Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть4  (Прочитано 198001 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Единственная версия какую я вижу - охуенный отвлекающий маневр. для большей подлости, естественно.


зы: Только мне одному вспомнился фильм про героев, которые несколько серий везли по болотам не нужную хуйню - типа задание партии - отвлекали от чего-то (пиздец, я хуею с совка. как можно из такого бреда было делать подвиг и фильм?).

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
Я скорей поверю, что эту красивую белую колонну терры должны были показательно и зверски уничтожить...
но! чтобы уничтожить - она должна была зайти. Как?!! То что хуйло совсем дебил - я не верю.

Офтоп.
По колонне одельная ветка есть давай не мусорить в новостной

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Вы как дети. Замысел кацапаов здесь уже озвучили сразу по появлении инфы по этому конвою

Залезть в города, стать на прикол и завывать о прекращении боевых действий, одновременно загоняя к нам новую порцию пушечного мяса, бо старое уже заканчивается

Это как-то... ну не знаю как назвать... детски что-ли... детское какое-то объяснение выходит...

А нас кто-то спрашивал? Вот.
Хуйло оно конечно хуйло. Но совсем не ребенок...

та спокійно може бути гуманітарка... елементарно... ну і шо?
як би то вам пояснити... впускаєте офіційно до хати,

Нэ-нэ-нэ. З цього місця детальніше. Як це впускаєте:Sho_za: :smilie10: :smilie11:

Якесь пяне чмо розгроміло ваше подвря  (і поки ви сиділи в хаті закрилися на всі засови що можна) а потім стукає в двері дома і каже, аткрой я тобі канхфетку прінєс, тузік, називається,??? І ви його пустите до хати???
та не в вас з нами справа - це протиприродньо!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Я скорей поверю, что эту красивую белую колонну терры должны были показательно и зверски уничтожить...
но! чтобы уничтожить - она должна была зайти. Как?!! То что хуйло совсем дебил - я не верю.

Офтоп.
По колонне одельная ветка есть давай не мусорить в новостной

Ок.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Прес-центр АТО

О 10 годині 15 серпня, на пункті пропуску «Донецьк» Російської Федерації розпочалась митна перевірка та оформлення гуманітарного вантажу з цієї країни. З українського боку на перевірці присутні 59 фахівців. З яких 41 – представники Державної прикордонної служби України та 18 працівників митниці. За попередніми домовленостями, цей вантаж прослідує на Луганськ.
Ник зарезервирован

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Перевантажувати не будуть?
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Перевантажувати не будуть?
Думаю шо нет. Написали бы.
Ник зарезервирован

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Прес-центр АТО

О 10 годині 15 серпня, на пункті пропуску «Донецьк» Російської Федерації розпочалась митна перевірка та оформлення гуманітарного вантажу з цієї країни. З українського боку на перевірці присутні 59 фахівців. З яких 41 – представники Державної прикордонної служби України та 18 працівників митниці. За попередніми домовленостями, цей вантаж прослідує на Луганськ.

Тобто ми далі граємо за правилами Хуйла? :smilie10: Якого хріна там роблять наші прикордонники, якщо цей пункт закрито?

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Вата во всю трубит, что вчера отбили семеновку и Саур-могилу. Выложили видео, где говорят, что разбито и захвачено около 40 единиц бронетехники. часть из них даже не повреждена.

Что происходит?


Схоже за все, по розбитому хамеру, це якийсь підрозділ 95 бригади.... Добряче їм дісталося....

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Прес-центр АТО

О 10 годині 15 серпня, на пункті пропуску «Донецьк» Російської Федерації розпочалась митна перевірка та оформлення гуманітарного вантажу з цієї країни. З українського боку на перевірці присутні 59 фахівців. З яких 41 – представники Державної прикордонної служби України та 18 працівників митниці. За попередніми домовленостями, цей вантаж прослідує на Луганськ.

Тобто ми далі граємо за правилами Хуйла? :smilie10: Якого хріна там роблять наші прикордонники, якщо цей пункт закрито?
При этом он не уточнил дальнейший курс передвижения гуманитарного груза.
Согласно информации, оформление груза будет проводиться в присутствии представителей ОБСЕ, получателем гуманитарной помощи является Международный комитет Красного креста.
Москва игнорирует требование Киева не въезжать на территорию Украины и перегрузить содержимое грузовиков в машины Красного креста. Источник: http://censor.net.ua/n298128
Ник зарезервирован

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
Вата во всю трубит, что вчера отбили семеновку и Саур-могилу. Выложили видео, где говорят, что разбито и захвачено около 40 единиц бронетехники. часть из них даже не повреждена.

