Автор Тема: ВР онлайн (оновлюється)  (Прочитано 42971 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #180 : Вересня 16, 2014, 12:28:58 12:28 »
\\Курс рубля видели в 2013? Счас уже к 39 лезет, а потом пойдет и 40 и 45 и 50 - не нужно себя обманывать - Хуйло бесконечно лезть не сможет.

з дибільним населенням - яке треть своїх в гулазі знищило він може робити все що хоче - не кумартесь своїм рублем
вот именно :smiley24:

они там говно готовы жрать ради Россиюшки
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #181 : Вересня 16, 2014, 12:29:20 12:29 »
И еще немного. После чего вообще не буду высказываться в этой ветке.
Сын моей подруги и его девушка уже неделю в плену у террористов. И пока есть этот "худой мир" и есть шаги от нашего Президента в сторону удержания этого мира, есть надежда их оттуда вытащить и вернуть домой.

Все. минусуйте сколько хотите. удачи
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #182 : Вересня 16, 2014, 12:29:39 12:29 »

краще москальский куй в сраці, ніж померти героєм! :hot:

Писать такую х-ню можно либо из могилы, либо из госпиталя. Вы где?
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #183 : Вересня 16, 2014, 12:30:13 12:30 »

Давайте всю Украину сдадим Хуйлу, Дрейк.

Не понимаю Вас вообще...

Проведите линию на карте, за которой вы согласны на "пацана без ноги"...

Только помните, что она давно проведена и называется государственная граница Украины.

За линию на карте я давно говорила. КПП в Бердянске. Все что дальше бессмысленные жертвы.
а как же на счет Одесской народной республики? тоже сопротивляться не будем? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #184 : Вересня 16, 2014, 12:31:00 12:31 »

краще москальский куй в сраці, ніж померти героєм! :hot:

Писать такую х-ню можно либо из могилы, либо из госпиталя. Вы где?
это логика тех, кто поддерживает легитимизацию лугандона.

вот и вы мне и расскажите, откуда вы пишете :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #185 : Вересня 16, 2014, 12:31:26 12:31 »

Давайте всю Украину сдадим Хуйлу, Дрейк.

Не понимаю Вас вообще...

Проведите линию на карте, за которой вы согласны на "пацана без ноги"...

Только помните, что она давно проведена и называется государственная граница Украины.

За линию на карте я давно говорила. КПП в Бердянске. Все что дальше бессмысленные жертвы.
а как же на счет Одесской народной республики? тоже сопротивляться не будем? :laugh:

Я не ясно выразилась? Если читать не умете повторю по слогам БЕР-ДЯНСК
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #186 : Вересня 16, 2014, 12:31:47 12:31 »
прочитав закон про особливий статус

цікаво а скільке ще дописувачів ПРОЧИТАЛИ цей закон?

Да это русоботы истерят... У них такая установка из кремля... :gigi:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #187 : Вересня 16, 2014, 12:33:06 12:33 »

Давайте всю Украину сдадим Хуйлу, Дрейк.

Не понимаю Вас вообще...

Проведите линию на карте, за которой вы согласны на "пацана без ноги"...

Только помните, что она давно проведена и называется государственная граница Украины.

За линию на карте я давно говорила. КПП в Бердянске. Все что дальше бессмысленные жертвы.

Ну и зря. Жаль.  :smilie2:
Contra Spem Spero

Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #188 : Вересня 16, 2014, 12:34:09 12:34 »
А я виявляється провидець...

Травня 23, 2014, 09:34:53 21:34 »
 Незалежно від результатів виборів, боюсь, Україна отримала свій Сектор Газа, і протистояння тепер триватиме роками.


Сьогодні сектор Газа закріпили законодавчо...

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #189 : Вересня 16, 2014, 12:34:12 12:34 »
И еще немного. После чего вообще не буду высказываться в этой ветке.
Сын моей подруги и его девушка уже неделю в плену у террористов. И пока есть этот "худой мир" и есть шаги от нашего Президента в сторону удержания этого мира, есть надежда их оттуда вытащить и вернуть домой.

