Автор Тема: Авто из США в Одессе  (Прочитано 1648 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Авто из США в Одессе
« : Червня 24, 2021, 01:39:15 13:39 »
Посмотрел Американские аукционы автомобильные и очень привлекательные цены у них. Единственное пока не могу найти нормальную компанию с хорошим опытом которой можно будет скинуть лот с аукциона и они её привезли в Одессу. Так как большинство ездит по авторынкам местным и покупают то что увидят и потом гоняют к нам. Есть у кого советы по этому поводу?

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Авто из США в Одессе
« Reply #1 : Червня 24, 2021, 01:41:43 13:41 »
А не лучше ли брать будет автомобили под ключ? Ведь гораздо безопаснее и потом автомобили пройдут тщательную проверку, по состоянию авто, по тому что так с аукционов брать не очень безопасно. Лучше через подбор от нормальных компаний. Ну мы по крайней мере так брали.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Авто из США в Одессе
« Reply #2 : Червня 24, 2021, 01:43:32 13:43 »
А что вы себе брали если не секрет? Просто вы так меня насторожили, пойду изучать статьи по этому поводу. Так как не хочется все таки себе развалюху купить внутренне, а внешне она будет конфеткой. Просто цены в Америке на те же внедорожники очень приятные. Смотрел что можно взять ниссан кашкай за 8500 и это 17 года.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Авто из США в Одессе
« Reply #3 : Червня 24, 2021, 01:51:08 13:51 »
Тебе уже прямым языком говорят что через фирму заказывай, а не сам штрудируй информацию какую машину взять чтобы не попасть в просак. Главное просто фирму выбрать у которой опыта в этом много и репутация положительная будет. Как пример авто из США в Одессе https://atl.ua/autosale/cities/odessa можешь через эту фирму заказать. Они работают уже 25 лет на рынке подобных услуг. Сначала занимались запчастями, а потом начали расширяться. Через них парочка моих знакомых пригоняла под ключ машины, мы иногда встречаемся и устраиваем покатушки.
Жалоб на авто нет, один только когда купил сразу поменял масла все и фильтра. Перестраховался, а второй катался около 5 тысяч км ещё и только потом все поменял, так как в сервисной книге все было рассписано.
Один себе Toyota Rav4 LE 2018 года взял, очень классная и комфортная машина. На рыбалку гонять самое то. Везде проедет, второй же брал Jeep Renegade S 2018.
Но как мне кажется немного зря. Так как у нас джипы не распространены и запчасти сложно находить либо ждать оригиналы неделями. Но пока катается, без нареканий. Посмотрим что дальше будет, пока только по 2 года ездят.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Авто из США в Одессе
« Reply #4 : Червня 25, 2021, 06:14:18 06:14 »
Меня смущает перегон.. а если доставка то это наверное ценник будет огого