Автор Тема: Горе!!! пидар Ляшко  (Прочитано 6178 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Горе!!! пидар Ляшко
« Reply #30 : Серпня 05, 2014, 03:56:11 03:56 »
 Передвиборне гівнометання нікого не робить кращим
Краще б думали як допомогти важко пораненим, в тому числі за кордоном

Offline Люся

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Бандерiвка
Re: Горе!!! пидар Ляшко
« Reply #31 : Серпня 05, 2014, 06:16:30 06:16 »
 :smiley24:
На самом деле, и Ляшко и Филатов превысили меру и теперь одинаково противны.
:smiley24:

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Горе!!! пидар Ляшко
« Reply #32 : Серпня 05, 2014, 10:24:40 10:24 »
Сегодня, 5 августа, представителями спецбатальона "Азов"  и лично народным депутатом Украины Олегом Ляшко  был задержан  и.о. начальника милиции Мариуполя Олег Моргун.
 :lol:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27018
Re: Горе!!! пидар Ляшко
« Reply #33 : Серпня 05, 2014, 10:56:44 10:56 »
Ну на самом деле даже соглашаясь с той оценкой Ляшка что он пиарится нужно сказать что "пиарится" это работа политиков.

Как же избиратель узнает об их действиях если они не будут их широко рекламировать. Тут Ляшко все правильно делает.
Вопрос в том это пиар реальных действий или он там тока присутствует.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Горе!!! пидар Ляшко
« Reply #34 : Серпня 05, 2014, 11:44:56 11:44 »
Мля, сколько у вас депутатов которие, хоть частично на передовой? Очевидно идет политическая борьба, на одной стороне Бог знает кто на второй Ляшко. Не говорю вам кто тут прав, не знаю. Но кто воюет против кацапов, тот хороший и его мотивация? Политик ж. Еще хочу выразиться на счет финансирования Ляшка евреями... Блядь, повторяюсь, украинские евреи всенародно подерживали майдан! А кому выгодно разжигать антисемитизм в Украине? И если бы Ляшка финансировали евреи, почему это плохо? Или вас в Украине евреи ущемляют? Если бы евреи фигансировали батальйон Донбас вы бы что говорили? Может Ляшко после выборов сделает идиш вторим государственным? или уменшит евреям налоги? Это возможно? Прекратите антисемитизм, пжл.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Горе!!! пидар Ляшко
« Reply #35 : Серпня 05, 2014, 12:11:33 12:11 »

Borys Filatov
близько години тому
Итог "штурма" Донецка, анонсированного боевыми пидарасами Ляшко и Мосийчуком неутешителен: три тяжелых в одной из районных больниц Донецкой области, пять при содействии батальона "Днепр" и ОГА эвакуированы в днепропетровскую областную больницу им. Мечникова, еще кого-то из раненных повезли на Мариуполь.

Сейчас уже никто не разберется, нарвался ли "Азов" на фугас в результате публичного сообщения Ляшко и Ко, неправильно спланированной операции, комплекса причин или рокового стечения обстоятельств.

Могу рассказать немного некоторый инсайд. Вчерашняя операция планировалась "Азовом" давно и в нашу субботнюю встречу с Андреем Белецким о ней он проинформировал и попросил связать его с командованием армии.

Я дал возможность Андрею переговорить с командованием группы "Юг" по своей правительственной связи. Причем намеренно НЕ присутствовал при разговоре, потому что есть вещи которые не касаются ни меня, ни тем более Ляшко. После этого разговора командующий генерал Хомчак отзвонил мне обратно и выразил определенный скепсис о проведении операции.

О начале "штурма" Донецка вся страна, в том числе и я, узнали от Ляшко и его боевого партнера Мосийчука. Моментально журналисты, падкие до новостей, разогнали эту "новость" по всему информпространству. В этот момент я сидел у себя в кабинете с Владимиром Рубаном и обсуждал вопросы обмена пленными. Володя сказал буквально следущее: "Можно ненавидеть донецких "ополченцев", но противника нужно уважать - там воюют реальные профессионалы и с наскока их не возьмешь".

Таким образом, хочу повторится, что сейчас будет тяжело установить причину происшедшей трагедии, но как минимум, надо закрыть рты ублюдкам, которые выпрыгивают из штанов, в желании побыстрее засветиться в СМИ.

Нехорошо, неправильно, не по-Божески до окончания боестолкновения и подсчета потерь пиарится на нем.

И только предатели могут публично сообщать местнонахождение боевых подразделений и их оперативые планы.

Думайте, журналисты, думайте. Хотя у многих из вас, как и у Ляшко, мозги отсутствуют по определению. Потому что все черепное пространство занял длинный язык...

P.S. Оптимистичное. По данным, полученным только что от командования "Азова", в результате героизма бойцов противник понес значительные потери. Ориентировочно до 50-ти человек убитыми.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Горе!!! пидар Ляшко
« Reply #36 : Серпня 05, 2014, 12:11:45 12:11 »
locomach, зайди сюди http://ukrpravda.net/index.php?topic=18290.0

твій пост про євреїв буде корисний там також.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан