Автор Тема: Чё-та подумалось... фигня творится  (Прочитано 5040 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #30 : Липня 26, 2014, 11:42:47 23:42 »
Чупс, дочитал
Квинтэссенция статьи, как на меня, в этой фразе:

Я не думаю, что кто-то за Путина будет воевать против Стрелкова, я думаю, если Стрелков пойдет на Москву, то все соединения будут автоматом переходить на его сторону»

Мне и раньше это приходило в голову, а чем дальше - тем больше это подтверждается

Кстати, эта статья во многом перекликается с тем, что пишет Сер З-М

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Чупс

  • Гість
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #32 : Липня 26, 2014, 11:52:20 23:52 »
Чупс, дочитал
Квинтэссенция статьи, как на меня, в этой фразе:

Я не думаю, что кто-то за Путина будет воевать против Стрелкова, я думаю, если Стрелков пойдет на Москву, то все соединения будут автоматом переходить на его сторону»

Мне и раньше это приходило в голову, а чем дальше - тем больше это подтверждается

Кстати, эта статья во многом перекликается с тем, что пишет Сер З-М

Ну не знаю. Пока думаю, что friend всё ж таки долбоёб. Ссылка на эту писанину возникла с комментариями - ватники начинают прозревать, в какую сторону они прозрели, вот что было интересно. Если они прозрели в сторону гиркина - то они ещё худшие пидарасы чем я думал. Хотя, если подумать, какой пиздец они гонят, они вбрасывают  в инф. пространство - выбор между хуйлом-1 и хуйлом-2, для Украины разницы нет.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #33 : Липня 26, 2014, 11:52:43 23:52 »
Очень интересная информация, о которой я частично не знал, а кое о чем забыл из-за последних событий
Все эти руссонацики, которые сейчас воюют против нас - они до этого были одними из самых деятельных участников антипутинских процессов

И сейчас тоже активно раскручивают антипутинскую риторику "если Путин не введет войска - он будет предателем русского народа"

А еще они же раньше поддерживали майдан (я об этом не знал, но в статье есть примеры)

И тут как черти из табакерки вылезают Гиркин и Бородай, давние друзья, имеющие, как пишется в статье, связи с определенными кругами в США

Короче, интересная картина вырисовывается
Причем подобные мысли мне уже давно приходят в голову

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #35 : Липня 26, 2014, 11:55:29 23:55 »
Очень интересная информация, о которой я частично не знал, а кое о чем забыл из-за последних событий
Все эти руссонацики, которые сейчас воюют против нас - они до этого были одними из самых деятельных участников антипутинских процессов

И сейчас тоже активно раскручивают антипутинскую риторику "если Путин не введет войска - он будет предателем русского народа"

А еще они же раньше поддерживали майдан (я об этом не знал, но в статье есть примеры)

И тут как черти из табакерки вылезают Гиркин и Бородай, давние друзья, имеющие, как пишется в статье, связи с определенными кругами в США

Короче, интересная картина вырисовывается
Причем подобные мысли мне уже давно приходят в голову

Угу. Только вот поставки тяжелого вооружения с территории России накрывает все Ваши мысли медным тазом.

Чупс

  • Гість
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #36 : Липня 26, 2014, 11:55:47 23:55 »
А еще они же раньше поддерживали майдан (я об этом не знал, но в статье есть примеры)

И тут как черти из табакерки вылезают Гиркин и Бородай, давние друзья, имеющие, как пишется в статье, связи с определенными кругами в США

Короче, интересная картина вырисовывается
Причем подобные мысли мне уже давно приходят в голову

Это полный когнитивный диссонанс. Гиркин, поддерживающий евромайдан - и потом убивающий солдат, посланных людьми, пришедшими к власти в результате победы евромайдана... по-моему, это какой-то информационный вирус. Этим пидарам верить нельзя, всю их писанину нужно заведомо ставить под гриф "опасно!"

  • Гість
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #37 : Липня 26, 2014, 11:56:07 23:56 »
Угу. Только вот поставки тяжелого вооружения с территории России накрывает все Ваши мысли медным тазом.