У меня брат добровольцем в батальоне ПС под Донецком. Две недели. Из моих родственников и знакомых - один. Если бы нас там был хоть десяток, я бы имел право осуждать Президента.
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #190 : Вересня 16, 2014, 12:34:27 12:34 »
И еще немного. После чего вообще не буду высказываться в этой ветке.
Сын моей подруги и его девушка уже неделю в плену у террористов. И пока есть этот "худой мир" и есть шаги от нашего Президента в сторону удержания этого мира, есть надежда их оттуда вытащить и вернуть домой.

Все. минусуйте сколько хотите. удачи

Я нооборот плюсану  :smilie1:
Это нормальный, трезвый взгляд.
Интернет паники для того и устраивают - загонять баранов в нужные стойла якобы "общественного мнения", заранее подготовленный мейнстрим. Не все могут устоять против стадного рефлекса. Тем более над стойлом работают тысячи высокопрофессиональных негодяев.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #191 : Вересня 16, 2014, 12:36:05 12:36 »
. И воевали. Войну проиграли на не самых худших для себя условиях.


Пошел нахуй, Ыксперд... Это хуйло проиграл. Но о последствиях даже он не догадывается...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #192 : Вересня 16, 2014, 12:37:21 12:37 »

Давайте всю Украину сдадим Хуйлу, Дрейк.

Не понимаю Вас вообще...

Проведите линию на карте, за которой вы согласны на "пацана без ноги"...

Только помните, что она давно проведена и называется государственная граница Украины.

За линию на карте я давно говорила. КПП в Бердянске. Все что дальше бессмысленные жертвы.
а как же на счет Одесской народной республики? тоже сопротивляться не будем? :laugh:

Я не ясно выразилась? Если читать не умете повторю по слогам БЕР-ДЯНСК

Давайте сдадим Мариуполь (да и Донецк, Луганск, Симферополь и Севастополь) на заклание оркам. Хули там.

:(

Уже даже очень стойкие, например, крымчане бегут от того кошмара, что там происходит. Дело не в переправе и не в ценах.

А в простых и безвредных вещах - слушать утром гимн своей страны, ходить и ездить со своим флагом, иметь дома украинские книги  - за это можно легко лишится свободы

Оставить так, как есть?

Contra Spem Spero

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #193 : Вересня 16, 2014, 12:38:03 12:38 »

Давайте всю Украину сдадим Хуйлу, Дрейк.

Не понимаю Вас вообще...

Проведите линию на карте, за которой вы согласны на "пацана без ноги"...

Только помните, что она давно проведена и называется государственная граница Украины.

За линию на карте я давно говорила. КПП в Бердянске. Все что дальше бессмысленные жертвы.
а как же на счет Одесской народной республики? тоже сопротивляться не будем? :laugh:

Я не ясно выразилась? Если читать не умете повторю по слогам БЕР-ДЯНСК
то есть сейчас воевать не надо, а после Бердянска можно начинать?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #194 : Вересня 16, 2014, 12:39:04 12:39 »
Пошел нахуй, Ыксперд... Это хуйло проиграл. Но о последствиях даже он не догадывается...
А в чём позвольте спросить Хуйло проиграл?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #195 : Вересня 16, 2014, 12:40:17 12:40 »

Ну так все уже произошло. В Крыму мы выбрали позор и получили войну. И воевали. Войну проиграли на не самых худших для себя условиях. Если вы знаете как можно выиграть войну у России, я хотел бы услышать.

Затяжная война - это 100% проигрыш агрессора. Так же как США во Вьетнаме, также как СССР в Афганистане.
Для России многочисленные потери - это катализатор развала. Блицкрига у Путина не получилось - это факт, именно поэтому и из-за действий Китая он пошел на перемирие. Выигрыш войны в распаде России.

Мне безумно жаль всех погибших и пострадавших в войне, но половинчатые перемирия не уменьшат потерь, а только увеличат их, просто процесс будет растянут во времени. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #196 : Вересня 16, 2014, 12:40:34 12:40 »
Все до сраки. Пургін вчора по москальському ТБ заявив, що вони не визнають і не будуть визнавати жодні закони ухвалені ВР України.

Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #197 : Вересня 16, 2014, 12:41:09 12:41 »

Давайте всю Украину сдадим Хуйлу, Дрейк.

Не понимаю Вас вообще...

Проведите линию на карте, за которой вы согласны на "пацана без ноги"...

Только помните, что она давно проведена и называется государственная граница Украины.

