Автор Тема: Ярош с женой и двумя детьми целый год исхитрялся жить на 27 гривен в день.  (Прочитано 3356 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tatu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош подал официальную декларацию, согласно которой его семья жила на 800 грн. в месяц.

Об этомв своем фейсбуке пишет журналист Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: "Декларация о доходах Дмитрия Яроша. Семья из пяти человек в течение года жила на 803 гривен дохода жены кандидата. Ярош не заработал ни копейки, но и банковских сбережений у него тоже нет. Это не шутка, а официальный документ".

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Юлька тоже гола-боса, але особняк орендує з прислугою

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
уже за одну такую декларацию надо гнать сцаными тряпками из кандидатов
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
уже за одну такую декларацию надо гнать сцаными тряпками из кандидатов

согласен. Закон должен быть законом. И начинать всегда надо с себя.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
утримують друзі, безваздмездна - де там то декларувати ?

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
утримують друзі, безваздмездна - де там то декларувати ?

так пусть он пишет честно в графе "профессия"- "содержанка"
тогда к нему вопросов не будет
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
утримують друзі, безваздмездна - де там то декларувати ?

так пусть он пишет честно в графе "профессия"- "содержанка"
тогда к нему вопросов не будет

такої професії немає :smiley14:

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
За таку декларацію можна і лишати батьківських прав, бо діти голодують, а батька на примусові робити направляти.

Offline tatu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Там вообще наверное опечатка в статье. В декларациях указывается годовой доход, а не месячный. Согласно онной у него годовой доход 800 грн. а не месячный

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
За таку декларацію можна і лишати батьківських прав, бо діти голодують, а батька на примусові робити направляти.

 :smilie10: :weep: :smilie10:

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
утримують друзі, безваздмездна - де там то декларувати ?

так пусть он пишет честно в графе "профессия"- "содержанка"
тогда к нему вопросов не будет

такої професії немає :smiley14:

а призвание-есть
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
За таку декларацію можна і лишати батьківських прав, бо діти голодують, а батька на примусові робити направляти.

 :smilie10: :weep: :smilie10:

и очень даже просто
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
утримують друзі, безваздмездна - де там то декларувати ?

зарплата в конверті і т.д. до речі він очолює той "Тризуб" вже щось 25 років... 100% з боку тризубівців є підтримка
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
утримують друзі, безваздмездна - де там то декларувати ?

зарплата в конверті і т.д. до речі він очолює той "Тризуб" вже щось 25 років... 100% з боку тризубівців є підтримка

это незконно если чо
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
прошу прокоментувати шановних дописувачів свою думку, а то я шось її там від вас не побачив

http://ukrpravda.net/index.php?topic=1682.0

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
утримують друзі, безваздмездна - де там то декларувати ?

зарплата в конверті і т.д. до речі він очолює той "Тризуб" вже щось 25 років... 100% з боку тризубівців є підтримка

Благодійні вески також оподатковуються.
І подарунки також. :smilie7:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
это незконно если чо

і чо? чо ти сдєлаєш, єслі тупо всє платят в конвєртах (по крайнєй мєрє кромє мінімалкі - та йде офіційно)? подихать?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Всё правильно. Вот только если проверить декларации всех кандидатов... Кому-то придётся отказать по причине фальсификации декларации, а кого-то и посадить... Яроша хоть как-то оправдывает то, что до сих пор он вёл полулегальное существование профессионального бунтовщика. А вот легальные политики и общественные деятели с нелегальными миллионными доходами... Кстати, замок Радомысль, принадлежащий Богомолец, куда круче того домика, в котором сейчас официально ютится Жуля...

Offline tatu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Цитувати
прошу прокоментувати шановних дописувачів свою думку, а то я шось її там від вас не побачив
А что комментировать, кака была кака осталась. Совсем не поменялась.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Цитувати
прошу прокоментувати шановних дописувачів свою думку, а то я шось її там від вас не побачив
А что комментировать, кака была кака осталась. Совсем не поменялась.

дик, де реакція общественності - про незаконние доходи і ссилка шо дети голодают

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
Цитувати
прошу прокоментувати шановних дописувачів свою думку, а то я шось її там від вас не побачив
А что комментировать, кака была кака осталась. Совсем не поменялась.

дик, де реакція общественності - про незаконние доходи і ссилка шо дети голодают

может быть здесь?

http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
за наявності відсутності у яроша хоромів-заводів-параходів це виглядає хоч якось... хоча викликає певні запитання. а от це... нікого ніколи не зупиняло :love:


Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Ярош безробітний. А от звідки у безробітної Юля взялося 180 тис. гривень? в тюрмі заробила?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Ярош безробітний. А от звідки у безробітної Юля взялося 180 тис. гривень? в тюрмі заробила?

Ага, кальсони і труси шила.
If you are going through hell, keep going.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Ярош безробітний. А от звідки у безробітної Юля взялося 180 тис. гривень? в тюрмі заробила?

Ага, кальсони і труси шила.

до речі я ще 2008 року на фупі казав, що буде на зоні шити сумки і тапки  :gigi: а ніхто не вірив :weep:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Декларація Яроша - це лишень свідчення розмаху тіньової економіки.