Автор Тема: Путін готує Україні ультиматум і введення "миротворців"  (Прочитано 6677 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
так шо боїнг організували ПРОТИ путіна?

то він його організував проти себе, звичайна російська практика - хотів як краще а вийшло як завжди.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
в усякому разі масований спротив був для нього явною несподіванкою
фактично операція була програна вже після призначення коломойського звільненя харківської ода і розгону куликова поля в одесі
:smiley24:
Його жополізи постачали йому неправдиву інформацію про настрої в Україні - ті, що біля нього, може теж не знали цілковитої правди, бо трохи "нижчі" жополізи в угоду "вищщим" теж підбрехували, і так ланцюжком аж до самого низу., вертикаль одним словом.
А чи готовий Путін до величезних втрат серед своїх вояків? Їхній фальшивий статус "миротворців" нікого обманути не зможе.
Втрати серед вояків - найменше, що хвилює Путіна. "Втрати" свого оточення - це більш вагомий аргумент, бо і взбрикнути можуть, КДБ є і буде КДБ.
« Останнє редагування: Липня 23, 2014, 12:06:34 12:06 від Milena »

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Цитувати
И Путин в первый раз не знал, что делать и по глупости хапнул Крым.
И из этой глупости пошло все дальше.
И события в Донбассе в том числе.

Согласна. Ему бы на Крыме и остановиться, но эйфория от "маленькой победоносной", и, к тому же, бескровной войны, видимо, опьянила. Сбитый Боинг окончательно загнал в угол.

По идее ему бы сейчас максимально дистанцироваться от своих выкормышей на Донбассе, попробовать их как-то дискредитировать в глазах широкого круга россиян и тупо ждать, пока эта история слегка забудется. Экономика не таком уж и плохом положении - буржуи дождутся, пока вся эта катавасия забудется и снова полезут вкладывать деньги.

Но как устроены его извращенные кгб-шные мозги на самом деле - хз.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26918
Цитувати
И Путин в первый раз не знал, что делать и по глупости хапнул Крым.
И из этой глупости пошло все дальше.
И события в Донбассе в том числе.

Согласна. Ему бы на Крыме и остановиться, но эйфория от "маленькой победоносной", и, к тому же, бескровной войны, видимо, опьянила. Сбитый Боинг окончательно загнал в угол.

По идее ему бы сейчас максимально дистанцироваться от своих выкормышей на Донбассе, попробовать их как-то дискредитировать в глазах широкого круга россиян и тупо ждать, пока эта история слегка забудется. Экономика не таком уж и плохом положении - буржуи дождутся, пока вся эта катавасия забудется и снова полезут вкладывать деньги.

Но как устроены его извращенные кгб-шные мозги на самом деле - хз.

Он не мог "остановится на Крыме". Крым без куска материка хуже чем ничто, это груз который тянет на дно

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Он не мог "остановится на Крыме". Крым без куска материка хуже чем ничто, это груз который тянет на дно

Ну Донбасс - это ни разу не тот кусок материка, который может помочь в этом деле.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26918
Он не мог "остановится на Крыме". Крым без куска материка хуже чем ничто, это груз который тянет на дно

Ну Донбасс - это ни разу не тот кусок материка, который может помочь в этом деле.

А почему вы решили что он планировал остановится на Донбассе?
ДНР ЛНР должны были стать затравкой для  "народного востания" на юговостоке.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Он не мог "остановится на Крыме". Крым без куска материка хуже чем ничто, это груз который тянет на дно
А теперь он имеет два груза в сторону дна. И опять же из-за неверного предсталения, подваемого ему его "разведками", о том, как сильна в У. идея независимости и кто есть ее носителем. Путин-то больше ориентировался на продажного Я.+Ко и других наших "можновладцив".
« Останнє редагування: Липня 23, 2014, 12:18:24 12:18 від Milena »

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
А почему вы решили что он планировал остановится на Донбассе?
ДНР ЛНР должны были стать затравкой для  "народного востания" на юговостоке.