За линию на карте я давно говорила. КПП в Бердянске. Все что дальше бессмысленные жертвы.
а как же на счет Одесской народной республики? тоже сопротивляться не будем? :laugh:

Я не ясно выразилась? Если читать не умете повторю по слогам БЕР-ДЯНСК

Давайте сдадим Мариуполь (да и Донецк, Луганск, Симферополь и Севастополь) на заклание оркам. Хули там.

:(

Уже даже очень стойкие, например, крымчане бегут от того кошмара, что там происходит. Дело не в переправе и не в ценах.

А в простых и безвредных вещах - слушать утром гимн своей страны, ходить и ездить со своим флагом, иметь дома украинские книги  - за это можно легко лишится свободы

Оставить так, как есть?

Моя подруга з Донецька на днях написала, що в неї таке відчуття, що вони Україні не потрібні. Я не знав, що їй відповісти, бо виходить, що вона була права.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #198 : Вересня 16, 2014, 12:41:47 12:41 »

Ну так все уже произошло. В Крыму мы выбрали позор и получили войну. И воевали. Войну проиграли на не самых худших для себя условиях. Если вы знаете как можно выиграть войну у России, я хотел бы услышать.

Затяжная война - это 100% проигрыш агрессора. Так же как США во Вьетнаме, также как СССР в Афганистане.
Для России многочисленные потери - это катализатор развала. Блицкрига у Путина не получилось - это факт, именно поэтому и из-за действий Китая он пошел на перемирие. Выигрыш войны в распаде России.

Мне безумно жаль всех погибших и пострадавших в войне, но половинчатые перемирия не уменьшат потерь, а только увеличат их, просто процесс будет растянут во времени. Дай Бог, чтобы я ошибался.
:smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #199 : Вересня 16, 2014, 12:42:08 12:42 »
Всех поздравляю с ратификацией! Порох развел рыгов и коммуняк, как котят.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #200 : Вересня 16, 2014, 12:42:38 12:42 »

краще москальский куй в сраці, ніж померти героєм! :hot:

Писать такую х-ню можно либо из могилы, либо из госпиталя. Вы где?

Он на работе. Постит всякую хуйню по кремлевским методичкам. Руссоботы заистерили - значит все идет правильно. Хуйло меленно, но уверенно тянет пидарашу в пропасть... Вперед Рассия! :smiley24:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #201 : Вересня 16, 2014, 12:42:47 12:42 »
Всех поздравляю с ратификацией! Порох развел рыгов и коммуняк, как котят.
А отложенная ЗСТ?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #202 : Вересня 16, 2014, 12:43:15 12:43 »
Все до сраки. Пургін вчора по москальському ТБ заявив, що вони не визнають і не будуть визнавати жодні закони ухвалені ВР України.
ну и отлично. все увидели, что Украина хочет мира и готова сделать для этого все возможное и невозможное, а террористы мира не хотят. имхо следующим шагом европы будет признание лугандонов террористами, что и требуется, чтобы их мочить дальше с абсолютно чистой совестью
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #203 : Вересня 16, 2014, 12:43:45 12:43 »
Моя подруга з Донецька на днях написала, що в неї таке відчуття, що вони Україні не потрібні. Я не знав, що їй відповісти, бо виходить, що вона була права.

частково так, держава, що не бореться за своїх громадян таки винна бо це її основна задача
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #204 : Вересня 16, 2014, 12:45:12 12:45 »
Все до сраки. Пургін вчора по москальському ТБ заявив, що вони не визнають і не будуть визнавати жодні закони ухвалені ВР України.
"Прем'єр ЛНР" "в основному" підтримав закон про "особливі території" 16.09.2014 13:36
Питання щодо законопроекту про статус Донбасу ще залишаються, але з'явився перший шанс на врегулювання, заявив глава самопроголошеної "Луганської народної республіки" Ігор Плотницький."Закон про особливий статус Донбасу, в основному, відповідає нашим переговорним позиціям, озвученим 1 вересня. Тому, хоча ще багато незрозумілого, можна сказати, що у мирного врегулювання з'явився перший шанс", - сказав він в інтерв'ю РИА Новости.Представники ДНР і ЛНР раніше оприлюднили переговорну позицію двох "республік". Зокрема, "прем'єр" ДНР Олександр Захарченко уточнював, що самопроголошені "республіки" прагнуть не особливого статусу регіонів, а вимагають рівноправ'я.Сам Плотницький раніше вже закликав "максимально зближуватися з українським суспільством", хоча і не спростовував курсу на незалежність ЛНР.