Что происходит?


Схоже за все, по розбитому хамеру, це якийсь підрозділ 95 бригади.... Добряче їм дісталося....

Спокойно.
По карте уроды выдвинулись под Мариновку и обстреляли Степановку. Но их вдвинули назад

Думаю что нашим нехватает сил для контроля территории шоб иё

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Вата во всю трубит, что вчера отбили семеновку и Саур-могилу. Выложили видео, где говорят, что разбито и захвачено около 40 единиц бронетехники. часть из них даже не повреждена.

Что происходит?


Схоже за все, по розбитому хамеру, це якийсь підрозділ 95 бригади.... Добряче їм дісталося....

Спокойно.
По карте уроды выдвинулись под Мариновку и обстреляли Степановку. Но их вдвинули назад

Думаю что нашим нехватает сил для контроля территории шоб иё

Спокойно, то спокойно, але технікі наші втратили багацько, на відео штук 5 БМПшек, пару вантажівок, Хамер, Град.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014
« Reply #1392 : Серпня 15, 2014, 10:55:19 10:55 »
Как по мне, одна из наиболее вероятных версий - ВВХ пронзительно надеется, что наши расхерачат эту колонну, а в ней ничего кроме гуманитарного груза не окажется (а также мяса хуйловодителей) с соответствующими последствиями в пропагандистской войне.

Поздно надеется. После того как спалили переброску военной техники в Украину, ни кто не поверит в чистоту помыслов хуйла.

Вариант, что конвой заедет, но выехать не сможет не захочет, а на его спасение хуйло отправит чипа и дейла отборные бронетанковые войска...

Вполне .... боевые действия ВСУ помешают... еще и  расхерачат (свои)... тогда и поднимут кипеш и поедут вызволять
поэтому не пускать колонной через границу- избежать головной боли на свою задницу!
ігнор Квант

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Батальйон «Азов» взяв у полон під Іловайськом п’ятьох бойовиків

http://zik.ua/ua/news/2014/08/15/batalyon_azov_vzyav_u_polon_pid_ilovayskom_pyatoh_boyovykiv_514932


Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Pandenik @pandenik

Вот такой вот чудак может заставить обосраться целый квартал в Донецке.


Offline Leo_poLD

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Стать: Чоловіча
Вы как дети. Замысел кацапаов здесь уже озвучили сразу по появлении инфы по этому конвою

Залезть в города, стать на прикол и завывать о прекращении боевых действий, одновременно загоняя к нам новую порцию пушечного мяса, бо старое уже заканчивается

Это как-то... ну не знаю как назвать... детски что-ли... детское какое-то объяснение выходит...

А нас кто-то спрашивал? Вот.
Хуйло оно конечно хуйло. Но совсем не ребенок...

та спокійно може бути гуманітарка... елементарно... ну і шо?
як би то вам пояснити... впускаєте офіційно до хати,

Нэ-нэ-нэ. З цього місця детальніше. Як це впускаєте:Sho_za: :smilie10: :smilie11:

Якесь пяне чмо розгроміло ваше подвря  (і поки ви сиділи в хаті закрилися на всі засови що можна) а потім стукає в двері дома і каже, аткрой я тобі канхфетку прінєс, тузік, називається,??? І ви його пустите до хати???
та не в вас з нами справа - це протиприродньо!

стоп... то для кого робиться? для показухи...
отже воно показушно все рівно на хуйла працювало
впускаєте...
східна вата мотає головом... ну не маглі ані нас стрєлять а патом помощь слать... їм то би вкладали в голову разом з консервою якоюсь... чи шо там шлюсь
не впускаєте...
східній ваті втирають то не ми вас разстрєліваєм - єто укри, ми хателі памочь помощь атправілі, а фашисти нє прінялі...

воно і так і так грало їм на руку... а от журналісти, шо тепер крутяться, коло тих камазів на кордоні вже явно нам на руку, бо вони на свої бачать, шо техніка тупо переходить кордон так ніби нічого і особливого.

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Ватники пишут, что это Донецк. Оса и Т-72.


Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Та ладно уже про тот конвой... Тут бронетехника прет каждый день, а мы камазов испугались...

А что журналистов понаехало - хорошо. Ходят там, снимают...

Вот енто що за хреновины, например



Contra Spem Spero

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Вчера во время перекрытия дороги из Краснодона на Луганск, которой боевики перевозили оружие и боеприпасы, силовики уничтожили около 150 террористов и восемь вражеских танков, сообщает ТСН.ua со ссылкой на командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука.

