Автор Тема: Сбитый российскими террористами "Боинг-777".Следствие и последствия  (Прочитано 130425 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46879
  • Never give in!


Прокуратура Нідерландів порушила справу про воєнні злочини в зв'язку з катастрофою малайзійського "Боїнга".

Україна заявляє, що готова передати контроль над розслідуванням Гаазі.

Раніше голландські судмедексперти розпочали ідентифікацію та обстеження тіл загиблих у катастрофі, велика частина яких - громадяни Нідерландів.

Українська комісія з розслідування аварії повідомила про завершення пошукової операції на місці трагедії.
If you are going through hell, keep going.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Господа, меня интересует один вопрос - какую ценность имеют обломки в зоне катастрофы после того, как там орудовали террористы ? Кацапы на четвертый день вдруг начали толкать версию, что Боинг сбил наш СУ-25 ракетами воздух-воздух, они даже марку ракеты уже назвали - Р-60.

Теперь кацапы могут провернуть такой фокус - завезти осколки этой ракеты с России и подкинуть в зону катастрофы самолета. Последствия я думаю вам понятны.

это был бы номер )))) поскольку тогда они еще глубже бы в дерьмо залезли. Ведь повреждения обшивки не соответствовали бы обломкам ракеты и дурость уйлостана была бы еще виднее.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


Прокуратура Нідерландів порушила справу про воєнні злочини в зв'язку з катастрофою малайзійського "Боїнга".

Україна заявляє, що готова передати контроль над розслідуванням Гаазі.

Раніше голландські судмедексперти розпочали ідентифікацію та обстеження тіл загиблих у катастрофі, велика частина яких - громадяни Нідерландів.

Українська комісія з розслідування аварії повідомила про завершення пошукової операції на місці трагедії.

є підтвердження від ВВС - http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/07/140721_dt_netherlands_prosecution_mh17.shtml
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
... Я знову про літак 2001 року. Виходить, збив російський винищувач, або інша ракета, або вибух на борту (скоріше за все).Ще й авіакомпанія російська, щоб менше питань.
Kremlin delenda est.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
... Я знову про літак 2001 року. Виходить, збив російський винищувач, або інша ракета, або вибух на борту (скоріше за все).Ще й авіакомпанія російська, щоб менше питань.

Я читал в своe врeмя ту отмазку, которую соорудили для отбeливания нашeго МО. Позорищe. Это сдeлали исключитeльно для того, чтобы нe платить компeнсацию компании за самолeт. При этом "матeриальную помощь" сeмьям  погибшим МО (или Украина) выплатили.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Российские ПВО сбили "Боинг-777"
« Reply #1327 : Липня 21, 2014, 07:29:03 19:29 »
Правильно спец на 5-м говорит, что нужно найти обломки ракеты, которая сбила Боинг.
По ним можно идентифицировать принадлежность. И проверить все наличие украинских буков 
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528

"Судя по обломкам, ракета ударила в нос самолета. Ракета воздух-воздух этого сделать не могла, только земля-воздух"
ігнор Квант

Чупс

  • Гість
... Я знову про літак 2001 року. Виходить, збив російський винищувач, або інша ракета, або вибух на борту (скоріше за все).Ще й авіакомпанія російська, щоб менше питань.

Треба переглянути список пасажирів. Москалі просто так літаки не збивають.

От нещодавно "впав" літак у росії, Татарстан. Думаю, цікаво - а кого ж вони там вбили? І шо ви думаєте? Сина Шаймієва та голову МВД Татарстану!

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Спeциалиста на слушая, но чeстно говоря, вряд ли обломки ракeты дадут возможность установить принадлeжность. Солонин нeмного расписал по этому вопросу.
Другоe дeло, что eсли найдут обломки ракeты, то должна сняться вeрсия о СУ.

Послe этого, у Путина возникнeт дилeмма: ничe нe дeлать вообщe, или жe восстановить БУК, который забрали у нашeй армии и закинуть eго назад в Украину. Мол, стрeляли из нeго.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Треба переглянути список пасажирів. Москалі просто так літаки не збивають.

От нещодавно "впав" літак у росії, Татарстан. Думаю, цікаво - а кого ж вони там вбили? І шо ви думаєте? Сина Шаймієва та голову МВД Татарстану!

Думаю в этом случае они действительно перепутали самолет, ведь там должен был лететь украинский транспортник.

Чупс

  • Гість
В авиакатастрофе в Казани погиб сын президента Татарстана
При падении пассажирского самолета 17 ноября 2013 года погибли 50 человек

Сын президента Татарстана Ирек Минниханов погиб в результате крушения Boeing 737 в Казани. Об этом 17 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб, занимающийся расследованием обстоятельств авиакатастрофы.

