Автор Тема: Я правильно понимаю, что раша сама против себя ввела санкции?  (Прочитано 1860 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
диагноз подтверждается  :smilie7:

ха.... а бацька считает барыши  :smilie5:
ігнор Квант

Offline decyk

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 77
так

і зразу 4-го рівня

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Доля импорта в Россию:
 Зерновые-95%;
Подсолнечник-80%;
 Свекла-90%;
Картофель-61%;
 Овощи-80
%.
Нидерланды, Германия,
Франция...
ігнор Квант

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Це спроба натиснути на сільськогосподарське лобі в ЄС, щоб воно почало тиснути за скасування санкцій проти рашидії.
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Доля импорта в Россию:
 Зерновые-95%;
Подсолнечник-80%;
 Свекла-90%;
Картофель-61%;
 Овощи-80
%.
Нидерланды, Германия,
Франция...

Це вже як треба опуститися, щоб імпортувати буряки, картоплю та зернові.  :Sho_za:
If you are going through hell, keep going.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Contra Spem Spero

Offline Sarumyan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Что там они недавно говорили про унтер-офицерскую вдову?  :smilie8:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Чого не зробиш аби відтягнути бобмардування Воронежу.  :smilie8: Але бомбити доведеться, як не крути.  :weep:

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Щось подумалось:
Голодні (ввіз продуктів заборонено)...
В панталонах (труси мережевні заборонені)...
Зате п`яні (спіртне можна ввозити)... :smilie5:

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Чучхе-2

Загалом так, але в них є під боком 2 міні-чучхе (РБ, РК-тан)

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Большинство россиян, если верить социологам, поддерживают ответные санкции против Запада

08 августа 2014 | 01:07

Одобряют такие меры 72%, нет – 18%. Любопытно, что этот опрос «Левада-центр» проводил с 1 по 4 августа, то есть еще до того, как президент Владимир Путин запретил импорт продовольствия из США, Евросоюза, Австралии, Канады и Норвегии. Как передает «Интерфакс, согласно тому же исследованию, 61% опрошенных полагают, что России действительно угрожают многочисленные внешние и внутренние враги, 27% считают подобные разговоры пропагандой.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Если верить левада центру, большинство россиян поддерживают абсолютно любую ересь, которую примет ВВХ и правительство.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Це спроба натиснути на сільськогосподарське лобі в ЄС, щоб воно почало тиснути за скасування санкцій проти рашидії.
Пост Альфреда коха почитай, там России 6% в есовском сх. А само ес сх 1,4% от общего ввп ес.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Сьогодні слухав радіо 24, вони приводили коментарі росіян щодо введених санкцій:
- ми тєпєрь будєм с болєє качєствєннимі прадуктамі пітанія - отмєтіла німаладая кацапка
 :smilie5:

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Та да. Щас им Китай подвалит наивысшее качество, сперэкологичЬненькое.
Главное - не забывать щеткой с мылом мыть перед тем, как в рот совать, чтоб от отравления пестицидами с первой же попытки в больницу не загреметь.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
в китае у самих уже до 15% новорожденных родятся с ген. дефектами из-за всепоглощающего загрязнения окруж. среды. так что куфайте на здоровье, дарагие расияне.

вообще лишать средний класс их любимых макарон, вина, колбасок и прочее - не комильфо.
Начну роптать.

Путлеру то пох - ему импорта, как и партейцам ссср, привезут сколько надо   

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
ща путинская братва поставит, как в совке, своих братанов "на базы", и все будет как в совке.

На ухо: слышь, у меня братан работает на базе, может красовки сделать за полторы цены

Offline МастерТук

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 228
Да я просто хренею с этого праздника:
 Европа: "Ми вам вот это не продадим, потому как плохо себя ведёте. Но смертельной опасности от отсутствия этого для вас нет. Просто будет немного больно с медленным нарастанием в отдалённой перспективе. Но если исправитесь то боль тут же пройдёт."
 Россия: " Ах так, гуманисты хреновы! Не надоть нам ваших отдолжениев! Мы у вас теперя и вот это не купим, и вот то тож не купим и вообще ничего не купим! Мы будем голодные и оборванные и пусть вам будет стыдно! А вот возьмём и вообще с голоду помрём всем назло! Вот вам всем!"

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
А вот возьмём и вообще с голоду помрём всем назло! Вот вам всем!"

Жебракам буде важкувато.
А кремлінам як і за часів совка буде завжди чим набити жлондек

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Чувак, явно ниже среднего класса, по телику:"Продукты из гейропы гадкие, даже не гниют", подумалось -  ото вже наешься гнилых, дебил.
Ник зарезервирован

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
из коментов отсюда

http://censor.net.ua/resonance/297167/u_kogo_perestalo_vstavat_s_kolen   

кацапы,не смешите людей. Ваша демагогия по поводу замещения импортных товаров отечественными ,это демагогия.Возьмём любую отрасль,например сельское хозяйство. В основном всё импортное(семенной материал,оборудование для переработки,хорошие трактора и комбайны)и прочее.