Отож.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #38 : Липня 26, 2014, 11:59:52 23:59 »

Ну не знаю. Пока думаю, что friend всё ж таки долбоёб. Ссылка на эту писанину возникла с комментариями - ватники начинают прозревать, в какую сторону они прозрели, вот что было интересно. Если они прозрели в сторону гиркина - то они ещё худшие пидарасы чем я думал. Хотя, если подумать, какой пиздец они гонят, они вбрасывают  в инф. пространство - выбор между хуйлом-1 и хуйлом-2, для Украины разницы нет.

Чупс, а никто ж не спорит, что этот френд долбоеб

Меня больше в этой статье интересуют процессы в самой Рашке

Ну слишком много наигранности в происходящем
Слишком постановочная фигура этот Гиркин

Он не сам по себе появился
И назначенная ему роль, имхо - не "освобождение Новороссии"

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #39 : Липня 27, 2014, 12:02:20 00:02 »
http://ukrpravda.net/index.php?topic=17470.0

А какая связь?

А я-то все думал, как они от путлера в головах избавляться будут, когда его время кончится... да вот так и будут...
Мозги разболтанные, ещё пара вывихов им уже никак не повредит... и лечению вряд ли поддается, это как "привычный вывих"...
 :moskali:

от EZelenyk найвлучніше описав "привычный вывих"
те саме і в тій статті букв багато, але все зводиться до того звичного вивиху - Гіркін з Болотовим агенти госдєпа і відповідно міравого нацизму-фошизму  :fp2
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

  • Гість
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #40 : Липня 27, 2014, 12:02:36 00:02 »
Меня больше в этой статье интересуют процессы в самой Рашке

Ну слишком много наигранности в происходящем
Слишком постановочная фигура этот Гиркин

Он не сам по себе появился
И назначенная ему роль, имхо - не "освобождение Новороссии"

Процессы в рашке предельно понятны - почитай Калашникова, не помню названия. На киндле батарейка села, не могу посмотреть.
« Останнє редагування: Липня 27, 2014, 12:04:10 00:04 від Чупс »

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #41 : Липня 27, 2014, 12:02:39 00:02 »
Очень интересная информация, о которой я частично не знал, а кое о чем забыл из-за последних событий
Все эти руссонацики, которые сейчас воюют против нас - они до этого были одними из самых деятельных участников антипутинских процессов

И сейчас тоже активно раскручивают антипутинскую риторику "если Путин не введет войска - он будет предателем русского народа"

А еще они же раньше поддерживали майдан (я об этом не знал, но в статье есть примеры)

И тут как черти из табакерки вылезают Гиркин и Бородай, давние друзья, имеющие, как пишется в статье, связи с определенными кругами в США

Короче, интересная картина вырисовывается
Причем подобные мысли мне уже давно приходят в голову

Угу. Только вот поставки тяжелого вооружения с территории России накрывает все Ваши мысли медным тазом.

Гиркина нужно раскрутить
Если его не поддерживать оружием - во-первых, его слишком быстро разобьют, и героя из него не получится, а, во-вторых, тогда у него не будет оружия для осуществления намеченного

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #42 : Липня 27, 2014, 12:05:22 00:05 »
от EZelenyk найвлучніше описав "привычный вывих"
те саме і в тій статті букв багато, але все зводиться до того звичного вивиху - Гіркін з Болотовим агенти госдєпа і відповідно міравого нацизму-фошизму  :fp2

Посмотрим, время покажет
Да там, кстати, речь и не о Госдепе, а об одном фонде из США

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #43 : Липня 27, 2014, 12:05:44 00:05 »
Прочла статью по диагонали - можно сказать, что порадовала. Похоже, начинается кампания по дискредитации Гиркина и Ко в Росии. Буквально вчера написала, что самое время.