В списке погибших при крушении самолета в Казани (опубликован ниже) среди прочих значатся руководитель Управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов, жена спортивного комментатора Романа Скворцова Эллина и ее дочь от первого брака Дарья Арташева.

Всего на борту находились 50 человек: 44 пассажира и шесть членов экипажа.

Первые версии причин падения самолета в Казани: ошибка экипажа, погодные условия или техническая неисправность. Казанский аэропорт закрыт до 12:00 понедельника, 18 ноября. Сейчас все самолеты перенаправляют на другие аэродромы.

Boeing 737 авиакомпании «Татарстан», летевший из московского Домодедово, разбился в 19:25 17 ноября 2013 года. Самолету не удалось сесть с первого раза, несмотря на благоприятные метеоусловия. При повторном заходе на посадку он разбился. По предварительным данным, лайнер ударился носом о взлетно-посадочную полосу, после чего взорвался.

http://www.snob.ru/selected/entry/67972

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
... Я знову про літак 2001 року. Виходить, збив російський винищувач, або інша ракета, або вибух на борту (скоріше за все).Ще й авіакомпанія російська, щоб менше питань.

Треба переглянути список пасажирів. Москалі просто так літаки не збивають.

От нещодавно "впав" літак у росії, Татарстан. Думаю, цікаво - а кого ж вони там вбили? І шо ви думаєте? Сина Шаймієва та голову МВД Татарстану!
Саакашвілі писав, що там повинна була летіти його жінка, але відмовилася від участі в конференції. Хоча, через неї наврядчи.

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
Другоe дeло, что eсли найдут обломки ракeты, то должна сняться вeрсия о СУ.

Американці кажуть, що засекли пуск ракети. Навряд чи вони таке стверджуватимуть без підстав. А якщо це так, версії про СУ вже зараз у природі не існує.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Российские ПВО сбили "Боинг-777"
« Reply #1335 : Липня 21, 2014, 07:46:40 19:46 »
Правильно спец на 5-м говорит, что нужно найти обломки ракеты, которая сбила Боинг.
По ним можно идентифицировать принадлежность. И проверить все наличие украинских буков

безтолку.
Черные ящики не нужны, все предельно ясно
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2014/241295/

Чупс

  • Гість
Думаю в этом случае они действительно перепутали самолет, ведь там должен был лететь украинский транспортник.

Нє, я не про цей випадок, тут все зрозуміло. Я про 2001 рік.

Або загибель Трошева, це ж взагалі піздець (( щоб ліквідувати генерала, вбили ще 150 людей. Так, лекго, бабах - нема 150 життів... сатаністи.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Герой России летчик С.Нефедов: "Версия МО РФ - полная ахинея для внутреннего потребления. Потолок СУ-25 - 5,6 км, высота поражения - макс 7 км"

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Другоe дeло, что eсли найдут обломки ракeты, то должна сняться вeрсия о СУ.

Американці кажуть, що засекли пуск ракети. Навряд чи вони таке стверджуватимуть без підстав. А якщо це так, версії про СУ вже зараз у природі не існує.

Ну, чтобы заклeймить сeпараторов и Путина миру всe ж таки понадобятся болee твeрдыe факты, чeм заява амeриканцeв.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Герой России летчик С.Нефедов: "Версия МО РФ - полная ахинея для внутреннего потребления. Потолок СУ-25 - 5,6 км, высота поражения - макс 7 км"

А чe они зацeпились за С-25? У нас жe вродe eсть Су-27 и Миг29 с болee высокими потолками.

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
Другоe дeло, что eсли найдут обломки ракeты, то должна сняться вeрсия о СУ.

Американці кажуть, що засекли пуск ракети. Навряд чи вони таке стверджуватимуть без підстав. А якщо це так, версії про СУ вже зараз у природі не існує.

Ну, чтобы заклeймить сeпараторов и Путина миру всe ж таки понадобятся болee твeрдыe факты, чeм заява амeриканцeв.

Я не думаю, що вони залишать ці заяви без оприлюднених підтверджуючих фактів. Але на це, звичайно, потрібен час.

  • Гість

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Ну, чтобы заклeймить сeпараторов и Путина миру всe ж таки понадобятся болee твeрдыe факты, чeм заява амeриканцeв.
Поведение этих обезъян в последние дни - самое лучшее доказательство. А улики за эти дни уже так скомпрометированы, что твердыми доказательствами чего либо они уже вряд ли станут.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Другоe дeло, что eсли найдут обломки ракeты, то должна сняться вeрсия о СУ.

