Автор Тема: А що там знову за пригода з самообороною Майдана?  (Прочитано 4059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча

На строительстве сквера "Небесной Сотни" по адресу Михайловская 24(б-ж) ни одного теперешнего "майдановца" замечено не было...


Врёте.

1. Наш офис майдановской организации, который мы снимаем за деньги, находится в 20 метрах от  сквера "Небесной Сотни".
2. Офис другой майдановской организации находится непосредственно НАД  сквером "Небесной Сотни"
3. Когда необходимо из одной майдановской организации пройти в другую, то мы проходим через этот сквер.
4. Именно наша майдановская организация выбивает сейчас из киеврады и АП средства на достройку и водоснабжение и водоподвод для сквера.

Благодарю за то, что в очередной раз привлекаете к нам негативное внимание.

Выбили??? расскажите, сколько?
Contra Spem Spero

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
это тоже проплатили?

Три хрупкие ТП пошли за приключениями на свою жопу.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Chambaly
я все думал кого же вы по стилю напоминаете. Теперь понял. Дурнуватую Вию. У той тоже белое это черное и наоборот. Любую подлость или мерзость может не моргнув глазом оправдать, если ей с этого что-то светит.

вы не хотите понять..что настроив людей против себя вы все быстрее приближаете развязку. И в случае опасности на майдан уже никто не придет. И помощи больше не будет. Но похоже что именно этого вам и нужно. Достичь полного недоверия к понятию "майдан", чтобы он больше никогда не смог повториться.

В то же время, убрав торговлю, срач, бомжей и прочую шелупонь, освободив проезжую часть, сместив в сторону палатки. убрав бутафорские строения вы бы имели прямо противоволожное - поддержку. Но вам зачем то нужна консервация в именно этом, отталкивающем людей виде.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Цитувати
Воприс: Чьей "самообороной Майдану" - парубиёвской?, кличковской?, медведёвской?
Стісняюся спрасить, а яка з тих самооборон є "істінно правільной"?

Нистисняйся...

Усі ті три самооборони є "продажними комерційними рекетирськими ОПГ".

На існуючому Майдані "самооборон Майдану" немає.

Є "майданівські сотні".

Бля як все заплутано.

ПС
А скільки їх - "майданівських сотень"? І які з них "істінно правільні"? Бо я ніх.я шось уже не понімаю.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Шамбала

4. Именно наша майдановская организация выбивает сейчас из киеврады и АП средства на достройку и водоснабжение и водоподвод для сквера

Как называется эта именно ваша организация?

Сколько денег она уже выбила на сквер? Вы же знаете, что там уже сделано много, какой процент участия вашей организации?

Спасибо.

 
Contra Spem Spero

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
На строительстве сквера "Небесной Сотни" по адресу Михайловская 24(б-ж) ни одного теперешнего "майдановца" замечено не было...
Врёте.
1. Наш офис майдановской организации, который мы снимаем за деньги, находится в 20 метрах от  сквера "Небесной Сотни".
2. Офис другой майдановской организации находится непосредственно НАД  сквером "Небесной Сотни"
3. Когда необходимо из одной майдановской организации пройти в другую, то мы проходим через этот сквер.
4. Именно наша майдановская организация выбивает сейчас из киеврады и АП средства на достройку и водоснабжение и водоподвод для сквера.
Благодарю за то, что в очередной раз привлекаете к нам негативное внимание.

 :weep: :weep: :weep:
красниє д'яволята, трясця...
це ж тре таким гімном бути  :at
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
:weep: :weep: :weep:
красниє д'яволята, трясця...
це ж тре таким гімном бути  :at
та да..киевлянки, которые пришли на майдан, как место свободного волеизьявления людей - шамбала назвал тупыми пездами. Зато они с мифической майданной организацией - д.артаньяны. Чем больше на это смотрю, тем более мерзкие ощущения все это вызывает. И я уже почти уверен что все это делается специально.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча

На строительстве сквера "Небесной Сотни" по адресу Михайловская 24(б-ж) ни одного теперешнего "майдановца" замечено не было...


Врёте.

1. Наш офис майдановской организации, который мы снимаем за деньги, находится в 20 метрах от  сквера "Небесной Сотни".
2. Офис другой майдановской организации находится непосредственно НАД  сквером "Небесной Сотни"

(2) Это в палатке типа офис на Михайловской? Ну ладно...

Напишите мне адреса точные в личку, я к ним как нибудь зайду.

