Автор Тема: Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял...  (Прочитано 37100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.


Извиняюсь за вопрос

Вы не в курсах за рыбаков наших. Вроде флот к Севасу приписан.
Что они делать собираются

Врать не буду, не знаю. Но там сейчас идет повальная «национализация». Все что гос Украины, однозначно. И все у чего владельцы не в Крыму, а в Украине тоже. Не так нагло, но тоже. Идут дикие предложения продать за даром итд..

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Крым проходит процесс взросления. Материковая Украина кстати тоже. Просто уровни которые они проходят - разные. Я желаю Крыму побыстрее пройти этот период и стать прекрасным местом, в которое будет хотеться приехать многим. Но для этого очень многое придется переосмыслить и сделать самостоятельно.

+100500. і так і буде. не буде там ніякого "расійського криму"

та да. они потихоньку понимают, что милого сердцу совка на самом деле уже нет. А есть суровая раисся, которая сильно от  совка отличается.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
то на них не заработаешь, они же копеечка до копеечки.. так что 6 миллионов бюджетников (допустим) все одно провал
Какие 6 лимонов??? Как они туда попадут? Самолётами - не хватит рейсов, паромами тоже не вариант. Поездов нпт.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча


Извиняюсь за вопрос

Вы не в курсах за рыбаков наших. Вроде флот к Севасу приписан.
Что они делать собираются

Переприпишутся на Магадан и Совгав. Делов, то.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Все рассчитывали на одно – что Россия будет делать свою витрину. Типа доказать всем, всем что она охуенная. А следовательно, крымчанам нихуя делать не надо будет, а только считать бабки. Это основные мысли в Севасе и на ЮБК.

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
Погранцы уже российские, а они просто не разрешают. Почему – по кочану…


Когда перед крымским референдумом Шустрый  собрал в своей студиии зрителей-крымчан, меня поразило, как борзо, злобно и безапеляционно они себя ведут. Лают и шипят с перекошенными мордами.


Я еще подумал, вот дауны... даже не вдупляются, как быстро им позакрывают пасти российские силовички...
Там вам не тут!



Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Погранцы уже российские, а они просто не разрешают. Почему – по кочану…


Когда перед крымским референдумом Шустрый  собрал в своей студиии зрителей-крымчан, меня поразило, как борзо, злобно и безапеляционно они себя ведут. Лают и шипят с перекошенными мордами.


Там вам не тут!


МГ, это не то слово шипят.... Им реально страшно, и от этого они ведут себя как крысы. Крысы в углу.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Все рассчитывали на одно – что Россия будет делать свою витрину. Типа доказать всем, всем что она охуенная. А следовательно, крымчанам нихуя делать не надо будет, а только считать бабки. Это основные мысли в Севасе и на ЮБК.

бо смарєлі росТВ, де їм казали, що у расіі бабла - сракой жри? ну-ну :gigi: :moskali:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
И самое бесполезное пытаться разговаривать с ними. Там прошивка.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Ну вот тролейбусники крымские порадовали перекрытием улмц... С такими темпами шины гореть будут уже в октябре.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
то на них не заработаешь, они же копеечка до копеечки.. так что 6 миллионов бюджетников (допустим) все одно провал
Какие 6 лимонов??? Как они туда попадут? Самолётами - не хватит рейсов, паромами тоже не вариант. Поездов нпт.

ну это же бюджетники по разнарядке
их можно на пароме стоя в притык.. на баржах  :smilie2:
асе стерпят ради великой россии и великого курорта . там будет новый лас вегас
бюджетники на щелбаны на пляжах в дурака

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
Погранцы уже российские, а они просто не разрешают. Почему – по кочану…


Когда перед крымским референдумом Шустрый  собрал в своей студиии зрителей-крымчан, меня поразило, как борзо, злобно и безапеляционно они себя ведут. Лают и шипят с перекошенными мордами.


Там вам не тут!