Американці кажуть, що засекли пуск ракети. Навряд чи вони таке стверджуватимуть без підстав. А якщо це так, версії про СУ вже зараз у природі не існує.

Ну, чтобы заклeймить сeпараторов и Путина миру всe ж таки понадобятся болee твeрдыe факты, чeм заява амeриканцeв.

Я не думаю, що вони залишать ці заяви без оприлюднених підтверджуючих фактів. Але на це, звичайно, потрібен час.


Я думаю, как раз наоборот, вeроятнee всeго, они нe раскроют свои данныe наблюдeния. Будeм посмотрeть.

Offline APR

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 441
  • Стать: Чоловіча
  • Нiмеччина, Colonia Claudia Ara Agrippinensium
    • Мир Замков
Leonid Volkov ‏@leonidvolkov  50 хв.
Фак, кто-то прямо сейчас правит в Википедии ЛТХ Су-25, с ума сойти же - http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D1%83-25&diff=64346661&oldid=64346604 … - война XXI века


В английской та же фигня. Там уже раз 10 туда-сюда поменяли. Коммент тамошнего админа.
Цитувати
Vandalism by "Putinbots"
The page has been repeatedly vandalized during the last hour or so by ip users attempting to change the service ceiling specs so they'd be in accordance with allegations by some Russian officer who suggests it was a Su-25 that brought down MH-17. Maybe a temporary protection would be in order. Rocknrollsuicide (talk) 16:47, 21 July 2014 (UTC)
Клоуны. Они реально думают, что кого-то этим обманут. Кроме себя, конечно. Ну и удивляться еще будут, почему их никто не любит.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Leonid Volkov ‏@leonidvolkov  50 хв.
Фак, кто-то прямо сейчас правит в Википедии ЛТХ Су-25, с ума сойти же - http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D1%83-25&diff=64346661&oldid=64346604 … - война XXI века


В английской та же фигня. Там уже раз 10 туда-сюда поменяли. Коммент тамошнего админа.
Цитувати
Vandalism by "Putinbots"
The page has been repeatedly vandalized during the last hour or so by ip users attempting to change the service ceiling specs so they'd be in accordance with allegations by some Russian officer who suggests it was a Su-25 that brought down MH-17. Maybe a temporary protection would be in order. Rocknrollsuicide (talk) 16:47, 21 July 2014 (UTC)
Клоуны. Они реально думают, что кого-то этим обманут. Кроме себя, конечно. Ну и удивляться еще будут, почему их никто не любит.
Осталось заставить следствие, прокурора  и суд брать данные из википедии. А лучше продемонстрировать.
Ник зарезервирован

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Если кто захочет ватникоф в говно носом потыкать вот книжка.

Штурмовик Су-25

Год выпуска: 2004
Автор: Бурдин С.
Жанр: Военное дело. Авиация.
Издательство: Харвест
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 46
Описание: Сейчас уже сложно вспомнить, о чем
думал Владимир Петрович Бабак в июне
1989 г., когда впервые представлял Су-25 на
38-м аэрокосмическом салоне в Ле Бурже. С
уверенностью можно сказать одно: его не
смущало внимание, с которым западные
специалисты осматривали штурмовик. Тех-
нические решения, заложенные в этой ма-
шине, проверены не только временем, но и
боевым применением. И надо отдать долж-
ное – самолет с честью прошел эти испыта-
ния.
Доп. информация: Переработано в электронный вид с книги:
Бурдин С. Штурмовик Су-25 / Художн. А. Архипов, С. Сидоренко. – М.: АСТ, Мн.:
Харвест, 2001. – 48 с. ил

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1737456

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
В доповіді розвідки США йдеться також про те, що президент Росії Володимир Путін особисто дозволив терористам з Донбасу проходити навчання в Росії, де їх навчили користуватися різними видами зброї, в тому числі системами ППО, які, очевидно, були застосовані, щоб збити авіалайнер", - пише газета.

Кагбы на личность переходят... Да?
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Такое обсуждали?

Цитувати
Евгений Шестаков

Видимо, ракета поразила самолет со стороны передней полусферы. Кабина летчиков. Отверстия от осколков и поражающих элементов. Не в двигатель и не стержневой боевой частью. Можно забыть про Р-60 и Су-25.
Ник зарезервирован

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Такое обсуждали?

Цитувати
Евгений Шестаков

Видимо, ракета поразила самолет со стороны передней полусферы. Кабина летчиков. Отверстия от осколков и поражающих элементов. Не в двигатель и не стержневой боевой частью. Можно забыть про Р-60 и Су-25.
Странно почему шрапнель легла в левый борт, Снежное был с права, на 2 часа.
« Останнє редагування: Липня 21, 2014, 11:18:20 23:18 від Tech »