Автор Тема: Помните пару дней назад была тут тема про одесскую ватку... как бе в догонку  (Прочитано 916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Пресс-секретарь мэра Одессы Мария Олейник выразила свое мнение касательно ставшего уже традиционным в Украине приветствия патриотов "Слава Украине! Героям слава!". Моряки, скандирующие данный лозунг, должны смыться за борт, написала в понедельник, 28 июля, на своей странице в Facebook глава пресс-службы головы Одесского горсовета Труханова.

В сообщении Марии Олейник говорится: "Когда наши моряки скандируют "Героям слава" в ответ на "самипонимаетечто", хочется смыться. За борт. Или чтобы смыло их. Хотя ребята, может, и не плохие. Просто им не повезло".

По информации портала Преступности.НЕТ, данный пост удален был со страницы Олейник уже на следующий день, 29 июля. Однако обратить на него внимание успели многие, в том числе сторонники Майдана и Правого сектора, одесситы и депутаты.

Нардеп Владимир Куренной выразил свое возмущение произошедшим: "В любой нормальной стране чиновника за такое высказывание гнали бы в шею через 5 минут со службы. Я понимаю, что Труханов не особенно против подобных высказываний. Но хотелось бы услышать реакцию губернатора Игоря Палицы!"

Сама Мария Олейник написала позднее, что её страница якобы была взломана, и пост она не писала.

Заметьте себе, как только их ловят за руку, у них сразу оказывается "взломана страница"
должна сказать, что она почистила свой ФБ аж до начала 2013 года :laugh:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Ну хочеться за борт, ну чому не змивається?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Шановні, Труханов ще покаже свою трухляву суть. Тільки буде хоч якийсь шанс, цей підар підніме якусь короладську тряпку і піде в перших рядах вбивати. "Вибрали" одесити ще одного мудака, хоча це вже традиція. Гурувіц, просто виключення з правил.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
ТО все не так важливо, основне те, що одеська громада різко засудила її, і це подіяло. Ще рік тому таке уявити просто неможливо було

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Геннадий Труханов отстранил от должности своего пресс-секретаря Марию Олейник. Об этом мэр заявил в ходе брифинга.

Как передает корреспондент Репортера, подчиненная городского головы заявила, что отстранена на время изучения ситуации. «Она утверждает, что ее страница взломана»,- отметил Г. Труханова

Он также заверил, что если будет доказана ее непричастность, решать будет сама Мария Олейник.

Напомним, ранее в соцсетях разразился настоящий скандал вокруг одного из публичных статусов пресс-секретаря Одесского городского головы.

«Когда наши моряки скандируют «Героям слава!» в ответ на «самипонимаетечто», хочется смыться. За борт. Или чтобы смыло их. Хотя ребята, может, и не плохие. Просто им не повезло», - сказано в скандальном сообщении.

Позже М. Олейник заявила, что ее страницу в соцсетях взломали, попутно удалив часть личного фотоархива.

От такое от
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Если бы сейчас пере до мной поставили выбор оставить Труханова мэром или вернуть туда Костусева - я бы выбрала второе. Тот хоть не скрывал что из себя представляет. А Труханов перекрасившаяся затаившаяся гнида. И что от неё ждать не известно. Бене огромное "спасибо" за эту тварь в кресле мэра города  :smilie9:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))