Ну пожалуйста 
Contra Spem Spero

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
На строительстве сквера "Небесной Сотни" по адресу Михайловская 24(б-ж) ни одного теперешнего "майдановца" замечено не было...
Врёте.
1. Наш офис майдановской организации, который мы снимаем за деньги, находится в 20 метрах от  сквера "Небесной Сотни".
2. Офис другой майдановской организации находится непосредственно НАД  сквером "Небесной Сотни"
3. Когда необходимо из одной майдановской организации пройти в другую, то мы проходим через этот сквер.
4. Именно наша майдановская организация выбивает сейчас из киеврады и АП средства на достройку и водоснабжение и водоподвод для сквера.
Благодарю за то, что в очередной раз привлекаете к нам негативное внимание.

 :weep: :weep: :weep:
красниє д'яволята, трясця...
це ж тре таким гімном бути  :at

обычная срань
я склоняюсь к той же мысли что и дамочка с фб

титушки перебрались на майдан  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Chambaly
я все думал кого же вы по стилю напоминаете. Теперь понял. Дурнуватую Вию. У той тоже белое это черное и наоборот. Любую подлость или мерзость может не моргнув глазом оправдать, если ей с этого что-то светит.

Дорогуша, мне уже давно привычно видеть в окружающих это омерзительное стремление настоять на своей лжи - лишь бы настоять. Полное отсутствие способности к объективному мышлению - вот это я вижу в тебе. 

Цитувати
вы не хотите понять..что настроив людей против себя вы все быстрее приближаете развязку.

Вы не способны понять объективную реальность и зажаты в тиски собственного мнения, которое святее папы римского. Окунитесь в реальность, невежды.

Цитувати
И в случае опасности на майдан уже никто не придет. И помощи больше не будет. Но похоже что именно этого вам и нужно. Достичь полного недоверия к понятию "майдан", чтобы он больше никогда не смог повториться.

Да вы никогда и никуда и не ходили. Вы обычный человеческий балласт, который и может только прийти и постоять у сцены на "фестивале". И ещё обосрать что-нибудь по своей мерзкой человеческой привычке обырать всё, что персонально не нравится...

Цитувати
В то же время, убрав торговлю, срач, бомжей и прочую шелупонь, освободив проезжую часть, сместив в сторону палатки. убрав бутафорские строения вы бы имели прямо противоволожное - поддержку. Но вам зачем то нужна консервация в именно этом, отталкивающем людей виде.

Извини, но вам, диванным, не известно что, какими силами, и как делается - вы заняты только тем, что брюзжите и тыкаете пальцами во всё, что шевелится.

А посему - идите нах.
И без вас обойдёмся.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
На строительстве сквера "Небесной Сотни" по адресу Михайловская 24(б-ж) ни одного теперешнего "майдановца" замечено не было...
Врёте.
1. Наш офис майдановской организации, который мы снимаем за деньги, находится в 20 метрах от  сквера "Небесной Сотни".
2. Офис другой майдановской организации находится непосредственно НАД  сквером "Небесной Сотни"
3. Когда необходимо из одной майдановской организации пройти в другую, то мы проходим через этот сквер.
4. Именно наша майдановская организация выбивает сейчас из киеврады и АП средства на достройку и водоснабжение и водоподвод для сквера.
Благодарю за то, что в очередной раз привлекаете к нам негативное внимание.

 :weep: :weep: :weep:
красниє д'яволята, трясця...
це ж тре таким гімном бути  :at

обычная срань
я склоняюсь к той же мысли что и дамочка с фб

титушки перебрались на майдан  :smilie7:

Я понимаю, почему Шамбалу волнует водопровод.

шамбала, травку можно поливать и неочищеной водой :)  С городского водпровода...

Хрен ей что сделается. Зарабатывайте деньги на Конче-Заспе.

Хватит с меня, что я вас похвалил за водоочистку напротив стелы на ул. Небесной Сотни...

Лучше дайте денег не на воду, которую вы сами поставляеть собираетесь, а на ремонт Театра Божья Коровка и перенос мусоросборника перед их входом, например,  на место незаконной летней площадки говноресторана типа суши на Михайловской, 24а...

Слабо? 
Contra Spem Spero

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Шамбала

4. Именно наша майдановская организация выбивает сейчас из киеврады и АП средства на достройку и водоснабжение и водоподвод для сквера

Как называется эта именно ваша организация?

Сколько денег она уже выбила на сквер? Вы же знаете, что там уже сделано много, какой процент участия вашей организации?

Спасибо.


Сергей, может мне опубликовать ещё и свои ФИО?

Когда обеспечение для сквера будет назначено, я опубликую результаты. И вы сможете проверить это.

А пока - продолжайте лить грязь. К нам всё равно не пристаёт.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Чем больше на это смотрю, тем более мерзкие ощущения все это вызывает. И я уже почти уверен что все это делается специально.


А нам по цимбалах...
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
А нам по цимбалах...(C)

 :lol:

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Я понимаю, почему Шамбалу волнует водопровод.