По его словам, военным и добровольцам удалось перекрыть стратегически важный путь из Краснодона на Луганск и уничтожить около 150 террористов. Среди украинских бойцов, к сожалению, тоже есть потери, точное количество погибших и раненых устанавливается.


«Полностью закрыли дорогу. Взяли поселка Хрящеватое и Новосветловка… Точного количества раненых пока нет, операция пока не закончена. Со стороны боевиков как минимум восемь танков уничтожено, пехоты — более 150 человек. Также захвачены в плен российские военные — полковники, которые были инструкторами, два полковника», - рассказал комбат «Айдара»

Кроме того Мельничук опроверг распространенную украинскими СМИ информацию, о том, что ночью боевики напали на айдаровцев и уничтожили около двух десятков бойцов. По словам комбата, эта информация не является правдивой и погибших со стороны украинских добровольцев гораздо меньше. Зато по официальной статистике, обнародованной пресс-службой «Айдара», батальон потерял пятерых бойцов за последние три дня. Всего за время АТО погибли 22 айдаровца.

http://inforesist.org/sily-ato-unichtozhili-okolo-150-terroristov-vo-vremya-blokirovaniya-dorogi-na-lugansk/

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча

Вот енто що за хреновины, например



ИМХО это БУКи только без ракет.
Первая это пусковая установка, а вторая машина для заряжания. Была еще фота с машиной - командным пунктом.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Glenn A. Rathn @GlennARathn · 8 хв.

@tombreadley @HuSnizhne Из Миусинска и Мариновки ушли чтобы избежать тройного удара с Антрацита, Снежного и РФ

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Glenn A. Rathn @GlennARathn · 8 хв.

@tombreadley @HuSnizhne Из Миусинска и Мариновки ушли чтобы избежать тройного удара с Антрацита, Снежного и РФ
А заходили зачем?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Glenn A. Rathn @GlennARathn · 8 хв.

@tombreadley @HuSnizhne Из Миусинска и Мариновки ушли чтобы избежать тройного удара с Антрацита, Снежного и РФ
А заходили зачем?

Напевне, хотіли з наскоку взяти Красний Луч - не вийшло.

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Напевне, хотіли з наскоку взяти Красний Луч - не вийшло.
2-3 ротами?

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Напевне, хотіли з наскоку взяти Красний Луч - не вийшло.
2-3 ротами?

Не знаю, скільки там було наших. Але є така чуйка, що рашиди  зайшли туди дуже великими силами. Наші мабуть це вчасно вирахували і відійшли.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Не знаю, скільки там було наших. Але є така чуйка, що рашиди  зайшли туди дуже великими силами. Наші мабуть це вчасно вирахували і відійшли.

Треба все з півночі робити - так менша загроза обстрілів з боку Росії.

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439

Вот енто що за хреновины, например


ИМХО это БУКи только без ракет.
Первая это пусковая установка, а вторая машина для заряжания. Была еще фота с машиной - командным пунктом.

+1
Первый - БУК без ракет, второй - заряжающее устройство.
Ракеты, очевидно, везут отдельно, чтобы не дразнить продвинутых зрителей.

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Не знаю, скільки там було наших.
Не больше 1 БТГр, которая залезла вглубь территории, постояла там, понесла потери и свинтила. Вот и возникает вопрос: нахрена? Если это попытка взять город с наскока, то их очень мало. Если это рейд, то почему не ушли сразу? Если это разведка боем, то где основные силы и почему они бездействуют? В последние недели две такие кавалерийские наскоки с последующим топтанием на месте стали очень уж частыми.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Не знаю, скільки там було наших. Але є така чуйка, що рашиди  зайшли туди дуже великими силами. Наші мабуть це вчасно вирахували і відійшли.

Треба все з півночі робити - так менша загроза обстрілів з боку Росії.

Якщо навіть наші вийдуть за межі враження "градів", то на цей випадок є "смерч" і інша далекобійна хуня. До того ж ми не відповідаємо по раші. Так що ця метода ведення цієї війни програшна для нас.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
Не больше 1 БТГр, которая залезла вглубь территории, постояла там, понесла потери и свинтила. Вот и возникает вопрос: нахрена? Если это попытка взять город с наскока, то их очень мало. Если это рейд, то почему не ушли сразу? Если это разведка боем, то где основные силы и почему они бездействуют? В последние недели две такие кавалерийские наскоки с последующим топтанием на месте стали очень уж частыми.

так если сплошной линии нет - нафик на блокпостах сидеть?? может как раз такие рейды и хорошие в условиях очаговой войны