Это да. Но сейчас смое время "отползать"...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26918
Он не мог "остановится на Крыме". Крым без куска материка хуже чем ничто, это груз который тянет на дно
А теперь он имеет два груза в сторону дна. И опять же из-за неверного предсталения, подваемого ему его "разведками", о том, как сильна в У. идея независимости и кто есть ее носителем. Путин-то больше ориентировался на продажного Я.+Ко и других наших "можновладцив".

Ага. И оба эти груза это "его проблемы"  :smiley24:

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Ага. И оба эти груза это "его проблемы"  :smiley24:
Ну, его грузы меня (нас), наверное, мало волнуют.
А то, что это и наши проблемы, огромные, и разруливать их только нам - кто же спорит? Но они были всегда, но в латентном состоянии, а теперь перешли в острую стадию. И не только по вине Путина.   

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Сейчас ситуация повторяется. Путин управляя сепараторами и отслеживая реакцию Европы вел дело к легимитизации ДНР и ЛНР и вводу российских войск.
Европа бы осваивала бы новые глубины озабоченности, но случился Боинг и ситуацию прыгнула туда, где она должна была бы быть через пару месяцев. А сейчас Путин к ней не готов и не знает, что делать.
просто тупо не знает. Цугцванг.

так шо боїнг організували ПРОТИ путіна?
Лично у меня проскакивала мысль, что Боинг могли подставить под ракету. Сначала колорадам слили иинфу, что будет лететь наш транспортник, а потом по этому маршруту пустили Боинг. Но, тогда нужно будет узнать причину, по которой он отклонился. Была ли ему команда с земли, или он сам. Если команда была, то версия имеет право на жизнь. Это цинично, но только так Европу можно было заставить поверить в то, что у нас ВОЙНА

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...

Лично у меня проскакивала мысль, что Боинг могли подставить под ракету. Сначала колорадам слили иинфу, что будет лететь наш транспортник, а потом по этому маршруту пустили Боинг. Но, тогда нужно будет узнать причину, по которой он отклонился. Была ли ему команда с земли, или он сам. Если команда была, то версия имеет право на жизнь. Это цинично, но только так Европу можно было заставить поверить в то, что у нас ВОЙНА

Такие отклонения абсолютно нормальны, особенно для лета. Мог облетать какой-нибудь грозовой фронт или еще что-то подобное. Так постоянно происходит.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140


Такие отклонения абсолютно нормальны, особенно для лета. Мог облетать какой-нибудь грозовой фронт или еще что-то подобное. Так постоянно происходит.
та то понятно, просто как гипотеза. был список его рейсов, почти в каждом он отклонялся. В этом рейсе, на какой-то картинке, было указано что отклонился на 400 км. вот я и подумал что слишком круто. Может цифра неправдивая, хз. Сейчас подумал, наверно таки не 400 км, это так он в Харьковской области был бы..

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча

Лично у меня проскакивала мысль, что Боинг могли подставить под ракету. Сначала колорадам слили иинфу, что будет лететь наш транспортник, а потом по этому маршруту пустили Боинг. Но, тогда нужно будет узнать причину, по которой он отклонился. Была ли ему команда с земли, или он сам. Если команда была, то версия имеет право на жизнь. Это цинично, но только так Европу можно было заставить поверить в то, что у нас ВОЙНА

