Автор Тема: Если террористы разобьют 79 аэромобильную бригаду  (Прочитано 5136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
шотуд.
пытаетесь васю-М(мудак) перевоспитать ? :gigi:

Думаю это совершенно безперспективно

А ти потримай.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14492
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Mocsia delenda est

Offline Michigan

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
т.е. вы хотите добится того чтобы генералы болись посылать войска на опасные операции потому что если операция провалится - то народные мстители их убъют ..

заебись поддержка армии.. с таким подходом израильт не выиграл бы ни одной войны .. некоторые егооперации пирводили к гибели 80% задествованых частей но позволяли выиграть войну ...

поэтому их армия умеет может и воюет ..

а вы я смотрю добиваетесь чтобы армия тока по парад ходила - там безопасно там не стреляют .. да?

У нас у Генштабі сидять кореша путлерівських генералів, з якими вони разом глушать водку та в баню з бабами ходять. Я не розумію навіщо нова мобілізація людей, якщо їх просто кинуть під російські Гради як гарматне м'ясо.
Краще починати зачищати власне МО зараз, щоб там залишилися одні патріоти.

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
т.е. вы хотите добится того чтобы генералы болись посылать войска на опасные операции потому что если операция провалится - то народные мстители их убъют ..

заебись поддержка армии.. с таким подходом израильт не выиграл бы ни одной войны .. некоторые егооперации пирводили к гибели 80% задествованых частей но позволяли выиграть войну ...

поэтому их армия умеет может и воюет ..

а вы я смотрю добиваетесь чтобы армия тока по парад ходила - там безопасно там не стреляют .. да?

У нас у Генштабі сидять кореша путлерівських генералів, з якими вони разом глушать водку та в баню з бабами ходять. Я не розумію навіщо нова мобілізація людей, якщо їх просто кинуть під російські Гради як гарматне м'ясо.
Краще починати зачищати власне МО зараз, щоб там залишилися одні патріоти.

слушно, про кажуть і волонтери
а місцеві одобрямси істеричать