Боинга...


Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Керівництво ДНР виступило із заявою, що вони гарантують безпеку експертам ДНР тільки якщо Київ заключить з ними перемир'я та піде не переговори. Фактично, шантажують життями міжнародних експертів, щоб врятувати власні шкури...

Хай тепер ООН побуцається з цими дибілами, може допоможе прозріти з ким мають справу.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Встреча европейцев с дикарями возле сбитого Боинга...


Коли вираз обличчя каже все без слів... :lol: :lol: :lol:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Встреча европейцев с дикарями возле сбитого Боинга...



то ви ще не чули, що той педріла їм розказував. там феспалм за феспалмом.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча


да место похоже.
другой вопрос каким х его аж туда занесло?
(можно даже маршрут на карте нарисовать ;) )

думаю, если это Бук то вполне вероятно просто левый приблудный, и к нашим баранам не имеет никакого отношения

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча


да место похоже.
другой вопрос каким х его аж туда занесло?
(можно даже маршрут на карте нарисовать ;) )

думаю, если это Бук то вполне вероятно просто левый приблудный, и к нашим баранам не имеет никакого отношения

1 - Вони їдуть в сторону України
2 - Машина що йде попереду схожа на ИМР-2 з піднятим відвалом
3 - Друга машина не бук, я майже впевнений. Форма не така. Може якийсь мостоукладчик?
« Останнє редагування: Липня 20, 2014, 01:57:44 01:57 від Cortex »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Британія та Нідерланди вважають, що ЄС має переглянути свою політику щодо Росії через свідчення того, що літак "Малайзійських авіаліній" був збитий над Донеччиною про-російськими сепаратистами.
Про це йшлося під час телефонної розмови між британським прем'єром Девідом Кемероном та прем'єром Нідерландів Марком Рютте.
"Керівники урядів домовилися, що ЄС має переглянути свій підхід до Росії у світлі свідчень про причетність про-російських сепаратистів до падіння літака (МН17 - Ред.)", - йдеться у повідомленні офісу британського прем'єра за результатами розмови.
Серед 283 пасажирів літака "Малайзійських авіаліній", збитого 17 липня над Донеччиною, 192 були громадянами Нідерландів, британське громадянство мали 10 пасажирів.

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/07/140719_az_uk_netherlands_eu_russia.shtml

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Смотрели уже?

там есть некоторые уточнения по букам
ігнор Квант

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Смотрели уже? [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CBbQ8TC8-y0[youtube]
там есть некоторые уточнения по букам

40 хв. заради "нєкоторих уточнєній"... це занадто
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча

Та що ж це за виродки такі! Навіть найгірші злочинці так не чинять! Не знаю, якщо світ це так пропустить, то це буде повна втрата віри в людські цінності. Таке зло має бути покарано, причому публічно. Знущання над жертвами - це вже поза будь-якою межею.

Якщо ці нелюди, вспорювали животи патріотам України, що ж говорити тоді про мертвих  :smilie2:

"А шо такоє? давайтє с вовачкай пагаварім."

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Нове від Орлуші:

Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я - один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…

Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014
Kremlin delenda est.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

Великобритания и Голландия требуют от ЕС пересмотра отношений с РФ
20/07/2014 10:10


В свете авиакатастрофы в Украине британский и нидерландский премьеры выступают за ужесточение позиции по отношению к Москве, не оказывающей должного влияния на вооруженные формирования Донбасса
После авиакатастрофы в Украине Европейский Союз должен пересмотреть свое отношение к России в свете доказательств того, что самолет сбили пророссийские террористы.
Такое мнение высказали премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его нидерландский коллега Марк Рютте во время телефонного разговора в субботу, 19 июля, передает УНИАН.
Напомним президент Украины Петр Порошенко инициировал создание Государственной комиссии с привлечением специалистов ИКАО и других международных структур для расследования трагедии с самолетом авиакомпании «Малайзийские авиалинии» Боинг-777.
Пресс-служба «Малазийских авиалиний» сообщила, что на борту авиалайнера 283 пассажира и 15 членов экипажа. Среди пассажиров: 154 гражданина Нидерландов, 43 - Малайзии (в том числе 15 членов экипажа и 2 детей), 27 - Австралии, 12 - Индонезии (в том числе 1 ребенок), 9 - Великобритании, 4 - Германии, 4 - Бельгии, 3 - Филиппин, 1 - Канады. Гражданство 41 – пассажира пока не установлено.
Среди жертв крушения пассажирского «Боинга» на Донетчине было 80 детей и 3 младенца.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Все это хорошо но радар сканирования на территории сепаров замечен не был.значит сканировали из России
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Есть вопрос.
Радиус действия Бука где то 20 км. На этом расстоянии даже без бинокля можно отличить профиль Ан-26 от пассажирского Боинга. А в бинокль цвета раскраски рассмотреть можно. Почему никто не посмотрел в небо ?
Макаки?

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Есть вопрос.
Радиус действия Бука где то 20 км. На этом расстоянии даже без бинокля можно отличить профиль Ан-26 от пассажирского Боинга. А в бинокль цвета раскраски рассмотреть можно. Почему никто не посмотрел в небо ?
Макаки?

 :gigi: hornet-зірке око
"очєвідци утвєрждают что відєлі українскій Су позаді Боінга"
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Все это хорошо но радар сканирования на территории сепаров замечен не был.значит сканировали из России
а думаю, що американці (і не тільки) мають повну картинку всіх включених радарів в тій зоні. і їх індентифікацію по типах, а можливо, і по серійних номерах .

Чупс

  • Гість
Есть вопрос.
Радиус действия Бука где то 20 км. На этом расстоянии даже без бинокля можно отличить профиль Ан-26 от пассажирского Боинга. А в бинокль цвета раскраски рассмотреть можно. Почему никто не посмотрел в небо ?
Макаки?

Насчёт бинокля не уверен. Ты лучше скажи - телескоп.

Ну а насчёт остального... им слили инфу, что "щас будет лететь укровский транспортник, ебашьте".

Транспортник не взлетел, пролетал Боинг, ну они и въебашили.