Такие отклонения абсолютно нормальны, особенно для лета. Мог облетать какой-нибудь грозовой фронт или еще что-то подобное. Так постоянно происходит.
Да никуда он не отклонялся, он шел по привычной трассе, по ней много маршрутов идет из ЕС, США в Малазию, Индию. То может он за несколько дней до случившегося отклонялся от маршрута, и поэтому пошел шум про отклонение. Над моим домом эта трасса идет, 35 км от места падения.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Лично у меня проскакивала мысль, что Боинг могли подставить под ракету. Сначала колорадам слили иинфу, что будет лететь наш транспортник, а потом по этому маршруту пустили Боинг. Но, тогда нужно будет узнать причину, по которой он отклонился. Была ли ему команда с земли, или он сам. Если команда была, то версия имеет право на жизнь. Это цинично, но только так Европу можно было заставить поверить в то, что у нас ВОЙНА
Гулять, так гулять! Моя версия :smilie1: :
Подставили Боинг (руками "ополченцев") те, кто рядом с Путиным, но хотят его пододвинуть.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Просто слишком все совпало: слив инфы о нашем транспортнике, который не взлетел, и появление в этом месте Боинга.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Лично у меня проскакивала мысль, что Боинг могли подставить под ракету. Сначала колорадам слили иинфу, что будет лететь наш транспортник, а потом по этому маршруту пустили Боинг. Но, тогда нужно будет узнать причину, по которой он отклонился. Была ли ему команда с земли, или он сам. Если команда была, то версия имеет право на жизнь. Это цинично, но только так Европу можно было заставить поверить в то, что у нас ВОЙНА
Гулять, так гулять! Моя версия :smilie1: :
Подставили Боинг (руками "ополченцев") те, кто рядом с Путиным, но хотят его пододвинуть.
Нові спроби хоч якось в чомусь звинуватити українців? :smilie10:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Да никуда он не отклонялся, он шел по привычной трассе, по ней много маршрутов идет из ЕС, США в Малазию, Индию. То может он за несколько дней до случившегося отклонялся от маршрута, и поэтому пошел шум про отклонение. Над моим домом эта трасса идет, 35 км от места падения.

Отклонялся. Есть скрины с сайтов отслеживания полетов - с предыдущими траекториями полета. Обычно летел несколько севернее.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26918
Да никуда он не отклонялся, он шел по привычной трассе, по ней много маршрутов идет из ЕС, США в Малазию, Индию. То может он за несколько дней до случившегося отклонялся от маршрута, и поэтому пошел шум про отклонение. Над моим домом эта трасса идет, 35 км от места падения.

Отклонялся. Есть скрины с сайтов отслеживания полетов - с предыдущими траекториями полета. Обычно летел несколько севернее.

Самолеты всегда "отклоняются" от идеального маршрута. Например изза болтанки. А она может быть и при чистом небе, сам попал один раз в такое.
Под самолетом ниоблачка , а трусить начало так как будто на телеге едешь.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Самолеты всегда "отклоняются" от идеального маршрута. Например изза болтанки. А она может быть и при чистом небе, сам попал один раз в такое.
Под самолетом ниоблачка , а трусить начало так как будто на телеге едешь.

Я о том и говорю. Что в этом нет ничего экстраординарного.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Да никуда он не отклонялся, он шел по привычной трассе, по ней много маршрутов идет из ЕС, США в Малазию, Индию. То может он за несколько дней до случившегося отклонялся от маршрута, и поэтому пошел шум про отклонение. Над моим домом эта трасса идет, 35 км от места падения.

Отклонялся. Есть скрины с сайтов отслеживания полетов - с предыдущими траекториями полета. Обычно летел несколько севернее.
Еще раз говорю, шел по своей  обычной трассе, я его до случившегося ни один раз видел по радару. Так же само по ней шел Лондон-Лумпур, хотя по идее должен идти севернее. Так же само шел Париж-Лумпур, хотя удобнее ему идти южнее. Для Франкфурт-Лумпур трасса подходила идеально. Но все они шли по одному пути, взлетали, выходили на трассу и караваном по 2-3 самолета шли в Лумпур, это мои личные наблюдения.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Гулять, так гулять! Моя версия :smilie1: :
Подставили Боинг (руками "ополченцев") те, кто рядом с Путиным, но хотят его пододвинуть.

ну так власне кажучі є тільки ТРИ реальні версії
1. хотіли збити український транспортник і ПОМИЛКОВО влучили в боїнг
2. хуйло відповів на санкції
3. хуйла підставили (через сепарів звичайно)

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Гулять, так гулять! Моя версия :smilie1: :
Подставили Боинг (руками "ополченцев") те, кто рядом с Путиным, но хотят его пододвинуть.

Шойгу?

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Гулять, так гулять! Моя версия :smilie1: :
Подставили Боинг (руками "ополченцев") те, кто рядом с Путиным, но хотят его пододвинуть.