Сейчас совдеповскими граблями можно ковыряться в жопе у соседа. :gigi:

Своё вы растеряли в период когда продавали ,,золотую,,нефть,а создать новое нужно лет 15-20.Ваш удел вечно плестись в хвосте мирового прогресса. Единственное,что у вас хорошо получается и чего боится весь мир,это размахивание ядерной дубинкой. На вас смотрят,как на дикарей,особенно после гибели мирного самолёта.
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
хуйлостан бодро идет туда, куда и хотели те, что "умереть в СССР" и "крымнаш"
идиёты, прости хоспидя

ігнор Квант

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
з ФБ :smiley24:

Дмитрий Бавырин
16 год · Moscow, Russia · Відредаговане ·

Ну а теперь серьезно. В плане потребления я человек очень простой. Еда для меня - это то, на что жаль тратить время. У моей жены волшебное хобби - кулинария, но вне её хобби (то есть, большую часть жизни что прошлой, что нынешней) я питаюсь пельменями, бутербродами, пиццами, выпечкой и дошираками. Просто потому, что это готовится быстро, а обмен веществ позволяет мне поглощать углеводы в любом количестве.

Кроме того, я не пью вино (не люблю). Не ем сыр (никакой сыр не ем, за исключением копченого). Равнодушен к шоколаду. Моему организму жизненно необходимы мясо, кефир, чай, леденцы, черный хлеб, зеленый лук и редис - на этом, собственно, точка.

Я сейчас не кокетничаю, у меня есть свои фетиши (например, виски, коньяк, сигары, парфюмерия, - в этом я разбираюсь, но это другая история), однако в целом - так. Посему мне очень тяжело понять тех, кто льет слезы по камамберу и прошутто. Более того, местами это настолько отвратительно выглядит, что я готов предположить наличие в действиях власти дополнительного косвенного резона: плач по прошутто - это то, чего не хватало большой, бедной, социально неблагоустроенной стране, чтобы окончательно возненавидеть столичных мажоров и креаклов.

Но всё это - второстепенная сторона вопроса. А теперь первостепенная.

Во-первых, такие фокусы с экономикой (обрезать четверть рынка - не в тапки насрать) даром не проходят. И дело не в прошутто, а в том, что это неизбежно вызовет повышение потребительских цен и на более примитивную гастрономию. Меня это волнует как потребителя, меня это волнует как гражданина.

Во-вторых, я начинаю звереть от одной мысли, что наши профессиональные патриоты (сиречь высочайшее руководство) взяли моду решать, что нам есть, что нам смотреть, с кем нам трахаться - и так далее. Да, тут дело в принципе: лепших друзей, плоть от плоти подзалупной перхоти обидели злые дяди с Запада - и теперь профессиональные патриоты, любящие Родину за очень большие деньги, уснуть не могут, не ответив этим дядям "по-пацански".

Не, не надо объяснять мне "геополитику момента". Я геополитику момента сам вам объяснить могу. И то, что игра идет на повышение, объяснить могу. И что западным дядям необходимо дать дополнительный мотив сворачивать свои санкции (а иначе у них не пропадет желание наращивать давление, ведь игра идет в одни ворота). Но в том то и беда, что ни одна чиновничья крыса не взяла на себя смелость объяснить эту "геополитику момента" прилюдно и внятно. А раз не взяла, я имею полное право считать, что вы именно что за лепших друзей обиделись и с какого-то хуя решили за других - хамоном им завтракать или продукцией Останкинского мясокомбината.

Поперхнетесь ведь, болезные. И ни одна сука искренне не пожалеет. Не потому поперхнетесь, что страну без хамона оставили. А потому что с некоторых пор слишком много на себя стали брать и берегов в упор не видите.

Ссу в ваш диетический супчик. Спокойной ночи.
Переглянути переклад
Quo Vadis

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
а дошираки это что такое? :shuffle:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
а вот нашла  :hot:

А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
а дошираки это что такое? :shuffle:

Это по типу мивины

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
з ФБ :smiley24:

Дмитрий Бавырин
16 год · Moscow, Russia · Відредаговане ·
...
Моему организму жизненно необходимы мясо, кефир, чай, леденцы, черный хлеб, зеленый лук и редис - на этом, собственно, точка.
...
Посему мне очень тяжело понять тех, кто льет слезы по камамберу и прошутто.
... плач по прошутто - это то, чего не хватало большой, бедной, социально неблагоустроенной стране, чтобы окончательно возненавидеть столичных мажоров и креаклов.
...
Мне кажется, или тут есть противоречие? Прошутто это ведь мясо.  :smilie11:
Цитувати
Прошу́тто (итал.prosciutto в переводе означает окорок) — итальянская  ветчина, сделанная из окорока
« Останнє редагування: Серпня 08, 2014, 05:23:03 17:23 від Некто_2 »
Ник зарезервирован