 http://expres.ua/news/2014/09/16/114346-premyer-lnr-osnovnomu-pidtrymav-zakon-osoblyvi-terytoriyi

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #205 : Вересня 16, 2014, 12:45:24 12:45 »
ну и отлично. все увидели, что Украина хочет мира и готова сделать для этого все возможное и невозможное, а террористы мира не хотят. имхо следующим шагом европы будет признание лугандонов террористами, что и требуется, чтобы их мочить дальше с абсолютно чистой совестью
Так они с ними за столом сидели... Какие террористы? Представители ДНР/ЛНР
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #206 : Вересня 16, 2014, 12:45:40 12:45 »

Давайте всю Украину сдадим Хуйлу, Дрейк.

Не понимаю Вас вообще...

Проведите линию на карте, за которой вы согласны на "пацана без ноги"...

Только помните, что она давно проведена и называется государственная граница Украины.

За линию на карте я давно говорила. КПП в Бердянске. Все что дальше бессмысленные жертвы.
а как же на счет Одесской народной республики? тоже сопротивляться не будем? :laugh:

Я не ясно выразилась? Если читать не умете повторю по слогам БЕР-ДЯНСК

Давайте сдадим Мариуполь (да и Донецк, Луганск, Симферополь и Севастополь) на заклание оркам. Хули там.

ты за меня или за медведя?  :Sho_za:

Не кипишуй.

Кто — еще до сражения — побеждает предварительным расчетом{11}, у того шансов много; кто — еще до сражения — не побеждает расчетом, у того шансов мало. У кого шансов много — побеждает; у кого шансов мало — не побеждает; тем более же тот, у кого шансов нет вовсе. Поэтому для меня — при виде этого одного — уже ясны победа и поражение. Сунь-Цзы

Т.е. надо знать свои возможности.

Кутузов вон москву сдал.  Хотел? Нет. Но он знал свои возможности и как ими лучше всего распорядится.
Стратегия оказалась самой правильной.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #207 : Вересня 16, 2014, 12:47:17 12:47 »

краще москальский куй в сраці, ніж померти героєм! :hot:

Писать такую х-ню можно либо из могилы, либо из госпиталя. Вы где?

Он на работе. Постит всякую хуйню по кремлевским методичкам. Руссоботы заистерили - значит все идет правильно. Хуйло меленно, но уверенно тянет пидарашу в пропасть... Вперед Рассия! :smiley24:
роса! роса!  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #208 : Вересня 16, 2014, 12:50:28 12:50 »

Ну так все уже произошло. В Крыму мы выбрали позор и получили войну. И воевали. Войну проиграли на не самых худших для себя условиях. Если вы знаете как можно выиграть войну у России, я хотел бы услышать.

Затяжная война - это 100% проигрыш агрессора. Так же как США во Вьетнаме, также как СССР в Афганистане.
Для России многочисленные потери - это катализатор развала. Блицкрига у Путина не получилось - это факт, именно поэтому и из-за действий Китая он пошел на перемирие. Выигрыш войны в распаде России.

Мне безумно жаль всех погибших и пострадавших в войне, но половинчатые перемирия не уменьшат потерь, а только увеличат их, просто процесс будет растянут во времени. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Вы забываете еще один момент. Война истощает и наши силы! Прекратив войну мы их накапливаем. На истощение против России мы не выдержим. Быстро... ха-ха, пардон. У нас есть силы быстро дойти до москвы?!! Почему вы думаете, что выкинув (допустим такое чудо) русских с донбаса война прекратиться?!!
« Останнє редагування: Вересня 16, 2014, 12:52:51 12:52 від ВУКЕР »

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #209 : Вересня 16, 2014, 12:51:11 12:51 »
Всех поздравляю с ратификацией! Порох развел рыгов и коммуняк, как котят.
А отложенная ЗСТ?

Клоун, ты о сути отложенной ЗСТ что-то слышал? Это ЗСТ для Украины в одностороннем порядке... Украина свободно поставляет свои товары... То есть это для Украины +!
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/