Автор Тема: Есть много причин за что можно любить Украину. Назову ещё парочку )))  (Прочитано 3007 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
По утверждению моего супруга, который бал везде кроме Антарктиды. Хотя рядом он там тоже был. Вкуснее чем в Украине вот этого просто нигде нету :)


Куда он *бал? Под чем подразумевается Антарктида? Ох уж эти извращенцы, хрен их поймешь кто кого куда.... :rotate:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
он *бал? Под чем подразумевается Антарктида? Ох уж эти извращенцы, хрен их поймешь кто кого куда.... :rotate:

Кто про что, а вшивы про баню :) Вы лучше на помидорки посмотрите чем на очипятки :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
По утверждению моего супруга, который бал везде кроме Антарктиды. Хотя рядом он там тоже был. Вкуснее чем в Украине вот этого просто нигде нету :)

[img]http://tomatilla.ru/wp-content/uploads/2013/02

 А узбецькі чи туркменські він коштував?

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
он *бал? Под чем подразумевается Антарктида? Ох уж эти извращенцы, хрен их поймешь кто кого куда.... :rotate:

Кто про что, а вшивы про баню :) Вы лучше на помидорки посмотрите чем на очипятки :)
Помидоры классные. Чья рука?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
А де сушите? В духовкі?
І, якщо можна, як сушите?

Не, не в духовке. В сушке. Их много сейчас продается. Поскольку я фанат этого дела, то притарабанил издалека большой агрегат, с разными сеточками, тарелочками итд. Можно даже сок-пюре или джем сушить, но это дольше чем дольки. Сушим просто. Моем, режем на плоские дольки и в сушку. Лучше всего сушатся яблоки, груши, клубника (ее нужно тоненько резать, но зато потом и в чай кайф). Дыня сохнет дольше. Там же сушим травы, они даже цвет не успевают изменить. И обязательно потом пакую в вакуум. Очень удобная форма хранения. Сохраняет и вкус и запах и жучков никаких.

Поскольку я поклонник сушеного пряного мяса - джерков, то его тоже там делаем  :Hochu_pyva:

Ну а часть обязательно морозим. Особенно заготовки разные. А вот заправку на борщ консервируем. Но это каждый по своему делает.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline runner

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 575
самая классная сушка на улице под солнцем , ну и что , что мухи помоете
никакая електросушка не даст такого вкуса и цвета(подгорания )


Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
самая классная сушка на улице под солнцем , ну и что , что мухи помоете
никакая електросушка не даст такого вкуса и цвета(подгорания )

мы марлей прикрывали от мух

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
самая классная сушка на улице под солнцем , ну и что , что мухи помоете
никакая електросушка не даст такого вкуса и цвета(подгорания )

не хочется ломать ваш радужный настрой..но это не так. Ультрафиолет разрушает многие соединения. Про мух я вообще молчу, как и про возможность с пылью нахватать массу ненужностей. Ну и бред насчет потом мыть. Зачем делать сушеный продукт, который еще и мыть потом надо? Хочется на улице - сушить нужно В ТЕНИ. Каждому конечно свое, но я за правильный подход. Так что сорри ))))
« Останнє редагування: Липня 20, 2014, 11:47:44 23:47 від Kren »
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі