Автор Тема: Киян кличуть прибрати на майдані в суботу на 9:30  (Прочитано 719 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
Киевлян позвали на субботник для уборки Майдана

Киевляне начали этот Майдан, ставили палатки, баррикады. Теперь нужно за собой убрать.
 Майдан
На Майдане уберут киевляне
@Dbnmjr
Субботник для уборки центра Киева после массовых акций протеста состоится 9 августа, сообщает пресс-служба партии "УДАР".

"Я приглашаю всех киевлян в субботу, в 9:30 выйти на субботник на Майдан. Будут депутаты, выходите, будем убирать за собой. Я считаю, что каждый интеллигентный человек должен за собой убрать. Мы начали этот Майдан, ставили палатки, баррикады, давайте за собой уберем", - сообщил депутат Киевсовета от фракции "УДАР-солидарность" Юрий Крикунов.

По его мнению, сейчас на Майдане Независимости остаются люди, которым там удобно жить.

"Виталий Кличко фактически с первого дня пытался вести диалог, он общался со всеми, кто был более-менее организован. Результатом его усилий является то, что часть людей переехала в Киевскую крепость, самостоятельно, добровольно. Тогда была существенная очистка Майдана. А дальше можно и трижды к стенке обращаться, но если не слышат?" – добавил он.

Как сообщалось, в четверг, 7 августа, произошли стычки и столкновения людей, поселившихся на Майдане, с работниками коммунальных служб, которые попытались разобрать баррикады, и бойцами батальонов "Киев-1" и "Киев-2". В результате до 10 человек были задержаны, 50 бойцов батальона получили ранения. По материалам: ZN.UA
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
підніму
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
підніму

Это правильно.

Зачем вчера собрали стоько сотрудников МВД - непонятно... Посмотрим, что завтра будет.

Разошлись бы сами - там уборки на пару часов...
Contra Spem Spero

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Ну вообще-то логично, сразу аргумент - нас весь Киев поддерживает отпадает по-умолчанию, идеологическую планку у них выбить, чем "жители" майдана крыть будут??? Хотя опять какую-нить провокацию могут замутить

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Ну вообще-то логично, сразу аргумент - нас весь Киев поддерживает отпадает по-умолчанию, идеологическую планку у них выбить, чем "жители" майдана крыть будут??? Хотя опять какую-нить провокацию могут замутить
Вполне, так наверное и задумано - утстроить бойню против киевлян. Так что завтра на Майдан должны придти мужчины, умные и сильные. И согласованность с милицией и СБУ тоже обязательна.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Ідем ідем - вже писав

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Нужное мероприятие. Жаль, что я не киевлянин, а то обязательно бы пришел.
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Нужное мероприятие. Жаль, что я не киевлянин, а то обязательно бы пришел.

100%  Только что вернулся с бомжатника, скоро будут ветки с репротажами...

Contra Spem Spero