ну так власне кажучі є тільки ТРИ реальні версії
1. хотіли збити український транспортник і ПОМИЛКОВО влучили в боїнг
2. хуйло відповів на санкції
3. хуйла підставили (через сепарів звичайно)
наблюдая невнятную риторику параши и ботов, видно что для них это сюрприз. п2. отпадает

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча

ну так власне кажучі є тільки ТРИ реальні версії
1. хотіли збити український транспортник і ПОМИЛКОВО влучили в боїнг
2. хуйло відповів на санкції
3. хуйла підставили (через сепарів звичайно)
наблюдая невнятную риторику параши и ботов, видно что для них это сюрприз. п2. отпадает

ну про цю версію може знати ДУЖЕ обмежене коло осіб
може три може п"ять (сепарів у цьому випадку використовували ВТЕМНУ)

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Самолеты всегда "отклоняются" от идеального маршрута. Например изза болтанки. А она может быть и при чистом небе, сам попал один раз в такое.
Под самолетом ниоблачка , а трусить начало так как будто на телеге едешь.

Я о том и говорю. Что в этом нет ничего экстраординарного.

О чем дискуссия - я летал этим рейсом два раза, оба раза он летел над югом Донецкой области.
Это его нормальный маршрут...
Contra Spem Spero

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Боинг сбили, конечно, случайно.
Но, с появлением там Бука вероятность этой случайности стала весьма высока. Как в игре в "русскую рулетку".
И виноваты в убийстве 300 человек, не только те, кто нажимал кнопку Пуск, но и те кто просил поставить Бук, но и те кто их просил, кто агитировал, что бы их прислали, тот же Кургинян, и те кто разрешил и те кто отправил.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Сейчас ситуация повторяется. Путин управляя сепараторами и отслеживая реакцию Европы вел дело к легимитизации ДНР и ЛНР и вводу российских войск.
Европа бы осваивала бы новые глубины озабоченности, но случился Боинг и ситуацию прыгнула туда, где она должна была бы быть через пару месяцев. А сейчас Путин к ней не готов и не знает, что делать.
просто тупо не знает. Цугцванг.

так шо боїнг організували ПРОТИ путіна?
Лично у меня проскакивала мысль, что Боинг могли подставить под ракету. Сначала колорадам слили иинфу, что будет лететь наш транспортник, а потом по этому маршруту пустили Боинг. Но, тогда нужно будет узнать причину, по которой он отклонился. Была ли ему команда с земли, или он сам. Если команда была, то версия имеет право на жизнь. Это цинично, но только так Европу можно было заставить поверить в то, что у нас ВОЙНА
При таком количестве случайных факторов, задействованых людей, возможных ошибок и утечек информации вероятность успеха проведения описанной операции стремится к нулю. Причем вероятность утечки и нформации, наоборот, стемится к единице. Другими словами, успех маловероятен, а спалишься точно. На 99% - случайность, хотели свалить украинский транспортник, а получилось что получилось. Со всем почтением и жалостью к погибшим - имеем "малазийскую сотню". Как ни печально, но эта катастрофа нам очень помогла открыть миру харю рашизма, к которой мы сами давно привыкли.

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447

Европа бы осваивала бы новые глубины озабоченности, но случился Боинг и ситуацию прыгнула туда, где она должна была бы быть через пару месяцев. А сейчас Путин к ней не готов и не знает, что делать.
просто тупо не знает. Цугцванг.

так шо боїнг організували ПРОТИ путіна?


Как ни печально, но эта катастрофа нам очень помогла открыть миру харю рашизма, к которой мы сами давно привыкли.


Как ни печально, трагедия с боингом, приведет к еще большей эскалации конфликта между нами и кацапами. Мне кажется это событие только подтолкнет к решению на крупную войну, у них нет другого выхода.
И весь мир будет молчать как рыбы.
Настроение гадкое.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Как ни печально, трагедия с боингом, приведет к еще большей эскалации конфликта между нами и кацапами. Мне кажется это событие только подтолкнет к решению на крупную войну, у них нет другого выхода.
И весь мир будет молчать как рыбы.
Настроение гадкое.

 :smilie11: загадкова логіка
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!