МГ, это не то слово шипят.... Им реально страшно, и от этого они ведут себя как крысы. Крысы в углу.


Не. Тогда они шипели от ненависти к Украине в предвкушении от жизни окуенно по богатому в составе мазы-раши.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
ну это же бюджетники по разнарядке
их можно на пароме стоя в притык.. на баржах  :smilie2:
асе стерпят ради великой россии и великого курорта . там будет новый лас вегас
бюджетники на щелбаны на пляжах в дурака
Ну это разве что... И в целях экономии ГСМ  можно бюджетников как бурлаков использоапть...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493


Извиняюсь за вопрос

Вы не в курсах за рыбаков наших. Вроде флот к Севасу приписан.
Что они делать собираются

Читала, что к Одессе

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.


Не. Тогда они шипели от ненависти к Украине в предвкушении от жизни окуенно по богатому в составе мазы-раши.
[/quote]

Причем до смешного. В Балаклаве пытаюсь объяснить, что пиздец Балаклаве… Не верят. Говорю, посмотри, дэбил в бухту, кто остался??? Тузики, для туристов??? Где лодки?
Не верят своим глазам…

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Крым проходит процесс взросления. Материковая Украина кстати тоже. Просто уровни которые они проходят - разные. Я желаю Крыму побыстрее пройти этот период и стать прекрасным местом, в которое будет хотеться приехать многим. Но для этого очень многое придется переосмыслить и сделать самостоятельно.
=========
Не будет этого.

Крым теперь будет "авианосцем". Огромной военной базой со всеми вытекающими "плюшками". Они будут очень невкусные. Но зато камуфлированные и со звездой. "Хотят жрать? Пусть грызут катки танков". Зато Россия!

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Крым проходит процесс взросления. Материковая Украина кстати тоже. Просто уровни которые они проходят - разные. Я желаю Крыму побыстрее пройти этот период и стать прекрасным местом, в которое будет хотеться приехать многим. Но для этого очень многое придется переосмыслить и сделать самостоятельно.
=========
Не будет этого.

Крым теперь будет "авианосцем". Огромной военной базой со всеми вытекающими "плюшками". Они будут очень невкусные. Но зато камуфлированные и со звездой. "Хотят жрать? Пусть грызут катки танков". Зато Россия!


А вот это скорее всего так и будет!!!



Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG

Причем до смешного. В Балаклаве пытаюсь объяснить, что пиздец Балаклаве… Не верят. Говорю, посмотри, дэбил в бухту, кто остался??? Тузики, для туристов??? Где лодки?
Не верят своим глазам…


Многие из них уверены, что это - ненадолго. Мол,  Запад покочевряжится, а потом, как всегда, сольется перед пцутиным всемогущим.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Так это еще даже маевки не было. Фальшстарт какой-то. Жалко всех вменяемых людей, которые попали из-за толпы оголтелых пенсионеров и просто имбецилов в такой замес.

з одного боку жаль, з іншого і ні
вони ж прекрасно могли прорахувати, що буде саме так. але промовчали або ж навіть радо голосували. то чого ж їх жаліти? покришки вони ж не вийшли палити

В Крыму бы и не вышли, я себе реально там движа не представляю. Все живут двумя событиями - подготовка к сезону и сезон. Просто там большая масса людей неопределившихся, которые искренне думали, что прилетит вдруг волшебник и сразу станет лучше и веселее. Они за полгода все поймут. Но как выйти назад я не знаю.
Они искренне думали, что будет как было, но с рублями и без бендеровцев.
А тут нежданчик.

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
"Хотят жрать? Пусть грызут катки танков". Зато Россия!
Ну низ-зя так писАть :laugh:. Я только кофе отхлебнул, теперь клавиатуру протираю :weep:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915


Извиняюсь за вопрос

Вы не в курсах за рыбаков наших. Вроде флот к Севасу приписан.
Что они делать собираются

Читала, что к Одессе

хз

http://www.irf.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=59&lang=ru

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку.

То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю.

Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира. Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.

П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?

Текст какой-то фальшивый. Что это за бизнесмен, которому нужно что-то разъяснять и который хочет кому-то жаловаться.
Как по мне, компиляция информационных сообщений разной свежести, а если все же реальный человек, то полная каша в голове. Как с таким мышлением можно бизнесом заниматься? Не верю.
Пусть теперь выходит на митинги протеста - разваливает Россию-матушку, рецепт бальзама Грушевского можно взять в интернете

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.

Причем до смешного. В Балаклаве пытаюсь объяснить, что пиздец Балаклаве… Не верят. Говорю, посмотри, дэбил в бухту, кто остался??? Тузики, для туристов??? Где лодки?
Не верят своим глазам…


Многие из них уверены, что это - ненадолго. Мол,  Запад покочевряжится, а потом, как всегда, сольется перед пцутиным всемогущим.

МГ. Там каша в голове такая, что писец просто. Замес шовинизма, просто дурости, и отсутствия элементарной эрудированности. Большинство крымчан никогда дальше Чонгара не ездило. Практически никогда не были в Европе. Они свято верят в ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ЮБК! Типо такого больше нигде нет в мире… :smilie5:

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Они реально считают, что Ялта это курорт мирового уровня…. Я серьезно  говорю.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Они считают, что 10 тридцатиметровых яхт, это крутая марина.
Когда я говорю что в Ля-Рашели стоит 2 (две) тысячи яхт, на меня смотрят как на пришельца…

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
полная каша в голове. Как с таким мышлением можно бизнесом заниматься?

поєдьтє в Крим і пообщайтєсь нємного.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
"Хотят жрать? Пусть грызут катки танков". Зато Россия!
Ну низ-зя так писАть :laugh:. Я только кофе отхлебнул, теперь клавиатуру протираю :weep:
==========
Грустно все это. А с другой стороны злость берет. И жалко дураков, и злишься на них одновременно.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Коттеджи, говоришь? Х-х-х-а-а-а! (с)


26 Марта 2014
Представлен обновленный список сочинских самоволок

 Всего в перечне значатся 270 позиций, дела по которым переданы в суд.
 В списке встречаются различные объекты строительства. Это гаражи, эллинги, складские помещения, ангары, навесы, торговые павильоны, дома и пристройки к ним.
 Так, сейчас рассматривается вопрос по сносу кафе «Старая мельница» на пляже «Фламинго» в Лазаревском. Или восьмиэтажный капитальный объект, с общей площадью 4719,8 кв.м. в садовом товариществе «Агро» в Хосте.
Список самовольных строений сформирован правовым управлением городской администрации по поручению главы. По мере поступления новой информации он дополняется и актуализируется
http://www.sochiadm.ru/blacklist/29810/
Sapere aude

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
нічого тут обговорювати - люди зробили свій вибір, тепер нехай просяться, щоб путін відпустив.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Коттеджи, говоришь? Х-х-х-а-а-а! (с)


26 Марта 2014
Представлен обновленный список сочинских самоволок

 Всего в перечне значатся 270 позиций, дела по которым переданы в суд.
 В списке встречаются различные объекты строительства. Это гаражи, эллинги, складские помещения, ангары, навесы, торговые павильоны, дома и пристройки к ним.
 Так, сейчас рассматривается вопрос по сносу кафе «Старая мельница» на пляже «Фламинго» в Лазаревском. Или восьмиэтажный капитальный объект, с общей площадью 4719,8 кв.м. в садовом товариществе «Агро» в Хосте.
Список самовольных строений сформирован правовым управлением городской администрации по поручению главы. По мере поступления новой информации он дополняется и актуализируется
http://www.sochiadm.ru/blacklist/29810/

Я только что это говорил. Писдец эллингам, кабакам на берегу итд.