шамбала, травку можно поливать и неочищеной водой :)  С городского водпровода...


М-да...
А мосх включить - никак?
Ты в курсе, что для того, чтобы поливать травку - кто-то эту воду должен оплачивать? Не в курсе? Что провести водопроводную магистраль и открыть кран - должно быть согласовано с городскими властями?

Цитувати
Хрен ей что сделается. Зарабатывайте деньги на Конче-Заспе.

Сергей, вы явно ебанулись головой...

Цитувати
Хватит с меня, что я вас похвалил за водоочистку напротив стелы на ул. Небесной Сотни...

Мне до одного места похвалы - ваши и чьи бы то ни были.

Цитувати
Лучше дайте денег не на воду, которую вы сами поставляеть собираетесь,

Сергей, вы явно ебанулись головой...

Цитувати
а на ремонт Театра Божья Коровка и перенос мусоросборника перед их входом, например,  на место незаконной летней площадки говноресторана типа суши на Михайловской, 24а...

Слабо?

Деньги и реализация ваших собственных творческих идей - в ваших собственных руках.

Дерзайте!

Хрен с ней, с сохнущей травой в этом сквере - разбирайтесь с ней сами.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Шамбала

4. Именно наша майдановская организация выбивает сейчас из киеврады и АП средства на достройку и водоснабжение и водоподвод для сквера

Как называется эта именно ваша организация?

Сколько денег она уже выбила на сквер? Вы же знаете, что там уже сделано много, какой процент участия вашей организации?

Спасибо.


Сергей, может мне опубликовать ещё и свои ФИО?

Нет, не надо

Когда обеспечение для сквера будет назначено, я опубликую результаты. И вы сможете проверить это.

ждем, спасибо. Пока Вы ничего не сделали, а сквер уже готов. Я буду очень благодарен, если КМДА таки выделит деньги на ежегодное солдержание, а Вам спасибо скажу.

А пока - продолжайте лить грязь. К нам всё равно не пристаёт.

Мелочь, я приятно.

Почему Вас так "доставляет" мое мнение о необходимости убрать палатки хотя бы с проезжей части, хрен уже с ним, с этим коммерческим "постмайданом"?

В чем проблема, собственно? Достать всех?   На Майдане сейчас полно свободного места чтобы осовбодить Крещатик...

Это факт, а не мое мнение... :(
Contra Spem Spero

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286

А пока - продолжайте лить грязь. К нам всё равно не пристаёт.

..вы в дерьме уже по уши, не захлебнитесь.

Мне на самом деле искренне жаль. Поскольку ваша неуемная энергия должна быть направлена в хорошее русло, а не быть растраченной на кидание какашками. Но вам почему-то именно это занятие доставляет наибольшее удовольствие. Я знаю чем заканчиваются такие закидоны, типа "нам все похер, срали мы на вас и ваше мнение" и поэтому мне жаль ваших усилий вдвойне. Поскольку это все равно что строить бетонную стену, чтобы потом ее пробивать своей головой. Вы строите эту стену между собой и обществом. Да, в этом обществе полно разных людей. Хороших и не очень, умных и тупых, с заморочками и без, патриотов и равнодушных - разных. И именно это общество составляет как это ни странно Украинскую Нацию. Вы же просто посылаете всех этих людей нахер, заявляя что их мнение вам похер. Итог увы очень предсказуем.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Шамбала, да, я ебнулся головой.  :smiley24:

Подтвердите свое желание помочь убрать бомжатник с Крещатика, и я вам помогу.

Давайте этих людей запишем в добровольческие батальоны, в конце концов...

Contra Spem Spero

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Насправді сумно все це.  :smilie2: Люди, які взялися боротись з корупцією і очищенням влади, ще не ставши владою (а збираються йти в парламент) вже ведуть себе зарозуміло, зневажаючи людей, вважаючи іншу думку не вартою уваги, а себе "любімих" поза критикою. Найприкріше, що при цьому прикриваються святим словом Майдан. А що буде, якщо їм дати владу? Здогадатись неважко.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Насправді сумно все це.  :smilie2: Люди, які взялися боротись з корупцією і очищенням влади, ще не ставши владою (а збираються йти в парламент) вже ведуть себе зарозуміло, зневажаючи людей, вважаючи іншу думку не вартою уваги, а себе "любімих" поза критикою. Найприкріше, що при цьому прикриваються святим словом Майдан. А що буде, якщо їм дати владу? Здогадатись неважко.

Насправді, ви маєте розуміти, що ми ду-уже вже розумні і вміємо розрізняти конструктивну критику від звичайного піждеза. Тролити і діставати нас - ви ніякого задоволення від того не отримаєте, розумним і дотепним себе не відчуєте. А от дошкулину отримаєте - надзвичайно легко.

Начувайтеся.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...