Чупс

  • Гість
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #44 : Липня 27, 2014, 12:05:52 00:05 »
те саме і в тій статті букв багато, але все зводиться до того звичного вивиху - Гіркін з Болотовим агенти госдєпа і відповідно міравого нацизму-фошизму  :fp2

Це діаметрально протилежне тому що там вичитав Jolly.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #45 : Липня 27, 2014, 12:07:10 00:07 »
от EZelenyk найвлучніше описав "привычный вывих"
те саме і в тій статті букв багато, але все зводиться до того звичного вивиху - Гіркін з Болотовим агенти госдєпа і відповідно міравого нацизму-фошизму  :fp2

Посмотрим, время покажет
Да там, кстати, речь и не о Госдепе, а об одном фонде из США

 :gigi: а що є ватніки, що вважають хоч один фонд непідконтрольним госдєпу?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #46 : Липня 27, 2014, 12:08:13 00:08 »

 Днем 27 декабря во время обеда Х.Амин и многие его гости почувствовали себя плохо, некоторые, в том числе и Амин потеряли сознание. Это было результатом спецмероприятия КГБ (главным поваром дворца был Михаил Талибов, азербайджанец, агент КГБ, прислуживали две советских официантки)


Талібов.... тепер зрозуміло хто такі таліби - цей Талібов втік і організував партизанський антиамериканський рух?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #47 : Липня 27, 2014, 12:08:55 00:08 »
Очень интересная информация, о которой я частично не знал, а кое о чем забыл из-за последних событий
Все эти руссонацики, которые сейчас воюют против нас - они до этого были одними из самых деятельных участников антипутинских процессов

Мне тоже приходила мысль, что Пу не спроста отправил к нам этих всех чеченов, казачков и подобный сброд. Те самые боевики могут быть потенциальной группой риска, которые при случае начнут провозглашать воронежские, тамбовские, ростовские и прочие "народные респулики".
А тут появилась возможность их красиво слить за чужой счет (Яныка-Пшонки). Та даже если б пришлось платить из своего кармана, думаю это обойдется дешевле чем потом разгребать возможные последствия.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #48 : Липня 27, 2014, 12:13:23 00:13 »
Та даже если б пришлось платить из своего кармана, думаю это обойдется дешевле чем потом разгребать возможные последствия.

Последствия все равно будут - слишком сильно раскочегарили они свое общество на тему "украинские каратели уничтожают русских на Донбассе". Это им еще вылезет боком, когда все закончится.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #49 : Липня 27, 2014, 06:52:13 06:52 »
Люди, не занимайтесь ерундой:
нету в России сейчас условий для смены власти.

Правящий клан плотно сидит на трубе.
Любые попытки раскачивания будут давиться в зародыше.
Система управляема, хотя и громоздка, и архаична.

Гиркины - не более, чем полезное дурачье: использовать и выкинуть в мусор.

Другое дело, что технологически Россия все более более отстает,
а демографически превращается из православной в мусульманскую.

Вот это может ее развалить...
ну и ладно...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Чё-та подумалось... фигня творится
« Reply #50 : Липня 27, 2014, 07:30:02 19:30 »
Очень интересная информация, о которой я частично не знал, а кое о чем забыл из-за последних событий
Все эти руссонацики, которые сейчас воюют против нас - они до этого были одними из самых деятельных участников антипутинских процессов

Мне тоже приходила мысль, что Пу не спроста отправил к нам этих всех чеченов, казачков и подобный сброд. Те самые боевики могут быть потенциальной группой риска, которые при случае начнут провозглашать воронежские, тамбовские, ростовские и прочие "народные респулики".
А тут появилась возможность их красиво слить за чужой счет (Яныка-Пшонки). Та даже если б пришлось платить из своего кармана, думаю это обойдется дешевле чем потом разгребать возможные последствия.


Об этом говорили еще весной - что Хуйло послал на утилизацию самую протестную биомассу, которая на Болотной и до нее была самой активной
Собственно, статья - как раз развитие этой темы
Причем с фактами и ссылками

Ну а как в комментах к статье ватники (прохуйловские и антихуйловские) сцепились друг с другом - вообще любо-дорого смотреть  :gigi: